UTEC Express отзывы клиентов

UTEC Express
1454 отзыва / 197442 просмотра

UTEC уже не тот...

Sergiy Отзыв написан 1 час 15 мин назад
Недавно две посылки висели почти месяц в Борисполе, слава Богу доползли. Правда экран к проектору пришел со сломанным запорными механизмом и перекошенной рамой. Теперь UTECP4771209446YQ пошла по "новому маршруту", как объяснили мне сотрудники утика. Неделя до Германии, две недели в Германии, уже неделя в Польше... С такими темпами UTEC может претендовать на звание самой медленной компании доставки. А если...  Читать отзыв Недавно две посылки висели почти месяц в Борисполе, слава Богу доползли. Правда экран к проектору пришел со сломанным запорными механизмом и перекошенной рамой. Теперь UTECP4771209446YQ пошла по "новому маршруту", как объяснили мне сотрудники утика. Неделя до Германии, две недели в Германии, уже неделя в Польше... С такими темпами UTEC может претендовать на звание самой медленной компании доставки. А если все грузы будут доходить в таком состоянии, как мой экран, то Боже упаси пользоваться услугами этой конторы. Очень жаль, раньше приходило в течении двух недель, всегда всё целое.
Достоинства:
  1. Раньше всё было быстро и качественно. Быстро отвечают на запрос.
Недостатки:
  1. Теперь ооочееень медленно и гарантий никаких.

Катают мою посылку Кругами!!!!

Смотрим трек номер UTECP4771210314YQ
Смотрим трек номер UTECP4771210314YQ
Сначала они повезли её в Германию,держали там неделю или больше,я позвонил оператору в Ютек,он сказал ой извитните это ошибка в базе,типа посылка не была в Германии))))А по треку т овидно что она улетела обратно в Китай)))))Оператор сказал что вот вот она улетит в Украину)))Прошла неделю снова звоню,на этот раз девушка ответила что она будет аж в Воскресенье отправлена в Украину а потом только таможня!!!!!Вообщем кормят завтраками и нагло врут,потомучт оя видел у других людей тоже треки с статусами что была в германии,а Некоторых и в Киеве уже были,но их обратн ов Китай завернули!!!!!
Достоинства:
  1. нету уже...
Недостатки:
  1. Нагло врут и обманывают и кормят завтраками!!!
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 21 февраля
Вячеслав, вылет поставки с Вашей посылки запланирован на сегодня. Как только информация обновится, Вы сможете увидеть ее в трекинг отслеживании. Далее поставка будет проходить проверку и передана нам для локальной доставки по территории Украины.

капец

Vyacheslav Aleksandrovich Отзыв написан четверг, 21 февраля
Три посылки получил спустя месяцы ожиданий........ Три посылки получил спустя месяцы ожиданий........
Добрый день, Вячеслав.
Действительно, сроки доставки увеличились из-за длительности прохождения проверок на территории Украины.

ужас

Vyacheslav Aleksandrovich Отзыв написан четверг, 21 февраля
Получил одну из посылок после месяца ожиданияжесть Получил одну из посылок после месяца ожиданияжесть
Достоинства:
  1. раньше доставляли быстро
Недостатки:
  1. возят новые посылки кругами
Добрый день, Вячеслав.
Во избежание возникновения подобных ситуаций с задержкой прохождения проверки, в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост.

С уважением, Отдел контроля качества

Это ужас!Я такое только в Comedy Club видел!

