UTEC - вопросы и ответы

Всего 50 вопросов

Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Сергей.
Наша компания просит клиентов уточнить адрес доставки, так как бывают ситуации, когда клиент хотел бы изменить адрес после оформления заказа или, при оформлении заказа, указал неполные данные. Такой запрос мы отправляем на этапе доставки грузов в Украину, чтобы по прибытии посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись к своим получателям.
Если корректировки или уточнения не нужны, Ваша посылка будет доставлена по адресу, который Вы указали при оформлении заказа.

С уважением, Отдел контроля качества
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Наталья.
Обычно таможенный контроль занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки.
Посылку UTECP2749824473YQ завтра ожидаем на нашем складе в Киеве. Как только она поступит к нам, сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Гость понедельник, 21 мая Мне пришло сообщение уточнить адрес доставки товара. Я заказывала на Алиэкспресс и указывала точный адрес. Украина город Днепр, ул.Прохорова, дом 88. Новая почта отделение 41
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Уведомления с просьбой уточнить адрес, дают клиенту возможность откорректировать адрес, уточнить недостающие данные или добавить комментарий.
Если при оформлении заказа, Вы указали адрес в полном объеме и изменения не требуются, заказ будет доставлен по данному адресу.

С уважением, Отдел контроля качества
ЮРИЙ четверг, 17 мая Заказ оформлялся на бесплатную доставку,после СМС UTEC доставка-DHL e-commerce. После прихода смс об уточнении адреса доставки уже почему то " НОВОЙ ПОЧТОЙ", заказу присвоен номер UTECP2477105171YQ и доставкой занимается DHL e-commerce, которая самая дорогая по доставке ( оформлял БЕСПЛАТНУЮ) . Посылка вообще не отслеживается!!! Тариф на доставку дороже самого...  Читать далее
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Юрий.
Посылка UTECP2477105171YQ поступила на наш склад в Китае 09.05. и 16.05. доставлена нашей компанией в Украину. Сейчас она проходит таможенный контроль в Борисполе, после чего поступит на наш склад в Киеве и будет передана для адресной доставки. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН. По адресной доставке посылок в Украине мы сотрудничаем с Новой почтой. При этом, данную адресную доставку оплачивает наша компания.
Для отслеживания посылки предлагаем Вам воспользоваться трекингом на нашем сайте http://www.utec.info/uk/tracking?trackingU.

С уважением, Отдел контроля качества
Гость четверг, 17 мая Когда будет доставлена посылка UTECP2999411683YQ. Телефон для связи +38050-144-35-90
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Татьяна.
Ваша посылка UTECP2999411683YQ поступила к нам склад в Киеве 15.05.18 г. При оформлении локальной доставки, возник вопрос по контактному номеру телефона, который был указан в заказе. Наш специалист созвонится с Вами по номеру телефона, который Вы указали в данном сообщении, для уточнения информации и согласования доставки.

С уважением, Отдел контроля качества
Александр вторник, 15 мая Когда будет доставлена посылка UTECP2477115998YQ Посылка находится в аэропорту Борисполь уже пять дней без движения
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Александр.
10.05. посылка UTECP2477115998YQ прибыла в Борисполь, прошла таможенный контроль и сегодня поступила на наш склад. Сейчас она готовится к передаче Новой почте для адресной доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Валерия.
Ваша посылка UTECP2656607434YQ уже поступила на наш склад в Киеве. При оформлении заказа был указан неполный контактный номер телефона. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по номеру 0800217985 для корректировки данных. При звонке Вам нужно будет назвать трек код посылки.
После этого мы сможем передать Вашу посылку Новой почте для адресной доставки по Украине.

