UTEC

Рейтинг: 3.6 из 5 (484 отзыва ), просмотров: 59748

UTECP5809002641YQ

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 мин 55 сек назад
Служба доставки! Где моя посылка?
Ответьте пожалуйста!
Служба доставки! Где моя посылка?
Ответьте пожалуйста!

UTECP5809002641YQ

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 мин 11 сек назад
Почему посылка так дрлго в борисполе ? С 13.09.2018. Почему посылка так дрлго в борисполе ? С 13.09.2018.

Ужас

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 18 часов 15 мин назад
UTECP4771020040YQ
Почему посылка так дооолго в борисполе??????
UTECP4771020040YQ
Почему посылка так дооолго в борисполе??????

Где посылка

Оксана (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Здравствуйте подскажите когда придёт эта посылка YT1841800905864514, 27 дней уже в Китае застряла? Здравствуйте подскажите когда придёт эта посылка YT1841800905864514, 27 дней уже в Китае застряла?

Вопрос по посылке

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый день,подскажите где посылка UTECP4771009052YQ Добрый день,подскажите где посылка UTECP4771009052YQ

Когда решится вопрос с посылкой?

Сергей (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Посылка UTECP2749826402YQ

Посылка UTECP2749826402YQ

Я не могу ждать свой груз вечно. Это ужасно. И, пожалуй, бессмысленно. Если доставить в Киев невозможно - я хочу забрать груз в Польше. Меня не устраивает открытие спора. Так как мои клиенты все еще ждут товар. Честно, я в шоке. С того, что такое количество людей в данный момент являются заложниками этой ситуации. Если бы дело было лишь в деньгах, то я бы еще в июле аннулировал сделку, вернул деньги и забыл. Но все гораздо сложнее. Я обязан в любом случае получить груз. Выполнить свои обещания. Я жду от вас предложений. Как решить этот вопрос.
Достоинства:
  1. Приветливые сотрудники колл-центра
Недостатки:
  1. Игнор сроков
  2. неопределенност
  3. неготовность работать с клиентом в нетипичных ситуациях
  4. стандартные отговорки
  5. нежелание строить долговременные отношения с клиентами
  6. уже первый, "пробный" заказ отбил навсегда желание работать в дальнейшем.

Где посылка?

Яков (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Добрый вечер, подскажите, где посылка?
UTECP4771004995YQ
Добрый вечер, подскажите, где посылка?
UTECP4771004995YQ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 18 сентября
Добрый день.
Яков в данный момент Ваша посылка проходит таможенный контроль в Борисполе. В ближайшие дни она поступит на наш склад в Киеве и мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет сообщение с номером ТТН.
Спасибо за ваше обращение.

С уважением, Отдел контроля качества

Полный игнор клиентов, говорят не правду и прячутся

Дмитрий (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Трек 11-820-371-960 (ваша система неверно показывает, что он в Украине) и еще несколько... Довольно объемные грузы.
Первый едет еще с мая. Кормят завтраками.
Первый едет еще с мая. Кормят завтраками.
Мы готовы забрать груз в Польше и привезти его другой компанией, у которой нет проблем на границе. Более того, это готовы сделать не только мы и часть ваших клиентов, насколько нам известно, уже это делает. Если вы не в состоянии - отдайте грузы, мы теряем деньги и время. Или вам наплевать на клиентов и вы хотите "урвать" здесь и сейчас?

Крайне паршивое отношение к клиентам. Просто морозятся. Дозвонится нереально. Обещают дать ответ, в результате не звонят и сами не берут трубку. Казалось бы, директор по логистике Александр Р. (пока не пишу фамилию) и не может сдержать слово. Была договоренность созвониться в понедельник (сегодня), результат - весь день игнор. Звонки на горячую линию также не помогают, несмотря на убеждение, что свяжутся - никто этого не делает.

Если вы потеряли груз (а фото по грузам вы так и не предоставили), тогда, будьте добры - оплатите страховку.
Недостатки:
  1. Паршивое отношение к клиентам
  2. Срыв сроков
  3. Невыполнение обещаний
  4. Придумывают каждый раз новые отмазки
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 18 сентября
Добрый день.
Дмитрий, все Ваши 4 груза, включая 11-820-371-960, находятся в Польше и ожидают прохождение таможенного контроля. Нам обещают, что грузы начнут пропускать, но на данный момент мы еще не получили наши поставки. Мы ищем варианты решения, но влиять на работу таможни не можем.
Так же мы проведем работу с сотрудниками, которые сопровождают Ваши грузы. Как только у нас будут новые данные, мы сразу будем информировать Вас.
Спасибо за обращение.

