UTEC Express

Опубликовано 29 октября, 2013 год
3.3
1 565 отзывов / 210 357 просмотров
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает его на наш склад в стране отправления. Мы отправляем клиенту СМС для уточнения адреса доставки товара, после чего доставляем товар в страну назначения. Клиент получает СМС с номером ТТН посылки и заказанный товар будет доставлен ему локальной службой доставки по адресу или в отделение, которое клиент указал. Весь цикл перемещения посылки можно отслеживать по номеру трек кода у нас на сайте https://utec-express.com/

КОГДА Я ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ?

Oleg Lifanov Опубликовано 15 мин 2 сек назад
Согласно https://t.17track.net/ru#nums=UTECP4771208485YQ:
2019-03-11 16:27 Ukraine, Lviv, In transit Но не на Львів, Import process (который был 2019-03-06).
Не надо мне рассказывать, что посылка на таможне…
Согласно https://t.17track.net/ru#nums=UTECP4771208485YQ:
Не надо мне рассказывать, что посылка на таможне…

НЕ пользуйтесь услугами UTEC!!!!!!

Виталий Опубликовано 1 час 39 мин назад
Присоединяюсь ко всем отзывам о данной конторе! С 27.02 посылка в Украине!! Видете ли проходит уже почти месяц таможенный контроль!! Какой нах контроль целый месяц!!!Операторы нихрена не знают!! только то , что отлеживается на сайте!!!Это ужас!!! Присоединяюсь ко всем отзывам о данной конторе! С 27.02 посылка в Украине!! Видете ли проходит уже почти месяц таможенный контроль!! Какой нах контроль целый месяц!!!Операторы нихрена не знают!! только то , что отлеживается на сайте!!!Это ужас!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. UTEC- один сплошной минус!!

Худшая компания перевозчик

Сергей2121 Опубликовано 1 час 55 мин назад
Предыдущая посылка проходила с 6 января по 15 февраля.
Эта UTECP4771208486YQ висит во Львове с 27 февраля. Худшая компания перевозчик за все время моих покупок.
Предыдущая посылка проходила с 6 января по 15 февраля.

Доколе будете напрягать мне мозги???

Sergey Опубликовано 11 часов 39 мин назад
Сколько еще вы будете доставлять посылки с номерами UTECP4771196804YQ, UTECP4771196805YQ, JNTCU3900070384YQ???
Сколько мне еще раз необходимо позвонить в колл-центр и сказать, что в этих посылках неправильные телефоны и что продавцы не меняют его? Сколько мне еще раз вам сказать, чтоб курьер в конце концов поднялся, постучал в дверь и занес мне данные посылки? Сколько еще раз вам говорить, что по Основному закону Украины телефон не является методом идентификации личности?? Или вы уже посылки потеряли и мне следует обращаться в правоохранительные органы и где только можно писать отзывы, как вы доставляете посылки? ПРОДАВЦЫ НЕ МЕНЯЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!!
Добавьте номер телефона, который я указывал в письме, оператору и доставьте, в конце концов, эти посылки!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. если указан неправильный номер телефона - считайте посылку не получили.
  2. Доставка очень медленная
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 2 часа 10 мин назад
Добрый день, Сергей.
Действительно, мы не можем менять номер телефона получателя без информации от китайского продавца. Просим Вас повторно связаться с продавцом по Вашим отправлениям.
Со своей стороны, наши сотрудники также отправят запрос в Китай для корректировки Ваших данных.

