UTEC отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC

Итог по доставке

Евгений Тодоров Отзыв написан вторник, 15 января
Посылка шла два месяца, когда у укрпочты параллельные посылки пришли за месяц, поэтому не нужно спихивать на нагруженность, пик доставок и так далее. Менеджеры не нужная шалупонь, не смогли ответь ни на один вопрос, только и обещали что скоро жди и так далее, вообще не понимаю зачем они существуют если у них нет никакой связи с другими отделами. Просил посылку...  Читать отзыв Посылка шла два месяца, когда у укрпочты параллельные посылки пришли за месяц, поэтому не нужно спихивать на нагруженность, пик доставок и так далее. Менеджеры не нужная шалупонь, не смогли ответь ни на один вопрос, только и обещали что скоро жди и так далее, вообще не понимаю зачем они существуют если у них нет никакой связи с другими отделами. Просил посылку придержать ибо из-за их быстрой доставки уехал с города то мне сказали что хорошо, подержат у себя, но в итоге посылка ушла на новую почту. Просил данные таможенного брокера, ничего не смогли сказать, скинули номер телефона который не отвечает, а я ведь ему доверял свои паспортные данные, а о нем никакой информации. Когда получил посылку то мне написал продавец и сказал что там пошлина 56 баксов, хотя посылку отдали без налога и его вообще не должно было быть(это они так пытаются стрясти бабки)
Достоинства:
  1. Посылка доехала(но не всем так везет)
Недостатки:
  1. Вечно врут
  2. Менеджеры биомусор который ничем не может помочь
  3. Срали они на клиентов
  4. Срывают все сроки
  5. Только и умеют общать
  6. У менеджеров принцип сам себя не похвалишь - никто не похвалит(пишут себе положительные отзывы)
  7. Пытаются нагреть вас на бабки и просят оплатить пошлины которых нет.
  8. Не умеют работать ни с клиентом, ни с грузами
  9. Экономят на рейсах из-за чего груз лежит по 2 недели в каждом аэропорту.
  10. Не предоставляют информацию о своем брокере
  11. ...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 20 часов 35 мин назад
Добрый день, Евгений.
Сотрудник нашей компании перезвонит Вам и прокомментирует детали движения Вашей посылки.

С уважением, Отдел контроль качества

Посыл идет 2ммесяца! UTECP5809017774YQ

Александр Мелешко Отзыв написан понедельник, 14 января
UTECP5809017774YQ, посылку заказал 12.11.18, пришла в Украину 02.12.18. В середине декабря связывался специалист перевозчика по растоможке, однако ближе к концу декабря пропал, телефон не берет на viber не отвечает. На данный момент 14.01.2019 посылки нет, компания перевозчик UTEC просто ежедневно рассказывает, что со мной свяжутся специалисты. Однако никто не связывается, ни письма на почту ни звонки в колл-центр...  Читать отзыв UTECP5809017774YQ, посылку заказал 12.11.18, пришла в Украину 02.12.18. В середине декабря связывался специалист перевозчика по растоможке, однако ближе к концу декабря пропал, телефон не берет на viber не отвечает. На данный момент 14.01.2019 посылки нет, компания перевозчик UTEC просто ежедневно рассказывает, что со мной свяжутся специалисты. Однако никто не связывается, ни письма на почту ни звонки в колл-центр результата недоют. Обратится с жалобой и официалтным письмом тоже некуда, реквизииы юридического лица на колл-центре незнают. UTEC - Посыл идет 2ммесяца! UTECP5809017774YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное игнорирование всех сроков доставки. Невозможность поговорить с людьми которые действительно что то знают в этой компании. Вы просто стучите в закрытую дверь где ежедневно из за нее говорят: "подождите с вами свяжутся специалисты".
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 15 января
Добрый день, Александр.
Ваша посылка UTECP5809017774YQ уже передана Новой почте для локальной доставки по Украине. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Судьба посылки