Сколько еще ждать?

Татьяна (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Сколько еще ждать груз ? 3 месяца едет 11-549-849-859 +еще 105 треков,называется "улучшили работу до европейского уровня" ...... Сколько еще ждать груз ? 3 месяца едет 11-549-849-859 +еще 105 треков,называется "улучшили работу до европейского уровня" ......
Добрый день.
Татьяна, к сожалению, ситуация на границе с Польшей на данный момент остается без изменений, мы еще не получили наши поставки. Как только у нас будут новые данные, сразу сможем Вас проинформировать.

Добрый день.
По причине ситуации, которая сложилась на границе с Польшей, поставка, в которой едет Ваша посылка, еще не прибыла на территорию Украины. Когда у нас будет информация от таможенной службы о выдаче наших грузов, мы сразу сможем проинформировать Вас о датах доставки заказа.

Добрый день.
Сергей, Ваша посылка еще не прибыла на территорию Украины. Мы будем информировать наших клиентов о движении грузов, как только у нас будет информация от таможенной службы.

Где моя посылка?

Владислав Мазур (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Когда я уже получу свою посылку? Я ее жду больше 70 дней. Трек-номер UTECP2322626671YQ Когда я уже получу свою посылку? Я ее жду больше 70 дней. Трек-номер UTECP2322626671YQ
Добрый день.
Владислав, Ваша посылка еще ожидает пересечение границы с Польшей. Как только у нас будет информация о движении поставки, в которой идет Ваша посылка, мы сразу сможем информировать Вас о сроках доставки.

Кража товара

Сергей (Италия, Marigliano) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Заказал услугу доставки товара с ГК в мае 2018 года.
Товар приняли.

Прошло 4.5 месяца. Товара нет. Товар украли, потеряли.
Объяснений нет.
На емейл писать нет смысла.
По телефону рассказывают сказку по кругу. Каждый раз, что они не виноваты и надо чуть-чуть подождать.

Вся переписка и телефонные разговоры имеются. Если до конца следующей недели вопрос не решится буду писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Так...  Читать отзыв
Заказал услугу доставки товара с ГК в мае 2018 года.
Товар приняли.

Прошло 4.5 месяца. Товара нет. Товар украли, потеряли.
Объяснений нет.
На емейл писать нет смысла.

Так же будет опубликована история в СМИ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Неответственные.
  2. Воруют товар.
  3. Крайних не найти.
Добрый день.
Сергей, чтобы уточнить информацию по Вашему обращению, пришлите, пожалуйста, трек код Вашего груза.

Проблеми і нерви

Марина (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Вантаж не можуть вивезти з Польщі вже більше місяця, за цей час змінилось 3 менеджера, і ніхто не дає зрозумілої інформації. Не дали навіть трекінг мого вантажу. Не надають ЕХ1. Не повідомляють адресу складу, з якого може забрати мій вантаж інший перевізник. Жесть. Думаю писати заяву в поліцію. Вантаж не можуть вивезти з Польщі вже більше місяця, за цей час змінилось 3 менеджера, і ніхто не дає зрозумілої інформації. Не дали навіть трекінг мого вантажу. Не надають ЕХ1. Не повідомляють адресу складу, з якого може забрати мій вантаж інший перевізник. Жесть. Думаю писати заяву в поліцію.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 14 сентября
Доброго дня.
Марино, надішліть, будь ласка, Ваш код клієнта, щоб ми могли уточнити інформацію щодо вантажу та провести роботу з менеджером, який супроводжує Ваше замовлення.

З повагою, Відділ контролю якості

Получили мой груз и морозятся уже неделю

Vitalii Lunko (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Мого менеджера уволили, теперь я не могу получить свой груз. Уже целую неделю звоню в компанию, девушки хостетс ничего сказать не могут. Новый менеджер которого на значили не звонит.
Ужасно расстроин таким сотрудничеством. Работал до этого 2 года без проблем. Теперь сделаю все возможное чтоб забрать свой груз. Больше заказывать через компанию посылки с Китая и Турции не буду.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 13 сентября
Добрый день.
Виталий, пришлите, пожалуйста, трек код Вашего груза, чтобы мы могли уточнить информацию, а также провести работу с менеджером, который сопровождает Ваш груз.

