УВК 148 "Планета Счастья" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
УВК 148 "Планета Счастья"

Незнакомый мужчина раздевает моего ребенка!

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Я в шоке это не школа а какой то притон, написано заявление в полицию, в садике процветает педофилия под руководством и с разрешения Митикова Натальи Владимировны приходит какой то мужик раз в неделю и в младшей групе Анастасии Александровны делает фото полуголых детей в трусиках и помогает им раздеваться! На какие то альбомы для родителей которые я ниразу не видела!...  Читать отзыв Я в шоке это не школа а какой то притон, написано заявление в полицию, в садике процветает педофилия под руководством и с разрешения Митикова Натальи Владимировны приходит какой то мужик раз в неделю и в младшей групе Анастасии Александровны делает фото полуголых детей в трусиках и помогает им раздеваться! На какие то альбомы для родителей которые я ниразу не видела! Где эти фото непонятно, телефон Митикова не берет на все вопросы отвечает что это не мое дело и чтоб не лезла в учебный процес! Ребенок сидит дома в школу не ходит.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Педофилия под прикрытием руководства

"Планета счастья" или где берется булинг

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
УВК 148"Планета счастья" позиционирует себя как государственная школа полного дня с платными услугами(продленка до 11 класса, кружки и доп.занятия).
В платных классах полного дня дети делают домашнее в школе, и после этого могут посещать кружки и доп. занятия. Приходят домой отдыхают, общаются с родителями, и всем хорошо.
Но, мы попали в класс "Интеллект Украины" финансирует его государство и все предметы которые можно навесить по программе, стараются нам навесить, чтобы оправдать наличие таких классов в школе и иметь прибыль. Поэтому наш 6 класс, как и все в школе, полного дня (об этом родителям постоянно напоминет руководство). Но домашнее задание с детьми не делают и продленки у нас нет, только уроки, по 8 в день. Дети приходят домой и делают все эти уроки, и все понимают, чтобы тянуть такую программу и работать на уроках нужны репетиторы, доп.занятия.
При этом питание просто ужас и кошмар в школе, родители дают детям тормозки, и параллельно платят за питание. Т.к. тормозки это антисанитария.
Теперь к булинг.
Из-за огромных перегрузок:
1. Дети по 8 уроков в день в школе.
2. На каждом уроке, все учителя заставляют работать и ставят оценки не за ответ, а за роботу на уроке.
3.В конце года у детей по 3 экзамена (в этом году пока один) к которым нужно готовится и учить по 30 билетов, хотя сама программа не предусматривает вообще экзаменов, кроме выпускных.
Наш класс является очень трудным в школе. Каждый день классный руководитель присылает в вайбер жалобы учителей на сорванные уроки в отдельной тетрадке, которую специально завела чтобы показать какие кошмарные дети. В классе ужасная атмосфера, дети разрозненны, а у родителей от прессинга и жалоб классного руководителя сил уже нет. Дети начали весь свой негатив и усталость выплескивать друг на друга.Последним криком, были обосцаная раздевалка и вещи одного из детей. Вот вам и булиг.
Родители еще в 5 классе пытались донести до руководства школы, что программа интеллект не может проводится в режиме полного дня, детям нужен отдых. Они нас не услышали, чуть ослабили давление на детей, но ненадолго, чтобы родители успокоились. Потом, даже в вайбере классный руководитель попросил родителей не разводить споры, а информация которую она присылается для ознакомления. А кому это не нравится, могут уходить и это позиция руководства.
Но несмотря на все перечисленное не классный руководитель, не психолог, не руководство школы до сих пор, не могу понять почему дети такие сложные и как с ними бороться.
Достоинства:
  1. Красивая школа,
  2. красивые классы.
Недостатки:
  1. Руководство школы уверенно в своих решениях.
  2. Создают красивую картинку сильной школы.
  3. Педсостав, готовый по родителям и детям проехаться катком, но добиться того, что решило руководство.

Школы

Лицей МАУП, Киев