UTEC отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC

Где посылка

Юрий Псурцев Отзыв написан среда, 16 января
Здраствуйде можно поинтерисоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спасибо. Здраствуйде можно поинтерисоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спасибо.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 час 25 мин назад
Добрый день, Юрий.
Как только посылка JNTCU3900060432YQ поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Итог по доставке

Евгений Тодоров Отзыв написан вторник, 15 января
Посылка шла два месяца, когда у укрпочты параллельные посылки пришли за месяц, поэтому не нужно спихивать на нагруженность, пик доставок и так далее. Менеджеры не нужная шалупонь, не смогли ответь ни на один вопрос, только и обещали что скоро жди и так далее, вообще не понимаю зачем они существуют если у них нет никакой связи с другими отделами. Просил посылку...  Читать отзыв Посылка шла два месяца, когда у укрпочты параллельные посылки пришли за месяц, поэтому не нужно спихивать на нагруженность, пик доставок и так далее. Менеджеры не нужная шалупонь, не смогли ответь ни на один вопрос, только и обещали что скоро жди и так далее, вообще не понимаю зачем они существуют если у них нет никакой связи с другими отделами. Просил посылку придержать ибо из-за их быстрой доставки уехал с города то мне сказали что хорошо, подержат у себя, но в итоге посылка ушла на новую почту. Просил данные таможенного брокера, ничего не смогли сказать, скинули номер телефона который не отвечает, а я ведь ему доверял свои паспортные данные, а о нем никакой информации. Когда получил посылку то мне написал продавец и сказал что там пошлина 56 баксов, хотя посылку отдали без налога и его вообще не должно было быть(это они так пытаются стрясти бабки)
Достоинства:
  1. Посылка доехала(но не всем так везет)
Недостатки:
  1. Вечно врут
  2. Менеджеры биомусор который ничем не может помочь
  3. Срали они на клиентов
  4. Срывают все сроки
  5. Только и умеют общать
  6. У менеджеров принцип сам себя не похвалишь - никто не похвалит(пишут себе положительные отзывы)
  7. Пытаются нагреть вас на бабки и просят оплатить пошлины которых нет.
  8. Не умеют работать ни с клиентом, ни с грузами
  9. Экономят на рейсах из-за чего груз лежит по 2 недели в каждом аэропорту.
  10. Не предоставляют информацию о своем брокере
  11. ...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 час 26 мин назад
Добрый день, Евгений.
Сотрудник нашей компании перезвонит Вам и прокомментирует детали движения Вашей посылки.

Хочу сказать спасибо

Ярослав Зеркальный Отзыв написан вторник, 15 января
С компанией знаком давно, пользуюсь их услугами уже около года.
За это время не наблюдал практически никаких проблем с доставкой, может только небольшая задержка сроков. Спасибо что могу на вас положиться)
С компанией знаком давно, пользуюсь их услугами уже около года.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 час 43 мин назад
Добрый день, Ярослав.
Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за Ваш отзыв.

Все вовремя

Andrew Отзыв написан вторник, 15 января
Являюсь постоянным клиентом UTEC, на протяжении 5 лет, заказываю небольшие партии аксессуарики для сети магазинов, пока проблем не было, доставка вовремя, как всегда, единственное, немного задержали перед новым годом, приехало за 16 дней, хотя для такого коллапса думаю что отлично!! Отдельное спасибо менеджеру Антону за работу. Являюсь постоянным клиентом UTEC, на протяжении 5 лет, заказываю небольшие партии аксессуарики для сети магазинов, пока проблем не было, доставка вовремя, как всегда, единственное, немного задержали перед новым годом, приехало за 16 дней, хотя для такого коллапса думаю что отлично!! Отдельное спасибо менеджеру Антону за работу.
Достоинства:
  1. Своевременно доставка
  2. Выход на связь
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 час 43 мин назад
Добрый день, Андрей.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать хорошие отзывы про наших менеджеров. Вся команда UTEC работает для наших клиентов. Мы работаем над повышением качества наших услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

