Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC
853 отзыва / 100473 просмотра

Оооочень долго

Дмитрий Отзыв написан суббота, 29 декабря
Посылка UTECP2850501187YQ прибыла в Украину 2 декабря. Через неделю где-то позвонил, сказали все ок и на следующей неделе я уже ее получу на новой почте.
На следующей неделе оказалось, что ничего я не получу, потому что посылка попала на таможенный контроль , до сегодняшнего дня не могут ее расстаможить.
Месяц в Борисполе, Карл!?
Ничего полезного, как и пишут...  Читать отзыв
Месяц в Борисполе, Карл!?

Ничего полезного, как и пишут другие, ответить на запросы не могут, только «ждите и ждите». Неужели нельзя хоть какую-то информацию узнать у того таможенника, через которого оформляют свои грузы?

Сложив все плюсы и минусы тяжело остаться довольным этим перевозчиком пока, пока, как они говорят, ждем...
Достоинства:
  1. До прихода в Украину все организовано было отлично, оповещение, выбор адреса доставки и т.п.
  2. Документы для таможни можно отправить по вайбер или почте.
  3. Информация по треку на сайте актуальна.
Недостатки:
  1. Прямо и полезно ответить на вопросы никто не может.
  2. В вайбер отвечают только если им самим нужна информация.
  3. Дополнительной связи с таможенниками не имеют или скрывают это, потому на все вопросы один ответ - «ждите».
  4. Свечку не держал, но Очень похоже, что накручивают отзывы здесь, что им совсем не к лицу , потому как это явное проявление слабости компании.
Добрый день.
Дмитрий, посылку UTECP2850501187YQ еще ждем с таможенного контроля. Мы сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом, но мы не можем влиять на работу таможенных служб. Как только только мы получим посылку, на Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Неплохо

Николай Куриленко Отзыв написан пятница, 28 декабря
Почитал отзывы на разных сайтах – у всех все очень плохо. Решил сразу не рисковать и сначала заказал пробную доставку. С менеджером быстро договорился, он все объяснил, сколько будет стоить и что возможны задержки перед новым годом. Однако заказ был выполнен достаточно быстро, за 15 дней. И тариф нормальный. Думаю еще заказывать через них. Почитал отзывы на разных сайтах – у всех все очень плохо. Решил сразу не рисковать и сначала заказал пробную доставку. С менеджером быстро договорился, он все объяснил, сколько будет стоить и что возможны задержки перед новым годом. Однако заказ был выполнен достаточно быстро, за 15 дней. И тариф нормальный. Думаю еще заказывать через них.
Добрый день.
Николай, мы рады, что Вы остались довольны работой с компанией. Наш менеджер с удовольствием оформит доставку Вашего нового заказа.

Быстро

Савчук Андрей Отзыв написан пятница, 28 декабря
В Украину за 14 дней, остался доволен В Украину за 14 дней, остался доволен
Добрый день.
Андрей, спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Будем рады, если для доставки новых заказов, Вы выберете UTEC.

Посылку получил

Анна Мельник Отзыв написан пятница, 28 декабря
Посылку получила быстро. Как только моя посылка прибыла в Украину, то со мной связались через Вайбер и предложили выбрать доставку до моего города. Выбрала новую почту. на след день она была отправлена с Киева и всего за день доставлена новой почтой. Я довольна сервисом. Самое главное обошлись без звонков! Жесть как не люблю звонки. UTEC на отлично справился без них,...  Читать отзыв Посылку получила быстро. Как только моя посылка прибыла в Украину, то со мной связались через Вайбер и предложили выбрать доставку до моего города. Выбрала новую почту. на след день она была отправлена с Киева и всего за день доставлена новой почтой. Я довольна сервисом. Самое главное обошлись без звонков! Жесть как не люблю звонки. UTEC на отлично справился без них, и даже не отвлекали звонками. Спасибо.
Добрый день.
Анна, мы рады, что Вам понравился наш сервис. Верно, мы отправляем нашим клиентам уведомления для подтвердения или изменения адреса доставки. Мы стремимся, чтобы нашим клиентам было удобно работать с нами. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Отдел контрля качества

Все отлично

Ivan Solskiy Отзыв написан пятница, 28 декабря
Доставка двух щеток oclean осуществилась за 5 дней. Курьер привез домой. Редко пишу отзывы, но в этот раз - исключение, поскольку есть товары, которых жду 1.5 месяца, а тут за 5 дней, чудо, может мне повезло. Доставка двух щеток oclean осуществилась за 5 дней. Курьер привез домой. Редко пишу отзывы, но в этот раз - исключение, поскольку есть товары, которых жду 1.5 месяца, а тут за 5 дней, чудо, может мне повезло.
Добрый день.
Иван, спасибо, что нашли время и написали Ваши впечатления о работе нашей компании. Будем рады доставить Вам и следующие посылки.

