как вернуть посылку? это недразумение - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
виктор Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 95 просмотров
Добрый день!
Нам пришла Посылка из Китая. На время прибытия в наш город, мы отсутствовали неделю. Сегодня оказалось, что посылка опять уехала в Киев.(!!!!) Как её вернуть??? это недразумение, случайность!!
Вашей службой посылка из Китая отдана Новой Почте. Нас не было в городе 5 дней и мы не знали, что посылка пришла! и новая почта отправила нашу китайскую посылку назад в киев
В комментарии к заказу из Новой Почты следующее: " Получатель: Туровський Дмитро Миколайович

Номер телефона відправника: 380960417721"
Этот человек отправил нам посылку из Киева .Этому человеку по Новой Почте и отправили посылку обратно, он числится работником службы UTEC! На звонки не отвечает. Как это понимать и где наша посылка? я связался с китайской стороной: мы пытаемся остановить посылку!!! Китайский продавец со своей стороны, я со своей!!! у нас ничего не выходит. остановите посылку!!! не надо ее отправлять обратно --верните ее в херсон!
UTECP5809018505YQ - это трек номер, который мне сообщила китайская сторона!

Ответ представителя UTEC Express 20 декабря, 2018 год
Добрый день.
Виктор, Ваша посылка UTECP5809018505YQ вернулась на наш склад в Киеве. Мы отправим ее к Вам повторно. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4164 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Мотор-М
Мотор-М