посылка застряла в Boryspil International Airport (KBP), In transit

Александр Сиятовский Отзыв написан вторник, 15 января
10 дней посылка в аэропорту, что там можно с ней делать? таможенники в футбол ею играют что ли!
Планировали на праздники получить, уже на 2 недели задерживают.
UTECP4771090824YQ

Планировали на праздники получить, уже на 2 недели задерживают.
UTECP4771090824YQ
Добрый день, Александр.
На данный момент в аэропорт Борисполь поступило большое количество поставок, так как был приостановлен прием грузов по 5 января включительно. Грузы проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.
Как только Ваша посылка UTECP4771090824YQ поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

lamobi Отзыв написан вторник, 15 января
UTECP4771176024YQ
UTECP4771196643YQ
UTECP4771182761YQ
Добрый день.
Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Грузы проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.
Как только посылки поступят на наш склад в Киеве, мы сразу передадим их Новой почте для доставки по Украине. На контактный номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Борисполь не болей

Станислав Отзыв написан понедельник, 14 января
Как и у всех лежит в борисполе... 5й день. Сайт при "задать вопрос о грузе" наглухо виснет UTECP4771194939YQ Как и у всех лежит в борисполе... 5й день. Сайт при "задать вопрос о грузе" наглухо виснет UTECP4771194939YQ
Добрый день, Станислав.
Как только посылка UTECP4771194939YQ поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На контактный номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Заслуживает внимания

Кристина Белисова Отзыв написан понедельник, 14 января
Служба действительно заслуживает внимания, все проблемы решаются очень быстро, спасибо трудолюбивым менеджерам. Рекомендую Служба действительно заслуживает внимания, все проблемы решаются очень быстро, спасибо трудолюбивым менеджерам. Рекомендую
Добрый день, Кристина.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать хорошие отзывы про наших менеджеров. Вся команда UTEC работает для наших клиентов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Посыл идет 2ммесяца! UTECP5809017774YQ

Александр Мелешко Отзыв написан понедельник, 14 января
UTECP5809017774YQ, посылку заказал 12.11.18, пришла в Украину 02.12.18. В середине декабря связывался специалист перевозчика по растоможке, однако ближе к концу декабря пропал, телефон не берет на viber не отвечает. На данный момент 14.01.2019 посылки нет, компания перевозчик UTEC просто ежедневно рассказывает, что со мной свяжутся специалисты. Однако никто не связывается, ни письма на почту ни звонки в колл-центр...  Читать отзыв UTECP5809017774YQ, посылку заказал 12.11.18, пришла в Украину 02.12.18. В середине декабря связывался специалист перевозчика по растоможке, однако ближе к концу декабря пропал, телефон не берет на viber не отвечает. На данный момент 14.01.2019 посылки нет, компания перевозчик UTEC просто ежедневно рассказывает, что со мной свяжутся специалисты. Однако никто не связывается, ни письма на почту ни звонки в колл-центр результата недоют. Обратится с жалобой и официалтным письмом тоже некуда, реквизииы юридического лица на колл-центре незнают. UTEC - Посыл идет 2ммесяца! UTECP5809017774YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное игнорирование всех сроков доставки. Невозможность поговорить с людьми которые действительно что то знают в этой компании. Вы просто стучите в закрытую дверь где ежедневно из за нее говорят: "подождите с вами свяжутся специалисты".
Добрый день, Александр.
Ваша посылка UTECP5809017774YQ уже передана Новой почте для локальной доставки по Украине. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Что-то долговато посылка в Борисполе

Сергей Басенко Отзыв написан понедельник, 14 января
Заказал с гербеста 23 декабря, всеми правдами и неправдами она дошла в Борисполь 6.01 и до сих пор там лежит без движения. Уже 14.01 а инфы никакой так и не появилось. Есть ощущение, что это долго так-то. Номер посылки - UTECP4771178313YQ Заказал с гербеста 23 декабря, всеми правдами и неправдами она дошла в Борисполь 6.01 и до сих пор там лежит без движения. Уже 14.01 а инфы никакой так и не появилось. Есть ощущение, что это долго так-то. Номер посылки - UTECP4771178313YQ
Достоинства:
  1. Быстро дошло в страну
Недостатки:
  1. Долго идет по стране
Добрый день, Сергей.
Ваша посылка UTECP4771178313YQ посылка находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Которые проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроль качества

Посылка с 06.01.2019 в Борисполе !

