Оооочень долго - Отзыв о UTEC Express

UTEC Express
Дмитрий Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 43 просмотра
Посылка UTECP2850501187YQ прибыла в Украину 2 декабря. Через неделю где-то позвонил, сказали все ок и на следующей неделе я уже ее получу на новой почте.
На следующей неделе оказалось, что ничего я не получу, потому что посылка попала на таможенный контроль , до сегодняшнего дня не могут ее расстаможить.
Месяц в Борисполе, Карл!?

Ничего полезного, как и пишут другие, ответить на запросы не могут, только «ждите и ждите». Неужели нельзя хоть какую-то информацию узнать у того таможенника, через которого оформляют свои грузы?

Сложив все плюсы и минусы тяжело остаться довольным этим перевозчиком пока, пока, как они говорят, ждем...

Достоинства:
  1. До прихода в Украину все организовано было отлично, оповещение, выбор адреса доставки и т.п.
  2. Документы для таможни можно отправить по вайбер или почте.
  3. Информация по треку на сайте актуальна.
Недостатки:
  1. Прямо и полезно ответить на вопросы никто не может.
  2. В вайбер отвечают только если им самим нужна информация.
  3. Дополнительной связи с таможенниками не имеют или скрывают это, потому на все вопросы один ответ - «ждите».
  4. Свечку не держал, но Очень похоже, что накручивают отзывы здесь, что им совсем не к лицу , потому как это явное проявление слабости компании.

Ответ представителя Компания UTEC 29 декабря, 2018 год
Добрый день.
Дмитрий, посылку UTECP2850501187YQ еще ждем с таможенного контроля. Мы сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом, но мы не можем влиять на работу таможенных служб. Как только только мы получим посылку, на Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Дмитрий 29 декабря, 2018 год
Спасибо за ваш ответ, если почитали внимательно мой отзыв, то видели, что лично для меня минусами являются не влияние на таможню. Хороших праздников!

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Линейная, д. 17
3.8
2083 просмотра
Не связываться Antegi? не связывайтесь с этой конторой, ваш груз просто не довезут вам.

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
941 просмотр
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

Мист Экспресс