Интрига - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Роман Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 66 просмотров
Всем доброго времени суток . Делаем ставки господа , имеем два разных товара( пардон ) участника гонок. Первый участник стартовал 11.11 ( хотя другие лоты за 11.11 финишировали и двигались на car другой фирмы) UTECP5809022115YQ и второй участник стартовавший 23.11 RU266812977NL.
3 согласны

Роман 22 декабря, 2018 год
Ничего страшного, на подходе ещё один участник гонок стартовавший 15.12 с Китая и уже движется в аэропорт Киева DHL не подведи.( Старт 15-12 это момент оплаты)
Роман 22 декабря, 2018 год
У нас есть победитель. Участник движущийся на car Укрпочты сегодня в 2 часа после полудня(14:00) финишировала. На что второй участник видно обиделся и со склада в Киеве, а можно даже сказать с рук курьера новой почты ( так как был присвоен номер новой почты)вернулась в Борисполь.
Ответ представителя UTEC Express 21 декабря, 2018 год
Добрый день.
Роман, ожидаем, что посылка UTECP5809022115YQ в ближайшие дни поступит на наш склад в Киеве. Как только мы ее получим, сразу передадим Новой почте для доставки по Украине. И на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества.
Роман 20 декабря, 2018 год
Сейчас решил посмотреть трек по сайту utec так ее прям в Борисполе вручили получателю. Только получатель я и я в Днепре , и не видел её ещё в граза. Интересно.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Деливери
Деливери

Мотор-М
Мотор-М

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания ANTEGI
Компания ANTEGI