Александр Фандралюк Отзыв написан пятница, 11 января
Добрый день! С 6.01 посылка JNTCU3900060260YQ валяется в Борисполе без движения. Добрый день! С 6.01 посылка JNTCU3900060260YQ валяется в Борисполе без движения.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ.
Недостатки:
  1. Жаль что нет такой возможности на сайте компании.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 15 января
Добрый день, Александр.
На данный момент Ваша UTECP5809031421YQ посылка находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Стандартная процедура прохождения таможни, действительно, занимает несколько рабочих дней. Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Которые проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроль качества

Итак, прошел почти месяц с прилета посылки в Борисполь

Андрей Костюченко Отзыв написан воскресенье, 6 января
С момента прилета посылки в Борисполь прошел почти месяц. номер трека - UTECP5809023547YQ. Горячая линия кормит завтраками, мол ищем посылку и не можем найти. Utec, вы серьозно? я заказываю очень много посылок, получаю их мистом, новой почтой, ужасной укрпочтой, и только у вас такой серьозный провтык по срокам. Что будем делать? С момента прилета посылки в Борисполь прошел почти месяц. номер трека - UTECP5809023547YQ. Горячая линия кормит завтраками, мол ищем посылку и не можем найти. Utec, вы серьозно? я заказываю очень много посылок, получаю их мистом, новой почтой, ужасной укрпочтой, и только у вас такой серьозный провтык по срокам. Что будем делать?
Достоинства:
  1. Вроде серьозная компания
Недостатки:
  1. А, нет, показалась, не серьозная.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 8 января
Добрый день.
Андрей, наш сотрудник с Вами свяжется сегодня и проговорит варианты решения сложившейся ситуации.

Как мне врали

Виталий Отзыв написан четверг, 3 января
Хотел бы поделится своим отзывом о работе данной фирмы. Заказал на Ali товар, продавец очень быстро оформил и отправил. Правда, почему то 2-мя посылками. Время движения по Китаю + по Украине в пределах скоростного режима. Даже Борисполь достаточно быстро пропустил. Приходит мне смс - сообщите куда и как Вам доставить. Но только через Новую Почту. Звоню на инфо линию и...  Читать отзыв Хотел бы поделится своим отзывом о работе данной фирмы. Заказал на Ali товар, продавец очень быстро оформил и отправил. Правда, почему то 2-мя посылками. Время движения по Китаю + по Украине в пределах скоростного режима. Даже Борисполь достаточно быстро пропустил. Приходит мне смс - сообщите куда и как Вам доставить. Но только через Новую Почту. Звоню на инфо линию и прошу отправить товар не 19.12, а 26.12. Поскольку с 20.12 по 28.12 был за границей. Девочка на том конце провода - ок. Клиент просит, сделаем. Причина переноса отправки - у них по договору с НП 5 дней хранения - потом авто
возврат, соответственно я по любому не смогу забрать в эти даты. Ну думаю, ок. Приеду, они перед этим отправят - сразу же получу. Приходит мне смс от НП 20.12 - Ваши посылки у нас на отделении - забирайте. Офигеть. Ну да ладно, сделают возврат - приеду - оформлю еще раз доставку. Прилетаю 28-го, звоню в контору, так и так - отправляйте. хочу до НГ получить. "Не проблема" - завтра отправится. Как Вы понимаете, не завтра, ни послезавтра ничего не произошло. звонил 29, 30 - уже отправляем. Потом позвонил 2.01, 3.01. Каждый раз какая то лапша на уши. То сегодня отправляем, то мы вообще еще с НП их возвратом не получили. Клоунада на ровном месте. Позвонил на НП - дал треки, подтвердили, что представитель забрал посылки с авто возврата 26.12. Зачем врать клиенту? все можно отследить. Если Вы их потеряли, украли, продали - скажите, а не играйте в сказочников. Братья Гримм из Вас никакие..
Дабы не считали отзыв заказным - факты
Номера посылок из Китая
utecp5809029537yq (первая)
utecp5809029538yq (вторая)