Быстрая доставка

Маргарита Отзыв написан пятница, 28 декабря
Отлично и быстро сработали, и доставка курьером. Спасибо. Отлично и быстро сработали, и доставка курьером. Спасибо.
Добрй день.
Маргарита, мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Для удобства наших клиентов, мы доставляем посылки по адресу. При этом услугу курьерской доставки оплачивает наша компания. Спасибо за Ваш отзыв.

Отлично

Maryna Zhuk Отзыв написан пятница, 28 декабря
Очень быстрая и удобная доставка Очень быстрая и удобная доставка
Добрый день.
Марина, если будете планировать доставку зказов, наши менеджеры будут рады Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв.

Отлично

Игорь Отзыв написан пятница, 28 декабря
Все доставляется быстро и без повреждений. Перевозчик отличный Все доставляется быстро и без повреждений. Перевозчик отличный
Добрый день.
Игорь, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады доставить Вам новые заказы.

Быстро

Анастасия Галушка Отзыв написан пятница, 28 декабря
Когда узнала, что посылку будет доставлять UTEC, почитала о нем отзывы и очень расстроилась. Считала, что придется ждать месяц доставку. Как же я удивилась, что посылка пришла всего за 12 дней!11-130-186-170. Класс, спасибо! Когда узнала, что посылку будет доставлять UTEC, почитала о нем отзывы и очень расстроилась. Считала, что придется ждать месяц доставку. Как же я удивилась, что посылка пришла всего за 12 дней!11-130-186-170. Класс, спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день.
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Когда у Вас будут новые заказы, пожалуйста, обращайтесь, менеджер с удовольствием оформит их доставку.

Добрый день.
Обе посылки уже доставлены получателю. Будем рады доставить Вам новые посылки.

Професиональные менеджеры

Владислав Берестейко Отзыв написан четверг, 27 декабря
Работаю с UTEC 1,5 года. У меня был постоянный менеджер Дмитрий, он ушел, сейчас Сергей. Оба вполне адекватные. Организовывали мне и проверки партий гироскутеров и гиробордов, и помогали с возвратом партии бракованных мибэндов. Бывали задержки пару раз. Но, знаю, такие задержки бывают у всех компаний. Пробовал топкарго. Первая партия дошла нормально, вторая торчала в аэропорту в Гонконге 13 дней....  Читать отзыв Работаю с UTEC 1,5 года. У меня был постоянный менеджер Дмитрий, он ушел, сейчас Сергей. Оба вполне адекватные. Организовывали мне и проверки партий гироскутеров и гиробордов, и помогали с возвратом партии бракованных мибэндов. Бывали задержки пару раз. Но, знаю, такие задержки бывают у всех компаний. Пробовал топкарго. Первая партия дошла нормально, вторая торчала в аэропорту в Гонконге 13 дней. Третья – тоже нормально. Но все равно решил остаться с ютек. С Дмитрием было приятно работать. Жаль, что ушел.
Добрый день.
Владислав, спасибо за отзыв. Мы стремимся помогать нашим клиентам. Мы рады, что Вы остались с нами, спасибо за Ваш выбор.

Добрый день.
Юрий, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны.

С уважением, Отдел контроля качества

Думаю у всех есть проблемы...