Виталий Отзыв написан воскресенье, 13 января
Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста , почему так долго посылка в Борисполе ,лежит уже неделю ? UTECP4771196200YQ Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста , почему так долго посылка в Борисполе ,лежит уже неделю ? UTECP4771196200YQ
Достоинства:
  1. Сделал заказ в гербест 02.01 , посылка прибыла в Борисполь 06.01 ,очень быстро !
Недостатки:
  1. 7 дней лежит в Борисполе !
Добрый день, Виталий.
Ваша посылка UTECP4771196200YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

Судьба посылки

Александр Фандралюк Отзыв написан пятница, 11 января
Добрый день! С 6.01 посылка JNTCU3900060260YQ валяется в Борисполе без движения. Добрый день! С 6.01 посылка JNTCU3900060260YQ валяется в Борисполе без движения.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ.
Недостатки:
  1. Жаль что нет такой возможности на сайте компании.
Добрый день, Александр.
На данный момент Ваша UTECP5809031421YQ посылка находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Стандартная процедура прохождения таможни, действительно, занимает несколько рабочих дней. Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Которые проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.

С уважением, Отдел контроль качества

Посылка в Борисполе уже 6й день!!!

Марина Отзыв написан пятница, 11 января
Здравствуйте. Посылка UTECP4771193690YQ с 06.01 в Борисполе, и вот уже 11.01 и нет никаких сдвигов. В чем проблема?? Обычно приходят посылки с Киева около 2 дней. Здравствуйте. Посылка UTECP4771193690YQ с 06.01 в Борисполе, и вот уже 11.01 и нет никаких сдвигов. В чем проблема?? Обычно приходят посылки с Киева около 2 дней.
Добрый день, Марина.
На данный момент Ваша посылка UTECP4771193690YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

С уважением, Отдел контроль качества

Итак, прошел почти месяц с прилета посылки в Борисполь

Андрей Костюченко Отзыв написан воскресенье, 6 января
С момента прилета посылки в Борисполь прошел почти месяц. номер трека - UTECP5809023547YQ. Горячая линия кормит завтраками, мол ищем посылку и не можем найти. Utec, вы серьозно? я заказываю очень много посылок, получаю их мистом, новой почтой, ужасной укрпочтой, и только у вас такой серьозный провтык по срокам. Что будем делать? С момента прилета посылки в Борисполь прошел почти месяц. номер трека - UTECP5809023547YQ. Горячая линия кормит завтраками, мол ищем посылку и не можем найти. Utec, вы серьозно? я заказываю очень много посылок, получаю их мистом, новой почтой, ужасной укрпочтой, и только у вас такой серьозный провтык по срокам. Что будем делать?
Достоинства:
  1. Вроде серьозная компания
Недостатки:
  1. А, нет, показалась, не серьозная.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 8 января
Добрый день.
Андрей, наш сотрудник с Вами свяжется сегодня и проговорит варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением, Отдел контроля качества

Благодарю службу за доставку!

Антон Синченко Отзыв написан пятница, 4 января
Все пришло действительно быстро – за 10 дней. Буду и дальше пользоваться Ютек) 11-270-293-470 Все пришло действительно быстро – за 10 дней. Буду и дальше пользоваться Ютек) 11-270-293-470
2 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 8 января
Добрый день.
Антон, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Вся наша команда работает для наших клиентов. Будем рады доставить Вам новые заказы.

