Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC

Утеряна посылка

Daria (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Статус посылки не меняется с момента отправки. По трек сайтам пишется что она утеряна. Где посылка? UTECP4771055131YQ Статус посылки не меняется с момента отправки. По трек сайтам пишется что она утеряна. Где посылка? UTECP4771055131YQ

16 дней в Гонконге

Олег (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Посылка UTECP4771011386YQ с 02.11 висит в Гонконге, я уже вашей службой начинаю получать посылки которые позже поступили в гонконг, т.е я так понимаю посылка пропала ? Посылка UTECP4771011386YQ с 02.11 висит в Гонконге, я уже вашей службой начинаю получать посылки которые позже поступили в гонконг, т.е я так понимаю посылка пропала ?

Ніякої допомоги

OLEKSII (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Посислка UTECP4771026562YQ Вже більше 2х тижнів знаходиться в Гонг Конзі. Оператори включають дурника і починають розказувати, що полсилка от-от вилететь, жодної конкретики. Розказують байки, що зв'язатись з Китаєм немає можливості. Жодної користі від колл центру. Всі терміни доставки порушено Посислка UTECP4771026562YQ Вже більше 2х тижнів знаходиться в Гонг Конзі. Оператори включають дурника і починають розказувати, що полсилка от-от вилететь, жодної конкретики. Розказують байки, що зв'язатись з Китаєм немає можливості. Жодної користі від колл центру. Всі терміни доставки порушено

UTECP4771046317YQ

Roman (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Доброго дня,
уточніть коли товар UTECP4771046317YQ ТОЧНО приїде в Україну. В транзиті в аеропорту Гонконга з 05.11. Коли він вилетить із аеропорту Гонконгу точно? Про цей трек номер я вже запитував 12.11 і ви відписали мені того ж дня 12.11 , що товар 13.11 повинен вилетіти із Гонконгу, але я бачу цього не відбулося. Коли ж ви все таки відправите товар із Гонконгу????? Реально , по термінах доставки ви = Укрпошті .яка доставляє товар за 3 тижні в середньому.
Дякую за ПОВНОЦІННУ, ВИЧЕРПУЮЧУ , а не стандартну і шаблонну відповідь.
Достоинства:
  1. раніше була непогана служба доставки. Зараз не краще Укрпошти по термінах.
Недостатки:
  1. останнім часом посилки приходять із затримкою
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 16 ноября
Добрий день, Роман.
На сьогоднішній день посилка UTECP4771046317YQ знаходиться в аеропорту Баку і прямує до України. Через великий потік вантажів у Китаї сталася затримка. Очікуємо вантаж на початку наступного тижня в Україні. Як тільки посилка надійде на наш склад в Києві, ми відразу передамо її Новій пошті та на контактний номер отримувача прийде смс повідомлення з номером ТТН.

Доставка

Максим (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Доброго ранку. Допоможіть не знаю як доставлять посилку. Десь пишуть що ви передають посилки Новій пошта десь пишуть що Укрпошті що робити ??UTECP4771035132YQ Доброго ранку. Допоможіть не знаю як доставлять посилку. Десь пишуть що ви передають посилки Новій пошта десь пишуть що Укрпошті що робити ??UTECP4771035132YQ
Добрий день, Максим.
Ми співпрацюємо лише з Новою Поштою для доставки посилок по Україні.
Як тільки посилка надійде на наш склад в Києві, ми передамо її Новій пошті та на Ваш контактний номер прийде смс повідомлення з номером ТТН.

Отправление вернулось в Гонконг

Юлия Э. Отзыв написан среда, 14 ноября
Здравствуйте!

Отправления UT15405752411394 и UTECP4771080473YQ покинули 3 ноября Гонконг и прибыли в транзитный терминал аэропорта Бангкока, провисели там 5 дней, после чего вернулись в Гонконг. Сегодня данные о пребывании в Бангкоке в треке стерлись, выглядит это, как будто посылки висят уже 11 дней в транзитном терминале Гонконга.

Прошу прояснить данную ситуацию, а также сообщить ориентировочные сроки доставки в Украину.

Добрый день, Юлия.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему.
Ваша посылка UTECP4771080473YQ находится в аэропорту Гонконга и готовится к вылету на территорию Украины. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

UTECP4771046317YQ

Roman (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Доброго дня,
уточніть коли товар приїде в Україну. В транзиті в аеропорту Гонконга з 05.11. Дякую
Добрий день, Роман.
Посилка UTECP4771046317YQ зараз знаходиться в аеропорту Гонконга, вже додана в поставку і готується до вильоту на територію України. Як тільки посилка надійде на наш склад в Києві, ми відразу передамо її Новій пошті та на контактний номер отримувача прийде смс повідомлення з номером ТТН.

