UTEC отзывы

Пришла СМС об уточнении адреса доставки

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 часов 13 мин назад По запросу https://my.utec-I.com/P/?k=D8FAB7E706B647B59E7CF00F9558DEE8 ничего не найдено. 0 согласны, 0 не согласны

Когда я получу посылку

Nata (Украина) пятница, 25 мая Добрый день. Вижу,что моя посылка уже в Украине. Скажите, когда ждать ее доставку? 11-038-883-307 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Уточните, пожалуйста, еще раз номер посылки, так как указанный трек код в базе данных не отображается.
Спасибо за Ваше обращение. Будем ждать информацию.

Хорошая работа

Катерина (Украина, Київ) четверг, 24 мая Мой заказ с сайта али доставлялся компанией UTEC.
13 мая моя посылка пришла на их склад в Китае, а сегодня я получила уже смс с номером накладной и завтра смогу получить свой заказ.
Считаю работу оперативной.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Катерина.
Спасибо за Ваш комментарий. Всегда приятно знать, что клиент доволен! Ведь именно для этого работает весь наш коллектив.

Когда будет посылка?

Ярослав (Украина, Запоріжжя) четверг, 24 мая Уже 9 дней в Гонконге, и местоположение не меняется, когда посылка будет в Украине?
UTECP2138219044YQ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Ярослав.
Посылка UTECP2138219044YQ сегодня прибыла в аэропорт Баку. В Украине ожидаем ее на следующей неделе. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На контактный номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Негативный

Гость (Германия, Berlin) среда, 23 мая Лично знаком с этой компанией, работали там. Очень мне там нравилось, правда только по началу. Понабирали огромное количество новых сотрудников, "больших специалистов", особенно в отдел маркетинга, которые даже доброе утро не соизволят сказать. Это стадо, по другому не назовёшь, только то и делает, что создаёт рабочий вид, а по факту никаких явных результатов. Но "прекрасный" руководитель Михаил так не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Мы получили Ваш отзыв. Хотели бы детально разобраться в причинах сложившейся ситуации. Если Вы готовы к обсуждению деталей, ожидаем Ваш звонок по номеру 050 4637349.

Понравились сроки

Гость (Украина, Київ) среда, 23 мая Заказала сыну тапочки на лето.
Лето только начинается, а тапочки уже пришли. Раньше мои заказы ехали не меньше месяца. Спасибо utec, что так быстро
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваш заказ приехал быстро. Вся наша команда работает для наших клиентов.

Ужас

Дмитрий понедельник, 21 мая UTECP2477127362YQ
Почему так долго???????????????7
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Дмитрий.
Обычно таможенный контроль занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки.
Посылку UTECP2477127362YQ на днях ожидаем на нашем складе в Киеве. Как только она поступит к нам, сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине и на контактный номер телефона, который указан в заказе, придет смс-уведомление с номером ТТН.

Доставка

Гость (Египет) понедельник, 21 мая Добрый день.Скажите пожалуйста когда я получу посылку UTECP2477105111YQ, и кто будет доставлять ее.Поступила в Борисполь 16.05.18г.Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Виталий.
Ваша посылка UTECP2477105111YQ вчера уже поступила на наш склад в Киеве и была передана Новой почте для адресной доставки. На Ваш номер телефона направлено смс-уведомление с номером ТТН. Ожидайте, пожалуйста, звонок курьера.

Доставка

Валентин (Великобритания, Лондон) понедельник, 21 мая Добрый день. Подскажите, когда ожидать посылку? UTECP2477129613YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Валентин.
Ваша посылка UTECP2477129613YQ 16.05. поступила на наш склад в Китае и сейчас ожидает вылет в Украину. Когда она прибудет в Украину и поступит на наш склад, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.
По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.

Доставка

Гость (Украина, Дружба) понедельник, 21 мая Добрый день, посылка UTECP2477116759YQ прилетела в Борисполь 16,05,2018! когда попадет в почтовое отделение? Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Андрей.
Посылка UTECP2477116759YQ проходит таможенный контроль. В ближайшие дни ожидаем ее на нашем складе в Киеве. Как только она поступит к нам, сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Добрый день

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Подскажите пожалуйста когда будет хоть приблизительно доставлена наша посылка?UTECP2112400649YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Екатерина.
При передаче посылки UTECP2112400649YQ продавец выбрал способ доставки по железной дороге. По этому виду доставки наша компания декларирует сроки от 22-х дней с момента получения нами заказа от продавца. К нам на склад Ваша посылка поступила 29.04.18 г. На данный момент она движется по маршруту. Для Вашего удобства, предлагаем отслеживать местонахождение посылки на сайте компании UTEC Logistics: http://www.utec.info/uk/tracking?trackingU.
Спасибо за обращение.

Сроки

Руслан (Украина, Вільногірськ) понедельник, 21 мая Подскажите когда прибудет посылка UTECP2477109203YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Руслан.
Посылка UTECP2477109203YQ 16.05. прибыла в Борисполь и сейчас она на таможенном контроле. Посылку на наш склад в Киеве ожидаем в ближайшие дни. Как только она поступит к нам, сразу передадим ее для адресной доставки Новой почте. Смс-уведомление с номером ТТН придет на Ваш контактный номер телефона.