С уважением, Отдел контроля качества
petro воскресенье, 13 мая Отправление UTECP2477108236YQ 10.05.2018 0:00 UTEC Транзит Международный аэропорт Борисполь (KBP) висит 3 дня в борисполе 10.05.2018 0:00
UTEC
Транзит
Международный аэропорт Борисполь (KBP) Отправление UTECP2477108236YQ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Петр.
Ваша посылка UTECP2477108236YQ прибыла в аэропорт Борисполь и находится на таможенном контроле. Обычно таможенная проверка занимает несколько рабочих дней. Как только посылка поступит к нам, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Гость четверг, 10 мая Международная посылка с аллиэкспресс Доставка курьера на дом бесплатна?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Оплату доставки курьером по адресу или в отделение Новой почты оплачивает наша компания. Если же клиент оформляет переадресацию на этапе, когда посылка уже передана Новой почте – такую переадресацию клиенту нужно будет оплатить самому. Когда посылка будет передана Новой почте, на Ваш контактный номер телефона придем смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Гость суббота, 5 мая Здравствуйте, хочу узнать когда моя посылка UTECP2477128619YQ? 03.04.2018 00:00:00 13 день Международный аэропорт "Борисполь" (kbp) в пути Здравствуйте, хочу узнать где моя посылка UTECP2477128619YQ?
03.04.2018 Международный аэропорт "Борисполь"
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Георгий.
В контактных данных получателя по посылке UTECP2477128619YQ был указан неполный номер телефона. По этой причине наши сотрудники не смогли дозвониться к Вам и передать посылку для адресной доставки. Спасибо, что Вы нашли возможность созвониться с нашими специалистами по номеру 0800217985 и уточнили контактную информацию. Вашу посылку передаем Новой почте для адресной доставки.
Благодарим за обращение.

С уважением, Отдел контроля качества
Александр пятница, 4 мая Здравствуйте, хочу узнать когда моя посылка UTECP2477198849YQ будет в Харькове. На данный момент с 25 апреля находится в Киеве. Почему так долго не отправляете?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Александр.
Стандартные сроки таможенного досмотра составляют несколько рабочих дней. Но таможенная служба может их увеличить, в случае каких-либо вопросов или дополнительных уточнений по поставке.
Мы ожидаем что на следующей неделе Ваша посылка UTECP2477198849YQ поступит на наш склад и мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Е.М. среда, 2 мая Посылка UTECP2477171769YQ с начала марта никуда не дошла из Киева. Прошу разобраться с посылкой с номером UTECP2477171769YQ, которая с начала марта числится прибывшей в Киев и оттуда до Днепропетровска не может добраться уже два месяца. Можно уточнить, в чем сложность доставки посылки по адресу?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Светлана.
Посылка UTECP2477171769YQ находится на нашем складе в Киеве. При оформлении заказа был указан неполный номер телефона. По этой причине наши сотрудник не смогли дозвониться к Вам и передать посылку для адресной доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по номеру 0800217985 для уточнения данных. При звонке Вам нужно будет назвать трек код посылки.

С уважением Отдел контроля качества
Вадим понедельник, 30 апреля Смс по трек номеру UTECP2659849322YQ. Добрый день! Пришло смс с просьбой уточнить адрес доставки. При этом по ссылке из данного сообщения зайти ни куда не могу, да и адрес указанный для отправки на Aliexpress, коректный. Вопрос, какие действия мне предпринять?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Вадим.
Если адрес доставки, который Вы указали при оформлении заказа, корректный, Вы можете не заходить по данной ссылке. Посылка будет доставлена по указанному адресу.
Наша компания предлагает клиентам возможность дополнительно уточнить адрес доставки после оформления заказа. Так как бывают ситуации, когда клиент хотел бы изменить адрес после оформления заказа или, при оформлении заказа, указал неполные данные.

С уважением, Отдел контроля качества
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Алексей.
Сейчас выясняем информацию по посылке UTECP2477129238YQ. Сегодня дополнительно свяжемся с Вами.

С уважением, Отдел контроля качества
vladovic четверг, 26 апреля Скажите почему не доставляется посылка UTECP2477182594YQ ? Последнее место где видно - это аэропорт борисполь больше месяца назад
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Владислав, добрый день.
На данный момент Ваша посылка подготовлена к локальной отправке и сегодня будет передана курьеру Новой почты. Ожидайте, пожалуйста, смс сообщение с номер ТТН для отслеживания.

Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Ольга.
Запрос на уточнение адреса доставки наша компания отправляет, чтобы по прибытию в Украину посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись Вам.
Все посылки доставляются по адресам, которые клиенты указали изначально. Если Вы хотите внести изменения в контактную информацию, перезвоните, пожалуйста, по номеру 0800217985, если изменения не нужны, посылка будет доставлена по адресу, который Вы указали при оформлении заказа.

Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Запрос на уточнение адреса доставки наша компания отправляет, чтобы по прибытию в Украину посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись к своим получателям.
Все посылки доставляются по адресам, которые клиенты указали изначально. Если Вы хотите внести изменения в контактную информацию, перезвоните, пожалуйста, по номеру 0800217985. Если изменения не нужны, посылка будет доставлена по адресу, который Вы указали при оформлении заказа.

С уважением, Отдел контроля качества
Ольга 20 апреля, 2018 год Скажите пожалуйста пришло смс по посылке UTECP2438832533YQ что нужно уточнить адрес доставки. В смс написано: Доставка UTEC с Алиэкспресс до 23 числа уточните адрес доставки вашего заказа. И ссылка. Это что? Ссылка не открывается. Посылка вроде уже в пути. Спасибо.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Ольга.
Запрос на уточнение адреса доставки наша компания отправляет на этапе вылета грузов из Китая. Чтобы по прибытии в Украину, посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись к своим получателям.
Все посылки доставляются по адресам, которые клиенты указали изначально. Если Вы хотите внести изменения в контактную информацию, перезвоните, пожалуйста, по номеру 0800217985 и наш специалист откорректирует информацию. При звонке нужно будет назвать трек код посылки. Если изменения не нужны, посылка будет доставлена по адресу, который Вы указали при оформлении заказа.

С уважением, Отдел контроля качества
Виталий 20 апреля, 2018 год День добрый! Подскажите где мои посылки UTECP2749823418YQ и UTECP2749822995YQ. Ни на одном сайте не видно их...а едут давненько
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Виталий.
Посылки с трек кодами UTECP2749823418YQ и UTECP2749822995YQ на наш склад в Китае не поступали. Возможно продавец еще не доставил посылки к нам или произошли какие-то изменения. Свяжитесь, пожалуйста, с отправителем чтобы уточнить местонахождение посылок.

С уважением, Отдел контроля качества.
Гость 18 апреля, 2018 год Статус Подскажите, что означает статус "Kiev warehouse"?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Статус "Kiev warehouse" отображается по посылкам, которые поступили на наш склад в Киеве.
Спасибо за вопрос.

С уважением, Отдел контроля качества.
Гость 16 апреля, 2018 год Где посылка? Отслеживание указывает, что посылка UTECP2656607301YQ , прибыла в аэропорт Борисполь 28 марта2018г. в 17час.07мин. Уже 16 апреля 2018г.но она так и не доставлена в г. Львов!
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Василий.
Ваша посылка UTECP2656607301YQ получена и ожидает отправку по Украине. Так как при оформлении заказа, Вы не указали контактный номер телефона, мы не можем передать ее Новой почте для адресной доставки. Очень хорошо, что Вы написали. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 0800217985, они добавят недостающие данные и передадут посылку на доставку. При звонке нужно будет уточнить трек код посылки.

Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
При передаче Вашей посылки UTECP2961578096YQ, отправитель выбрал способ доставки по железной дороге. По этому виду доставки наша компания декларирует сроки от 22-х дней с момента получения нами заказа от продавца. К нам на склад Ваша посылка поступила 31.03.18 г. На данный момент она пересекает территорию России и движется дальше по маршруту.
Для Вашего удобства, предлагаем отслеживать местонахождение посылки на сайте компании UTEC Logistics: http://www.utec.info/uk/tracking?trackingU.