Рекорд по скорости доставки

Vitaliy Derlemenko Опубликовано 11 часов 47 мин назад
Ничего нового не сообщу. У меня с этой конторой сложилось до мельчайших подробностей та же ситуация, что и у большинства людей, которые не по своей воле стали её клиентами. UTEC пробила дно по скорости доставки.Такой долгой доставки я ещё не встречал. На данный момент, по треку, посылка застряла в Львове. Каждый раз когда я подаю заявку на информацию по посылке,...  Читать отзыв Ничего нового не сообщу. У меня с этой конторой сложилось до мельчайших подробностей та же ситуация, что и у большинства людей, которые не по своей воле стали её клиентами. UTEC пробила дно по скорости доставки.Такой долгой доставки я ещё не встречал. На данный момент, по треку, посылка застряла в Львове. Каждый раз когда я подаю заявку на информацию по посылке, операторы этой конторы, предоставляют разную по содежанию и сути информацию. То посылка уже в Киеве, и готовится ее передача Новой Почте, то вдруг она во Львове на таможне, и так по кругу. Карусель лохотрона и безответственной работы, если конечно их действия можно назвать работой. Посылка попала к ним 28.01.2019, сегодня уже 19.03.2019, почти 2 месяца, а посылка не доставлена. Чтобы не быть голословным вот трек: UTECP5809040651YQ. Предупреждение: Ответ на мой отзыв представителя этой конторы без указания точной даты передачи моей посылки Новой Почте, с употреблением фраз "ближайшие время", "на провозе" и другой лапши без указания конкретики, будет говорить о полной некомпетентности и запущеной формы олигофрении этого представителя.
Достоинства:
  1. Довольно быстрый отклик оператора компании на заявку с вопросом на их сайте, что есть преимуществом перед другими службами доставки к которым дозвониться не возможно от слова совсем. Правда это преимущество нивелируется отсутствием и искажением информации о реальном статусе посылки в словах этих операторов.
Недостатки:
  1. Ужасно долгая доставка. За это время, что я ожидаю эту посылку, я получил 3 посылки через Укрпошту, заказы на которые я делались гораздо позже и сроки их доставки составили от 8 до 14 дней. То есть Укрпочта доставляет посылки 4-5 раз быстрее, чем эта компания.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 2 часа 7 мин назад
Добрый день, Виталий.
К сожалению, информация по Вашему отправлению еще не обновилась.
Все обновления и дальнейшие передвижения Вашей посылки, Вы сможете отслеживать у нас на сайте: https://utec-express.com/.

JNTCU3900134486YQ.JNTCU3900146175YQ

Виктор Гетманчук Опубликовано 17 часов 1 мин назад
где моя посилка JNTCU3900146175YQ.JNTCU3900134486YQ..................................................................................................................... где моя посилка JNTCU3900146175YQ.JNTCU3900134486YQ.....................................................................................................................
Достоинства:
  1. нету.
Недостатки:
  1. очень плохо
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 1 час 54 мин назад
Добрый день, Виктор.
Ваши отправления находятся в аэропорту Борисполь и будут проходить проверку. Обычно проверка занимает 3 рабочих дня, но службы могут увеличить сроки проверки без пояснения причин.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка месяц в Украине!!!????

Аааа Опубликовано 17 часов 44 мин назад
UTECP5809038971YQ
Месяц во Львове
И 63 дня дня в пути!!!
На верблюдах доставляете?
Операторы, кроме того , что я вижу на сайте, ничего ответить не могут...
UTECP5809038971YQ
Месяц во Львове
И 63 дня дня в пути!!!
На верблюдах доставляете?
Операторы, кроме того , что я вижу на сайте, ничего ответить не могут...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 1 час 48 мин назад
Добрый день.
Информация по Вашему отправлению еще не обновилась. Груз находится в провозе и как только изменится местоположение посылки, Вы сможете это увидеть у нас на сайте в трекинг отслеживании: https://utec-express.com/.
Далее мы передадим посылку для локальной доставки Новой Почте и Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

UTEC Express посылку жду уже месяц

kate Опубликовано 18 часов 32 мин назад
посылку жду месяц как и многие на сайте!Кормят завтраками и не перезванивают!!!Ребята прошу всех написать Поставщикам чтобы другие люди тоже не потеряли деньги))Операторов голоса жалкие запуганные неизвестно что там с ними делают?? посылку жду месяц как и многие на сайте!Кормят завтраками и не перезванивают!!!Ребята прошу всех написать Поставщикам чтобы другие люди тоже не потеряли деньги))Операторов голоса жалкие запуганные неизвестно что там с ними делают??
Недостатки:
  1. ---------
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 1 час 46 мин назад
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

