UTEC отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC
Андрей Отзыв написан 29 октября, 2013 год
Справились на отлично, даже не подозревал, что возможно доставлять товары от имени других компаний и оставлять на них растаможку и сертификацию. Раньше делали все сами и это затягивалось на месяцы с тратами на непредвиденные расходы (возили деньги к пеньку в лес, кто делал сертификацию в Киеве знает ;-)) В итоге сэкономили и по деньгам и по нервам. Из минусов: ждал...  Читать отзыв Справились на отлично, даже не подозревал, что возможно доставлять товары от имени других компаний и оставлять на них растаможку и сертификацию. Раньше делали все сами и это затягивалось на месяцы с тратами на непредвиденные расходы (возили деньги к пеньку в лес, кто делал сертификацию в Киеве знает ;-)) В итоге сэкономили и по деньгам и по нервам. Из минусов: ждал первый просчет день, чтобы узнать точную цену нужно детально рассказать про свой груз.
10 согласны 2 не согласны

слоупок из слоупоков

Михаил Штукин (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Вы жаловались на почту китая и укрпочту? Слоупоки? Ловите слоупука из слоупуков!
11.11 заказал с десяток посылок. 3 из них али пометил как доставка DHL e-commerce (и треками UTEC...), со сроком курьерской доставки до 17.11. Обрадовался - али на 11.11 расщедрился на нормальную транспортную компанию. Черта с два!

На деле это оказался голимый UTEC. На сегодняшний день (прошло 3 недели!) одна посылка даже не добралась до аэропорта в Китае. Две - зависли где-то на подлете.

Просто ужас!

За это время почти все заказы, отправленные обычной почтой уже получены.

Нам хватало дерьмовых транспортных компаний! Зачем вы открыли еще одну, да еще и хуже всех предыдущих???

Буду по всем заказам писать продавцам, что это самая отвратительная транспортная компания из возможных.
9 согласны
Добрый день, Максим.
Традиционно ноябрь-декабрь являются периодом высокого сезона в Китае, что может влиять на сроки доставки. Посылки, которые Вы указали ранее, уже готовятся к вылету на территорию Украины.
Ориентировочно ожидаем поставки в начале следующей недели.

долго

Glory Cobernicus (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Уже более 2х недель, а конкретно с 14 ноября, посылка валяется в аэропорту Гонконга. На прошлой неделе обещали отправку на эту неделю, теперь я вижу обещания отправить в первой половине следующей недели. Это значит, что как минимум 3 недели, посылки будут валяться без дела в Китае. Уже пешком можно было посылки разнести. Никому не рекомендую использовать эту контору и напишу...  Читать отзыв Уже более 2х недель, а конкретно с 14 ноября, посылка валяется в аэропорту Гонконга. На прошлой неделе обещали отправку на эту неделю, теперь я вижу обещания отправить в первой половине следующей недели. Это значит, что как минимум 3 недели, посылки будут валяться без дела в Китае. Уже пешком можно было посылки разнести. Никому не рекомендую использовать эту контору и напишу китайскому продавцу чтобы поискал нормальный способ отправки в Украину.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. черепахи
8 согласны
Добрый день.
Из за большого потока грузов в Китае произошла задержка. Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы смогли предоставить ответ по её местонахождению и планируемой дате доставки на территорию Украины.

Ann Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
То же недовольна вашей работой: с 15 ноября мои посылки валяются в аэропорту Гонконга , я давно получила все мои заказы с али от 11.11 , отправленные разными службами, в.т.ч «Укрпоштой», только ваши лежат мёртвым грузом, и противно читать откровенную ложь представителя компании о том, что якобы посылки будут у вас на складе в...  Читать отзыв То же недовольна вашей работой: с 15 ноября мои посылки валяются в аэропорту Гонконга , я давно получила все мои заказы с али от 11.11 , отправленные разными службами, в.т.ч «Укрпоштой», только ваши лежат мёртвым грузом, и противно читать откровенную ложь представителя компании о том, что якобы посылки будут у вас на складе в начале следующей недели, это каким чудом, при транзите через Баку, если по трекам они ещё даже не вылетели из Гонконга? И почему Ваши посылки проходят таможню от трёх дней и больше, если у всех других служб максимум за один день? Не умеете нормально оформлять документы и работать с таможней, не беритесь. Всё плохо- сроки авиадоставки, растаможки, пока плюсов не вижу. Буду писать китайцам ни в коем случае с вами не работать.
Достоинства:
  1. - Шутите? Какие плюсы.
Недостатки:
  1. - Сроки доставки, из-за жлобства руководства, не желающего фрахтовать доп.рейсы;
  2. - Растаможка гораздо длиннее, чем у других перевозчиков;
  3. - Ложь представителей компании о сроках доставки
8 согласны
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