Даниил Копальцев Отзыв написан четверг, 27 декабря
Ох, начитался отзывов! Ребята, пользовался я и Укрпочтой, и Мист Экспрессом. На укрпочте посылку ждал 27 дней вместо обычных 7-10. По трекингу прям колдовство какое-то: крутилась по Украине, то в одном городе, то в другом. Самое дурацкое, что долетела из Китая за 4 дня, все остальное время по стране каталась. А в мисте посылку вообще украли, хотя до этого нормально...  Читать отзыв Ох, начитался отзывов! Ребята, пользовался я и Укрпочтой, и Мист Экспрессом. На укрпочте посылку ждал 27 дней вместо обычных 7-10. По трекингу прям колдовство какое-то: крутилась по Украине, то в одном городе, то в другом. Самое дурацкое, что долетела из Китая за 4 дня, все остальное время по стране каталась. А в мисте посылку вообще украли, хотя до этого нормально все приходило. Короче, считаю, что задержки и форс-мажоры есть у всех: кому как повезет. У меня пока все нормально доходило. И буду заказывать еще у Ютека.
Добрый день.
Даниил, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. В пиковый сезон бывают сложности, которые влияют на сроки доставки. Но вся наша компания работает для клиентов. Будем рады доставиь Вам новые посылки.

С уважением, Отдел контроля качества

Коротко о том как Ютек ср*л на клиентов

Евгений Тодоров Отзыв написан четверг, 27 декабря
Вот что бывает если начать спрошивать у них где мой груз и когда его доставят) Если не помогает обычная лапша на уши и им задают граммотные вопросы на которые они не могут ничего внятного сказать то поступают вот так) Правильно, зачем нам недовольные клиенты, пусть сидят и молятся когда прийдет их посылка)) Вот что бывает если начать спрошивать у них где мой груз и когда его доставят) Если не помогает обычная лапша на уши и им задают граммотные вопросы на которые они не могут ничего внятного сказать то поступают вот так) Правильно, зачем нам недовольные клиенты, пусть сидят и молятся когда прийдет их посылка))UTEC - Коротко о том как Ютек ср*л на клиентов
Достоинства:
  1. Отсутствуют
  2. надеюсь скоро закроются)
Недостатки:
  1. Много воды и ничего по сути
  2. Кол центр бесполезная вешь, они только и могут проверять где по трекномеру находится груз, больше ничего, да и работают там пару операторов и все, всегда с одними и теми же общаюсь)
  3. Если начать много спрашивать где посылка то блокируют доступ к отслуживанию)
  4. Воруют посылки
  5. Если взялись доставлять посылку то сами же рекомендуют открывать спор, лол)
Добрый день.
Евгений, вашу посылку ожидаем с таможенного контроля. Как только она поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.
Сайт работает, Вы можете оставить ваше обращение.

UTECP5809022052YQ

Анатолий Отзыв написан четверг, 27 декабря
Та же ситуация, что и всех реальных комментаторов. По всем сервисам отслеживания мою посылку получил другой человек в другом городе(Киеве). И только на сайте утека пой груз завис в Борисполе. Кстати тоже видеонаблюдение(100 дол.) Та же ситуация, что и всех реальных комментаторов. По всем сервисам отслеживания мою посылку получил другой человек в другом городе(Киеве). И только на сайте утека пой груз завис в Борисполе. Кстати тоже видеонаблюдение(100 дол.)
Добрый день.
Анатолий, посылку UTECP5809022052YQ ждем с таможенного контроля. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Где моя посылка???

Олег Отзыв написан четверг, 27 декабря
UTEC -дайте информацию, что с посылкой??? UTECP5809022109YQ UTEC -дайте информацию, что с посылкой??? UTECP5809022109YQ
Добрый день.
Олег, посылка UTECP5809022109YQ сегодня поступила на наш склад в Киеве и уже подготовлена для передачи Новой почте для доставки по Украине. Сегодня на Ваш номер телефона отправлено смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что информация на сайте Новой почты по новосозданным ТТН обновляется в течение суток.

С уважением, Отдел контроля качества

Пока сотрудничеством довольны, менять не собираемся.

Кирилл Отзыв написан четверг, 27 декабря
С компанией работаем с весны этого года. Регулярно возим кожаные вещи. За все время казус случился один раз: посылка ушла из Шеньженя в Хебей, вообще в другую сторону! Партию пришлось ждать 78 дней морем. Но привезли все целое. В остальных случаях везут дней 50-60.. С компанией работаем с весны этого года. Регулярно возим кожаные вещи. За все время казус случился один раз: посылка ушла из Шеньженя в Хебей, вообще в другую сторону! Партию пришлось ждать 78 дней морем. Но привезли все целое. В остальных случаях везут дней 50-60..
2 не согласны
Добрый день.
Кирилл, мы работаем над улучшением наших процессов, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Отдел контроля качества

Пока сотрудничеством довольны, менять не собираемся.

