UTEC - вопросы и ответы

Всего 126 вопросов
Евгений четверг, 17 января
UTECP2339000027YQ Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему посылка уже 4 дня лежит в Борисполе и нет никаких движений?
Добрый день, Евгений.
Ваша посылка UTECP2339000027YQ поступила 13.01 в Борисполь и проходит таможенный контроль. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Юрий Псурцев среда, 16 января
Где посылка Здраствуйде можно поинтерисоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спосибо
Добрый день, Юрий.
Как только посылка JNTCU3900060432YQ поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Юрий Псурцев среда, 16 января
JNTCU3900060432YQ Здраствуйде можно поинтерисоватса где посылка.

JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка зарание спасибо

JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка зарание спасибо

Юрий Псурцев вторник, 15 января
JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спасибо

Юрий Псурцев вторник, 15 января
JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спосибо

Юрий Псурцев вторник, 15 января
JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка мне показует что она в Борисполе с 06.01.2019 и больше ни какой информацыи JNTCU3900060432YQ зарание спасибо

Добрый день, Виктор.
Посылка UTECP4771195915YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На контактный номер телефона получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Добрый день, Виктор.
Ваша посылка JNTCU3900064235YQ поступила 13.01 в Борисполь и проходит таможенный контроль. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Виктор Гетманчук вторник, 15 января
скажите пожалуста где моя посилка JNTCU3900064235YQ.пишет транзит аеропорт борисполь. скажите пожалуста где моя посилка JNTCU3900064235YQ.пишет транзит аеропорт борисполь.

Валентин суббота, 12 января
Коли буде посилка? UTECP4771195915YQ
Добрый день, Валентин.
Ваша посылка UTECP4771195915YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

Александр Фандралюк пятница, 11 января
Судьба посылки. Добрый день! Интересует судьба JNTCU3900060260YQ с 6 января без движения. Укрпочту догнали и обогнали.
Добрый день, Александр.
На данный момент Ваша UTECP5809031421YQ посылка находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Стандартная процедура прохождения таможни, действительно, занимает несколько рабочих дней. Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Которые проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.

Сергей пятница, 28 декабря
UTECP5809015578YQ Де моя посилка UTECP5809015578YQ? Поясніть будь ласка якому з Ваших сайтів вірити.
Доры день.
Сергей, посылка UTECP5809015578YQ вчера, 28.12., поступила на наш склад в Киеве и уже передана Новой почте для доставки по Украине. На номер получателя вчера было отправлено смс-уведомление с номером ТТН. Обращаем Ваше внимание, что по новосозданным ТТН информация на сайте Новой почты может обновляться в течение суток.
Проверять информацию о движении посылки Вы можете на нашем сайте https://utec-express.com

lamobi пятница, 28 декабря
UTECP4771174909YQ коли буде посилка ?
Доброго дня.
Відправлення UTECP4771174909YQ передано до Нової пошти для доставки по Україні. На номер телефону отримувача вчора було надіслано смс-повідомлення з номером ТТН. Очікуйте, будь ласка, сповіщення від Нової пошти щодо прибуття відправлення до відділення.

З повгою, Відділ контролю якості
Сергій четверг, 27 декабря
Доброго дня UTECP2850501290YQ коли буде доставлено посилку?
Доброго дня.
Сергій, очікуємо видачу відправлення UTECP2850501290YQ з митного контролю. Щойно ми отримаємо посилку, на Ваш контактний номер телефону буде надіслано смс-повідомлення з номером ТТН Нової пошти.

З повагою, Відділ контролю якості
Олег среда, 26 декабря
UTECP5809022109YQ Когда я получу свою посылку UTECP5809022109YQ ???
Добрый день.
Олег, поставка, в которой шла посылка UTECP5809022109YQ пришла на наш склад в Киеве, но посылка не поступила. Мы ожидаем по ней информацию.

Сергей суббота, 22 декабря
Не могу написать отзыв Хочу "Поскаржитись безпосередньо засновнику компанії" на сайте UTEC, но не могу, т.к. "Будь ласка, введіть коректний спосіб зв'язку з Вами".
Добрый день.
Сергей, в данной форме обратной связи произошел сбой. Наши специалисты работают над устранением данной ситуации. Но Вы можете оставить отзыв так же на сайтах https://utec-express.com или https://www.utec.info в разделе "Контакты"

Сергей суббота, 22 декабря
Где моя посылка? Где моя посылка UTECP5809015578YQ?
Добрый день.
Сергей, поставка, в которой шла посылка UTECP5809015578YQ прибыла на наш склад в Киеве. Но данная посылка на склад не поступила. Сейчас наши сотрудники выясняют ее местонахождение, специалист свяжется с Вами дополнительно.