Жека Верещак Отзыв написан четверг, 21 февраля
Посылка была получена UTEC еще в декабре 2018-го года.
Сейчас 21.02.2019 год. Посылки находятся 2 месяца в Борисполе, на склад не передаются. ПОЧЕМУ? никто не знает...
(11-561-002-465) (11-757-177-906) еще одна посылка на складе в Киеве уже давно, НО мне ее не хотят высылать по Новой Почте и к тому же она вообще перестала отображается в кабинете
(11-739781-029).За каждый день...  Читать отзыв
Посылка была получена UTEC еще в декабре 2018-го года.
(11-739781-029).За каждый день простоя я теряю деньги и клиентов!!Вложены большие суммы, оплачена самая быстрая доставка! На горячей линии говорят мы ничего не знаем общайтесь с своим менеджером.В итоге первый менеджер вообще не отвечает, другой ничего не знает и повторяет одну и ту же фразу, "посылка будет на этой неделе, ждите" и так уже 2 месяца!!Попросил дать мне контакты таможни или начальства с кем можно поговорить, сказал что не дают этой информации, попросил менеджера позвонить на таможню самому и поинтересоваться посылкой, мне отказали и повторили заветную фразу по шаблону...Сегодня на мои сообщения ответили: нам кажется, а может и вполне возможно что ваши посылки УТЕРЯНЫ, ждите информации...а сколько еще ждать? никто не знает.
Я всё время просил держать меня в курсе и информировать правдивой информацией!Разве я многого просил?!В итоге мне приходилось выпрашивать и умолять менеджера дать мне хоть какой то информации о моих посылках, но к сожалению он мне всё время врал,оттягивал время или давал ложные обещания.Что бы что то выяснить и пальцем не шевельнул!
Сейчас требую вернуть мне деньги или посылки!!!! НЕМЕДЛЕННО!
Мне уже готовить документы на иск, или мне всё же ответят?
Достоинства:
  1. К сожалению плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. • не ответственные
  2. • не помогают в решении каких либо проблем с посылками.
  3. • не решает вопросы с "застрявшими" в аэропорту посылками.
  4. • очень много дают обещаний (ЛОЖНЫХ)
  5. • отвечают как попугаи по шаблону.
  6. Одну и ту же фразу в любой ситуации!
  7. • никогда вовремя не доставляют посылки.
  8. • на данный момент ВООБЩЕ не доставляют посылки.
  9. • по общению видно что им на вас наплевать!
  10. • палец о палец не ударят чтобы помочь!
  11. ...
Добрый день, Евгений.
К сожалению, ситуация с грузами, которые находятся в аэропорту Борисполь, пока что остается неизменной. Мы делаем все возможное и ищем разные варианты решения данной проблемы. Как только информация по данным грузам обновится, менеджер сразу же свяжется с Вами.
Груз, который находился у нас на складе уже поставили на отправку. По всем вопросам, которые у Вас возникают касательно Ваших грузов, Вы всегда можете обратиться к Вашему менеджеру.

ну когда же?

Николай Отзыв написан четверг, 21 февраля
Неделю уже передают посылку UTECP5809039880YQ и UTECP5809039877YQ со своего склада на склад новой почты, это ппц, мне за неделю укрпочта с китая привозит... а тут со склада на склад тяжело... вы серьезно? а что с посылками которые застряли в германии? Неделю уже передают посылку UTECP5809039880YQ и UTECP5809039877YQ со своего склада на склад новой почты, это ппц, мне за неделю укрпочта с китая привозит... а тут со склада на склад тяжело... вы серьезно? а что с посылками которые застряли в германии?
Недостатки:
  1. ну очеееееееень долго.....
Добрый день, Николай.
Ваши обе посылки уже были переданы Новой Почте для локальной доставки.

60 дней

Mask Отзыв написан среда, 20 февраля
60 дней я ждал одну посылку,теперь жду вторую,супер быстрая логистика 60 дней я ждал одну посылку,теперь жду вторую,супер быстрая логистика
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

Согласен с предыдущим оратором

Lars Отзыв написан среда, 20 февраля
Тоже посылка висела в Борисполе с шестого января. Получил аккурат на Валентина. Переживал, что не доедет или приедет помятая и т.д. но долгожданный планшет остался цел и работает, не смотря на то, что был упакован в два тоненьких кулька (ну и заводскую коробку, которая тоже не помята). Тоже посылка висела в Борисполе с шестого января. Получил аккурат на Валентина. Переживал, что не доедет или приедет помятая и т.д. но долгожданный планшет остался цел и работает, не смотря на то, что был упакован в два тоненьких кулька (ну и заводскую коробку, которая тоже не помята).
Достоинства:
  1. Планшет дополз целый
Недостатки:
  1. Долго полз
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы работаем над повышением качества наших услуг и прорабатываем альтернативные варианты.

Понять и простить)

