не все так плохо - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Anya Moskalets Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 48 просмотров
Моя посылка тоже попала в Борисполь 02.12 и пролежала 2 недели.
Сейчас жду следующую посылку, которая с 10.12 в Борисполе.

Есть вещи, которые не зависят от перевозчика, такие как растаможка на нашем терминале в ап Борисполь.
К НГ всегда пики, поэтому заказывая в ноябре уже нужно быть готовым к задержкам. Хорошая статья пару комментов ниже про то что аэропорт рассчитан на обработку 100 тонн груза в день, а в праздники получает 300 тонн.

UTEC реагируют на сообщения каждого пользователя. Что не скажешь про остальные службы.
Зы я не заказное лицо, мой номер новой посылки UTECP4771053071YQ, старая есть ниже в комментариях

Достоинства:
  1. быстро реагируют на сообщения пользователей
1 согласен 9 не согласны

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Анна, спасибо за отзыв и Вашу оценку нашей работы. Вы правы, мы комментируем каждое обращение, чтобы каждый клиент мог понимать, что сейчас происходит с его посылкой. Действительно, предновогодний период является пиковым, что может влиять на сроки доставки.
Ваша посылка UTECP4771053071YQ вчера, 17.12., поступила на наш склад и уже передана Новой почте для адресной доставки. На Ваш номер отправлено смс-уведомление с номером ТТН. Хотим обратить Ваше внимание, что сайте Новой почты информация обновляется в течение суток. По Вашей посылке информация еще не обновилась.

С уважением, Отдел контроля качества
Ирина 17 декабря, 2018 год
Вот многие 5-ти звездочные пишут что ютек не виноват что пики новый год и все такое. Так вот - заказала посылку 23.11 через ютек - до сих пор в Борисполе валяется. Заказала посылку 6.11 через SF Express (у нас тоже новая почта доставляет) - в субботу она мной уже получена. Также было 2 посылки через Укрпочту, заказанные 11.11 - пришли за 2 недели, ютековские же заказанные в этот же день пришли через месяц. Вот скажите у Укрпочты и других перевозчиков что какие то приоритетные таможни? У них нагрузок нет на НГ?
Ирина 17 декабря, 2018 год
прошу прощения - опечатка не 6.11, а 6.12
Влад 17 декабря, 2018 год
То есть 2 недели это нормально, в то время когда укрпочта расстаможыла посылку за 3 дня? А ютек продолжает валяться...
вместо обещанных 24 дня получится 40 - это тоже нормально?
Vladislav 17 декабря, 2018 год
У Вас 2 недели посылка в Борисполе лежала, в то время как у кого-то за пару дней растамаживается, и Вы верите в ту лапшу что Вам навешали и ставите им 5 звезд? А если месяц продержат вы 4 звезды поставите?
Anya Moskalets 4 января, 2019 год
пока мне везло и все посылки доходили в срок(их больше 2х десятков конкретно чз UTEC). задержанная посылка только одна, которая с 02.12.2018 лежала в Борисполе(Из 23 заявленных дней шла 26 дней).
Вторая дошла в срок, не смотря на задержки на таможне.

Всегда есть риски и заказывая перед праздниками необходимо быть готовыми к ним.

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
1621 просмотр
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания ANTEGI
Компания ANTEGI