Проблема с отслеживанием - Отзывы о UTEC Express

UTEC Express
Vitaliy Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 69 просмотров
UTECP4771068697YQ. Прибыл в Борисполь 10 числа(сегодня уже 17) и дальше по сей день статус не меняется. Поскажите в чем проблема?
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Виталий, посылка UTECP4771068697YQ вчера, 17.12. поступила на наш склад и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте Новой почты по новосозданным ТТН информация обновляется в течение суток. По Вашей ТТН информация еще не обновилась.

С уважением, Отдел контроля качества
Евгений 17 декабря, 2018 год
тут люди с 02.12.18 еще не получили, как и я
Sergey Guzenko 17 декабря, 2018 год
Все Ваши посылки лежат на грузовом терминале Борисполя... Вот пруф для желающих узнать больше https://www.facebook.com/vitalii.martynenko/posts/1807003599421867
Влад 17 декабря, 2018 год
Мы про это и так знаем. Только вот почему Новая почта растаможила мою посылку за 3 дня а эти криворирукие за 2 недели не могут
Vladislav 17 декабря, 2018 год
Никто же не сомневается что они там лежат, но если при нормальном режиме растаможка происходит за 1-2 дня максимум, сейчас по логике должна 3-4 дня. Причем выборочно так и есть, ту посылку у меня на которой сроки 7-14 дней они через 3 дня растаможили, остальные же больше 7 дней валяются. Вчера растаможили еще ту которая пришла позже всех, а три которые раньше так и лежат)

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Актив-транс кран манипулятор

Грузоперевозки, Киев, ул. Героев Оброны, 10
4.7
Перевозили панели Все ок!

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Деливери
Деливери

Мотор-М
Мотор-М

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Компания ANTEGI
Компания ANTEGI