Кирилл Отзыв написан четверг, 27 декабря
3 не согласны
Добрый день.
Кирилл, спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над улучшением наших процессов, чтобы становиться лучше для наших клиентов.

Просто

Alex Mostyka Отзыв написан четверг, 27 декабря
Понятные уведомления для уточнения информации о доставке, уведомления когда прибыло в страну, когда будет доставлено - все понятно, в отличии от МистЭкспресс. В среднем все доставляют за 14 дней. Понятные уведомления для уточнения информации о доставке, уведомления когда прибыло в страну, когда будет доставлено - все понятно, в отличии от МистЭкспресс. В среднем все доставляют за 14 дней.
2 не согласны
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить комментарий. С помощью смс-уведомлений мы стараемся держать наших клиентов в курсе передвижения их посылок. Будем рады привезти Вам новые заказы.

Посылка висит в Борисполе с 02.12.2018г

Олександр Отзыв написан четверг, 27 декабря
Добрый день, подскажите что с посылкой, с 02.12.2018г она в Бориспольском аэропорте лежит и не каких движений
utecp5809019743yq
utecp5809019743yq
Добрый день.
Александр, посылку UTECP5809019743YQ ждем с таможенного контроля. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Потерянные посылки UTECP5809022109YQ

Олег Отзыв написан среда, 26 декабря
Та же ситуация что у всех, посылка c камерами дороже 100$, 10 декабря доставлена в аэропорт Борисполь. Потом засветился номер ТТН новой почты на совсем другого человека из другого города и через некоторое время пропал. На сайте UTEC опять информация о доставке 2018-12-10 Boryspil International Airport (KBP). Компания UTEC дайте ответ мне(и смотрю далеко не мне одному) что случилось с...  Читать отзыв Та же ситуация что у всех, посылка c камерами дороже 100$, 10 декабря доставлена в аэропорт Борисполь. Потом засветился номер ТТН новой почты на совсем другого человека из другого города и через некоторое время пропал. На сайте UTEC опять информация о доставке 2018-12-10 Boryspil International Airport (KBP). Компания UTEC дайте ответ мне(и смотрю далеко не мне одному) что случилось с посылками, будут ли они доставлены людям или они украдены???
UTECP5809022109YQ
Добрый день.
Олег, поставка, в которой шла посылка UTECP5809022109YQ пришла на наш склад в Киеве, но посылка не поступила. Мы ожидаем по ней информацию.

Ориентировочное время получения посылок

Alex Kostetsky Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Добрый вечер.Заказывал с гербеста несколько посылок,с разницей в несколько дней.Так вышло,что они в 1 день с разницей в пару десятков минут трекнулись в Борисполе(23 числа).Судя по трекам других клиентов,вижу что ваша компания получает некоторые посылки на свой склад в течении 2 дней и отправляет на 3-й,а у некоторых временная дыра между "kyiv boryspil airport in transit" и "kyiv warehouse" составляет...  Читать отзыв Добрый вечер.Заказывал с гербеста несколько посылок,с разницей в несколько дней.Так вышло,что они в 1 день с разницей в пару десятков минут трекнулись в Борисполе(23 числа).Судя по трекам других клиентов,вижу что ваша компания получает некоторые посылки на свой склад в течении 2 дней и отправляет на 3-й,а у некоторых временная дыра между "kyiv boryspil airport in transit" и "kyiv warehouse" составляет более 10 дней.С чем это связано и когда я теоретически могу получить свои посылки?
Трек номера:
UTECP4771171491YQ
UTECP4771191474YQ
UTECP4771095609YQ

Заранее спасибо за ответ.
Достоинства:
  1. Раньше доезжало без проблем.
Недостатки:
  1. Ничего пока не могу сказать.
Добрый день.
Алекс, все 3 посылки, вчера вечером, 26.12., поступили на наш склад в Киеве и уже переданы Новой почте для доставки. И на Ваш контактный номер телефона сегодня были отправлены смс-уведомления с номерами ТТН по каждой посылке. Ожидайте, пожалуйста, звонок курьера.
Хотим обратить Ваше внимание, что по новосозданным ТТН информация на сайте Новой почты обновляется в течение суток.

С уважением, Отдел контроля качества

Всем у кого потерялись посылки!