UTECP4771069934YQ

Vladislav Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Худшая доставка из всех возможных Худшая доставка из всех возможных
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день.
Владислав, посылка UTECP4771069934YQ вчера, 17.12. поступила на наш склад и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте Новой почты по новосозданным ТТН информация обновляется в течение суток. По Вашей ТТН информация еще не обновилась.

Украли посылку!

Евгений Тодоров Отзыв написан суббота, 22 декабря
JNTCU3900039924YQ
UTEC: UTECP5809015166YQ
JNTCU3900039924YQ
UTEC: UTECP5809015166YQ
По трекномеру JNTCU посылку я уже получил, но почему то перехал с Харькова в Житомир, видимо я сильно хотел эту посылку. А по вашиму трекномеру вы ее забирали с Борисполя, даже ттн на новой почте создали, но потом удалили эту информацию и начинаете втирать что это был сбой и ттн создавалось еще месяц назад в гонконге, но на новой почте забыли об этом и решили создать только два дня назад(хотя оператор клялась что если позвоню то они подтвердят) и посылка шла ко мне но им ее забыли передать. А сейчас оператор говорит что потеряли посылку и не знают где она и советует открывать спор на али и возвращать деньги. просто лучшая служба доставки)) Просрали посылку и стоимость возмещать не собираются) Что на этот раз рассказывать будете?) или просто отморозитесь? А и еще, от оператора я узнал что работают они по средам, поэтому если груз в среду не сдвинулся то ждите слудующую среду)
Достоинства:
  1. Не стесняются врать
Недостатки:
  1. В открытую врут и не стесняются.
  2. Воруют
  3. Работают по средам
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 26 декабря
Добрый день.
Евгений, оба трека JNTCU3900039924YQ и UTECP5809015166YQ принадлежат одной и той же посылке. Данная посылка не поступила на наш склад вместе с поставкой, в которой она ехала. Сейчас сотрудники выясняют ее месторасположение и перезвонят Вам дополнительно.
Вы можете открыть спор на сайте продавца. Если подтвердится информация, что посылка утеряна, продавец вернет Вам сумму.
Доставка по этой посылке указана в город Харьков.
Наша компания работает в штатном режиме, согласно графику работы, который указан на сайте компании. Оператор говорила о том, что на это неделе компания будет работать со среды, 26.12., учитывая праздничные дни.

Виктория Отзыв написан 29 января, 2014 год
Не могу не написать отзыв после того, как сотрудники ютека помогли мне в работе с китайцами. Поставщик хотел "кинуть" по количеству товара и упаковке, но менеджеры ютека в Китае сообщили и исправили ситуацию. Не могу не написать отзыв после того, как сотрудники ютека помогли мне в работе с китайцами. Поставщик хотел "кинуть" по количеству товара и упаковке, но менеджеры ютека в Китае сообщили и исправили ситуацию.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Цитирую ваши слова по посылкам

Виктор (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год

Посылки UTECP4771048568YQ, UTECP4771044270YQ
UTEC - Цитирую ваши слова по посылкам
Посылки UTECP4771048568YQ, UTECP4771044270YQ