Трек НП 20450107471387 (после авто возврата трек - 59000388887645 и информация по данному треку: Відправлення отримано 26.12.2018 12:37:55.
Маршрут
Київ - Київ
Адреса доставки
Відділення №1: вул. Пирогівський шлях, 135)
Сегодня мне девочка на инфо линии "заливала" что им ничего еще не вернулось и может быть 8.01 они их получат на склад обратно. Ну не ёпрст...Может хватит врать клиентам. Я, кроме, потерянного времени и "пустых обещаний" от вашей конторы ничего не потеряю, деньги продавец вернет, как закончится срок защиты заказа. А вот с вами работать ну его....
Кстати. Вспомнил. Ваша контора как то везла нам товар с Китая в прошлом году. Наш директор с Вами намучился знатно тогда. "Шикарная" была авиа доставка за 10 дней протяженностью почти в 2 месяца. Пока он Вам не нагнул матов и не потребовал деньги назад и за товар и за доставку. Так что, Уважаемые пользователи ресурса, если Вам нужны проблемы и враньё - Вам в эту контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обязательность. Вранье персонала.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 4 января
Добрый день.
Виталий, верно, на сайте Новой почты по этим посылкам стоит статус, что их возврат получен. Но фактически посылки к нам не вернулись. Совместно с Новой почтой мы провели расследование о местонахождении данных посылок. Новая почта нам обещает передать их в ближайшие дни. Очень сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом. Как только мы их получим, сразу сможем передать для доставки к Вам.

Воры

Максим Отзыв написан суббота, 29 декабря
Просто взяли и скомуниздили посылку UTECP4771091241YQ. Місто Умань це ж те саме місто, що й Подільск. Просто взяли и скомуниздили посылку UTECP4771091241YQ. Місто Умань це ж те саме місто, що й Подільск.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC суббота, 29 декабря
Добрый день.
Максим, Ваша посылка сейчас находится в аэропорту Гонконга и ожидает вылет. Как только аэропорт Бориполь возобновит прием грузов, мы сможем доставить посылку в Украину.
23 декабря Вам пришло смс-уведомление, в котором мы просили Вас подтвердить адрес доставки посылки. Если Вы хотите внести измнения, Вы можете обратиться к нам на горячую линию 0800217985 и оператор примет информацию.

С уважением, Отдел контроля качества

Коротко о том как Ютек ср*л на клиентов

Евгений Тодоров Отзыв написан четверг, 27 декабря
Вот что бывает если начать спрошивать у них где мой груз и когда его доставят) Если не помогает обычная лапша на уши и им задают граммотные вопросы на которые они не могут ничего внятного сказать то поступают вот так) Правильно, зачем нам недовольные клиенты, пусть сидят и молятся когда прийдет их посылка)) Вот что бывает если начать спрошивать у них где мой груз и когда его доставят) Если не помогает обычная лапша на уши и им задают граммотные вопросы на которые они не могут ничего внятного сказать то поступают вот так) Правильно, зачем нам недовольные клиенты, пусть сидят и молятся когда прийдет их посылка))UTEC - Коротко о том как Ютек ср*л на клиентов
Достоинства:
  1. Отсутствуют
  2. надеюсь скоро закроются)
Недостатки:
  1. Много воды и ничего по сути
  2. Кол центр бесполезная вешь, они только и могут проверять где по трекномеру находится груз, больше ничего, да и работают там пару операторов и все, всегда с одними и теми же общаюсь)
  3. Если начать много спрашивать где посылка то блокируют доступ к отслуживанию)
  4. Воруют посылки
  5. Если взялись доставлять посылку то сами же рекомендуют открывать спор, лол)
Добрый день.
Евгений, вашу посылку ожидаем с таможенного контроля. Как только она поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.
Сайт работает, Вы можете оставить ваше обращение.

UTECP5809022052YQ

Анатолий Отзыв написан четверг, 27 декабря
Та же ситуация, что и всех реальных комментаторов. По всем сервисам отслеживания мою посылку получил другой человек в другом городе(Киеве). И только на сайте утека пой груз завис в Борисполе. Кстати тоже видеонаблюдение(100 дол.) Та же ситуация, что и всех реальных комментаторов. По всем сервисам отслеживания мою посылку получил другой человек в другом городе(Киеве). И только на сайте утека пой груз завис в Борисполе. Кстати тоже видеонаблюдение(100 дол.)
Добрый день.
Анатолий, посылку UTECP5809022052YQ ждем с таможенного контроля. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Где моя посылка???