С уважением, Отдел контроля качества
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Сергей.
09.04. Ваша посылка UTECP2477139029YQ поступила на наш склад в Китае и сейчас проходит подготовку для передачи в аэропорт Гонконга. Когда она прилетит в Украину, пройдет таможенный досмотр и поступит на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Ольга 12 апреля, 2018 год Скажите пожалуйста что с посылкой UTECP2438832533YQ? Номер отправления продавец дал, а результатов по ней нет уже 12 дней. Никакого движения. Где же посылка? Спасибо.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Ольга.
Посылка с трек кодом UTECP2438832533YQ в нашей системе не отображается. Уточните, пожалуйста, еще раз данные. Если же номер UTECP2438832533YQ верный, тогда свяжитесь с продавцом, возможно были какие-то изменения, так как посылка с таким трек кодом на наш склад еще не поступала.

С уважением, Отдел контроля качества
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Эдуард.
31.03. Ваша посылка UTECP2477130785YQ поступила на наш склад в Китае и сейчас ожидает вылет в Украину. Когда она поступит на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки.

С уважением, Отдел контроля качества
8i99uiuoopiu0p0plikkmk,ojmkk 7 апреля, 2018 год UTECP2477183130YQ МОЙ Заказ с Али вы получили или продавец наепует UTECP2477183130YQ МОЙ Заказ с Али вы получили или продавец наепует
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Михаил.
Посылка с трек кодом UTECP2477183130YQ на наш склад в Китае не поступила. Возможно продавец еще не доставил посылку к нам или произошли какие-то изменения. Свяжитесь, пожалуйста, с отправителем чтобы уточнить местонахождение посылки.

С уважением, Отдел контроля качества.
Гость 6 апреля, 2018 год где посылка Добрый день.
Подскажите где посылка : UTECP2999471887YQ
В г. Днепр, где вас искать?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Игорь.
29.03. мы передали Вашу посылку UTECP2999471887YQ Новой почте для локальной доставки. Если Вы еще не получили посылку, возможно курьер не смог к Вам дозвониться по указанному номеру телефона.
Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по номеру 0800217985 При звонке Вам нужно будет назвать трек код Вашей посылки и уточнить, что она была передана Новой почте, но Вы ее не получили.

С уважением, Отдел контроля качества
Гость 2 апреля, 2018 год Статус Request's been received, China, что означает? Что создана заявка и посылка еще у продавца или что посылка поступила в службу доставки?
4 дня в этом статусе и не меняется. Второй раз отправляют Вашей службой, первая дошла за 10 дней.
Спасибо!
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Верно, статус «Статус Request's been received, China» обозначает, что продавец планирует передавать отправление нашей компании, но наш склад данную посылку еще не получал.

Oleg Pavlograd 30 марта, 2018 год UTECP2477156927YQ где находится посылка
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Олег.
Ваша посылка UTECP2477156927YQ уже поступила на наш склад в Киеве. При оформлении заказа был указан неполный контактный номер телефона. Пожалуйста, свяжитесь с нашими сотрудниками по номеру 0800217985 для корректировки данных. При звонке Вам нужно будет назвать трек код посылки.

С уважением, Отдел контроля качества
Гость 29 марта, 2018 год как уточнить адрес доставки? пришла СМС о уточнении адреса доставки,до 01.04.2018г.Эта процедура обязательна? Если да как и где это нужно делать?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Если Вы хотите внести изменения в контактную информацию, Вам достаточно перейти по ссылке, указанной в смс-сообщении, заполнить обязательные поля и нажать кнопку «Отправить». Или Вы можете связаться с нашим специалистом по номеру 0800217985.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777

Грузоперевозки новости

DELIVERY GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UKRAINIAN INFRASTRUCTURE FORUM '18 19 апреля Delivery Group приняла участие в  Ukrainian Infrastructure Forum...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ" Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на важные изменения порядка действия услуги...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВИЛА ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ «Деливери» – управляющая компания «Delivery Group» - оптимизировала голосовое меню. В частности,...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

ООО АВТО СЕЙВ