Хочу уточнить

Ser Gii (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Почитав отзывы как-то тревожно стало. Не уж то меня тоже ждёт железная дорога, Польша и месяцы ожидания? Вот номер посылки: UTECP4771053563YQ Почитав отзывы как-то тревожно стало. Не уж то меня тоже ждёт железная дорога, Польша и месяцы ожидания? Вот номер посылки: UTECP4771053563YQ
Добрый день, Сергей.
Посылка UTECP4771053563YQ находится у нас на складе в Гонконге, при отправке посылки продавец выбрал авиадоставку. На данный момент формируется поставка для вылета на территорию Украины. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

Посылка так и лежит в Гонг Конге

Alex (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Добрый день! Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким сервисом по доставке. Сколько заказывал и на Али и на Gearbest-e. За две недели трек UTECP4771014850YQ попал только в аэропорт Гонг-Конга и там находится по сей день. Это выдают сторонние сервисы отслеживания. На самом сайте UTEC он вообще в аэропорт не попал. На Gearbeste декларируемые сроки доставки 7-12 рабдней. Уже все сроки...  Читать отзыв Добрый день! Честно говоря впервые сталкиваюсь с таким сервисом по доставке. Сколько заказывал и на Али и на Gearbest-e. За две недели трек UTECP4771014850YQ попал только в аэропорт Гонг-Конга и там находится по сей день. Это выдают сторонние сервисы отслеживания. На самом сайте UTEC он вообще в аэропорт не попал. На Gearbeste декларируемые сроки доставки 7-12 рабдней. Уже все сроки прошли, а посылки нет и скорее всего неделю-две еще будет ехать. После перехода Gearbesta на нового перевозчика как-то стало печально, а жаль :(
Добрый день, Александр.
На данный момент Ваша посылка UTECP4771014850YQ прибыла в Борисполь и сейчас проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

Никаких действий

Vitaliy (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Потеряли коробку - Отзыв о UTEC

Vitaliy Nazarov Украина Отзыв написан среда, 17 октября 186 просмотров
Потеряли коробку - Отзыв о UTEC

Vitaliy Nazarov Украина Отзыв написан среда, 17 октября 186 просмотров
Добрый день. Потеряли одну коробку из восьми. Доставили семь. На звонок менеджеру, не хватает коробки? - ответ "я знаю". Где коробка никто не знает. А стоимость порядка 2000$ Компенсировать ничего не собираются, типо в счет следующих доставок и то частями. Хотя поставщик передал на склад Ютека весь груз. Горят заказы перед поставщиками. Через две недели и десятого звонка говорят поставили на какойто секюрити чтоб искали. Наверное надо идти в прокуратуру...

Комментировать Написать отзыв

Ответ представителя Компания UTEC (Украина) среда, 17 октября
Добрый день.
Виталий, мы сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Чтобы подтвердить факт утери, необходимо провести процедуру проверки. Данная процедура длительная, так как проверка проводится по всем контрольным точкам движения груза. Проверка уже запущена и закончится ориентировочно 5-8 ноября. Если факт утери подтвердится, менеджер обсудит с Вами вариант компенсации.

Vitaliy (Украина) четверг, 8 ноября
Добрый день. Две недели назад сказали что коробка на таможне. Сегодня 8 ноября. Вопрос до сих пор не решен.

Сегодня 13 ноября. Еле дозвонился менеджеру. Ы А У вот ответ.
Добрый день, Виталий.
По Вашему грузу, действительно была не доставлена 1 коробка. После процедуры проверки всех пунктов следования груза, она была найдена и вчера уже передана Вам. Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Это просто провал