Олег Отзыв написан четверг, 27 декабря
UTEC -дайте информацию, что с посылкой??? UTECP5809022109YQ UTEC -дайте информацию, что с посылкой??? UTECP5809022109YQ
Добрый день.
Олег, посылка UTECP5809022109YQ сегодня поступила на наш склад в Киеве и уже подготовлена для передачи Новой почте для доставки по Украине. Сегодня на Ваш номер телефона отправлено смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что информация на сайте Новой почты по новосозданным ТТН обновляется в течение суток.

Посылка висит в Борисполе с 02.12.2018г

Олександр Отзыв написан четверг, 27 декабря
Добрый день, подскажите что с посылкой, с 02.12.2018г она в Бориспольском аэропорте лежит и не каких движений
utecp5809019743yq
utecp5809019743yq
Добрый день.
Александр, посылку UTECP5809019743YQ ждем с таможенного контроля. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Потерянные посылки UTECP5809022109YQ

Олег Отзыв написан среда, 26 декабря
Та же ситуация что у всех, посылка c камерами дороже 100$, 10 декабря доставлена в аэропорт Борисполь. Потом засветился номер ТТН новой почты на совсем другого человека из другого города и через некоторое время пропал. На сайте UTEC опять информация о доставке 2018-12-10 Boryspil International Airport (KBP). Компания UTEC дайте ответ мне(и смотрю далеко не мне одному) что случилось с...  Читать отзыв Та же ситуация что у всех, посылка c камерами дороже 100$, 10 декабря доставлена в аэропорт Борисполь. Потом засветился номер ТТН новой почты на совсем другого человека из другого города и через некоторое время пропал. На сайте UTEC опять информация о доставке 2018-12-10 Boryspil International Airport (KBP). Компания UTEC дайте ответ мне(и смотрю далеко не мне одному) что случилось с посылками, будут ли они доставлены людям или они украдены???
UTECP5809022109YQ
Добрый день.
Олег, поставка, в которой шла посылка UTECP5809022109YQ пришла на наш склад в Киеве, но посылка не поступила. Мы ожидаем по ней информацию.

С уважением, Отдел контроля качества

Всем у кого потерялись посылки!

Евгений Тодоров Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Насколько я понял, потерялись посылки с одного контейнера и у всех случайным образом произошел сбой и появлялись ттн и потом посылки как бы оказались полученными. Предлагаю собрать группу и решать что делать дальше, для удобства общения предлагаю собрать конфу в телеграме, где каждый скинет свои трекномера и будем сравнивать их и искать выход, мой телеграм @todorovev пишите сообщение, а я...  Читать отзыв Насколько я понял, потерялись посылки с одного контейнера и у всех случайным образом произошел сбой и появлялись ттн и потом посылки как бы оказались полученными. Предлагаю собрать группу и решать что делать дальше, для удобства общения предлагаю собрать конфу в телеграме, где каждый скинет свои трекномера и будем сравнивать их и искать выход, мой телеграм @todorovev пишите сообщение, а я создам конфу
Достоинства:
  1. Можно отправлять мусор, все равно потеряют
6 согласны
Добрый день.
Евгений, посылки, по которым поступают вопросы, шли в разные даты и в разных поставках. По Вашей посылке ожидаем информацию.
Нам искренне жаль, что ситуация сложилась таким образом. Как только мы получим посылку, наш сотрудник сразу с Вами свяжется.

