Объяснить задержку, ориентировочная дата доставн - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 102 просмотра
Здравствуйте, заказал посылку 11.11 с этого момента посылка летит довольно долго (38 дней) заказывал сыну на святого Николая,и к сожалению уже не получил,посылка нужна обязательно. До 28 числа,ведь в моего сына день рождения,и будет большая боль потерять столь дорогой подарок UTECP2564303935YQ
Достоинства:
  1. На сайте все расписано, узнать приблизительное нахождения груза вы сможете
Недостатки:
  1. Очень длительная доставка
2 согласны

Ответ представителя UTEC Express 19 декабря, 2018 год
Добрый день.
Кирилл, 20.11. посылка UTECP2564303935YQ поступила на наш склад в Китае. В аэропорт Борисполь она прибыла 10.12. Ожидаем, что в ближайшее время на нашем складе в Киеве. Но, на данный момент, мы ее еще не получили. Как только она поступит к нам на склад, мы передадим его Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества"

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки
3.3
1628204 просмотра
Только непечатные выражения Берут деньги за доставку а сами молча и безо всяких уведомлений отправляют посылку назад отправителю.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
суббота, 15 февраля
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Напишіть, будь ласка, номер накладної, перевіримо інформацію. Завчасно дякуємо. Юрій,Meest-Express.

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Покупка смартфона Ebay- USAinUA Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв. С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
1201 просмотр
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4424 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"