Евгений Тодоров Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Насколько я понял, потерялись посылки с одного контейнера и у всех случайным образом произошел сбой и появлялись ттн и потом посылки как бы оказались полученными. Предлагаю собрать группу и решать что делать дальше, для удобства общения предлагаю собрать конфу в телеграме, где каждый скинет свои трекномера и будем сравнивать их и искать выход, мой телеграм @todorovev пишите сообщение, а я...  Читать отзыв Насколько я понял, потерялись посылки с одного контейнера и у всех случайным образом произошел сбой и появлялись ттн и потом посылки как бы оказались полученными. Предлагаю собрать группу и решать что делать дальше, для удобства общения предлагаю собрать конфу в телеграме, где каждый скинет свои трекномера и будем сравнивать их и искать выход, мой телеграм @todorovev пишите сообщение, а я создам конфу
Достоинства:
  1. Можно отправлять мусор, все равно потеряют
6 согласны
Добрый день.
Евгений, посылки, по которым поступают вопросы, шли в разные даты и в разных поставках. По Вашей посылке ожидаем информацию.
Нам искренне жаль, что ситуация сложилась таким образом. Как только мы получим посылку, наш сотрудник сразу с Вами свяжется.

Потерянные посылки UTECP5809023982YQ

Hulky Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
У кого пропали посылки с 10 декабря, просьба поддерживать связь (контактная почта hulky@meta.ua), чтобы знать нашлись ли ваши посылки и чем все закончилось, а также отписываться здесь. А то тут накрутка рейтинга продолжается.
Мне сейчас пришло сообщение на viber что посылка якобы поступила на склад в Китай и просят указать адрес доставки ДО 01.12.2018, а сегодня 25.12.2018.
В контак-центре говорят...  Читать отзыв
В контак-центре говорят сбой программы и посылку еще не нашли и рекомендуют открывать спор в ebay.
Если в ближайшую неделю ничего не решиться, а скорее всего так и будет, можно подать коллективное заявление в полицию, т.к. пропала не одна посылка.
hulky@meta.ua
5 согласны
Добрый день.
Поставка, в которой шла посылка UTECP5809023982YQ прибыла на наш склад в Киеве, но без данной посылки. Сейчас наши сотрудники выясняют местонахождение посылки. Как только у нас будет информация, наш специалист сразу свяжется с Вами.

С уважением, Отдел контроля качества

Борисполь мимо - теперь посылка будет полгода ехать.

Максим Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Благодарю что постарались доставить посылку в Борисполь. Так как вы не успели, аеропорт закрили для вас теперь только 14 дней ждать открытия аеропорта, а после неделю пока самолёт попадёт в аеропорт и еще неделю на растаможку. Вы как всегда быстрее не куда. Благодарю что постарались доставить посылку в Борисполь. Так как вы не успели, аеропорт закрили для вас теперь только 14 дней ждать открытия аеропорта, а после неделю пока самолёт попадёт в аеропорт и еще неделю на растаможку. Вы как всегда быстрее не куда.
Достоинства:
  1. Кроме минусов ничего нет.
Недостатки:
  1. Всё что можно оценить.
Добрый день.
Максим, уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки.

Отличная работа!!!

Oleg Strugach Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Я очень доволен работой компании UTEC!Это самая быстрая доставка за всё время покупок в Китае!Посылка дошла за ДЕВЯТЬ дней!!!Трекер отслеживался всё время!!! Я очень доволен работой компании UTEC!Это самая быстрая доставка за всё время покупок в Китае!Посылка дошла за ДЕВЯТЬ дней!!!Трекер отслеживался всё время!!!
6 не согласны
Добрый день.
Олег, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады доставить Ваши новые посылки.

Вдячна за операпивність!

Вера Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Перший раз отримую товар з Китая,посилка прийшла за два тиждні.Вранці на вайбер прийшло повідомлення від Нової Почти,ввечері привезли за адресою.Задоволена роботою компанії.Дякую. Перший раз отримую товар з Китая,посилка прийшла за два тиждні.Вранці на вайбер прийшло повідомлення від Нової Почти,ввечері привезли за адресою.Задоволена роботою компанії.Дякую.
6 не согласны
Доброго дня.
Віро, щиро дякуємо за Ваш відгук та оцінку роботи нащої компанії. Вся наша команда працює для клієнтів.