Потерянные посылки UTECP5809023982YQ

Hulky Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
У кого пропали посылки с 10 декабря, просьба поддерживать связь (контактная почта hulky@meta.ua), чтобы знать нашлись ли ваши посылки и чем все закончилось, а также отписываться здесь. А то тут накрутка рейтинга продолжается.
Мне сейчас пришло сообщение на viber что посылка якобы поступила на склад в Китай и просят указать адрес доставки ДО 01.12.2018, а сегодня 25.12.2018.
В контак-центре говорят...  Читать отзыв
В контак-центре говорят сбой программы и посылку еще не нашли и рекомендуют открывать спор в ebay.
Если в ближайшую неделю ничего не решиться, а скорее всего так и будет, можно подать коллективное заявление в полицию, т.к. пропала не одна посылка.
hulky@meta.ua
5 согласны
Добрый день.
Поставка, в которой шла посылка UTECP5809023982YQ прибыла на наш склад в Киеве, но без данной посылки. Сейчас наши сотрудники выясняют местонахождение посылки. Как только у нас будет информация, наш специалист сразу свяжется с Вами.

С уважением, Отдел контроля качества

Борисполь мимо - теперь посылка будет полгода ехать.

Максим Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Благодарю что постарались доставить посылку в Борисполь. Так как вы не успели, аеропорт закрили для вас теперь только 14 дней ждать открытия аеропорта, а после неделю пока самолёт попадёт в аеропорт и еще неделю на растаможку. Вы как всегда быстрее не куда. Благодарю что постарались доставить посылку в Борисполь. Так как вы не успели, аеропорт закрили для вас теперь только 14 дней ждать открытия аеропорта, а после неделю пока самолёт попадёт в аеропорт и еще неделю на растаможку. Вы как всегда быстрее не куда.
Достоинства:
  1. Кроме минусов ничего нет.
Недостатки:
  1. Всё что можно оценить.
Добрый день.
Максим, уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки.

Украли посылку!

Евгений Тодоров Отзыв написан суббота, 22 декабря
JNTCU3900039924YQ
UTEC: UTECP5809015166YQ
JNTCU3900039924YQ
UTEC: UTECP5809015166YQ
По трекномеру JNTCU посылку я уже получил, но почему то перехал с Харькова в Житомир, видимо я сильно хотел эту посылку. А по вашиму трекномеру вы ее забирали с Борисполя, даже ттн на новой почте создали, но потом удалили эту информацию и начинаете втирать что это был сбой и ттн создавалось еще месяц назад в гонконге, но на новой почте забыли об этом и решили создать только два дня назад(хотя оператор клялась что если позвоню то они подтвердят) и посылка шла ко мне но им ее забыли передать. А сейчас оператор говорит что потеряли посылку и не знают где она и советует открывать спор на али и возвращать деньги. просто лучшая служба доставки)) Просрали посылку и стоимость возмещать не собираются) Что на этот раз рассказывать будете?) или просто отморозитесь? А и еще, от оператора я узнал что работают они по средам, поэтому если груз в среду не сдвинулся то ждите слудующую среду)
Достоинства:
  1. Не стесняются врать
Недостатки:
  1. В открытую врут и не стесняются.
  2. Воруют
  3. Работают по средам
Добрый день.
Евгений, оба трека JNTCU3900039924YQ и UTECP5809015166YQ принадлежат одной и той же посылке. Данная посылка не поступила на наш склад вместе с поставкой, в которой она ехала. Сейчас сотрудники выясняют ее месторасположение и перезвонят Вам дополнительно.
Вы можете открыть спор на сайте продавца. Если подтвердится информация, что посылка утеряна, продавец вернет Вам сумму.
Доставка по этой посылке указана в город Харьков.
Наша компания работает в штатном режиме, согласно графику работы, который указан на сайте компании. Оператор говорила о том, что на это неделе компания будет работать со среды, 26.12., учитывая праздничные дни.

Так где посылка?

Роман Отзыв написан суббота, 22 декабря
Представитель utec и по поводу меня будьте любезны дайте комментарий. UTECP5809022115YQ она же JNTCU3900049112YQ. Вчера была пометка что передали новой почте а сегодня что она в Борисполе. Причем это было именно по вашему трек номеру. Представитель utec и по поводу меня будьте любезны дайте комментарий. UTECP5809022115YQ она же JNTCU3900049112YQ. Вчера была пометка что передали новой почте а сегодня что она в Борисполе. Причем это было именно по вашему трек номеру.
Добрый день.
Роман, мы получили поставку, но посылка UTECP5809022115YQ на наш склад в Киеве не пришла. Сейчас наши сотрудники выясняют ее местонахождение, специалист свяжется с Вами дополнительно.

