Медленно - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 110 просмотров
Статистика моих посылок:
UTECP4771049932YQ – доехала за 30 дней
UTECP4771072759YQ – был шанс добраться быстрее, но c 09 декабря посылка зависла в Борисполе.
Кто-то пишет, что для посылок из Китая 30 дней- нормальный срок. Возможно, это и было так год назад, но не сейчас, когда даже такой слоупок, как почта Эстонии, довозит посылки из Китая за две- три недели, а «Нова Пошта и «Укрпошта» - максимум за пару недель, не говоря уже о карго-компаниях.

6 согласны

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца.
Посылка UTECP4771049932YQ поступила на наш склад в Китае 15.11. И 11.12. Вы уже получили ее. Срок доставки составил 26 дней. Вероятно, купили Вы ее раньше, так как 11.11. был создан запрос от продавца на передачу посылки к нам.
Посылка UTECP4771072759YQ поступила на наш склад в Китае 28.11. В Борисполь она прибыла 09.12. И вчера, 17.12., уже нами и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Сегодня, на номер получателя, было отправлено смс-уведомление с номером ТТН. Срок доставки на сегодня составляет 19 дней. Согласно информации на сайте Новой почты, эта посылка уже в городе получения.
Украинские операторы, которые предоставляют логистические и почтовые услуги, информировали своих клиентов о возможных задержках в доставке https://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-16/

С уважением, Отдел контроля качества

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Курьерские службы
3.7
Доплата за ручну обробку Очередная ложь от новой почты, скрытые платежи в виде "доплата за ручну обробку". Смотрите видео. https://youtu.be/9WWRIzt2cwQ
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта
15 мин 9 сек назад
Добрий день, Віталію! Як і зазначено у Вашій публікації, відповіді на це питання озвучувались вже неодноразово. Наголошуємо, що доплата не прихована,...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
26841 просмотр
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.9
Посылка по частям Ужасная компания. Первый раз встречаю чтобы посылка приходила частями по несколько дней. В рекламе самая точная и быстрая доставка от 24до48часов . Бред сивой кобылы. Встречаюсь с ними в первый и последний раз. Не советую ни кому. Обслуживание ужасное . Кассирша сидит в тепле а до склада гребсти метров 100...
Добрый день, Алекс. Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами. "Транспортная Компания "САТ" перевозит грузы в период от 24...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3661 просмотр

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Деливери
Деливери

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Мотор-М
Мотор-М