UTECP5809020199YQ - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 96 просмотров
Светлое будущее прийдёт раньше, с 10.12 Борисполь,срок с Али уже продленный заканчивается через пару дней,сказали специалист свяжется,ни связи ни специалиста, лучше буду лето ждать.
Достоинства:
  1. Ответила девушка
Недостатки:
  1. Обманула

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Ожидаем, что в ближайшие дни посылка UTECP5809020199YQ поступит на наш склад в Киеве. К сожалению, ситуация, которая сложилась в аэропорту Борисполь, повлияла на сроки доставки.
Если у Вас заканчивается период доставки посылки, Вы можете открыть спор. В этом случае, продавец уточнит у нас информацию и поставит в заказе определенную пометку. Когда заказ поступит к нам, наш специалист свяжется с Вами и проинформирует о порядке закрытия спора для дальнейшей выдачи посылки.

С уважением, Отдел контроля качества.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Отличная работа! Менеджеры молодцы! Помогли определиться с выбором! Товар доставили в срок за две недели. Буду заказывать ещё!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
10 часов 4 мин назад
Здравствуйте, Юлия ! Спасибо Вам за отзыв , и за Ваш выбор ! С радостью продолжим сотрудничество ! С уважением...

Грузоперевозки, Чернигов, Широка вулиця, 1А
Делывери=Китай Посылка 3 января принята к отправке в Винница-2 и до сих пор её нет в Чернигове. Она успела и номер сменить и под новым номером должна придти 10 но неизвестно пока прилёт ли 11. При хорошем раскладе уже и с Китая доходили.
Деливери Ответ представителя Деливери
понедельник, 13 января
Добрый день, Василий! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза - мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4401 просмотр
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777