Оксана (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
С этим перевозчиком пришлось столкнуться в связи с (внимание) БЕСПЛАТНОЙ доставкой AliExpress.
Прежде всего, посылка шла невероятно долго, с задержками в разных странах по непонятным причинам. Эту посылку я ждала дольше всех посылок, которые когда либо заказывала на китайских сайтах.
Ну да ладно, в логистике я не сильна, этот момент примем как данность международных перевозок.
Но самое "приятное" произошло тогда, когда посылка попала...  Читать отзыв
Но самое "приятное" произошло тогда, когда посылка попала в Украину.
Отправитель UTEC - Teleport Logistics Limited указал в накладной "Новой Почты", которую он создавал числа пересылки 1.11 - 2.11. По факту на отделении эта посылка не была ни 2, ни 3, ни 4, ни 5, ни 6, ни 7, ни 8 числа.
В итоге, по факту появления посылки в отделении мне пришла смска чтобы я забрала её 12.11. То есть 10 дней разницы с оформленной накладной.
Естественно, сотрудники "Новой Почты" потребовали заплатить 50 грн за хранение посылки ГДЕ?!!! - в эфимерной накладной от UTEC.
Никому не советую по доброй воле связываться с этой компанией. Увы - у меня не было выбора.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 13 ноября
Добрый день, Оксана.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и дать Вам по ней ответ.

Дайте информацию о посылке

Sergey Zemtsov (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Посылка UTECP5809011328YQ застряла в Hong Kong International Airport (HKG) уже около недели там и никаких сдвигов, сначало она отправилась в BKK Airport пробыла там пару дней и вернулась снова в International Airport (HKG) и дальше никаких сдвигов..... Посылка UTECP5809011328YQ застряла в Hong Kong International Airport (HKG) уже около недели там и никаких сдвигов, сначало она отправилась в BKK Airport пробыла там пару дней и вернулась снова в International Airport (HKG) и дальше никаких сдвигов.....
Добрый день, Сергей.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решают данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.
Ваша посылка UTECP5809011328YQ находится в аэропорту Гонконга и готовится к вылету на территорию Украины. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Зависли двы посилки в аеропорту Гонконга

Roman (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Доброго дня. Вже 9 днів (із 03.11) моя посилка UTECP4771035192YQ із Китаю висить в статусі "Hong Kong International Airport (HKG) in transit".
Телефонував в службу підтримки , то мені сказали , що не можуть надати інформацію по поточному статусу , хоча запевнили , що середній час від вильоту із аеропорту Гонкога і проходження митниці в Україні - 10 днів. Завтра 10 день , а посилкою і не пахне навіть в транзитному пункті (Baku, Baghkok). А де ще Київ, митниця і склад в Києві, це ще мінімум 4-5 днів.
Аналогічна ситуація із посилкою UTECP4771046317YQ, вона правда із 05.11 висить під таким самим статусом.

Виглядає так, що або посилки ще взагалі не вилетіли із Гонконгу, або вони загубилися. Прошу розібратися в цій ситуації і надати мені повноцінну відповідь по статусу і термінах отримання.
Добрий день, Роман.
Посилки UTECP4771035192YQ, UTECP4771046317YQ зараз знаходяться в аеропорту Гонконга, вже додані в поставки і готуються до вильоту на територію України. Планова дата вильоту 13.11.2018. Очікуємо вантаж на цьому тижні в Борисполі. Як тільки посилки надійдуть на наш склад в Києві, ми відразу передамо їх Новій пошті та на контактний номер отримувача прийде смс повідомлення з номером ТТН.

In transit

Юрій Фіцик (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Здравствуйте!
Посылка уже неделю находится в статусе "In transit",хоть в магазине была информация 7-9 дней - доставка...Как можно узнать где посылка и как скоро будет хотя б в Украине?
Добрый день, Юрий.
Посылка UTECP4771069038YQ находится у нас на складе в Гонконге. На данный момент формируется поставка для вылета на территорию Украины. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

Доставка "МЕЧТА"

Наталья (Украина, Lugansk) Отзыв написан среда, 7 ноября
Поделиться отзывом? Конечно! Посылка UTECP9994011948YQ находится в Польше. И как долго она там будет находиться? По всем срокам мыслимым и немыслимым она должна уже быть доставлена. Не советую использовать Вашу компанию! Наверное доставка черепахами была бы быстрее. Поделиться отзывом? Конечно! Посылка UTECP9994011948YQ находится в Польше. И как долго она там будет находиться? По всем срокам мыслимым и немыслимым она должна уже быть доставлена. Не советую использовать Вашу компанию! Наверное доставка черепахами была бы быстрее.
Достоинства:
  1. Кто то ходит в эту компанию на работу и получает з/п
Недостатки:
  1. Этот кто то получает з/п незаслуженно.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 7 ноября
Добрый день, Наталья.
При отправке посылки UTECP9994011948YQ отправитель выбрал доставку по железной дороге. По данному виду доставки, наша компания декларирует сроки от 22 дней. Сейчас посылка движется в сторону Украины. Как только она прибудет на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки по Украине. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Посылка без движения

