Первое впечатление хорошее... - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 96 просмотров
Заказывал товар на али,как оказалось доставка осуществляет Utec,в Украине посылка было передано Новой Почте и я ее получил.Итого доставка с момента покупки в Китае вышла стандартные две недели,я остался доволен сервисом UTEC
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. много отрицательных отзывов от других клиентов-если это не конкуренты пишут,значит есть над чем поработать
7 не согласны

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Максим, спасибо за Ваш отзыв. По доставке посылок из интернет-магазинов Китая, наша компания декларирует сроки от 10 дней с момента получения нами заказа от продавца. К сожалению, ситуация которая сложилась в аэропорту Борисполь, повлияла на сроки доставки части посылок. Но мы делаем все, что в наших силах, чтобы оперативно отдавать посылки для отправки к получателям. Наш склад в Киеве сейчас работает сейчас работает в режиме 24/7.

С уважением, Отдел контроля качества
Влад 18 декабря, 2018 год
То есть прошло пол года и тут вдруг вы решили написать отзыв?)) Забавно
Vladislav 17 декабря, 2018 год
Вы забыли трек код показать где Ваша посылка за 2 недели дошла, в то время когда у других 2 недели в Борисполе лежит
Максим 17 декабря, 2018 год
У вас нет оснований мне не доверять

Vladislav 17 декабря, 2018 год
Как сотрудник UTEC вы можете показать и годичной давности сотню треков чтобы повысить себе рейт, и действительно к чему трек за июль? Накручивайте не стесняйтесь)
Андрей 17 декабря, 2018 год
Зачем нам тут трек полугодовой давности? Вы бы еще про пару лет назад вспомнили и сегодня отписались! )))

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.5
23991 просмотр
Вітамини для розвитку дитини Вместо того чтобы покупать синтетических витамины в аптеке, я купила на сайте iherb натуральные. Через эту компанию доставка всегда очень быстрая.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
8 часов 56 мин назад
Благодарим Вас за Ваш отзыв ! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4404 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 2121 отзыва
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12