Как мне врали

Виталий Отзыв написан четверг, 3 января
Хотел бы поделится своим отзывом о работе данной фирмы. Заказал на Ali товар, продавец очень быстро оформил и отправил. Правда, почему то 2-мя посылками. Время движения по Китаю + по Украине в пределах скоростного режима. Даже Борисполь достаточно быстро пропустил. Приходит мне смс - сообщите куда и как Вам доставить. Но только через Новую Почту. Звоню на инфо линию и...  Читать отзыв Хотел бы поделится своим отзывом о работе данной фирмы. Заказал на Ali товар, продавец очень быстро оформил и отправил. Правда, почему то 2-мя посылками. Время движения по Китаю + по Украине в пределах скоростного режима. Даже Борисполь достаточно быстро пропустил. Приходит мне смс - сообщите куда и как Вам доставить. Но только через Новую Почту. Звоню на инфо линию и прошу отправить товар не 19.12, а 26.12. Поскольку с 20.12 по 28.12 был за границей. Девочка на том конце провода - ок. Клиент просит, сделаем. Причина переноса отправки - у них по договору с НП 5 дней хранения - потом авто
возврат, соответственно я по любому не смогу забрать в эти даты. Ну думаю, ок. Приеду, они перед этим отправят - сразу же получу. Приходит мне смс от НП 20.12 - Ваши посылки у нас на отделении - забирайте. Офигеть. Ну да ладно, сделают возврат - приеду - оформлю еще раз доставку. Прилетаю 28-го, звоню в контору, так и так - отправляйте. хочу до НГ получить. "Не проблема" - завтра отправится. Как Вы понимаете, не завтра, ни послезавтра ничего не произошло. звонил 29, 30 - уже отправляем. Потом позвонил 2.01, 3.01. Каждый раз какая то лапша на уши. То сегодня отправляем, то мы вообще еще с НП их возвратом не получили. Клоунада на ровном месте. Позвонил на НП - дал треки, подтвердили, что представитель забрал посылки с авто возврата 26.12. Зачем врать клиенту? все можно отследить. Если Вы их потеряли, украли, продали - скажите, а не играйте в сказочников. Братья Гримм из Вас никакие..
Дабы не считали отзыв заказным - факты
Номера посылок из Китая
utecp5809029537yq (первая)
utecp5809029538yq (вторая)

Трек НП 20450107471387 (после авто возврата трек - 59000388887645 и информация по данному треку: Відправлення отримано 26.12.2018 12:37:55.
Маршрут
Київ - Київ
Адреса доставки
Відділення №1: вул. Пирогівський шлях, 135)
Сегодня мне девочка на инфо линии "заливала" что им ничего еще не вернулось и может быть 8.01 они их получат на склад обратно. Ну не ёпрст...Может хватит врать клиентам. Я, кроме, потерянного времени и "пустых обещаний" от вашей конторы ничего не потеряю, деньги продавец вернет, как закончится срок защиты заказа. А вот с вами работать ну его....
Кстати. Вспомнил. Ваша контора как то везла нам товар с Китая в прошлом году. Наш директор с Вами намучился знатно тогда. "Шикарная" была авиа доставка за 10 дней протяженностью почти в 2 месяца. Пока он Вам не нагнул матов и не потребовал деньги назад и за товар и за доставку. Так что, Уважаемые пользователи ресурса, если Вам нужны проблемы и враньё - Вам в эту контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не обязательность. Вранье персонала.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 4 января
Добрый день.
Виталий, верно, на сайте Новой почты по этим посылкам стоит статус, что их возврат получен. Но фактически посылки к нам не вернулись. Совместно с Новой почтой мы провели расследование о местонахождении данных посылок. Новая почта нам обещает передать их в ближайшие дни. Очень сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом. Как только мы их получим, сразу сможем передать для доставки к Вам.

