UTEC отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC

Хочу сказать спасибо

Ярослав Зеркальный Отзыв написан вторник, 15 января
С компанией знаком давно, пользуюсь их услугами уже около года.
За это время не наблюдал практически никаких проблем с доставкой, может только небольшая задержка сроков. Спасибо что могу на вас положиться)
С компанией знаком давно, пользуюсь их услугами уже около года.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 час 17 мин назад
Добрый день, Ярослав.
Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за Ваш отзыв.

Все вовремя

Andrew Отзыв написан вторник, 15 января
Являюсь постоянным клиентом UTEC, на протяжении 5 лет, заказываю небольшие партии аксессуарики для сети магазинов, пока проблем не было, доставка вовремя, как всегда, единственное, немного задержали перед новым годом, приехало за 16 дней, хотя для такого коллапса думаю что отлично!! Отдельное спасибо менеджеру Антону за работу. Являюсь постоянным клиентом UTEC, на протяжении 5 лет, заказываю небольшие партии аксессуарики для сети магазинов, пока проблем не было, доставка вовремя, как всегда, единственное, немного задержали перед новым годом, приехало за 16 дней, хотя для такого коллапса думаю что отлично!! Отдельное спасибо менеджеру Антону за работу.
Достоинства:
  1. Своевременно доставка
  2. Выход на связь
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 час 18 мин назад
Добрый день, Андрей.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать хорошие отзывы про наших менеджеров. Вся команда UTEC работает для наших клиентов. Мы работаем над повышением качества наших услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Заслуживает внимания

Кристина Белисова Отзыв написан понедельник, 14 января
Служба действительно заслуживает внимания, все проблемы решаются очень быстро, спасибо трудолюбивым менеджерам. Рекомендую Служба действительно заслуживает внимания, все проблемы решаются очень быстро, спасибо трудолюбивым менеджерам. Рекомендую
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 15 января
Добрый день, Кристина.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать хорошие отзывы про наших менеджеров. Вся команда UTEC работает для наших клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка с 06.01.2019 в Борисполе !

Виталий Отзыв написан воскресенье, 13 января
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста , почему так долго посылка в Борисполе ,лежит уже неделю ? UTECP4771196200YQ Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста , почему так долго посылка в Борисполе ,лежит уже неделю ? UTECP4771196200YQ
Достоинства:
  1. Сделал заказ в гербест 02.01 , посылка прибыла в Борисполь 06.01 ,очень быстро !
Недостатки:
  1. 7 дней лежит в Борисполе !
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 15 января
Добрый день, Виталий.
Ваша посылка UTECP4771196200YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроль качества

Благодарю службу за доставку!

Антон Синченко Отзыв написан пятница, 4 января
Все пришло действительно быстро – за 10 дней. Буду и дальше пользоваться Ютек) 11-270-293-470 Все пришло действительно быстро – за 10 дней. Буду и дальше пользоваться Ютек) 11-270-293-470
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 8 января
Добрый день.
Антон, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Вся наша команда работает для наших клиентов. Будем рады доставить Вам новые заказы.

С уважением, Отдел контроля качества

У Ютек заказываю постоянно.

Олег Лисицкий Отзыв написан понедельник, 31 декабря
В этот раз груз подзадержали, прибыл в борисполь 10-го, там долго валялся. Но до НГ успели, все круто!
UTECP4771066344YQ
UTECP4771066344YQ
Добрый день, Олег.
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, мы не можем влиять на работу таможенных служб. Но наши сотрудники оперативно забирают все поставки, которые уже прошли досмотр.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Несмотря

Тимофей Коваль Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Несмотря на все эти негативные отзывы, мои отношения с UTEC сложились очень даже хорошо. Пользуюсь их услугами уже около 2 лет и до сих пор было только несколько задержек с доставкой(в основном перед праздниками) . Хочу порекомендовать эту компанию, так как пока что это лучшее что я видел! Несмотря на все эти негативные отзывы, мои отношения с UTEC сложились очень даже хорошо. Пользуюсь их услугами уже около 2 лет и до сих пор было только несколько задержек с доставкой(в основном перед праздниками) . Хочу порекомендовать эту компанию, так как пока что это лучшее что я видел!
Добрый день, Тимофей.