Алекс Отзыв написан среда, 20 февраля
Как и многие другие ждал свои посылки с 6 января. Много, на достаточно большую сумму. Переживал. Напрягало, что посылки зависнут или уедут в неизвестность, а мне потом с китайцами спорить, деньги выбивать. Или что товар повредится, потеряет товарный вид от долгого хранения неизвестно где. Но почти все получил уже и вроде все ОК. И вот что я хочу сказать. Проблемы...  Читать отзыв Как и многие другие ждал свои посылки с 6 января. Много, на достаточно большую сумму. Переживал. Напрягало, что посылки зависнут или уедут в неизвестность, а мне потом с китайцами спорить, деньги выбивать. Или что товар повредится, потеряет товарный вид от долгого хранения неизвестно где. Но почти все получил уже и вроде все ОК. И вот что я хочу сказать. Проблемы у всех могут быть. Но теперь я знаю, что если у UTEC будут проблемы - то они их будут решать. Пусть и не быстро, но все-таки. У меня лично доверие к компании выросло. Могли ведь все бросить, а могли и "кинуть", всякое могло быть. Конечно, настолько длительная задержка - это очень плохо, но если это останется разовым случаем, то думаю нужно понять и простить. А к представителю компании - общайтесь с гирбестом, пусть включают быстрее доставку, люди ждут)
Достоинства:
  1. Скорость доставки(не считая январского коллапса)
  2. Бесплатная адресная доставка НП
Недостатки:
  1. Январский коллапс, задержка посылок на 1-1.5 месяца
  2. Поток смс-ок. Реально, сделайте лучше ЛК на сайте по номеру и присылайте туда все уведомления.
Добрый день.
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Мы уже прорабатываем новые маршруты доставки посылок и работаем над тем, чтоб проверка поставок проходила в кратчайшие сроки.

Как долго ждать посылку?

Aleksandr Vladimirovich Отзыв написан среда, 20 февраля
Первый раз сталкиваюсь с такой логистикой! Как ранее писали - Гонг-конг, Баку, потом почему-то Германия, а сейчас - Польша... решили сделать кругосветное путешествие моей посылке? Когда же я смогу получить свою посылку? Первый раз сталкиваюсь с такой логистикой! Как ранее писали - Гонг-конг, Баку, потом почему-то Германия, а сейчас - Польша... решили сделать кругосветное путешествие моей посылке? Когда же я смогу получить свою посылку?
Добрый день, Александр.
Ваша посылка UTECP4771209932YQ сейчас направляется в Украину. Так как в последние несколько месяцев были сложности в работе аэропорта Борисполь, наши специалисты разработали альтернативный маршрут доставки. Сейчас посылка проходит границу и после этого сразу будет направляться в Украину.
Поставку ожидаем в первой половине следующей недели.

Нарешті!

Валентин Отзыв написан среда, 20 февраля
Посилка йшла дуже довго але нарешті вона пройшла ціла в не ушкоджена . Ось трек UTECP4771195915YQ. Замічу що вона знаходилася в Україні з 06.01 Посилка йшла дуже довго але нарешті вона пройшла ціла в не ушкоджена . Ось трек UTECP4771195915YQ. Замічу що вона знаходилася в Україні з 06.01
Добрий день, Валентин.
Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук.
Ми вже вирішуємо питання, щодо прискорення проходження перевірок.

Разводилы

Сергей Отзыв написан среда, 20 февраля
Тупо прокладка которая перехватывает посылки.
С какой радости я получаю от вас сообщения срочно указать адрес доставки моей посылки, хотя я его указал при заказе и он указан на посылке? Чтоб дать вам повод выставить мне счет за пересылку мне моей посылки , за доставку которой уже было заплачено?
Тупо прокладка которая перехватывает посылки.

Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 20 февраля
Добрый день, Сергей.
Наша компания предлагает клиентам уточнить адрес доставки в смс уведомлении, так как бывают ситуации, когда клиент хочет изменить адрес после оформления заказа или, при оформлении заказа, указал неполные данные. Такой запрос мы отправляем на этапе доставки грузов в Украину, чтобы по прибытии посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись к своим получателям. Если же Вам неудобно получать смс уведомления, напишите, пожалуйста, трек код Вашего отправления, чтоб мы могли связаться с Вами и отключить смс оповещения по Вашему номеру телефона.
Услугу локальной доставки по Украине оплачивает наша компания.

С уважением, Отдел контроля качества

Розкажіть де мої посилки. І на коли їх чекати?

Ігор Отзыв написан вторник, 19 февраля
Розкажіть де мої посилки. І на коли мені їх чекати?
Розкажіть де мої посилки. І на коли мені їх чекати?
UTEC Express - Розкажіть де мої посилки. І на коли їх чекати?
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 20 февраля
Добрий день, Ігор.
Ваша посилка UTECP2193901625YQ знаходиться у Китаї та готується до вильоту на територію України. Як тільки посилка потрапить до нас на склад у Києві, ми одразу передамо її для локальної доставки.
Посилка JNTCU3900070914YQ рухається у напрямку України. Орієнтовна дата прибуття - початок наступного тижня.
Посилки JNTCU3900068772YQ вже передана для локальної доставки по Україні.Очікуйте, будь ласка, додаткове смс повідомлення з номером ТТН.