Где посылка

Егор Отзыв написан среда, 2 января
UTECP5809025958YQ. Куда отправлять номер телефона? И для чего он вообще вам нужен?! Отправил на mail@utec-ltd.com - ни ответа ни привета. Обратная связь у компании отсутствует. UTECP5809025958YQ. Куда отправлять номер телефона? И для чего он вообще вам нужен?! Отправил на mail@utec-ltd.com - ни ответа ни привета. Обратная связь у компании отсутствует.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 3 января
Добрый день.
Егор, так как мы посылку получаем от продавца, у которого Вы купили товар, в целях безопасности, мы не меняем номер телефона по запросу. Но, это можете сделать Вы, как покупатель. Для этого достаточно, на сайте продавца, в кабинете, в котором Вы оформляли заказ, написать запрос на смену номера телефона. После этого номер обновится в нашей базе данных, и мы сможем передать посылку для доставки к Вам.
Важно, чтобы был актуальный номер телефона, так как по нему мы Вам отправляем смс-уведомление с номером ТТН. Так же по этому номеру с Вами будет связываться курьер Новой почты.
Спасибо за Ваше обращение.

С уважением, Отдел контроля качества

У Ютек заказываю постоянно.

Олег Лисицкий Отзыв написан понедельник, 31 декабря
В этот раз груз подзадержали, прибыл в борисполь 10-го, там долго валялся. Но до НГ успели, все круто!
UTECP4771066344YQ
UTECP4771066344YQ
Добрый день, Олег.
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, мы не можем влиять на работу таможенных служб. Но наши сотрудники оперативно забирают все поставки, которые уже прошли досмотр.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Несмотря

Тимофей Коваль Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Несмотря на все эти негативные отзывы, мои отношения с UTEC сложились очень даже хорошо. Пользуюсь их услугами уже около 2 лет и до сих пор было только несколько задержек с доставкой(в основном перед праздниками) . Хочу порекомендовать эту компанию, так как пока что это лучшее что я видел! Несмотря на все эти негативные отзывы, мои отношения с UTEC сложились очень даже хорошо. Пользуюсь их услугами уже около 2 лет и до сих пор было только несколько задержек с доставкой(в основном перед праздниками) . Хочу порекомендовать эту компанию, так как пока что это лучшее что я видел!
Добрый день, Тимофей.

Зря боялся

Всеволод Трохин Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Сначала боялся заказывать, большая часть последних отзывов была довольно негативной.
В итоге все таки заказал доставку телефона и ноутбука из Китая, и не зря - остался доволен сервисом, все доехало за 12 дней.
Добрый день, Всеволод.
Спасибо за Ваш отзыв.
Традиционно ноябрь-декабрь являются периодом высокого сезона в Китае, что может влиять на сроки доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Быстрая доставка и хороший сервис

Яков Фоменко Отзыв написан суббота, 29 декабря
Доставили с АлиЭкспресс за 13 дней. Это не рекорд,но в предновогодние дни очень хорошо. Пришла смс с предложением уточнить адрес. Потом новая почта курьером привезла. Спасибо за хорошую работу. С наступающим Новым годом Доставили с АлиЭкспресс за 13 дней. Это не рекорд,но в предновогодние дни очень хорошо. Пришла смс с предложением уточнить адрес. Потом новая почта курьером привезла. Спасибо за хорошую работу. С наступающим Новым годом
Добрый день, Яков.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Зависло

Igor Отзыв написан суббота, 29 декабря
2018-12-26 19:00Boryspil International Airport (KBP), In transit - Recipient phone number is incorrect, please contact your Chinese sender for changing phone number
2 дня назад,общался с девушкой с коллцентра, уточнили номер телефона, спросила может ли курьер дозвонитя, сказал да, а статус так и остался прежним.
Добрый день, Игорь.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

Очень быстрая доставка.

Світлана Світлана Отзыв написан суббота, 29 декабря
Очень быстрая доставка. Получал сообщение когда посылка пришла в Украину и когда я ее получу. Доставили прямо на мою работу. Сервисом доволен. Очень быстрая доставка. Получал сообщение когда посылка пришла в Украину и когда я ее получу. Доставили прямо на мою работу. Сервисом доволен.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса.