Что вы написали? Ожидаем на складе в начале следущей неделе ! Посылки в Гонк Конге досих пор! Как они будут на складе через 3-5 дней? Если другие 2 посылки что в Борисполе уже 6 день якобы таможеный контроль проходят! Хватит врать ! Роботайте не можете робоать отмените заказы китайцам и скажите мы банкроты или что у вас там ! когда будут мои посылки у меня? уже посылки что 16-20 числа заказывал 139 експресом я забрал ! а вы не можете до Украины доставить ! Предлагаю всем пострадавшим писать на алиекспресс что бы указывали продавцы конкретный тип доставки а не Aliexpress Standart Shipping , что бы видели если Utec и т.д... Ваша компания вижу репутацией не дорожит и вовсе, после такого провала заказы и вы и китайцы потеряют масово !
Добрый день, Виктор.
Посылки UTECP4771044270YQ и UTECP4771048568YQ находятся в аэропорту Гонконга и готовятся к вылету. После прибытия груза на территорию Украины, в аэропорт Борисполь, поставка будет проходить таможенный контроль. Обычно таможенный контроль занимает 2-3 рабочих дня. Из-за высокого сезона и большого потока грузов, сейчас проверка может проводиться дольше. После проверки мы получаем грузы, расформировываем поставки и передаем их для доставки по Украине. На контактный номер получателя придет смс уведомление с номером ТТН.

Вы уХУ Ели?

Максим (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Все Ваши конкуренты мист, 139, даже ТММ уже привезли посылки с 11.11. А вы нам "сказки" что они будут через неделю. Предлагаю всему Вашему офису, собраться и лететь в Китай и в ручной кладе везти посылки. Есть поговорка (не можешь с**ь, не мучай ж**пу). Не берите на себя то что Вы не можете сделать в пиковые...  Читать отзыв Все Ваши конкуренты мист, 139, даже ТММ уже привезли посылки с 11.11. А вы нам "сказки" что они будут через неделю. Предлагаю всему Вашему офису, собраться и лететь в Китай и в ручной кладе везти посылки. Есть поговорка (не можешь с**ь, не мучай ж**пу). Не берите на себя то что Вы не можете сделать в пиковые месяцы. Или просто забить на все в течении месяца. А когда все подадут на спор из за задержки посылок, Али, Гирбест, итп сами от Вас откажутся!!!!
П.С. номера я своих посылок Вам не скажу. Я и так вижу где они.
Достоинства:
  1. в стране " мальборо "
Недостатки:
  1. рукоп*пые логисты
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 3 декабря, 2018 год
Добрый день, Максим.
Посылки, которые доставляет наша компания, прилетают на территорию Украины в плановом режиме. Если Вы уточните трек коды Ваших посылок, мы сможем дать более конкретную информацию по их передвижению.

UTECP4771063022YQ

Yuliia Maltseva (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Впервые заказываю что-то через вашу фирму. И, пожалуй, в последний раз. На Gearbest уже написала негативный отзыв о вашей работе и доставке в целом. Надеюсь, они примут меры.
UTECP4771063022YQ - номер посылки. Застряла в Гонконге. Вы ее готовите к вылету, будет в начале следующей неделе - все уже слышали. Гарантий только этому никаких нет.

Недостатки:
  1. задержка посылок
  2. отсутствие информирования клиентов о причинах задержки, нужно самим им писать/звонить
  3. странная служба поддержки, которая отвечает одними и теми же словами
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 3 декабря, 2018 год
Добрый день, Юлия.
На данный момент Ваша посылка UTECP4771063022YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРОДАВЦАМ за отправку UTEC

Александр Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Господа не пытайтесь здесь чего то добиться, тут только издевательские шаблонные ответы от этих хапуг с UTEC и нулевые действия - ОНИ НЕ СТАНУТ ОТ ЭТОГО НОРМАЛЬНО И ЦИВИЛИЗОВАНО РАБОТАТЬ!!!
Оставляйте массовые отрицательные отзывы продавцам и магазинам!!! Пусть знают и думают чем отправляют и разрывают договора с мошенниками от логистики и не отправляют связкой J-NET - UTEC...
Если пойдет...  Читать отзыв
Если пойдет волна информации в Китае среди отправителей это будет более эффективно...
11-й день посылки в Борисполе и перспективы движения нету....
Укрпочта и Новая почта растамаживают в день прилета!!! ежедневно в т.ч. в выходные!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нулевые действия. Посылки вторую неделю валяются в Борисполе..
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 13 декабря, 2018 год
Добрый день, Александр.
Сейчас высокий сезон, поступил очень большой объем поставок, которые пропускается в штатном режиме работы таможни. Стандартная процедура прохождения таможни, действительно, занимает несколько рабочих дней. Мы не можем влиять на работу таможенных служб. Но наши сотрудники оперативно забирают все поставки, которые уже прошли досмотр. Ожидаем поставку в ближайшие дни на складе в Киеве.