Alex (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Добрый день! Посылка с 29 октября In transit и не ясно, где реально она находится. Трек UTECP4771014850YQ Добрый день! Посылка с 29 октября In transit и не ясно, где реально она находится. Трек UTECP4771014850YQ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 6 ноября
Добрый день, Александр.
Посылка UTECP4771014850YQ находится у нас на складе в Гонконге. На данный момент формируется поставка для вылета на территорию Украины. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

Посылка

Владислав (Беларусь, Minsk) Отзыв написан среда, 31 октября
Добрый день.По трек-номеру посылка UTECP4771042492YQ с 28.10 в Борисполе.Можно уточнить точное местонахождение.Спасибо. Добрый день.По трек-номеру посылка UTECP4771042492YQ с 28.10 в Борисполе.Можно уточнить точное местонахождение.Спасибо.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 31 октября
Добрый день, Владислав.
Посылка UTECP4771042492YQ прибыла на наш склад в Китае 25.10 .На данный момент Ваша посылка UTECP4771042492YQ проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

С уважением, Отдел контроль качества

UTECP2112402490YQ

Максим Отзыв написан понедельник, 29 октября
Когда ожидать посылку UTECP2112402490YQ. А то ещё неделя и пойдёт 3-й месяц как компания utec доставляет её. Месяц она ехала с Китая, потом 3-и недели каталась по России. Сейчас она вообще в Польше. Сколько ещё посылка будет ездить по Евразии и когда уже приедет в Украину?? Лично мне уже надоело все время продлевать защиту заказа на алиэкспресс. Данную посылку заказывал...  Читать отзыв Когда ожидать посылку UTECP2112402490YQ. А то ещё неделя и пойдёт 3-й месяц как компания utec доставляет её. Месяц она ехала с Китая, потом 3-и недели каталась по России. Сейчас она вообще в Польше. Сколько ещё посылка будет ездить по Евразии и когда уже приедет в Украину?? Лично мне уже надоело все время продлевать защиту заказа на алиэкспресс. Данную посылку заказывал ещё в середине августа и терпения уже нет. Защита заказа которую я делал заканчивается в конце этой недели и продлевать в который раз я не намерен. Не получу посылку буду вынужден открыть спор и возвращать свои средства.

P.S. Не рекомендую пользоваться данной почтовой службой при заказе товара с Китая.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 30 октября
Добрый день.
Максим, при отправке посылки UTECP2112402490YQ отправитель выбрал доставку по железной дороге. По данному виду доставки, наша компания декларирует сроки от 22 дней. Ожидаем поставку к концу следующей недели на территории Украины. Как только она прибудет на наш склад в Киеве, мы передадим Вашу посылку Новой почте. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Посылка

Алексей (Украина, Kharkov) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Добрый день. Подскажите пожалуйста, посылка UTECP4771021894YQ по данным отслеживания с 24.10.2018 в аэропорту Борисполь. И нет никаких продвижений. Можете уточнить на каком этапе посылка? Добрый день. Подскажите пожалуйста, посылка UTECP4771021894YQ по данным отслеживания с 24.10.2018 в аэропорту Борисполь. И нет никаких продвижений. Можете уточнить на каком этапе посылка?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 29 октября
Добрый день, Алексей.
На данный момент Ваша посылка UTECP4771021894YQ прибыла в Борисполь и сейчас проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

Когда ждать посылку?

Сергей (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ждать посылку UTECP2564307072YQ
Больше 3х дней лежит в Борисполе
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ждать посылку UTECP2564307072YQ
Больше 3х дней лежит в Борисполе
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 29 октября
Добрый день.
Сергей, посылка UTECP2564307072YQ прибыла в Борисполь и сейчас проходит таможенный контроль. Стандартные сроки такой проверки составляют до трех рабочих дней. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Ситуация дурацкая

Dmitro Zaharchenko (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Ситуация дурацкая: UTECP4771029091YQ пришло в отделение Новой Почты 8.10. В СМС от UTEC написано "zberihannia 5 dniv" в СМС от НП написано "do 12.10".
12.10 уже в 13:30 посылку отправили назад.
Посылка пролежала на складе НП до 10.23 (20го начала начисляться пеня за хранение).
Вчера я получил посылку.
Просьба или писать в СМС "zberihannia 4 dni" или заставить НП держать посылку 5 дней.
12.10 уже в 13:30 посылку отправили назад.
Вчера я получил посылку.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 26 октября
Добрый день.
Дмитрий, спасибо за Ваше обращение. Мы пообщаемся с нашим партнером Новая почта относительно возможности дополнительного хранения посылок. Но посылки действительно хранятся в отделении 5 дней и увозятся согласно внутренним регламентам Новой почты.