Статус посылки UTECP4771200020YQ

Oknes Niva Отзыв написан вторник, 19 февраля
День добрый.
День добрый.
Подскажите, пожалуйста, статус посылки UTECP4771200020YQ, т.к. в пути 41 день и с 11/02/19 находится у какого-то держателя. Кто это? UTEC Express - Статус посылки UTECP4771200020YQ
Добрый день.
Сотрудник нашей компании сегодня свяжется с Вами и подскажет по Вашему отправлению.

С уважением, Отдел контроля качества

Когда прибудет моя посылка?

Александр Отзыв написан вторник, 19 февраля
Две недели находиться в Германии! Что она там делает? Сначала Гон-Конг потом Баку теперь Германия, когда будет в Украине? UTECP4771209762YQ Две недели находиться в Германии! Что она там делает? Сначала Гон-Конг потом Баку теперь Германия, когда будет в Украине? UTECP4771209762YQ
Добрый день, Александр.
Поставку с Вашей посылкой ожидаем в течении недели на территории Украины.
Как только посылка поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой Почте для доставки по Украине.

Статус UTECP2322619063YQ

Іvan Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Посилка UTECP2322619063YQ в статусі "Hold kiev warehouse" від 09.2018. Зараз 2019 рік( .От така історія Посилка UTECP2322619063YQ в статусі "Hold kiev warehouse" від 09.2018. Зараз 2019 рік( .От така історія
Добрый день, Иван.
Доставка данной посылки была остановлена отправителем.
Вам необходимо связаться с продавцом, чтобы получить информацию по Вашему отправлению.

UTECP4771205334YQ де посилка?

Остап Отзыв написан понедельник, 18 февраля
UTECP4771205334YQ
Статус посилки - Hold.
Перед тим було Stopped by sender.
Я зв'язався з продавцем, просить почекати декілька днів, хоча я не бачу ніякого подальшого руху.
Чому посилка не передається Новій пошті.
UTECP4771205334YQ
Статус посилки - Hold.
Перед тим було Stopped by sender.
Чому посилка не передається Новій пошті.
Добрий день, Остап.
Вам необхідно зв'язатись з відправником і з'ясувати питання, щодо Вашого відправлення. На даний момент, статус відправлення не оновився.

Что с посылками ?

Виктор Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Одну посылку получил за 48 дней
Другие 2 посылки в мутном подвешеном состояние неделю уже... Продавец говорит что заказ не отменял и связывался с перевозчиком, UTEC говорит что нет и посылки тупо 2 лежат на складе так говорят
Какой состояние сейчас посылок
UTECP4771199656YQ
UTECP4771201855YQ
Скрин ответа продавца прикрепляю
Одну посылку получил за 48 дней
Какой состояние сейчас посылок
UTECP4771199656YQ
UTECP4771201855YQ

Скрин ответа продавца прикрепляю UTEC Express - Что с посылками ?
Добрый день, Виктор.
Ваши посылки уже были переданы для локальной доставки по Украине.
Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номерами ТТН.

"швидка" доставка

v361 Отзыв написан понедельник, 18 февраля
отримав всі свої посилки..не пройшло і 50 днів
тримайте свою одну зірку, та пишайтесь !!
отримав всі свої посилки..не пройшло і 50 днів
тримайте свою одну зірку, та пишайтесь !!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. досить багато
Добрый день.
Мы сожалеем, что произошла такая задержка с получением посылок в Украине. Во избежание возникновения подобных ситуаций с прохождением проверок, в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост.

Пропав відгук

Сергій Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Чомусь видалили мій попередній відгук з однією зіркою - повертаю вам її. Чомусь видалили мій попередній відгук з однією зіркою - повертаю вам її.
Добрий день, Сергій.
З приводу видалення відгуків, Ви можете звернутись до адміністрації сайту.

43 дні

Сергій Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Нарешті добралася посилка. За 14 днів з Китаю до України і 43 дні по Україні. МОЛОДЦІ. Нарешті добралася посилка. За 14 днів з Китаю до України і 43 дні по Україні. МОЛОДЦІ.
Добрий день, Сергій.
Надішліть ,будь ласка, трек код Вашої посилки, для того щоб ми могли прокоментувати ситуацію та надати Вам інформацію, щодо затримки доставки відправлення.

З повагою , Відділ контролю якості

Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ

Svetlana Отзыв написан пятница, 15 февраля
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приходят посылки
8 согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 18 февраля
Добрый день, Светлана.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

сайти відключили..

