Издательство "Лупа" отзывы клиентов

Действительно нет такого издательства

Мартьянова (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 17 октября
Действительно нет такого издательства, работают по очень плохой и примитивной схеме мошенничества, распространенной на просторах интернета. Действительно нет такого издательства, работают по очень плохой и примитивной схеме мошенничества, распространенной на просторах интернета.

Лохотрон

Яна (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
Нет такого издательства. Это первое. Страховой взнос оплачиваете, и они исчезают. Я решилась рискнуть, и вуаля. Да, я знаю, что меня развели. Зато теперь точно знаю, что подобные канторы это кидалово. И оплата 200 гривен. Ну, что ж. Знания того стоили. Нет такого издательства. Это первое. Страховой взнос оплачиваете, и они исчезают. Я решилась рискнуть, и вуаля. Да, я знаю, что меня развели. Зато теперь точно знаю, что подобные канторы это кидалово. И оплата 200 гривен. Ну, что ж. Знания того стоили.

вопрос по данной фирме

Гость (Украина, Nikolaev) Отзыв написан суббота, 13 октября
кто-то пытался работать с ними? кто-то пытался работать с ними?

ОЧЕНЬ подозрительно

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Лучше с этим "издательским домом" не связываться.
В ходе переписки удалось выяснить, что адреса у них нету ни фактического ни юридического, они неофициально работают. Ряд вопросов по сути, вообще проигнорировали.
Зато в первом же письме прислали номер карты, куда перечислить "страховой взнос".
Номер контактного телефона дать отказалась.
Будьте осторожны!!!!
Лучше с этим "издательским домом" не связываться.
Номер контактного телефона дать отказалась.
Будьте осторожны!!!!

Мошенники

Анна (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Не ведитесь, мошенники!!! Не ведитесь, мошенники!!!

мошенники https://lupa.store/

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Не вздумайте платить "страховой взнос" деньги вам не вернуться!!! Не вздумайте платить "страховой взнос" деньги вам не вернуться!!!

Отзывы о работодателях

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

Tabacco bar
Tabacco bar