Юра Шаров Опубликовано 21 час 9 мин назад
Издеваетесь????????????????????????????¿??????????????????????????????????????????????????¿
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 1 час 41 мин назад
Добрый день, Юрий.
К сожалению, информация по Вашему отправлению еще не обновилась. Груз находится в провозе. Как только информация обновится, мы сразу же Вам сообщим. Актуальное местоположение посылок, Вы можете отслеживать на сайте: https://utec-express.com/.

Медленная доставка

1.UTECP4771209303YQ 11.03 In Transit,Ukraine, Lviv
2.UTECP5809039149YQ 11.03 In Transit,Ukraine, Lviv
Когда?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленная доставка
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 1 час 39 мин назад
Добрый день, Владимир.
К сожалению, информация по Вашим отправлениям еще не обновилась
Поставки с Вашими посылками находятся в провозе. Как только информация обновится, мы сразу же Вам ее сообщим .

послылка 3 недели лежит во Львове

Сергей Опубликовано вторник, 19 марта
Это просто жесть какая то. Посылка UTECP5809041976YQ находится на территории Украины с 27 февраля, но до сих пор не может пройти таможню. Вторую неделю операторы по телефону рассказывают, что часть груза уже прошла таможню, а часть "вот вот скоро пройдет", но информацией о том когда это случится они не располагают.
Этот оператор вообще работает? Или у них приходящий таможенный...  Читать отзыв
Этот оператор вообще работает? Или у них приходящий таможенный инспектор на пол ставки работает только в первый день месяца, а потом все ждут следующего его посещения?
Добрый день, Сергей.
Действительно, часть наших поставок уже отпустили с проверок и мы их отправили получателям.
Для ускорения прохождения проверки мы передали часть наших поставок для оформления на другой таможенный пост.
Как только информация обновится, мы сразу же Вам ее сообщим.

Долгая доставка

Две посылки больше полутора месяца лежат и не двигаются
UTECP4771194428YQ
UTECP4771207888YQ

Добрый день, Людмила.
Данную посылку UTECP4771207888YQ ожидаем в ближайшее время у нас на складе. Поставка находится в провозе, как только информация по отправлениям обновится, мы сразу же Вам сообщим.
Также можете отслеживать Ваши отправления у нас на сайте.

Долгая доставка !!!

Igor Zatolokin Опубликовано понедельник, 18 марта
С 11 марта посылка с китая находиться на территории Варшавы. Процесс импорта происходит уже 7 дней !!! Можно было уже пешком быстрее доставить чем компания UTEC!!!
Трек номер UTECP5809052782YQ.
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам !!!
Трек номер UTECP5809052782YQ.
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам !!!
Добрый день, Игорь.
Вашу посылку UTECP5809052782YQ ожидаем к концу недели у нас на складе.
Как только посылка поступит к нам на склад, мы сразу же передадим ее Новой Почте для доставки по Украине и Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

Alexander Oceans Опубликовано понедельник, 18 марта
UTECP8271000880YQ-Зависла в борисполе
С 13 числа лежит,не сдвигается.
Когда ожидать вообще?UTECP8271000880YQ
UTECP8271000880YQ-Зависла в борисполе
С 13 числа лежит,не сдвигается.
Когда ожидать вообще?UTECP8271000880YQ
Добрый день, Александр.
Ваша посылка UTECP8271000880YQ поступила в Борисполь 13.03.
Поставка будет проходить проверку. Обычно проверки занимают от 3х рабочих дней, но службы могут увеличить сроки досмотра без пояснения причин.
Как только поставка поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой Почте для доставки по Украине.