Марина пятница, 21 декабря
Где посылка Можно узнать, где сейчас находится моя посылка LM313259477CN? Спасибо
Добрый день.
Марина, к сожалению, не сможем прокомментировать местонахождение посылки LM313259477CN так как наша компания ее не доставляет. В данной ситуации рекомендуем связаться с продавцом, у него Вы можете уточнить какая компания-перевозчик доставляет посылку в Украину. Отслеживать передвижение посылки Вы можете на сайте перевозчика или на сайте https://gdeposylka.ru

Добрый день.
Ярослав, сегодня посылка UTECP5809017851YQ прибыла на наш склад в Киеве и уже подготовлена для передачи Новой почте для доставки получателю. Завтра Вам придет смс-уведомление с номером ТТН.
Ярослав, обращаем Ваше внимание, что информация на сайте Новой почты по новосозданной ТТН может обновляться в течение суток.

Ирина 18 декабря, 2018 год
UTECP4771081153YQ Как долго моя посылка будет еще валяться в Борисполе?
Добрый день.
Ирина, ожидаем, что в ближайшие дни посылка UTECP4771081153YQ поступит на наш склад в Киеве. Как только посылка будет у нас, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Виктор 17 декабря, 2018 год
UTECP4771073503YQ Когда будет доставка ? 8 день в аеропорту, розтаможку прошла, лапшу не вейшайте, про высокий сезон бред не отписуйте... уже 5 посылка от вас, машина раз в неделю с аеропорта у вас также... когда будет? Спрашую конкретно !
Добрый день.
Виктор, вчера, 17.12. посылка UTECP4771073503YQ поступила на наш склад в Киеве и уже передана Новой почте. На Ваш номер телефона вчера было отправлено смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте Новой почты по новосозданным ТТН информация обновляется в течение суток. По Вашей ТТН информация еще не обновилась.

Александр Власенко 17 декабря, 2018 год
UTECP2564303892YQ С 10.12.2018 Находится в Международный аэропорт Борисполь (KBP). Скажите когда будет доставка.
Добрый день.
Александр, ожидаем, что в ближайшие дни посылка UTECP2564303892YQ поступит на наш склад в Киеве. Как только посылка будет у нас, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Евгения 11 декабря, 2018 год
utecp5809015158yq Моя посылка на сумму всего 10 у.е. Она с 02.12. зависла в Борисполе. Так долго таможню посылки не проходят, учитывая,что я уже получила три посылки,заказанные буквально две недели назад, а не эту-еще с ноября жду. Утоните, когда будет доставлена моя посылка- utecp5809015158yq
Добрый день, Евгения.
Стандартная процедура прохождения таможни, действительно, занимает несколько рабочих дней. Но сейчас высокий сезон, поступил очень большой объем поставок. Мы не можем влиять на работу таможенных служб и регламентировать порядок проверки поставок. Но наши сотрудники оперативно забирают все поставки, которые уже прошли досмотр и передают их для доставки по Украине. Поставку в ближайшие дни ожидаем на нашем складе в Киеве.

Андрей 8 декабря, 2018 год
UTECP5809015135YQ Приветствую. Груз в Борисполе, уточните, пожалуйста, дату доставки.
Добрый день.
Андрей, посылку UTECP5809015135YQ в ближайшие дни ожидаем на нашем складе в Киеве. Сразу после получения, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На номер телефона, который Вы указывали при оформлении заказа, придет смс-уведомление с номером ТТН.

Anya Moskalets 6 декабря, 2018 год
Когда ждать посылку UTECP2850501134YQ
С 02.12 в Борисполе, переживаю, чтобы не пропала
Добрый день, Анна.
Ваша посылка UTECP2850501134YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Из-за большого потока грузов произошли задержки при прохождении таможни. Ожидаем груз у нас на складе в начале следующей недели.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на контактный номер получателя придет смс уведомление с номером ТТН.

Sergey Zakhodylo 5 декабря, 2018 год
UTECP4771056352YQ Когда ожидать доставку посылки адресату она со 02.12.2018 в Борисполе????
Добрый день, Сергей.
Ваша посылка UTECP4771056352YQ уже передана Новой почте для локальной доставки по Украине. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Vladislav 4 декабря, 2018 год
У вас что 1 самолет в неделю с Гонконга и под Ваш груз 1метр квадратный в самолете? У вас что 1 самолет в неделю с Гонконга и под Ваш груз 1метр квадратный в самолете? Я так заметил посылки доставляются в Борисполь только в начале недели?
Добрый день, Владислав.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтоб мы смогли дать более конкретную информацию по ее передвижению.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Мист Экспресс