Зря боялся

Всеволод Трохин Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Сначала боялся заказывать, большая часть последних отзывов была довольно негативной.
В итоге все таки заказал доставку телефона и ноутбука из Китая, и не зря - остался доволен сервисом, все доехало за 12 дней.
Добрый день, Всеволод.
Спасибо за Ваш отзыв.
Традиционно ноябрь-декабрь являются периодом высокого сезона в Китае, что может влиять на сроки доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Быстрая доставка и хороший сервис

Яков Фоменко Отзыв написан суббота, 29 декабря
Доставили с АлиЭкспресс за 13 дней. Это не рекорд,но в предновогодние дни очень хорошо. Пришла смс с предложением уточнить адрес. Потом новая почта курьером привезла. Спасибо за хорошую работу. С наступающим Новым годом Доставили с АлиЭкспресс за 13 дней. Это не рекорд,но в предновогодние дни очень хорошо. Пришла смс с предложением уточнить адрес. Потом новая почта курьером привезла. Спасибо за хорошую работу. С наступающим Новым годом
Добрый день, Яков.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Очень быстрая доставка.

Світлана Світлана Отзыв написан суббота, 29 декабря
Очень быстрая доставка. Получал сообщение когда посылка пришла в Украину и когда я ее получу. Доставили прямо на мою работу. Сервисом доволен. Очень быстрая доставка. Получал сообщение когда посылка пришла в Украину и когда я ее получу. Доставили прямо на мою работу. Сервисом доволен.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса.

Супер быстрая доставка

Alyona Golovatyuk Отзыв написан суббота, 29 декабря
Очень быстро доставили посылку из Китая! Всё очень аккуратно. Спасибо! Очень быстро доставили посылку из Китая! Всё очень аккуратно. Спасибо!
Добрый день, Алена.
Мы работаем над повышением уровня сервиса и качества услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Молодцы

Алексей Чернов Отзыв написан суббота, 29 декабря
Спасибо за быструю доставку. Посылка пришла менее чем за две недели. Товар аккуратно упакован, без повреждений. Спасибо. Спасибо за быструю доставку. Посылка пришла менее чем за две недели. Товар аккуратно упакован, без повреждений. Спасибо. UTEC - Молодцы UTEC - Молодцы
Добрый день, Алексей.
Спасибо за Ваш отзыв. Вся команда UTEC работает для наших клиентов.

Быстро с Китая

Olga Korotenko Отзыв написан суббота, 29 декабря
Очень быстро доставили посылку с Китая. Заказывала на Али. Когда остальные службы доставки стандартные задерживали посылки по месяцу-два, тут посылка за 2 недели была уже у меня. Забрала с отделения новой почты. Очень удобно и приятно быстро. Спасибо Очень быстро доставили посылку с Китая. Заказывала на Али. Когда остальные службы доставки стандартные задерживали посылки по месяцу-два, тут посылка за 2 недели была уже у меня. Забрала с отделения новой почты. Очень удобно и приятно быстро. Спасибо
Добрый день, Ольга.

С уважением, Отдел контроля качества

Спасибо за быструю доставку!

Михаил Адаменко Отзыв написан суббота, 29 декабря
Сильно переживал из-за отзывов, что не дойдет телефон до нового года – купил девушке подарок, доставку назначили ютеком. А посылка пришла за 12 дней! Я прям удивился, когда увидел сообщение с новой почты) Сильно переживал из-за отзывов, что не дойдет телефон до нового года – купил девушке подарок, доставку назначили ютеком. А посылка пришла за 12 дней! Я прям удивился, когда увидел сообщение с новой почты)
Добрый день.
Михаил, мы очень рады, что подарок приехал к празднику. Будем рады доставить Вам новые заказы.

UTEC - лучшие

Steffen Отзыв написан суббота, 29 декабря
С китайских магазинов самая быстрая доставка С китайских магазинов самая быстрая доставка
Добрый день.
Спасибо, что уделили врем и оставили отзыв. Будем рады доставить Вам новые заказы.

Неплохо

Николай Куриленко Отзыв написан пятница, 28 декабря
Почитал отзывы на разных сайтах – у всех все очень плохо. Решил сразу не рисковать и сначала заказал пробную доставку. С менеджером быстро договорился, он все объяснил, сколько будет стоить и что возможны задержки перед новым годом. Однако заказ был выполнен достаточно быстро, за 15 дней. И тариф нормальный. Думаю еще заказывать через них. Почитал отзывы на разных сайтах – у всех все очень плохо. Решил сразу не рисковать и сначала заказал пробную доставку. С менеджером быстро договорился, он все объяснил, сколько будет стоить и что возможны задержки перед новым годом. Однако заказ был выполнен достаточно быстро, за 15 дней. И тариф нормальный. Думаю еще заказывать через них.
Добрый день.
Николай, мы рады, что Вы остались довольны работой с компанией. Наш менеджер с удовольствием оформит доставку Вашего нового заказа.

