UTEC
Егор Отзыв написан среда, 2 января 17 просмотров
UTECP5809025958YQ. Куда отправлять номер телефона? И для чего он вообще вам нужен?! Отправил на mail@utec-ltd.com - ни ответа ни привета. Обратная связь у компании отсутствует.

Ответ представителя Компания UTEC четверг, 3 января
Добрый день.
Егор, так как мы посылку получаем от продавца, у которого Вы купили товар, в целях безопасности, мы не меняем номер телефона по запросу. Но, это можете сделать Вы, как покупатель. Для этого достаточно, на сайте продавца, в кабинете, в котором Вы оформляли заказ, написать запрос на смену номера телефона. После этого номер обновится в нашей базе данных, и мы сможем передать посылку для доставки к Вам.
Важно, чтобы был актуальный номер телефона, так как по нему мы Вам отправляем смс-уведомление с номером ТТН. Так же по этому номеру с Вами будет связываться курьер Новой почты.
Спасибо за Ваше обращение.

С уважением, Отдел контроля качества

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)