Утеряли посылку

Сергей Отзыв написан суббота, 22 декабря
11.11.18 на сайте AliExspress сделал 2 заказа . Доставка из Китая производилась логистической компании UTEC. Трек-номер отслеживался (JNTCU3900040338YQ), но с 10.12.18 посылка зависла в аэропорту "Борисполь". Я неоднократно обращался через коол-центр UTEC (18, 20 и 21 декабря) о местонахождении моей посылки. Операторы компании UTEC сообщали, что моя посылка находится в международном аэропорту "Борисполь" и в ближайшее время она...  Читать отзыв 11.11.18 на сайте AliExspress сделал 2 заказа . Доставка из Китая производилась логистической компании UTEC. Трек-номер отслеживался (JNTCU3900040338YQ), но с 10.12.18 посылка зависла в аэропорту "Борисполь". Я неоднократно обращался через коол-центр UTEC (18, 20 и 21 декабря) о местонахождении моей посылки. Операторы компании UTEC сообщали, что моя посылка находится в международном аэропорту "Борисполь" и в ближайшее время она будет доставлена "Новой почтой". Сегодня 22.12.18 в 12.00 на сайте AliExspress отобразилась информация что посылка доставлена ещё 12.12.2018 по какому-то неизвестному мне адресу в другом населённом пункте. На мои звонки в коол-центр компании UTEC о местонахождении моей посылки ничего вразумительного ответить не могли. Посоветовали открыть спор на AliExspress . На сайте UTEC пытался оставить отзыв или " Поскаржитись безпосередньо засновнику компанії", но всё тщетно. Сайт блокировал мои сообщения " Будь ласка, введіть коректний спосіб зв'язку з Вами", хотя я вводил свои данные в соответствии с требованиями сайта. Цена вопроса посылки 208$.
3 согласны
Добрый день.
Сергей, действительно, поставка, в которой шла посылка UTECP5809015578YQ (JNTCU3900040338YQ) прибыла на наш склад в Киеве. Но данной посылки на склад не поступила. Сейчас наши сотрудники выясняют местонахождение посылки, специалист свяжется с Вами дополнительно.

Утеряли посылку

Сергей Отзыв написан суббота, 22 декабря
11.11.18 на сайте AliExspress сделал 2 заказа . Доставка из Китая производилась логистической компании UTEC. Трек-номер отслеживался, но с 10.12.18 посылка зависла в аэропорту "Борисполь". Я неоднократно обращался через сайт UTEC (18, 20 и 21 декабря) о местонахождении моей посылки. Операторы компании UTEC сообщали, что моя посылка находится в международном аэропорту "Борисполь" и в ближайшее время она будет...  Читать отзыв 11.11.18 на сайте AliExspress сделал 2 заказа . Доставка из Китая производилась логистической компании UTEC. Трек-номер отслеживался, но с 10.12.18 посылка зависла в аэропорту "Борисполь". Я неоднократно обращался через сайт UTEC (18, 20 и 21 декабря) о местонахождении моей посылки. Операторы компании UTEC сообщали, что моя посылка находится в международном аэропорту "Борисполь" и в ближайшее время она будет доставлена "Новой почтой". Сегодня 22.12.18 в 12.00 на сайте AliExspress отобразилась информация что посылка доставлена ещё 12.12.2018 по какому-то неизвестному мне адресу в другом населённом пункте. На мои звонки в коол-центр компании UTEC о местонахождении моей посылки ничего вразумительного ответить не могли. Посоветовали открыть спор на AliExspress .
4 согласны

Посылка украдена

Hulky Отзыв написан суббота, 22 декабря
UTECP5809023982YQ Вчера трекинг utec показывал, что посылка на складе в Киеве и даже присвоили код Новой почты 20450107818661.
Сегодня все исчезло, и показывает, что опять в Борисполе. Контакт-центр утверждает, что партия посылок которую растаможили и в которой по их данным должна быть моя посылка пришла им на склад. Но посылки там не оказалось, т.е. скорее всего украдена... цена посылки...  Читать отзыв
Делайте выводы.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC суббота, 22 декабря
Добрый день.
Действительно, поставка, в которой шла посылка UTECP5809023982YQ прибыла на наш склад в Киеве. Но данной посылки там не оказалось. Сейчас наши сотрудники выясняют местонахождение посылки. Наш специалист свяжется с Вами дополнительно.