Быстро

Савчук Андрей Отзыв написан пятница, 28 декабря
В Украину за 14 дней, остался доволен В Украину за 14 дней, остался доволен
Добрый день.
Андрей, спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Будем рады, если для доставки новых заказов, Вы выберете UTEC.

Посылку получил

Анна Мельник Отзыв написан пятница, 28 декабря
Посылку получила быстро. Как только моя посылка прибыла в Украину, то со мной связались через Вайбер и предложили выбрать доставку до моего города. Выбрала новую почту. на след день она была отправлена с Киева и всего за день доставлена новой почтой. Я довольна сервисом. Самое главное обошлись без звонков! Жесть как не люблю звонки. UTEC на отлично справился без них,...  Читать отзыв Посылку получила быстро. Как только моя посылка прибыла в Украину, то со мной связались через Вайбер и предложили выбрать доставку до моего города. Выбрала новую почту. на след день она была отправлена с Киева и всего за день доставлена новой почтой. Я довольна сервисом. Самое главное обошлись без звонков! Жесть как не люблю звонки. UTEC на отлично справился без них, и даже не отвлекали звонками. Спасибо.
Добрый день.
Анна, мы рады, что Вам понравился наш сервис. Верно, мы отправляем нашим клиентам уведомления для подтвердения или изменения адреса доставки. Мы стремимся, чтобы нашим клиентам было удобно работать с нами. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Отдел контрля качества

Все отлично

Ivan Solskiy Отзыв написан пятница, 28 декабря
Доставка двух щеток oclean осуществилась за 5 дней. Курьер привез домой. Редко пишу отзывы, но в этот раз - исключение, поскольку есть товары, которых жду 1.5 месяца, а тут за 5 дней, чудо, может мне повезло. Доставка двух щеток oclean осуществилась за 5 дней. Курьер привез домой. Редко пишу отзывы, но в этот раз - исключение, поскольку есть товары, которых жду 1.5 месяца, а тут за 5 дней, чудо, может мне повезло.
Добрый день.
Иван, спасибо, что нашли время и написали Ваши впечатления о работе нашей компании. Будем рады доставить Вам и следующие посылки.

Быстрая доставка

Маргарита Отзыв написан пятница, 28 декабря
Отлично и быстро сработали, и доставка курьером. Спасибо. Отлично и быстро сработали, и доставка курьером. Спасибо.
Добрй день.
Маргарита, мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Для удобства наших клиентов, мы доставляем посылки по адресу. При этом услугу курьерской доставки оплачивает наша компания. Спасибо за Ваш отзыв.

Отлично

Maryna Zhuk Отзыв написан пятница, 28 декабря
Очень быстрая и удобная доставка Очень быстрая и удобная доставка
Добрый день.
Марина, если будете планировать доставку зказов, наши менеджеры будут рады Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв.

Отлично

Игорь Отзыв написан пятница, 28 декабря
Все доставляется быстро и без повреждений. Перевозчик отличный Все доставляется быстро и без повреждений. Перевозчик отличный
Добрый день.
Игорь, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады доставить Вам новые заказы.

Быстро

Анастасия Галушка Отзыв написан пятница, 28 декабря
Когда узнала, что посылку будет доставлять UTEC, почитала о нем отзывы и очень расстроилась. Считала, что придется ждать месяц доставку. Как же я удивилась, что посылка пришла всего за 12 дней!11-130-186-170. Класс, спасибо! Когда узнала, что посылку будет доставлять UTEC, почитала о нем отзывы и очень расстроилась. Считала, что придется ждать месяц доставку. Как же я удивилась, что посылка пришла всего за 12 дней!11-130-186-170. Класс, спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день.
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Когда у Вас будут новые заказы, пожалуйста, обращайтесь, менеджер с удовольствием оформит их доставку.

