Медленно - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Ann Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 63 просмотра
Статистика моих посылок:
UTECP4771049932YQ – доехала за 30 дней
UTECP4771072759YQ – был шанс добраться быстрее, но c 09 декабря посылка зависла в Борисполе.
Кто-то пишет, что для посылок из Китая 30 дней- нормальный срок. Возможно, это и было так год назад, но не сейчас, когда даже такой слоупок, как почта Эстонии, довозит посылки из Китая за две- три недели, а «Нова Пошта и «Укрпошта» - максимум за пару недель, не говоря уже о карго-компаниях.

6 согласны

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.
Посылка UTECP4771049932YQ поступила на наш склад в Китае 15.11. И 11.12. Вы уже получили ее. Срок доставки составил 26 дней. Вероятно, купили Вы ее раньше, так как 11.11. был создан запрос от продавца на передачу посылки к нам.
Посылка UTECP4771072759YQ поступила на наш склад в Китае 28.11. В Борисполь она прибыла 09.12. И вчера, 17.12., уже нами и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Сегодня, на номер получателя, было отправлено смс-уведомление с номером ТТН. Срок доставки на сегодня составляет 19 дней. Согласно информации на сайте Новой почты, эта посылка уже в городе получения.
Украинские операторы, которые предоставляют логистические и почтовые услуги, информировали своих клиентов о возможных задержках в доставке https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/

С уважением, Отдел контроля качества

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
1621 просмотр
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4164 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания ANTEGI
Компания ANTEGI