Очень плохо

Дмитрий Отзыв написан пятница, 21 декабря
Посылку UTECP5809022206YQ второй день не могут привезти в отделение новой почты. Выдали номер накладной и все, самой посылки нет. Новая почта пишет - Новая Почта ожидает отправление от отправителя. И так 2 дня. Ютек только отзывы себе умеет накручивать вовремя, а посылки доставлять не умеет. Чувствую получит продавец отрицательный отзыв за работу с ютеком! Посылку UTECP5809022206YQ второй день не могут привезти в отделение новой почты. Выдали номер накладной и все, самой посылки нет. Новая почта пишет - Новая Почта ожидает отправление от отправителя. И так 2 дня. Ютек только отзывы себе умеет накручивать вовремя, а посылки доставлять не умеет. Чувствую получит продавец отрицательный отзыв за работу с ютеком!
4 согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC суббота, 22 декабря
Добрый день.
Дмитрий, 20.12. посылка UTECP5809022206YQ была передана Новой почте для доставки по Украине. На данный момент, на сайте Новой почты, видим, что посылка уже доставлена в город получения. Ожидайте сообщение от Новой почты.

борисполь

Максим Отзыв написан четверг, 20 декабря
Подскажите когда моя посылка UTECP4771167413YQ прилетит в Украину? Надеюсь она успеет попасть в Борисполь до 23 числа, а то как-то не хочется ждать 4 числа после которого снимут запрет на импорт. А зная вас она потом ещё 2 недели будет проходить таможню.
У вас не будет возможности использовать другой аеропорт?
У вас не будет возможности использовать другой аеропорт?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Если в ответе будет только инфа по треку значит бот и нет смысла задавать вопросы
3 согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 20 декабря
Добрый день.
Максим, сегодня поставка, в которой идет Ваша посылка, вылетела в Баку. Плановая дата прибытия поставки в Борисполь - 23.12.

задержка

Денис Отзыв написан вторник, 18 декабря
Дайте обьяснение по поводу задержки в Борисполе посылки!
UTECP5809018730YQ
Дайте обьяснение по поводу задержки в Борисполе посылки!
UTECP5809018730YQ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 19 декабря
Добрый день.
Денис, ожидаем, что в ближайшие дни посылка UTECP5809018730YQ поступит на наш склад в Киеве. Как только посылка будет у нас, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Заголовок отзыва

Дмитрий Отзыв написан вторник, 18 декабря
Вот сижу пару дней, читаю отзывы и заметил, что общая оценка по отзывам прекрасно накручиваются сотрудниками компании... Теми, кто не пишет свои отслеживаемые номера, но ставит положительные оценки. По этому, мне просто захотелось написать этот отзыв и лишний раз вмочить вам 1 звезду т.к. (надеюсь вы и так не будете это отрицать) ваша служба доставки, в этот высокий сезон, просто...  Читать отзыв Вот сижу пару дней, читаю отзывы и заметил, что общая оценка по отзывам прекрасно накручиваются сотрудниками компании... Теми, кто не пишет свои отслеживаемые номера, но ставит положительные оценки. По этому, мне просто захотелось написать этот отзыв и лишний раз вмочить вам 1 звезду т.к. (надеюсь вы и так не будете это отрицать) ваша служба доставки, в этот высокий сезон, просто обос**лась...
Но сильно не расстраивайтесь, есть еще хуже конторка мист экспресс)) кстати тоже любители поднакрутить себе рейтинг.
Добрый день.
Дмитрий, на сегодня, мы еще не получили посылку UTECP5809022206YQ. Как только она прибудет на наш склад в Киеве, мы сразу сможем передать ее для доставки по Украине и на номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

За*****

Pskone Отзыв написан вторник, 18 декабря
Сколько можно терпеть эти неудобства???? 8 день в борисполе вы зае****!!!! Сколько можно терпеть эти неудобства???? 8 день в борисполе вы зае****!!!!
Добрый день.
Так и не получили трек код Вашей посылки. Не можем предоставить комментарий относительно ситуации, о которой Вы написали.