Професиональные менеджеры

Владислав Берестейко Отзыв написан четверг, 27 декабря
Работаю с UTEC 1,5 года. У меня был постоянный менеджер Дмитрий, он ушел, сейчас Сергей. Оба вполне адекватные. Организовывали мне и проверки партий гироскутеров и гиробордов, и помогали с возвратом партии бракованных мибэндов. Бывали задержки пару раз. Но, знаю, такие задержки бывают у всех компаний. Пробовал топкарго. Первая партия дошла нормально, вторая торчала в аэропорту в Гонконге 13 дней....  Читать отзыв Работаю с UTEC 1,5 года. У меня был постоянный менеджер Дмитрий, он ушел, сейчас Сергей. Оба вполне адекватные. Организовывали мне и проверки партий гироскутеров и гиробордов, и помогали с возвратом партии бракованных мибэндов. Бывали задержки пару раз. Но, знаю, такие задержки бывают у всех компаний. Пробовал топкарго. Первая партия дошла нормально, вторая торчала в аэропорту в Гонконге 13 дней. Третья – тоже нормально. Но все равно решил остаться с ютек. С Дмитрием было приятно работать. Жаль, что ушел.
Добрый день.
Владислав, спасибо за отзыв. Мы стремимся помогать нашим клиентам. Мы рады, что Вы остались с нами, спасибо за Ваш выбор.

Добрый день.
Юрий, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны.

С уважением, Отдел контроля качества

Думаю у всех есть проблемы...

Даниил Копальцев Отзыв написан четверг, 27 декабря
Ох, начитался отзывов! Ребята, пользовался я и Укрпочтой, и Мист Экспрессом. На укрпочте посылку ждал 27 дней вместо обычных 7-10. По трекингу прям колдовство какое-то: крутилась по Украине, то в одном городе, то в другом. Самое дурацкое, что долетела из Китая за 4 дня, все остальное время по стране каталась. А в мисте посылку вообще украли, хотя до этого нормально...  Читать отзыв Ох, начитался отзывов! Ребята, пользовался я и Укрпочтой, и Мист Экспрессом. На укрпочте посылку ждал 27 дней вместо обычных 7-10. По трекингу прям колдовство какое-то: крутилась по Украине, то в одном городе, то в другом. Самое дурацкое, что долетела из Китая за 4 дня, все остальное время по стране каталась. А в мисте посылку вообще украли, хотя до этого нормально все приходило. Короче, считаю, что задержки и форс-мажоры есть у всех: кому как повезет. У меня пока все нормально доходило. И буду заказывать еще у Ютека.
Добрый день.
Даниил, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. В пиковый сезон бывают сложности, которые влияют на сроки доставки. Но вся наша компания работает для клиентов. Будем рады доставиь Вам новые посылки.

С уважением, Отдел контроля качества

Пока сотрудничеством довольны, менять не собираемся.

Кирилл Отзыв написан четверг, 27 декабря
С компанией работаем с весны этого года. Регулярно возим кожаные вещи. За все время казус случился один раз: посылка ушла из Шеньженя в Хебей, вообще в другую сторону! Партию пришлось ждать 78 дней морем. Но привезли все целое. В остальных случаях везут дней 50-60.. С компанией работаем с весны этого года. Регулярно возим кожаные вещи. За все время казус случился один раз: посылка ушла из Шеньженя в Хебей, вообще в другую сторону! Партию пришлось ждать 78 дней морем. Но привезли все целое. В остальных случаях везут дней 50-60..
Добрый день.
Кирилл, мы работаем над улучшением наших процессов, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Отдел контроля качества

Пока сотрудничеством довольны, менять не собираемся.

Кирилл Отзыв написан четверг, 27 декабря
3 не согласны
Добрый день.
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над улучшением наших процессов, чтобы становиться лучше для наших клиентов.

Просто

Alex Mostyka Отзыв написан четверг, 27 декабря
Понятные уведомления для уточнения информации о доставке, уведомления когда прибыло в страну, когда будет доставлено - все понятно, в отличии от МистЭкспресс. В среднем все доставляют за 14 дней. Понятные уведомления для уточнения информации о доставке, уведомления когда прибыло в страну, когда будет доставлено - все понятно, в отличии от МистЭкспресс. В среднем все доставляют за 14 дней.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить комментарий. С помощью смс-уведомлений мы стараемся держать наших клиентов в курсе передвижения их посылок. Будем рады привезти Вам новые заказы.

Отличная работа!!!

Oleg Strugach Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Я очень доволен работой компании UTEC!Это самая быстрая доставка за всё время покупок в Китае!Посылка дошла за ДЕВЯТЬ дней!!!Трекер отслеживался всё время!!! Я очень доволен работой компании UTEC!Это самая быстрая доставка за всё время покупок в Китае!Посылка дошла за ДЕВЯТЬ дней!!!Трекер отслеживался всё время!!!
6 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 26 декабря
Добрый день.
Олег, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады доставить Ваши новые посылки.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Мист Экспресс