оце ї..ть, сервіс!!
UTECP4771182592YQ
навіть сайти відключили.. щоб не баламутить народ
прийде , коли прийде посилка, нема чого дивиться кожні п'ять хвилин
оце ї..ть, сервіс!! UTEC Express - сайти відключили.. UTEC Express - сайти відключили..
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.

С уважением, Отдел контроля качества

Просто якийсь жах із трек кодами

Roman Отзыв написан вторник, 12 февраля
Подивіться як відображаєтьс я один і той самий номер на різних сайтах для відстеження одного і того ж перевізника Подивіться як відображаєтьс UTEC Express - Просто якийсь жах із трек кодами UTEC Express - Просто якийсь жах із трек кодами я один і той самий номер на різних сайтах для відстеження одного і того ж перевізника
Добрый день, Роман.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему. Статусы посылок отображаются корректно.

С уважением, Отдел контроля качества

Реальные получатели посылок от UTEC, отзовитесь

Michael_V Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уважаемые пользователи услугами UTEC!
Есть среди Вас такие, кто действительно получил посылки, доставленные компанией UTEC, в последнее время или вообще кто-нибудь есть, кто получил UTEC-посылку в этом году?
Хоть кто-нибудь получал уведомление от местных почтовых компаний (Новая почта или Укрпочта) о запланированной доставке UTEC-посылки???
Уважаемые пользователи услугами UTEC!

UTEC ниже пишет, что "09.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины".

Добрый день, Михаил.
Ваша посылка уже передана Новой Почте для локальной доставки.
Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

Вірю в чудо

Dmytro Gumenyuk Отзыв написан вторник, 12 февраля
В мене там походу двіж пішов
UTECP4771182230YQ
Можна тепер і оцінку підняти)
В мене там походу двіж пішов
UTECP4771182230YQ
Можна тепер і оцінку підняти)
Добрый день, Дмитрий.
Посылка , которую Вы указали, уже была передана Новой Почте и получена.

С уважением, Отдел контроля качества

Как и все тут, жду посылку с января

Valentyn Отзыв написан вторник, 12 февраля
1. Посылки лежат в Борисполе с 24.01 и 30.01
2. UTEC не считает необходимым держать своих клиентов в курсе. UTEC считает возможным только сообщать "мы работаем над проблемой"
3. Совет на будущее для клиентов: не пользуйтесь UTEC и J-Net
1. Посылки лежат в Борисполе с 24.01 и 30.01
3. Совет на будущее для клиентов: не пользуйтесь UTEC и J-Net

Дарю звезду :) Завтра зайду - ещё подарю. И так до тех пор, пока не получу свои посылки или внятный ответ на вопрос, который уже озвучивался: в чём проблема, как она решается и когда будет решена?
Добрый день, Валентин.
Во избежание возникновения подобных ситуаций в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост. Скорость оформления при этом составит 1-2 дня и полностью исключает возможность длительных остановок в оформлении.

UTECP4771203871YQ

Сергей Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771203871YQ без комментариев сегодня UTECP4771203871YQ без комментариев сегодня
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Добрый день, Сергей.
Ваша посылка уже передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление.

С уважением, Отдел контроля качества

UTEC, покажите ответ таможни о планируемом выпуске грузов

Michael_V Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уважаемый представитель UTEC,
Не могли бы Вы показать здесь предоставленную таможней информацию о том, что в течение недели грузы будут выпущены - показать скрин или фотофайл письма таможни?
Уважаемый представитель UTEC,
Добрый день, Михаил.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

10 днів оновлювали статус...

Vova Tyvoniuk Отзыв написан вторник, 12 февраля
З 24 було мовчання, а тут сьогодні оновили статуси і о чудо:
2019-02-02 10:29
KBP, Stopped by sender
Я В ПУСТУ ПРОЧЕКАВ 10 ДНІВ І ЇВ ЇХ "не маємо офіційної інформації"
З 24 було мовчання, а тут сьогодні оновили статуси і о чудо:
2019-02-02 10:29
KBP, Stopped by sender

Я В ПУСТУ ПРОЧЕКАВ 10 ДНІВ І ЇВ ЇХ "не маємо офіційної інформації"
Недостатки:
  1. Ну думаю за цей час поки вони оновлюють статуси в мое замовлення еволюціонувало, встало і повернулося назад в китай
Добрый день, Владимир.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли прокомментировать сложившуюся ситуацию.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

Деливери