UTECP5809023982YQ

Hulky Отзыв написан вторник, 18 декабря
Судя по оставленным тут трекам, все посылки, которые были в Борисполе 9-10 декабря, уже поступили вам на склад. Почему моя до сих пор в аэропорту? Я один такой счастливец? Судя по оставленным тут трекам, все посылки, которые были в Борисполе 9-10 декабря, уже поступили вам на склад. Почему моя до сих пор в аэропорту? Я один такой счастливец?
Добрый день.
Ожидаем, что в ближайшие дни посылка UTECP5809023982YQ поступит на наш склад в Киеве. Как только посылка будет у нас, на номер получателя, придет смс-уведомление с номером ТТН.

Пример: результат растаможки Новой почты

17.12.2018 15:35:28 - Доставлено на митний термінал - Україна - Київ
17.12.2018 15:35:38 - В процесі митного декларування - Україна - Київ
17.12.2018 15:36:38 - Митне декларування завершене - Україна - Київ
Добрый день.
Дмитрий, в данном трекинге видно, что груз 14.12. выбыл из Польши и 17.12. прибыл в Украину. Но нигде не видно, что речь идет об авиа-доставке.
Как только посылка UTECP5809022206YQ поступит к нам, на номер получателя придет смс с номером ТТН.

UTECP5809022206YQ

Дмитрий Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Хачу сваю пасылку, атдайте мине иё!!! Хачу сваю пасылку, атдайте мине иё!!!

Кошмар просто

Elisabeth Kim Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Посылка уже неделю в Борисполе. Когда она уже будет доставлена? Надоело ждать.
UTECP4771073444YQ
Посылка уже неделю в Борисполе. Когда она уже будет доставлена? Надоело ждать.
UTECP4771073444YQ
Добрый день.
Элизабет, Ваша посылка такого то числа (сами знаете какого) прибыла в Борисполь. На данный момент посылка ожидает прохождение таможенного контроля. По причине большого объема грузов, которые прибыли в аэропорт Борисполь, сроки выдачи посылок увеличились. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Очень долго

Артем Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Сами решайте заслужена одна звезда или нет
Можно сравнить с укрпочт ой
Сами решайте заслужена одна звезда или нет UTEC - Очень долго
Можно сравнить с укрпочт UTEC - Очень долго ой
Добрый день.
Артем, Вы правы, посылки доставлены в разные сроки. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.
Ситуация в аэропорту Борисполь, повлияла на сроки доставки некоторых посылок. Украинские операторы, которые предоставляют логистические и почтовые услуги, информировали своих клиентов о возможных задержках в доставке https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/
Со своей стороны, мы так же сделали все, что в наших силах, наш склад в Киеве сейчас работает в режиме 24/7, чтобы оперативно, в день получения грузов, передавать их Новой почте для доставки по Украине. Надеемся, что все поставки получим в ближайшее время и сразу сможем передать их для доставки получателям.

Почему так долго?

Станислав Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Добрый день. Почему моя посылка UTECP4771088907YQ больше недели в борисполе?? Когда будет доставлена? Добрый день. Почему моя посылка UTECP4771088907YQ больше недели в борисполе?? Когда будет доставлена?
6 согласны
Добрый день.
Станислав, 10.12. посылка UTECP4771088907YQ прибыла в Борисполь. Вчера, 17.12., мы получили ее на наш склад в Киеве и передали Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона было отправлено смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что информация по новосозданной ТТН может обновляться на сайте Новой почты в течение суток. По Вашей посылке информация еще не обновилась.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Мист Экспресс