С уважением, Отдел контроля качества

Погано, але сподываюсь поки що на краще

Dmytro Korolkov Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
11.11 чорт смикнув замовити з десяток речей на Алі. Дві найдорожчих речі потрапили в пул доставки UTEC. 02.12 обидві були в Борисполі. Дешевша через тиждень вже була у мене вдома. Найцінніший для мене трек валяється в гребанному Борисполі вже 2 тижні! Скоро термін протекції закінчується, буду писати на наступному тижні китайцям, що доставка не виконала по цьому треку своїх обов'язків. 11.11 чорт смикнув замовити з десяток речей на Алі. Дві найдорожчих речі потрапили в пул доставки UTEC. 02.12 обидві були в Борисполі. Дешевша через тиждень вже була у мене вдома. Найцінніший для мене трек валяється в гребанному Борисполі вже 2 тижні! Скоро термін протекції закінчується, буду писати на наступному тижні китайцям, що доставка не виконала по цьому треку своїх обов'язків.
Доброго дня.
Дмитро, нажаль, ситуація, яка склалась в аеропорту Бориспіль, збільшила терміни доставки вантажів та відправлень. Щойно ми отримаємо Ваше відправлення, на Ваш контактний номер телефону надійде повідомлення с номером ТТН. Звертаємо Вашу увагу, що інформація за новоствореною ТТН на сайті Нової пошти оновлюється протягом доби.
Якщо, на момент видачі відправлення, у Вас буде відкрите оскарження, наш співробітників передзвонить до Вас та поінформує щодо заходів для закриття оскарження з подальшою видачею відправлення.

З повагою, Відділ контролю якості

Всем у кого потерялись посылки!

Евгений Тодоров Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Насколько я понял, потерялись посылки с одного контейнера и у всех случайным образом произошел сбой и появлялись ттн и потом посылки как бы оказались полученными. Предлагаю собрать группу и решать что делать дальше, для удобства общения предлагаю собрать конфу в телеграме, где каждый скинет свои трекномера и будем сравнивать их и искать выход, мой телеграм @todorovev пишите сообщение, а я...  Читать отзыв Насколько я понял, потерялись посылки с одного контейнера и у всех случайным образом произошел сбой и появлялись ттн и потом посылки как бы оказались полученными. Предлагаю собрать группу и решать что делать дальше, для удобства общения предлагаю собрать конфу в телеграме, где каждый скинет свои трекномера и будем сравнивать их и искать выход, мой телеграм @todorovev пишите сообщение, а я создам конфу
Достоинства:
  1. Можно отправлять мусор, все равно потеряют
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 27 декабря
Добрый день.
Евгений, посылки, по которым поступают вопросы, шли в разные даты и в разных поставках. По Вашей посылке ожидаем информацию.
Нам искренне жаль, что ситуация сложилась таким образом. Как только мы получим посылку, наш сотрудник сразу с Вами свяжется.

Почему так долго?

Станислав Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Добрый день. Почему моя посылка UTECP4771088907YQ больше недели в борисполе?? Когда будет доставлена? Добрый день. Почему моя посылка UTECP4771088907YQ больше недели в борисполе?? Когда будет доставлена?
Добрый день.
Станислав, 10.12. посылка UTECP4771088907YQ прибыла в Борисполь. Вчера, 17.12., мы получили ее на наш склад в Киеве и передали Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона было отправлено смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что информация по новосозданной ТТН может обновляться на сайте Новой почты в течение суток. По Вашей посылке информация еще не обновилась.

