Заголовок отзыва - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Дмитрий Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 59 просмотров
Вот сижу пару дней, читаю отзывы и заметил, что общая оценка по отзывам прекрасно накручиваются сотрудниками компании... Теми, кто не пишет свои отслеживаемые номера, но ставит положительные оценки. По этому, мне просто захотелось написать этот отзыв и лишний раз вмочить вам 1 звезду т.к. (надеюсь вы и так не будете это отрицать) ваша служба доставки, в этот высокий сезон, просто обос**лась...
Но сильно не расстраивайтесь, есть еще хуже конторка мист экспресс)) кстати тоже любители поднакрутить себе рейтинг.

2 согласны

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Дмитрий, на сегодня, мы еще не получили посылку UTECP5809022206YQ. Как только она прибудет на наш склад в Киеве, мы сразу сможем передать ее для доставки по Украине и на номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества
Дмитрий 18 декабря, 2018 год
Да, чуть не забыл, я тоже ждун с номером UTECP5809022206YQ. С 10 декабря в Борисполе в режиме ожидания..
Евгений Тодоров 18 декабря, 2018 год
Можешь отписатся как заберут, а то моя тоже с 10 числа лежит, поклялись что до пятницы заберут с Борисполя, интересно привезут до нг вообще или нет)
Алексей Никулишин 19 декабря, 2018 год
мою с 10 числа забрали позавчера, вчера отправили новой почтой, трек номер дать не могу поскольку он не с алиэкспрес а с алибаба
а вобше обещали доставку за 15 дней, посчитайте: посылку они получили в Китае 26.11.18 а с новой почты я получу её только сегодня. Много людей хотели получить товар до 19.12 чтобы купить и подарить детям, но уже не получиться, а информацию которой кормил меня ютек я передавал клиенетам и получаеться я их на**ал
Влад 18 декабря, 2018 год
Пришли 2 посылки 9 числа.
Одну из них (самую дешёвую) расстаможили и скинули трек новой почты сегодня.
А ту что подороже у более нужна ещё валяется.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
13174 просмотра
заказ с магазина Пришла очередная посылка, цена доставки устраивает, упаковка отличная, доставка в срок. Буду заказывать еще!

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4163 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
6123 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Мотор-М
Мотор-М