Все норма

Aleks (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Заказывал партию наушников в Китае, мне они приехали за 15 дней. Смс уведомления получал и смог поменять адрес получения потому что нахожусь в командировке. Мне понравилось, это удобный сервис. Заказывал партию наушников в Китае, мне они приехали за 15 дней. Смс уведомления получал и смог поменять адрес получения потому что нахожусь в командировке. Мне понравилось, это удобный сервис.
Достоинства:
  1. Все приехало нормально.
  2. Смог поменять адрес получения.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 13 сентября
Добрый день.
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Что с посылкой?

Сергей (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Посылка UTECP2749826402YQ 73 дня в транзите. 1.5 месяца лежит в Польше. Когда я ее получу? Посылка UTECP2749826402YQ 73 дня в транзите. 1.5 месяца лежит в Польше. Когда я ее получу?
Добрый день.
Сергей, при передаче Вашей посылки, отправитель выбрал способ доставки по железной дороге. По данному виду доставки, наша компания декларирует сроки от 22 дней. По причине ситуации, которая сложилась на границе с Польшей, поставка, в которой едет Ваша посылка, еще не прибыла на территорию Украины. Когда у нас будет информация от таможенной службы о выдаче наших грузов, мы сразу сможем проинформировать Вас.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка на складе в Польше уже почти месяц...

Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Трек номер:11-965-346-750
Посылка на складе в Польше находится с 14 августа
Всего посылка едет уже 56 дней
Никакой информации когда посылка будет на месте нет...
Трек номер:11-965-346-750
Посылка на складе в Польше находится с 14 августа
Всего посылка едет уже 56 дней
Никакой информации когда посылка будет на месте нет...
Добрый день.
Александр, Ваш груз был отправлен по железной дороге. Сроки данного вида доставки составляют от 22 дней. Но, учитывая ситуацию, которая сложилась на границе с Польшей, груз еще не прибыл на территорию Украины. Мы будем информировать наших клиентов о движении грузов, как только у нас будет информация от таможенной службы.

Татьяна

Татьяна (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Работаю с Ютэк не первый год, была довольна но после смены менеджера наступил ужас- на звонки не отвечает, приехала в офис ...дождалась менеджера...вопросы -где посылки? -не знаю ,где деньги - не я ...не знаю ,почему трубку не берете неделю - много работы...и т.д., с 7.09 еще и горячая линия не отвечает((. Посылки в дороге уже 84 дня, и я так...  Читать отзыв Работаю с Ютэк не первый год, была довольна но после смены менеджера наступил ужас- на звонки не отвечает, приехала в офис ...дождалась менеджера...вопросы -где посылки? -не знаю ,где деньги - не я ...не знаю ,почему трубку не берете неделю - много работы...и т.д., с 7.09 еще и горячая линия не отвечает((. Посылки в дороге уже 84 дня, и я так понимаю сколько еще ждать не известно .
Добрый день.
Татьяна, пришлите, пожалуйста, трек код Вашего груза, чтобы мы могли уточнить информацию, а также провести работу с менеджером, который сопровождает Ваш груз.

Евгений

Евгений (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Читаю и удивляюсь, что есть такие неадекватные комментарии. Уже не первый год вожу с Ютек и уверен в ней. Да бывают форс-мажоры, но АЛЁ это же международная доставка. Всякое случается. Ютек всегда держат в курсе и ты знаешь, что даже, если посылка опоздала – с ней все ок, она не приедет к вам в похабном или утеряном состоянии.
От меня твердая...  Читать отзыв
От меня твердая пятерка.
Добрый день, Евгений.
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

С уважением, Отдел контроля качества

Сколько еще ждать посылку?