Супер быстрая доставка

Alyona Golovatyuk Отзыв написан суббота, 29 декабря
Очень быстро доставили посылку из Китая! Всё очень аккуратно. Спасибо! Очень быстро доставили посылку из Китая! Всё очень аккуратно. Спасибо!
Добрый день, Алена.
Мы работаем над повышением уровня сервиса и качества услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Молодцы

Алексей Чернов Отзыв написан суббота, 29 декабря
Спасибо за быструю доставку. Посылка пришла менее чем за две недели. Товар аккуратно упакован, без повреждений. Спасибо. Спасибо за быструю доставку. Посылка пришла менее чем за две недели. Товар аккуратно упакован, без повреждений. Спасибо. UTEC - Молодцы UTEC - Молодцы
Добрый день, Алексей.
Спасибо за Ваш отзыв. Вся команда UTEC работает для наших клиентов.

Быстро с Китая

Olga Korotenko Отзыв написан суббота, 29 декабря
Очень быстро доставили посылку с Китая. Заказывала на Али. Когда остальные службы доставки стандартные задерживали посылки по месяцу-два, тут посылка за 2 недели была уже у меня. Забрала с отделения новой почты. Очень удобно и приятно быстро. Спасибо Очень быстро доставили посылку с Китая. Заказывала на Али. Когда остальные службы доставки стандартные задерживали посылки по месяцу-два, тут посылка за 2 недели была уже у меня. Забрала с отделения новой почты. Очень удобно и приятно быстро. Спасибо
Добрый день, Ольга.

Воры

Максим Отзыв написан суббота, 29 декабря
Просто взяли и скомуниздили посылку UTECP4771091241YQ. Місто Умань це ж те саме місто, що й Подільск. Просто взяли и скомуниздили посылку UTECP4771091241YQ. Місто Умань це ж те саме місто, що й Подільск.
Добрый день.
Максим, Ваша посылка сейчас находится в аэропорту Гонконга и ожидает вылет. Как только аэропорт Бориполь возобновит прием грузов, мы сможем доставить посылку в Украину.
23 декабря Вам пришло смс-уведомление, в котором мы просили Вас подтвердить адрес доставки посылки. Если Вы хотите внести измнения, Вы можете обратиться к нам на горячую линию 0800217985 и оператор примет информацию.

С уважением, Отдел контроля качества

Спасибо за быструю доставку!

Михаил Адаменко Отзыв написан суббота, 29 декабря
Сильно переживал из-за отзывов, что не дойдет телефон до нового года – купил девушке подарок, доставку назначили ютеком. А посылка пришла за 12 дней! Я прям удивился, когда увидел сообщение с новой почты) Сильно переживал из-за отзывов, что не дойдет телефон до нового года – купил девушке подарок, доставку назначили ютеком. А посылка пришла за 12 дней! Я прям удивился, когда увидел сообщение с новой почты)
Добрый день.
Михаил, мы очень рады, что подарок приехал к празднику. Будем рады доставить Вам новые заказы.

UTEC - лучшие

Steffen Отзыв написан суббота, 29 декабря
С китайских магазинов самая быстрая доставка С китайских магазинов самая быстрая доставка
Добрый день.
Спасибо, что уделили врем и оставили отзыв. Будем рады доставить Вам новые заказы.

Нормально

Олексій Мудрик Отзыв написан суббота, 29 декабря
С основной своей задачей -доставкой - справляются хорошо. Треки отслеживаются, здесь проблем у меня не возникало. Что хотелось бы ускорить, так это прохождение Бориспольского аэропорта! Что товар там делает иногда почти неделю - для меня загадка! И это на фоне доставки товара из Китая, например, в этот же аэропорт - занимает этот же срок! Вот за это 4 звезды С основной своей задачей -доставкой - справляются хорошо. Треки отслеживаются, здесь проблем у меня не возникало. Что хотелось бы ускорить, так это прохождение Бориспольского аэропорта! Что товар там делает иногда почти неделю - для меня загадка! И это на фоне доставки товара из Китая, например, в этот же аэропорт - занимает этот же срок! Вот за это 4 звезды
Добрый день.
Алексей, спасибо за Ваш отзыв и оценку. Действительно, в этом году сроки проходжения аэропорта Борисполь сильно увелиличились по причине большого количества поступивших грузов https://www.rbc.ua/rus/news/aeroport-borispol-priostanovil-priem-importnyh-1545235742.html

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Мист Экспресс