Сроки

Гость (Украина, Kiev) суббота, 19 мая Как долго посылка может находиться в аэропорту Борисполя? Обещали прислать в середине недели, сегодня субота. UTECP2477104139YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Игорь.
Стандартные сроки таможенной проверки - несколько рабочих дней. Но таможенная служба может осматривать поставку дольше.
Посылка UTECP2477104139YQ поступила на наш склад в Китае 07.05. и 16.05. прибыла в Борисполь Сейчас она проходит таможенную проверку. На днях ожидаем ее на нашем складе в Киеве. Как только посылка поступит к нам, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Доставка вовремя Проблема решена

Илья (Украина, Київ) пятница, 18 мая Редко пишу отзыв, но на этот время нашла. Ребятки UTEC вы молодцы. Спасибо огромное, посылка пришла вовремя. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Илья.
Спасибо, что нашли время и дали оценку работе наших специалистов. Мы стремимся, чтобы заказы приезжали быстро и наши клиенты были довольны.

Благодарность Проблема решена

ЮРИЙ (Украина, Київ) четверг, 17 мая Спасибо за работу! Задал вопрос о доставке посылки из "поднебесной", неожиданно в считанные минуты со мной связалась по телефону девушка Наташа, всё конкретно объяснила. Класс, успехов в работе!
Достоинства:
  1. Всё Ок !!! ...
Недостатки:
  1. нет.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Юрий, спасибо Вам за оценку нашей работы. Если у Вас будут еще какие-либо вопросы о доставке посылок, пожалуйста, обращайтесь, всегда рады помочь.

Когда приедет посылка?

Михаил (Россия, Ivanovo) понедельник, 14 мая Отправили с Китая 8 апреля!!!UTECP2438832937YQ. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Михаил.
При передаче Вашей посылки UTECP2438832937YQ, отправитель выбрал способ доставки по железной дороге. По этому виду доставки наша компания декларирует сроки от 22-х дней с момента получения нами заказа от продавца. К нам на склад в Китае Ваша посылка поступила 12.04.18 г. На данный момент она движется по маршруту.

Сроки

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Подскажите когда прибудет посылка UTECP2477104139YQ. Заказывал на подарок за месяц осталась неделя до праздника. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Игорь.
Ваша посылка UTECP2477104139YQ поступила на наш склад в Китае 07.05. Сейчас она находится в аэропорту Баку и ожидает вылет в Украину. На нашем складе в Киеве, посылку ожидаем к середине этой недели. Как только она поступит к нам, сразу передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Достали глупыми СМСками. Проблема решена

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Перед доставкой посылки присылают СМС с просьбой предоставить свой адрес на украинском языке. Китайцы могут написать адрес на английском, а в европейской стране его прочесть не могут. Наберите уже персонал владеющий английским, вы ведь работаете с международными отправлениями. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Наша компания предлагает клиентам уточнить адрес доставки, так как бывают ситуации, когда клиент хочет изменить адрес после оформления заказа или, при оформлении заказа, указал неполные данные. Такой запрос мы отправляем на этапе доставки грузов в Украину, чтобы по прибытии посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись к своим получателям.
Для того чтобы уточнить адрес доставки, достаточно перейти по ссылке, указанной в смс-сообщении, заполнить обязательные поля и нажать кнопку «Отправить». При необходимости, можно вписать комментарий. Если клиент не заходит по ссылке, посылка доставляется по адресу, который был указан при оформлении заказа.
Если Вы хотите, чтобы Вам не поступали смс-уведомления. для этого достаточно позвонить по номеру 0800217985 и наш сотрудник поставит соответствующую отметку.

Потерял смс для уточнения адреса :/ Проблема решена

Панченко Богдан (Украина, Київ) пятница, 11 мая Добрый день! Я потерял смс для подтверждения адреса доставки (случайно удалил), а на сайте не нашел где можно это сделать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как выбрать адрес доставки? Посылка UTECP2112400811YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Богдан.
Каждая посылка доставляется по адресу, который был указан при оформлении заказа. Если Вы хотите внести изменения в контактные данные или уточнить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по номеру 0800217985. При звонке Вам нужно будет назвать трек код посылки.
Спасибо за обращение.

когда придет посылка?

Гость (Украина) четверг, 10 мая UTECP2477116072YQ когда придет моя посылка? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Сергей.
07.05. Ваша посылка UTECP2477116072YQ поступила на наш склад в Китае и сейчас ожидает вылет. Когда она прибудет в Украину и поступит на наш склад, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Трек получен, а посылка может быть и не отправлена

Виктор (Украина, Київ) четверг, 10 мая Трек UTECP2438833625YQ был сформирован еще 17 апреля 2018. Прошло 23 дня. Отсутствует любая информация о статусе посылки, даже, что посылка ожидается от отправителя. Трек реальный. Где моя посылка?
Достоинства:
  1. Довольно быстро доставляют
Недостатки:
  1. Трек получен, а не понятно...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Посылка с трек кодом UTECP2438833625YQ в нашей базе данных не отображается. Уточните, пожалуйста, еще раз данные. Если же номер UTECP2438833625YQ правильный -свяжитесь с продавцом, возможно были какие-то изменения, т.к. посылка с таким трек кодом на наш склад не поступала.