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Здравствуйте. Посылка UTECP2749826402YQ
Здравствуйте. Посылка UTECP2749826402YQ
Присоединяюсь к вопросу в предыдущем отзыве. Если невозможно отправить в Киев посылку, может отправите за доплату другим видом транспорта? Или в Польше организовать выдачу. Скажите мне сроки. И реальное положение дел. Это несерьезно. Почему я должен выслушивать от своих клиентов тонны недовольств и обвинений? Что мне им теперь сказать? Люди на грани послать меня подальше. Со дня на день они это сделают. И будут правы. Я не нашел в сети интернет ни единого упоминания о каких-либо актуальных проблемах на польской границе. Наталкивает на мысли. Отставим лирику. Вы можете отправить посылку за мой счет другим способом доставки, максимально быстро?
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры
Недостатки:
  1. Непонятная ситуация в Польше. Непроходимость границы, слишком большие сроки доставки, вплоть до неопределенность такоаых.
Добрый день, Сергей.
К большому сожалению, мы не можем повлиять на работу польской таможни и делаем все возможное, чтобы урегулировать данную ситуацию. Таможенная служба обещает пропустить поставки, но пока мы не получили грузы. Мы приносим свои извинения за задержку в доставке груза. Как только у нас будут новые данные, будем информировать наших клиентов.

Как дела с посылкой?

Сергей Отзыв написан четверг, 6 сентября
Посылка UTECP2322619055YQ. На сколько дней/недель/месяцев/лет нужно продлить срок защиты заказа, чтобы не открывать спор с продавцом на АлиЭкспресс? Посылка UTECP2322619055YQ. На сколько дней/недель/месяцев/лет нужно продлить срок защиты заказа, чтобы не открывать спор с продавцом на АлиЭкспресс?
Добрый день, Сергей.
Мы приносим свои извинения за задержку в доставке груза.
К большому сожалению, мы не можем повлиять на работу польской таможни и делаем все возможное, чтобы урегулировать данную ситуацию. Таможенная служба обещает пропустить поставки, но пока мы не получили грузы. Как только у нас будут новые данные, будем информировать наших клиентов.

Задержка в Польше - это ужас господа

Юрий (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Посылка UTECP2322600015YQ задерживается на складе в польше уже как месяц. При чем когда она прийдет - неизвестно. Судя по комментариям это часто случается, месяцами она на складе в Польше может пролежать. UTEC говорит что они тут не причём- дак а почему другие поссылки приходят нормально ?

Не рекомендую доставку через utec. Во всяком случае если ваш груз будут вести по земле

Достоинства:
  1. Доставка Новой Почтой
Недостатки:
  1. Странная ситуация в Польше, которая сводит к нулю смысл доставки посылки.
Добрый день, Юрий.
Спасибо за Ваше обращение. Мы сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. Таможенная служба обещает пропустить поставки в ближайшее время. Наша компания не имеет полномочий влиять на работу таможенных служб. Как только у нас будут новые данные, будем информировать наших клиентов.

Когда приедет посылка UTECP2112401393YQ

Оуш Андрей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Уже месяц посылка UTECP2112401393YQ проходит таможню. Когда она уже прийдёт? Уже месяц посылка UTECP2112401393YQ проходит таможню. Когда она уже прийдёт?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка
Добрый день, Андрей.

Добрый день, Сергей.
По состоянию на сегодня, таможня еще не выдала грузы по нашим поставкам. Как только мы их получим, будем информировать наших клиентов о поступлении и оперативно передавать их для локальной доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Когда же наконец я получу свою посылку?????

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Посылка UTECP2749826402YQ 64 день... Из-за сроков я серьезно пострадал! Поскольку выкупал за свои кредитные средства. Клиентам обещал сроки до 30 дней. Прошло 64 дня! Однозначно, я потерял своих клиентов. Люди злы на меня, грозились отказаться от заказа. Еле уговорил дождаться, сделал большую скидку. Фактически бесплатно отработал. Более того, ушел в минус. Очень жалею, что польстился...  Читать отзыв Посылка UTECP2749826402YQ 64 день... Из-за сроков я серьезно пострадал! Поскольку выкупал за свои кредитные средства. Клиентам обещал сроки до 30 дней. Прошло 64 дня! Однозначно, я потерял своих клиентов. Люди злы на меня, грозились отказаться от заказа. Еле уговорил дождаться, сделал большую скидку. Фактически бесплатно отработал. Более того, ушел в минус. Очень жалею, что польстился бесплатной доставкой от продавца. И еще неизвестно, чем все закончится. Мне звонят с очень гневными вопросами: "когда?". А ведь могут и послать меня и я останусь с гигантским долгом! Я понимаю, что сам в этом виноват. Выводы сделал. Первый блин комом, как говорится. Нельзя так делать. Вы теряете клиентов. Я больше не хочу подобного опыта. Уж простите за многословие, накипело(
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Несоответствие ожиданиям по срокам