Медленно

Ann Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Статистика моих посылок:
UTECP4771049932YQ – доехала за 30 дней
UTECP4771072759YQ – был шанс добраться быстрее, но c 09 декабря посылка зависла в Борисполе.
Статистика моих посылок:
UTECP4771049932YQ – доехала за 30 дней
Кто-то пишет, что для посылок из Китая 30 дней- нормальный срок. Возможно, это и было так год назад, но не сейчас, когда даже такой слоупок, как почта Эстонии, довозит посылки из Китая за две- три недели, а «Нова Пошта и «Укрпошта» - максимум за пару недель, не говоря уже о карго-компаниях.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.
Посылка UTECP4771049932YQ поступила на наш склад в Китае 15.11. И 11.12. Вы уже получили ее. Срок доставки составил 26 дней. Вероятно, купили Вы ее раньше, так как 11.11. был создан запрос от продавца на передачу посылки к нам.
Посылка UTECP4771072759YQ поступила на наш склад в Китае 28.11. В Борисполь она прибыла 09.12. И вчера, 17.12., уже нами и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Сегодня, на номер получателя, было отправлено смс-уведомление с номером ТТН. Срок доставки на сегодня составляет 19 дней. Согласно информации на сайте Новой почты, эта посылка уже в городе получения.

Сколько еще ждать?

Татьяна (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Сколько еще ждать груз ? 3 месяца едет 11-549-849-859 +еще 105 треков,называется "улучшили работу до европейского уровня" ...... Сколько еще ждать груз ? 3 месяца едет 11-549-849-859 +еще 105 треков,называется "улучшили работу до европейского уровня" ......
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 17 сентября, 2018 год
Добрый день.
Татьяна, к сожалению, ситуация на границе с Польшей на данный момент остается без изменений, мы еще не получили наши поставки. Как только у нас будут новые данные, сразу сможем Вас проинформировать.

Очень долго

Ирина Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Мои 4 посылки которые отправлялись с 11 по 24 ноября все как одна лежат в одном месте. И ладно те 2 что отравлялись 24 и 25...но те что 11...Сегодня уже 29 ноября итого 18 дней валяются на складе в аэропорту Гонконга. Это уже перебор.
Еще три моих посылки отправленные 11 числа обычной Укрпочтой (через Эстонию почему то) я уже 2 дня как получила, а я думала что Укрпочтой долго. Ошибалась
В конце прошлой недели связывалась с представителем компании и он сказал что вылет в Украину будет на этой неделе. Но неделя близится к концу а вылета все нет, и будет ли? тот еще вопрос. И вылетят все 4 или только те что там с 11 числа, а две другие будут налёживать свои 2 недели, и к новому году я их не увижу, тоже вопрос...Судя по предыдущим отзывам вылет из Китая тоже не конец истории...еще в нашем аэропорту будут 2 недели небось лежать :(
Еще один недостаток компании - не отвечает на электронные письма, а сразу перезванивает. Если трубку не взял то все считай что твой вопрос проигнорировали. Несколько раз перезванивали когда я ехала в метро, второй раз когда муж с ребенком стояли рядом, а так как в посылках их подарки то я естественно трубку не взяла. Неужели так трудно отписаться на емейл (изначально вопрос задавался именно через емейл)??? Еще один вопрос который я писала им на почту мне нужно было принципиально получить было в письменном виде для того чтоб я его смогла использовать в споре с китайским продавцом...но нет пару раз меня набрали (в самый неподходящий момент) и все нет ответа...
Достоинства:
  1. Отвечают быстро
Недостатки:
  1. Очень. Очень. Очень долго
  2. Отвечают хоть и быстро но без конкретики и только по телефону
Добрый день, Ирина.
Ваши посылки находятся в аэропорту Гонконга и готовятся к вылету на территорию Украины. Из за большого потока грузов в Китае произошла задержка.
Плановая дата прибытия посылок на территорию Украины - первая половина следующей недели.
Как только посылки поступят на наш склад в Киеве, мы сразу передадим их Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

Не понятно что

Roman Zorivchak (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
JNTCU3900042505YQ продавец ошибочно отправил этой службой мою посылку, наверное буду открывать спор, так как уже заканчивается защита покупателя, а эта шарага еще не доставила мне посылку. JNTCU3900042505YQ продавец ошибочно отправил этой службой мою посылку, наверное буду открывать спор, так как уже заканчивается защита покупателя, а эта шарага еще не доставила мне посылку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Быстрей люди колонизируют Марс, чем эта контора привезет вам посылку. Китайцы кораблями быстрей доставляли, чем эти самолетами.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 5 декабря, 2018 год
Добрый день, Роман.
Ваша посылка JNTCU3900042505YQ 19.11 поступила к нам на склад в Китае. На данный момент груз находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

