Советую не пользоваться компанией UTEC !!! - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Отзыв написан 27 июля, 2019 год 129 просмотров
Отвратительная работа компании UTEC!!! Отвратительная логистика !!! Чтобы оправдать свою плохую работу в дело идут такие аргументы - отправитель отправил товар по железной дороге, сбой компьютера (что вообще за гранью !!!), таможенное оформление и т.д. Как посылка может лежать в Польше на таможне 2 месяца! Только по одной причине - компании UTEC наплевать на груз. Моя посылка из Китая идет уже 76 дней! РЕКОРД !!! Вот это единственный показатель работы компании UTEC Exspress !!!
И те, кто пишет положительные отзывы или восторженные крики "спасибо, что вы есть!!!) - явно сотрудники и их родственники. Так же умиляет отзыв таких клиентов, как Максим Замчий ( 22 июля) - "Коробка, правда помялась, но это наверное из Китая такая шла". Дружище, включи мозг - компании UTEC наплевать на твой груз, на его доставку и сохранность тары. Ты думаешь, что китайцы на нем прыгали?
В общем, не рекомендую сотрудничество с компанией UTEC ! Буду искать другого поставщика, а они пусть разорятся!

Достоинства:
  1. Плюсов никаких нет
Недостатки:
  1. Отвратительная логистика

Ответ представителя UTEC Express 29 июля, 2019 год
Добрый день, Владимир.

Ваша посылка UTECP2193904125YQ уже была передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, с Вами должен связаться курьер Новой Почты и согласовать с Вами время доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
29172 просмотра
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
1293 просмотра
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4592 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... подробнее

Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777