Посылку получил

Vadim (Украина) Отзыв написан четверг, 25 октября
Посылку получил. Все ок! Спасибо! Посылку получил. Все ок! Спасибо!
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 26 октября
Добрый день.
Вадим, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады, если при оформлении следующих заказов, выберет доставку нашей компанией.

Доставка посылки UTECP2069910845YQ

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 24 октября
По Вашей просьбе связался с отправителем и попросил его указать имя и фамилию получателя. Он удивился, но согласился сделать это ещё раз.
P.S. Более того, ещё в июне месяце я заполнял присланную Вами форму адресной доставки НП.
Что ещё нужно сделать?
Что ещё нужно сделать?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 25 октября
Добрый день.
Руслан, мы получили от отправителя подтверждение о выдаче посылки. Сегодня передаем ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка успешно дошла целой и невредимой! Спасибо!

Сергей (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Добрый день! Посылка UTECP2749826402YQ наконец-то добралась до пункта назначения. Чему я очень рад. Повреждений нет, упаковка в целости. Это был мой первый опыт. Груз шел 117 дней. Даже продавец сам предлагал отменить сделку и возврат денег. Но мне нужен был товар и я готов был ждать. Из-за проблем на польской границе я испытал не самые приятные эмоции. Но посмотрел ситуацию...  Читать отзыв Добрый день! Посылка UTECP2749826402YQ наконец-то добралась до пункта назначения. Чему я очень рад. Повреждений нет, упаковка в целости. Это был мой первый опыт. Груз шел 117 дней. Даже продавец сам предлагал отменить сделку и возврат денег. Но мне нужен был товар и я готов был ждать. Из-за проблем на польской границе я испытал не самые приятные эмоции. Но посмотрел ситуацию по другим компаниям, ситуация аналогичная. И стало неловко за свои негативные эмоции, которые я выражал тут. Ютек отлично отработал. Поддержка всегда вежливо и грамотно проводила консультации. И я остался доволен в итоге. Несмотря на трудности в Польше. Искренне надеюсь на сотрудничество в дальнейшем. Спасибо за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
  2. Посылка доставлена
  3. Упаковка целая
Недостатки:
  1. Задержка в летний период на польской границе при жд доставке. Но смотрю, посылки, отправленные в сентябре, приходят намного быстрее. Что радует.
  2. Других минусов не увидел.
Добрый день.
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Действительно, ситуация на таможне доставила сложности и нам, и нашим клиентам, но вся наша команда работала над решением возникшей ситуации, в рамках наших возможностей. Мы рады, что товар уже у Вас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

UTECP2112402219YQ

Vadim (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Добрый день!
Когда посылка UTECP2112402219YQ поступит в Украину? Посылка находится в Польще и с 2018-10-04 никуда не движется.
Добрый день!
Добрый день.
Вадим, сегодня посылка поступила на наш склад в Киеве и уже передана Новой почте для доставки по Украине. На номер телефона получателя, который указан в заказе, отправлено смс-уведомление с номером ТТН. Обращаем ваше внимание, что информация на сайте Новой почты обновится после того, как посылка будет проведена по базе данных.

Где посылка

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 23 октября
Уточните, где сейчас находится посылка UTECP2069910845YQ Уточните, где сейчас находится посылка UTECP2069910845YQ
Добрый день.
Руслан, посылка UTECP2069910845YQ уже прибыла на наш склад в Киеве. При оформлении заказа не были указаны имя и фамилия получателя. Без этих данных курьер Новой почты не сможет выдать посылку. Пожалуйста, свяжитесь с отправителем, чтобы он внес эти данные в заказ. После этого информация отобразится в наше базе. Так же отправитель не подтвердил нам выдачу посылки получателю. Возможно, по ней открыт спор.
Руслан, пожалуйста. свяжитесь с отправителем для решения этих вопросов.

