Проблема с отслеживанием - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 91 просмотр
UTECP4771068697YQ. Прибыл в Борисполь 10 числа(сегодня уже 17) и дальше по сей день статус не меняется. Поскажите в чем проблема?
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Виталий, посылка UTECP4771068697YQ вчера, 17.12. поступила на наш склад и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте Новой почты по новосозданным ТТН информация обновляется в течение суток. По Вашей ТТН информация еще не обновилась.

С уважением, Отдел контроля качества
Евгений 17 декабря, 2018 год
тут люди с 02.12.18 еще не получили, как и я
Sergey Guzenko 17 декабря, 2018 год
Все Ваши посылки лежат на грузовом терминале Борисполя... Вот пруф для желающих узнать больше https://www.facebook.com/vitalii.martynenko/posts/1807003599421867
Влад 17 декабря, 2018 год
Мы про это и так знаем. Только вот почему Новая почта растаможила мою посылку за 3 дня а эти криворирукие за 2 недели не могут
Vladislav 17 декабря, 2018 год
Никто же не сомневается что они там лежат, но если при нормальном режиме растаможка происходит за 1-2 дня максимум, сейчас по логике должна 3-4 дня. Причем выборочно так и есть, ту посылку у меня на которой сроки 7-14 дней они через 3 дня растаможили, остальные же больше 7 дней валяются. Вчера растаможили еще ту которая пришла позже всех, а три которые раньше так и лежат)

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки
3.4
Статус посылки? Добрый день. 23 декабря покинула Франкфурт, и уже почти месяц ничего неизвестно о посылке. ттн-CR979753993EE, когда она приедет? почти 40 дней в пути. Первый и последний раз я с мист экспрессом связался!
Meest Express Ответ представителя Meest Express
31 мин 42 сек назад
Доброго ранку! Дякуємо за звернення! Посилка ще не прибула на територію України. По прибутті буде доставлена в точку видачі Токмак-Шевченка...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Отличная работа! Менеджеры молодцы! Помогли определиться с выбором! Товар доставили в срок за две недели. Буду заказывать ещё!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 14 января
Здравствуйте, Юлия ! Спасибо Вам за отзыв , и за Ваш выбор ! С радостью продолжим сотрудничество ! С уважением...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3582 просмотра

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
4402 просмотра
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777