Где посылка?

Гость (Украина) четверг, 10 мая Где сейчас моя посылка UTECP2477173155YQ? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Сергей.
Сейчас поставка, в которой едет Ваша посылка, находится на таможенном контроле. Мы ожидаем, что поставка будет на нашем складе в ближайшее время. Сразу после этого мы проведем сортировку грузов и передадим посылки Новой почте для адресной доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН по Вашей посылке.

Посылка UTECP2477153983YQ

Сергей (Украина) вторник, 8 мая Объясните, пожалуйста, ситуацию с посылкой UTECP2477153983YQ (на сторонних трек сервисах перевозчик отображается как Panasia) с 25.04.2018 в аэропорту Борисполь.
Вторую посылку прибывшую также 25.04.2018 получил 30.04.2018.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Сергей.
Если посылки были оформлены в разные поставки, тогда возможна выдача посылок в разные дни. Поставка, в которой едет Ваша посылка UTECP2477153983YQ, находится на таможенном контроле. Мы ожидаем информацию по данной поставке в ближайшее время. Как только Ваша посылка поступит на наш склад, мы сразу передадим ее Новой почте для адресной доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка лежит в Борисполе уже недели!

Елена (Украина, Київ) вторник, 8 мая Подскажите, где находится посылка UTECP2477157106YQ. Она засветилась в Борисполе 25 апреля и с тех пор никаких движений, смс или уведомлений. Она потярялась?!! Или это всё праздники виноваты? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Елена.
Поставка, в которой едет Ваша посылка, сейчас на таможенном контроле. Мы ожидаем информацию по поставке в ближайшее время. Как только посылка поступит на наш склад, мы сразу передадим ее Новой почте для адресной доставки и на Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Коли можна очікувати вантаж?

Юрій(Львів) (Украина) понедельник, 7 мая UTECP2749843055YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Юрий.
Ваша посылка UTECP2749843055YQ поступила на наш склад в Китае 03.05. и сейчас ожидает вылет. Когда она прибудет в Украину и поступит на наш склад, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Долго лежит в аэропорту

Евгений (Украина, Черкаси) воскресенье, 6 мая Добрый день! UTECP2477104216YQ лежит уже 5 дней в аэропорту Гонконга. Это нормально? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Евгений.
По техническим причинам авиалинии перенесли срок вылета некоторых бортов. На одном из них поставка с Вашей посылкой UTECP2477104216YQ. В Украине ожидаем ее во второй половине этой недели. Как только посылка прибудет в Борисполь, пройдет таможенный контроль и поступит к нам на склад, мы сразу передадим ее Новой почте для адресной доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Очень долго на одном месте посылка

Maks (Украина, Dnepropetrovsk) суббота, 5 мая По трек номеру UTECP2999425040YQ посылка уже больше 10 дней не двигается и последнее событие:
In transit 2018-04-25 Boryspil International Airport (KBP)
В чем проблема? Раньше после такого события на третий день уже можно было получить посылку у себя в городе...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Максим.
Стандартные сроки таможенного досмотра составляют несколько рабочих дней. Но таможенная служба может их увеличить, в случае каких-либо вопросов или дополнительных уточнений по поставке.
Мы ожидаем, что на следующей неделе Ваша посылка UTECP2999425040YQ поступит на наш склад и мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН. Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация.

Когда?

Гость (Украина, Львів) пятница, 4 мая Подскажите, пожалуйста, когда ожидать.

UTECP2477174790YQ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Владислав.
Ваша посылка UTECP2477174790YQ сейчас находится в аэропорту Баку. В Украине ожидаем ее на следующей неделе. Как только посылка прилетит, пройдет таможенный контроль и поступит на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Где?

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 мая UTECP2477127362YQ
Где посылка
уже 7 дней а она на месте
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Людмила.
27.04. продавец присвоил Вашей посылке трек код UTECP2477127362YQ. Но на данный момент она не поступила на наш склад в Китае. Свяжитесь, пожалуйста, с продавцом, возможно посылка еще в пути или были какие-то изменения.

Когда ожидать посылку?

Сергей (Украина, Одеса) четверг, 3 мая UTECP2322660407YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Сергей.
При передаче Вашей посылки UTECP2322660407YQ на наш склад в Китае, отправитель выбрал способ доставки по железной дороге. Сроки такого вида доставки составляют от 22-х дней с момента получения нами груза. В Украине посылку ожидаем к концу следующей недели.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777

Грузоперевозки новости

DELIVERY GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UKRAINIAN INFRASTRUCTURE FORUM '18 19 апреля Delivery Group приняла участие в  Ukrainian Infrastructure Forum...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ" Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на важные изменения порядка действия услуги...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВИЛА ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ «Деливери» – управляющая компания «Delivery Group» - оптимизировала голосовое меню. В частности,...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

ООО АВТО СЕЙВ