UTECP4771081142YQ

Влад (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Жалею что сначала не прочитал отзывы. Заказал 2 посылки, одну отправили укрпочтой, вторую utec. Первая уже вылетила сегодня. Utec - лежит на складе, судя по отзывам - пролежит ещё пару недель. Был заказан подарок племяннику. Во время точно не прийдёт. Напишу продавцу что доставка ужасная если во время не прийдёт. Жалею что сначала не прочитал отзывы. Заказал 2 посылки, одну отправили укрпочтой, вторую utec. Первая уже вылетила сегодня. Utec - лежит на складе, судя по отзывам - пролежит ещё пару недель. Был заказан подарок племяннику. Во время точно не прийдёт. Напишу продавцу что доставка ужасная если во время не прийдёт.
Добрый день, Владислав.
Ваша посылка UTECP4771081142YQ находится в аэропорту Гонконга и готовится к вылету. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы передаем ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Стало все ясно

Oleg Onischenko (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Ютек тупо собирает посылки 5-7 дней , а потом за один день они чудесным образом оказываются на складе Новой почты. И в подтверждение посмотрите все "ждуны" с 2-го числа либо завтра- либо в понедельник начнут движение и так все время. Никакая это не таможня-ютек жлобы и экономят на всем. Ютек тупо собирает посылки 5-7 дней , а потом за один день они чудесным образом оказываются на складе Новой почты. И в подтверждение посмотрите все "ждуны" с 2-го числа либо завтра- либо в понедельник начнут движение и так все время. Никакая это не таможня-ютек жлобы и экономят на всем.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 7 декабря, 2018 год
Добрый день, Олег.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтоб мы смогли прокомментировать сложившуюся ситуацию.

UTECP4771039762YQ

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Как вы можете людям писать об планируемом сроке получения на вашем складе в Украине (на начало следующей недели), когда у вас посылки висят только на таможне уже 5 дней и не собираются ее покидать??? Т.е. до получения на ваш склад она еще минимум на 5 дней застрянет на таможне...
Моя посылка уже 15 дней!!!! лежит на вашем складе Китая (это...  Читать отзыв
Моя посылка уже 15 дней!!!! лежит на вашем складе Китая (это больше 2-х недель!!! вычеркнутых из доставки) и еще 4-5 дней транзит Баку + мин. 5 дней таможня = мин. 10 дней.!.!. Никак на выходит начало следующей недели!!! И это при условии, что она сегодня покинет Китай, что под большим вопросом! ТАК НЕЛЬЗЯ! просто брать и воровать у клиентов их время!!! Люди ждут, переживают, рассчитывают на сроки а вы жмете зафрахтовать дополнительный борт, как вы говорите в высокий месяц! Тем более вы сами знаете (и пишите) о том, что ноябрь-декабрь загруженные месяцы, но ничего не делаете для клиентов! Стыд и позор!!!
Добрый день, Дмитрий.
Ваша посылка UTECP4771039762YQ находится в аэропорту Гонконга и готовится к вылету. На территории Украины мы его ожидаем на следующей неделе. Действительно, после вылета из Китая, груз будет двигаться через транзитный аэропорт Баку. После прибытия груза на территорию Украины, в аэропорт Борисполь, поставка будет проходить таможенный контроль. Обычно таможенный контроль занимает 2-3 рабочих дня. Из-за высокого сезона и большого потока грузов, сейчас проверка может проводиться дольше. После проверки мы получаем грузы, расформировываем поставки и передаем их для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

какое, ..., качество обслуживания

Spirus (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
ордер из большого китайского магазина со своей, брендовой интернет-площадкой. продавец обещал в кратчайшие сроки - вместо обычных 3-х дней оформления и логистики магазина-склада, поставил на колеса в течении часа. Два дня до Hong Kong International Airport (HKG)... и вот посылка в руках UTEC... и две недели нет движения.
я так понимаю, что при удачном стечении обстоятельств, еще ожидать неделю на таможне в Киеве?
другой ордер уже пошел через Эстонию. и без задержек...
вот почему китайцы и даже эстонцы..) умеют работать, а у вас не сложилось?
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы смогли предоставить ответ по её местонахождению.