Заказ на Алиэкспресс

Максим (Бангладеш) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Сделал заказ на Алиэкспресс, продавец отправил товар больше двух месяцев назад. Товар так и не получил. Трек номер UTECP2112402135YQ. Получатель Орел Инна. Последний пункт Польша 04.10.2018 и все. Дальше нет информации. Куда пропала моя посылка. Моя почта mashkovmaksim@mail.ru Сделал заказ на Алиэкспресс, продавец отправил товар больше двух месяцев назад. Товар так и не получил. Трек номер UTECP2112402135YQ. Получатель Орел Инна. Последний пункт Польша 04.10.2018 и все. Дальше нет информации. Куда пропала моя посылка. Моя почта mashkovmaksim@mail.ru
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 23 октября
Добрый день.
Максим. посылка UTECP2112402135YQ уже поступила на наш склад в Киеве. Отправитель попросил придержать посылку на складе. Наши сотрудники в Китае вчера делали повторный запрос и отправитель подтвердил, что просит пока не выдавать посылку. Возможно по посылке открыт спор и по этой причине отправитель не подтверждает нам ее выдачу получателю. Пожалуйста, свяжитесь с отправителем.

UTECP4771029486YQ

Оксана (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 20 октября
Зделал заказ на Алиэкспрессе. Китаец отправил посылку через UTEC. Несколько дней назад она приехала в Киев и ее передали на Новую Почту, только вот вместо Одессы она почему-то поехала в Кривой Рог и Новая почта хочет денег за доставку :(
Как это все понимать?!
Как это все понимать?!
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 22 октября
Добрый день.
Оксана, при передаче посылки UTECP4771029486YQ продавец указал адресную доставку в Кривой Рог. Имя получателя данной посылки не совпадает с Вашим. Возможно, продавец передал Вам трек-код посылки другого получателя. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом и сверьте трек-код вашей посылки.
Если данные трека совпадут, перезвоните нам по номеру 0 800 217985 и наши сотрудники помогут в решении вопроса.

UTECP2112402490YQ

Максим (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
Добрый день! Когда в конце концов будет доставлена посылка UTECP2112402490YQ. Месяц она катается по Китаю в разных провинциях. Теперь две недели находится в России.. В службе поддержки нормального ответа дать не могут. Добрый день! Когда в конце концов будет доставлена посылка UTECP2112402490YQ. Месяц она катается по Китаю в разных провинциях. Теперь две недели находится в России.. В службе поддержки нормального ответа дать не могут.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 22 октября
Добрый день.
Максим, при отправке посылки UTECP2112402490YQ отправитель выбрал доставку по железной дороге. По данному виду доставки, наша компания декларирует сроки от 22 дней. Сейчас посылка движется в сторону Украины. Как только она прибудет на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для адресной доставки по Украине. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Когда будет посылка UTECP4771029082YQ.

Юра (Украина, Poltava) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Когда передадут посылку Новой Почте(UTECP4771029082YQ)? Зимой и весной пользовался пользовался услугами этой компании было все хорошо посылки с Китая которые не попадали под растаможку доходили за 10-12 дней при чем даже во время Китайского нового года. А в этот раз посылка идёт уже 23 дня так ещё служба поддержки сказки рассказывает что посылка таможню чуть не неделю проходить будет. Зная...  Читать отзыв Когда передадут посылку Новой Почте(UTECP4771029082YQ)? Зимой и весной пользовался пользовался услугами этой компании было все хорошо посылки с Китая которые не попадали под растаможку доходили за 10-12 дней при чем даже во время Китайского нового года. А в этот раз посылка идёт уже 23 дня так ещё служба поддержки сказки рассказывает что посылка таможню чуть не неделю проходить будет. Зная как работает другие службы доставки складывается впечатление что у вы или зажрались или ваши финансовые дела идут не очень хорошо. Вы или исправляйтесь или не обманывайте людей что вы доставляете товар авиа рейсами за 10-12 дней.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 19 октября, 2018 год
Добрый день.
Юрий, 16.10. посылка UTECP4771029082YQ прибыла в Борисполь и сейчас проходит таможенный контроль. Стандартные сроки такой проверки составляют до трех рабочих дней. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.
Для доставки посылок из Китая частным лицам наша компания декларирует сроки от 10-ти дней. С данной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании, перейдя по ссылке https://www.utec.info/uk/dostavka-alibaba-taobao Если Вас интересуют более короткие сроки доставки, пожалуйста,, обратитесь к нашим менеджерам по номеру 0800 215 777 и они просчитают Вам возможные варианты.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Мист Экспресс
Мист Экспресс