З повагою, Відділ контролю якості

Доставка UTEC совместно с Новой Почтой

Игорь Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Новый год на носу, почтовые службы перегружены, компания ePacket легла напрочь на лопатки, уже больше месяца нет продвижения, а вашей компанией посылка доставлена из Китая за 10 дней. Я в шоке. Так держать! 20450107536395 подтверждение номером деклорации. Компания J-NET получила отправление, передала UTEC и потом Новой Почте, и всё это 10 дней перед Новым Годом! Великолепно! Новый год на носу, почтовые службы перегружены, компания ePacket легла напрочь на лопатки, уже больше месяца нет продвижения, а вашей компанией посылка доставлена из Китая за 10 дней. Я в шоке. Так держать! 20450107536395 подтверждение номером деклорации. Компания J-NET получила отправление, передала UTEC и потом Новой Почте, и всё это 10 дней перед Новым Годом! Великолепно!
Достоинства:
  1. Скорость и последовательность доставки. Уведомление получателя по Вайберу для коректировки способа доставки, (курьером или в отделение). Я выбираю всегда в отделение.
Недостатки:
  1. Их просто нет.
8 не согласны
Добрый день.
Игорь, спасибо за Ваш отзыв. Действительно, Ваша посылка 14.12. поступила на наш склад в Китае и к 22.12. была доставлена в Ваш город и Вы ее получили. Будем рады привезти Вам новые посылки.

Хорошо, но можно лучше

Александр Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Сталкиваюсь с UTEC далеко не первый раз, поэтому без хвалы и рекламы.
Вполне нормальная служба доставки, не идеальная, но и не Укрпочта с их вечным совком и пропажей посылок.
Бывает, посылки застряют на транзите и в Китае и у нас на таможне. Но винить перевозчика смысла не вижу.
Очень не хватает бота в Телеграм, Вайбер - уже прошлый век, и...  Читать отзыв
Сталкиваюсь с UTEC далеко не первый раз, поэтому без хвалы и рекламы.
Очень не хватает бота в Телеграм, Вайбер - уже прошлый век, и в десктопной версии не видит бота, а с телефона открывать ссылку для подтверждения адреса доставки - тот ещё квест.
Достоинства:
  1. - Оперативная доставка в пределах разумного
  2. - Нормальная служба поддержки
  3. - Налаженная система оповещения
Недостатки:
  1. - Без проблем и задержек не обходится, увы.
7 не согласны
Добрый день.
Александр, спасибо за Вашу оценку и рекомендации. Вы правы, БОТ это удобный канал связи, у наших специалистов уже есть задача по его разработке.

Украли посылку!

Евгений Тодоров Отзыв написан суббота, 22 декабря
JNTCU3900039924YQ
UTEC: UTECP5809015166YQ
JNTCU3900039924YQ
UTEC: UTECP5809015166YQ
По трекномеру JNTCU посылку я уже получил, но почему то перехал с Харькова в Житомир, видимо я сильно хотел эту посылку. А по вашиму трекномеру вы ее забирали с Борисполя, даже ттн на новой почте создали, но потом удалили эту информацию и начинаете втирать что это был сбой и ттн создавалось еще месяц назад в гонконге, но на новой почте забыли об этом и решили создать только два дня назад(хотя оператор клялась что если позвоню то они подтвердят) и посылка шла ко мне но им ее забыли передать. А сейчас оператор говорит что потеряли посылку и не знают где она и советует открывать спор на али и возвращать деньги. просто лучшая служба доставки)) Просрали посылку и стоимость возмещать не собираются) Что на этот раз рассказывать будете?) или просто отморозитесь? А и еще, от оператора я узнал что работают они по средам, поэтому если груз в среду не сдвинулся то ждите слудующую среду)
Достоинства:
  1. Не стесняются врать
Недостатки:
  1. В открытую врут и не стесняются.
  2. Воруют
  3. Работают по средам
Добрый день.
Евгений, оба трека JNTCU3900039924YQ и UTECP5809015166YQ принадлежат одной и той же посылке. Данная посылка не поступила на наш склад вместе с поставкой, в которой она ехала. Сейчас сотрудники выясняют ее месторасположение и перезвонят Вам дополнительно.
Вы можете открыть спор на сайте продавца. Если подтвердится информация, что посылка утеряна, продавец вернет Вам сумму.
Доставка по этой посылке указана в город Харьков.
Наша компания работает в штатном режиме, согласно графику работы, который указан на сайте компании. Оператор говорила о том, что на это неделе компания будет работать со среды, 26.12., учитывая праздничные дни.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)