Разочарование

Денис (EU) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Идет три посылки. Одна с 14 по 25 число в гонконге, а теперь в Борисполе пятый день.. остальные так же с 14 и по сей день в Гонконге. Дичяйшая служба доставки. Не понимаю тех кто ставит хорошую оценку имея проблемы, так как если посмотреть только на рейтинг то он не плохой, но в каждом пятизвёздочном отзыве пишут про проблемы....  Читать отзыв Идет три посылки. Одна с 14 по 25 число в гонконге, а теперь в Борисполе пятый день.. остальные так же с 14 и по сей день в Гонконге. Дичяйшая служба доставки. Не понимаю тех кто ставит хорошую оценку имея проблемы, так как если посмотреть только на рейтинг то он не плохой, но в каждом пятизвёздочном отзыве пишут про проблемы. Если служба плохая то и ставьте соответствующую оценку.
Добрый день, Денис.
Уточните, пожалуйста, трек коды Ваших посылок, чтобы мы смогли предоставить ответ по их местонахождению.

БАЛАБОЛЫ

Roman Zorivchak Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Вот наконец я забрал сои две посылки, куплены 10.11.2018. Как-то так, это второй мой отзыв, ибо подгорает уже. Читая отзывы, становится понятно, что рейтинг явно накручен, даже почта Китая доставляет быстрей посылки, и лежат они на таможне день или два, но нифига не две недели, да UTEC-говнокорпорейшен? Вот наконец я забрал сои две посылки, куплены 10.11.2018. Как-то так, это второй мой отзыв, ибо подгорает уже. Читая отзывы, становится понятно, что рейтинг явно накручен, даже почта Китая доставляет быстрей посылки, и лежат они на таможне день или два, но нифига не две недели, да UTEC-говнокорпорейшен?
Достоинства:
  1. ЛГУНЫ, вечно ноют что их посылки задерживают таможеники, ЭТО ЛОЖЬ!!!!
Недостатки:
  1. Да вся эта компашка, одной сплошной, огромный минус. Ложь и боты везде, ответы однотипны, служба подддержки ДНО, будет писать вам, то что вы и так знаете, где сейчас ваша посылка. ДАУНЫ на дворе 21-й век, и дитя даже может отследить свою посылку, когда вашей недослужбе пишешь трек номер, то хочется...
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день.
Роман, мы сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. Украинские операторы, которые предоставляют логистические и почтовые услуги, информировали своих клиентов о возможных задержках в доставке https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/
Как только мы получим Вашу посылку JNTCU3900042505YQ, Вам придет смс-уведомление с номером ТТН.

воры

Evgeniya Sagatyuk Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
0800 215 777
Звонки с мобильных украинских операторов бесплатны. Действует на территории Украины.
График работы колл-центра пн-пт: 8:00 — 21:00
хотелось бы узнать почему ваш колл-центр закончил свою работу минимум на час раньше?????
я провисела на линии ровно 53 минуты и при этом вы рассказывали что мой звонок первый в очереди но почему то так меня и...  Читать отзыв
0800 215 777
График работы колл-центра пн-пт: 8:00 — 21:00

я провисела на линии ровно 53 минуты и при этом вы рассказывали что мой звонок первый в очереди но почему то так меня и не соединили
набрала я ровно в 20-04

вы так окончательно подохренели????
при этом вы мне целый день рассказываете что свяжитесь со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день.
Евгения, в пятницу, 14.12., колл-центр нашей компании работал в штатном режиме. Последние звонки с номера, на который оформлена посылка, о которой Вы задавали вопрос, поступили в 20:34 час. – продолжительность звонка 00:01 мин., звонок сорвался и в 21:00 час. – звонок не был принят, так как рабочее время колл-центра было закончено.
Мы рады, что на данный момент Вы уже получили Вашу посылку.