UTECP4771208294YQ

Yuri Grom Опубликовано понедельник, 18 марта
UTECP4771208294YQ нет и похоже уже не будет. Благо, подходит конец защиты и будет открыт спор. Надеюсь что больше никогда не встречусь с этой конторой, по другому не назвать... UTECP4771208294YQ нет и похоже уже не будет. Благо, подходит конец защиты и будет открыт спор. Надеюсь что больше никогда не встречусь с этой конторой, по другому не назвать... UTEC Express - UTECP4771208294YQ
Добрый день, Юрий.
Ожидаем поставку с Вашей посылкой UTECP4771208294YQ в ближайшее время у нас на складе.
Действительно, Вы можете открыть спор с продавцом и далее получить компенсацию по Вашему заказу от продавца.

70 дней нет посылки

Anonymus Опубликовано понедельник, 18 марта
70 дней нет посылки давайте объединятся и ехать на Киев решать вопрос, в противном случае останемся без ничего тел.0961730510 70 дней нет посылки давайте объединятся и ехать на Киев решать вопрос, в противном случае останемся без ничего тел.0961730510
Достоинства:
  1. с таким сроком доставки их нет
Недостатки:
  1. сроки доставки сплошной минус
Добрый день.
К сожалению, ситуация пока что остается неизменной. Мы делаем все возможное и ищем разные варианты решения данной проблемы.
Менеджер нашей компании будет держать Вас вкурсе всех передвижений и обновлений по грузу.

62 дня нет посылки

Дмитрий Опубликовано понедельник, 18 марта
UTECP4771207784YQ
Ребята, посылка едет 62 дня уже. Причем в Украине трекнулась еще 27 февраля... ее собаками везут через поля?
UTECP4771207784YQ
Добрый день, Дмитрий.
Поставка с Вашей посылкой UTECP4771207784YQ находится в провозе. Как только посылки зайдут к нам на склад, мы сразу же передадим их Новой Почте для локальной доставки по Украине.

Ура появилась возможность

Александр Опубликовано понедельник, 18 марта
Уважаемые обманутые получатели! Сам являюсь заложником данной ситуации. Моей Посылке уже 2 месяца - безрезультатно. Писал много отзывов звонил много раз - толку нет. Нас обманывают аферисты!!! Есть выход - в одиночку с этой ситуацией не справишься. Предлагаю объединяться. Беседовал по телефону с такими же обманутыми все идентично, посылки в Украине неделями лежат без изменений. Ребята предлагают писать в полицию...  Читать отзыв Уважаемые обманутые получатели! Сам являюсь заложником данной ситуации. Моей Посылке уже 2 месяца - безрезультатно. Писал много отзывов звонил много раз - толку нет. Нас обманывают аферисты!!! Есть выход - в одиночку с этой ситуацией не справишься. Предлагаю объединяться. Беседовал по телефону с такими же обманутыми все идентично, посылки в Украине неделями лежат без изменений. Ребята предлагают писать в полицию по факту мошенничества, пусть их проверят!!! Объединяемся мой тел. 0668857167 Александр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Добрый день, Александр.
К сожалению, так и не получили трек код Вашей посылки, чтобы подсказать Вам местоположение отправления и разобраться в сложившейся ситуации.

МОШЕННИКИ !!!

Тарас Опубликовано понедельник, 18 марта
Жду экспресс посылку уже 25 день. Давайте собирать группу обманутых и делать коллективный иск. Мой телефон 0957556905
Звоните / пишите , иначе будем ждать товар месяцами !!!!

Звоните / пишите , иначе будем ждать товар месяцами !!!!
Добрый день,Тарас.
Уточните, пожалуйста, трек номер Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение отправления.

КОГДА Я ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ?

Oleg Lifanov Опубликовано понедельник, 18 марта
Добрый день, Олег.
Поставку с Вашей посылкой UTECP4771208485YQ , ожидаем в ближайшее время у нас на складе. После получения груза к нам на склад, мы сразу же передадим отправления Новой Почте для локальной доставки по Украине.

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)