входит и выходит :)

Iurii Shevchuk (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Так черти что с моей посылкой UTECP2749828051YQ, сколько можно ее вутозить по Борисполю? Так черти что с моей посылкой UTECP2749828051YQ, сколько можно ее вутозить по Борисполю?
Добрый день, Юрий.
По результатам проверки информации Вашего запроса было выяснено, что посылка передана Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН. Спасибо за обращение.

11-804-349-434

Ant (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Ситуация еще хуже чем в предыдущем отзыве, с момента доставки прошло уже 81 день. Это ппц какой-то, и только отписки - или у них граница или у них доставка от 22 дней. Я не против НО 81 ДЕНЬ ЭТО УЖАС даже АД. Одно желание забрать посылку и забыть о вас как за страшный сон!!! Ситуация еще хуже чем в предыдущем отзыве, с момента доставки прошло уже 81 день. Это ппц какой-то, и только отписки - или у них граница или у них доставка от 22 дней. Я не против НО 81 ДЕНЬ ЭТО УЖАС даже АД. Одно желание забрать посылку и забыть о вас как за страшный сон!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Сегодня 81-й день делайте выводы сами
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 3 сентября
Добрый день, мы сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. Таможенная служба обещает пропустить поставки в ближайшее время. Наша компания не имеет полномочий влиять на работу таможенных служб. Как только у нас будут новые данные, будем информировать наших клиентов. Местонахождение посылки Вы можете отслеживать на сайте компании UTEC https://www.utec.info/.

Не дождетесь...

DCopy (EU) Отзыв написан пятница, 31 августа
Купил на али дочери в подарок кроссовки. К сожалению не обратил внимания, что отправка через UTEC - UTECP9994038857YQ. Уже и день рождения прошел и лето кончилось, а посылки так и нет. Полтора месяца жду уже, а по трек номеру кроссовочки в Польше и не планируют в Украину судя по всему... Общался с оператором, тот меня заверял, что посылка будет в...  Читать отзыв Купил на али дочери в подарок кроссовки. К сожалению не обратил внимания, что отправка через UTEC - UTECP9994038857YQ. Уже и день рождения прошел и лето кончилось, а посылки так и нет. Полтора месяца жду уже, а по трек номеру кроссовочки в Польше и не планируют в Украину судя по всему... Общался с оператором, тот меня заверял, что посылка будет в Украине 20-21 августа... Сегодня уже 31.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 3 сентября
Добрый день, мы сожалеем, что ситуация сложилась таким образом. При стандартных сроках таможенного осмотра, посылка была бы уже доставлена. Таможенная служба обещает пропустить поставки, но пока, мы еще не получили наши грузы. Наша компания не имеет полномочий влиять на работу таможенных служб, но мы постоянно уточняем ситуацию. Как только у нас будут новые данные, будем информировать наших клиентов.

Затримка передачі посилок

Vitaliy (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
UTECP4771003653YQ
UTECP4771003717YQ
Вже другий день статус, що передано на Нову Пошту.
На Новій Пошті статус, що посилки ще не отримані від відправника( тобто Utec)
Підкажіть будь ласка, як вирішити таку ситуацію і коли посилки почнуть рухатись?
Орієнтована дата доставки 30/08. А ще нічого не відомо.
UTECP4771003653YQ
UTECP4771003717YQ
Вже другий день статус, що передано на Нову Пошту.
На Новій Пошті статус, що посилки ще не отримані від відправника( тобто Utec)
Орієнтована дата доставки 30/08. А ще нічого не відомо.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 30 августа
Доброго дня.
Віталій, посилки з трек номерами UTECP4771003653YQ UTECP4771003717YQ ми передали до Нової пошти 29.08 для доставки, після чого Вам надійшло смс-повідомлення з номером ТТН. Скоріш за все інформація на сайті Нової пошти ще не оновилася, очікуйте будь-ласка дзвінка від кур'єра. Дякуємо за звернення.

З повагою, Відділ контролю якості.

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Грузоперевозки

Мист Экспресс