Очень долго

Артем Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Сами решайте заслужена одна звезда или нет
Можно сравнить с укрпочт ой
Сами решайте заслужена одна звезда или нет UTEC - Очень долго
Можно сравнить с укрпочт UTEC - Очень долго ой
Добрый день.
Артем, Вы правы, посылки доставлены в разные сроки. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.
Ситуация в аэропорту Борисполь, повлияла на сроки доставки некоторых посылок. Украинские операторы, которые предоставляют логистические и почтовые услуги, информировали своих клиентов о возможных задержках в доставке https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/
Со своей стороны, мы так же сделали все, что в наших силах, наш склад в Киеве сейчас работает в режиме 24/7, чтобы оперативно, в день получения грузов, передавать их Новой почте для доставки по Украине. Надеемся, что все поставки получим в ближайшее время и сразу сможем передать их для доставки получателям.

С уважением, Отдел контроля качества.

Потерянные посылки UTECP5809023982YQ

Hulky Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
У кого пропали посылки с 10 декабря, просьба поддерживать связь (контактная почта hulky@meta.ua), чтобы знать нашлись ли ваши посылки и чем все закончилось, а также отписываться здесь. А то тут накрутка рейтинга продолжается.
Мне сейчас пришло сообщение на viber что посылка якобы поступила на склад в Китай и просят указать адрес доставки ДО 01.12.2018, а сегодня 25.12.2018.
В контак-центре говорят...  Читать отзыв
В контак-центре говорят сбой программы и посылку еще не нашли и рекомендуют открывать спор в ebay.
Если в ближайшую неделю ничего не решиться, а скорее всего так и будет, можно подать коллективное заявление в полицию, т.к. пропала не одна посылка.
hulky@meta.ua
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 27 декабря
Добрый день.
Поставка, в которой шла посылка UTECP5809023982YQ прибыла на наш склад в Киеве, но без данной посылки. Сейчас наши сотрудники выясняют местонахождение посылки. Как только у нас будет информация, наш специалист сразу свяжется с Вами.

Кошмар просто

Elisabeth Kim Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Посылка уже неделю в Борисполе. Когда она уже будет доставлена? Надоело ждать.
UTECP4771073444YQ
Посылка уже неделю в Борисполе. Когда она уже будет доставлена? Надоело ждать.
UTECP4771073444YQ
Добрый день.
Элизабет, Ваша посылка такого то числа (сами знаете какого) прибыла в Борисполь. На данный момент посылка ожидает прохождение таможенного контроля. По причине большого объема грузов, которые прибыли в аэропорт Борисполь, сроки выдачи посылок увеличились. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Сколько еще ждать UTECP4771069934YQ ?

Vladislav Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Ютек принялся накручивать отзывы, но есть возможность их удалять, пишите жалобу на все подобные отзывы так как в них отсутствует достоверная информация (тоесть трек код), и человек который их оставляет поест гавн....) Ютек принялся накручивать отзывы, но есть возможность их удалять, пишите жалобу на все подобные отзывы так как в них отсутствует достоверная информация (тоесть трек код), и человек который их оставляет поест гавн....)
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 17 декабря, 2018 год
Владислав, посылка UTECP4771069934YQ сегодня поступила на наш склад и уже подготовлена для передачи Новой почте для доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

ЮТЕК решили повысить себе рейтинг

Евгений Тодоров Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Представители ЮТЕК, если вы хотите иметь нормальный рейтинг, то научитесь работать и забирать посылки не раз в неделю, а то и реже, а сразу же как они приходят и будет вам нормальный рейтинг! И не писать себе хорошие отзывы, притом ни на одном из них нет трекномера что бы проверить их достоверность!) Слабо предоставить трекномер по которому посылка была доставлена...  Читать отзыв Представители ЮТЕК, если вы хотите иметь нормальный рейтинг, то научитесь работать и забирать посылки не раз в неделю, а то и реже, а сразу же как они приходят и будет вам нормальный рейтинг! И не писать себе хорошие отзывы, притом ни на одном из них нет трекномера что бы проверить их достоверность!) Слабо предоставить трекномер по которому посылка была доставлена в течении 10 дней? Кидаю вам вызов!
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день.
Евгений, наши сотрудники оперативно забирают все поставки, которые уже прошли досмотр и передают их для доставки по Украине. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.
В одном из отзывов, которые приведены ниже, получатель указал трек код свой посылки - UTECP4771168134YQ, она доставлена за 10 дней.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Мист Экспресс