UTEC Express - вопросы и ответы

Всего 143 вопроса
Сергей Попов вторник, 12 февраля
Посылка UTECP4771198410YQ Посылка UTECP4771198410YQ висела на таможне, сейчас перестала отслеживаться
Виктория четверг, 7 февраля
Где моя посылка? UTECP4771207304YQ 30.01.19 посылка прибыла в Борисполь и до сих пор ничего о ней не слышно? Где она и когда прийдёт?
UTECP4771207304YQ
Виктория четверг, 7 февраля
Где моя посылка? UTECP4771207304YQ 30.01.19 прибыла в Борисполь и до сих пор никаких новостей о ней. Где она?
UTECP4771207304YQ
Сергей Двизов четверг, 7 февраля
Где посылка? Моя посылка UTECP47 71091340YQ с 6.01 проходит таможенный контроль. Когда она его пройдет?
Валентин вторник, 5 февраля
UTECP4771195915YQ Ви можете написати правду де посилка і коли буде?! Я сам знаю що вона в Борисполі. Чого так довго? В мене вже поприходили посилки які я заказував пізніше. Писати не треба що ми її чекаємо на цьому тижні, або ми вирішимо цю проблему.
Добрый день, Валентин.
На данный момент, мы не получили обновленной официальной информации о состоянии грузов и посылок, застрявших в аэропорту Борисполь. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

Александр суббота, 2 февраля
Сколько можно ждать? UTECP4771201799YQ
С 16,01,19 посылка уже в Киеве, как долго она там будет находится?
Добрый день, Александр.

София четверг, 31 января
Вы издеваетесь? JNTCU3900066044YQ
Добрый день, Виталий.

Валентин суббота, 26 января
UTECP4771195915YQ Де посилка? Вона з 6 числа в Борисполі сьогодні уже 26 скільки можна чекати?
Добрый день, Валентин.
С посылками, которые поступили в аэропорт Борисполь, все в порядке, они ожидают прохождение проверки. Актуальное местоположение посылок, Вы можете отслеживать на сайте: https://utec-express.com/.
Нам очень жаль, что ситуация с прохождением проверки пока что не изменилась, но наша компания прикладывает максимум усилий, чтобы ускорить данный процесс. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

Валерий суббота, 26 января
где посылка? Добрый день. Читал о задержках в аэропорту, но все же, хотел уточнить. Посылка UTECP1442000240YQ уже две недели в стране, в чем задержка? Спасибо.
Добрый день, Валерий.

София пятница, 25 января
JNTCU3900066044YQ Когда вы получите посылку? Срок прибытия посылки истек уже как 4 дня назад, я отношусь с пониманием к своему продавцу, но читая отзывы о вашей компании придется открывать спор. Какого черта Укрпочта справляется со своими услугами намного быстрее и причем БЕСПЛАТНО !?!
Добрый день, София.

Юрий Псурцев четверг, 24 января
Где посылка Здраствуйте с 06.01.2019 посылка лежит в Барисполе скажите пожалуста сколько ещё ждать. Сегодня 38 днядней как она идёт.UTECP5809031583YQ

Катя Кулык среда, 23 января
Где моя посылка JNTCU3900060907YQ Добрый день, моя посылка ище 6.01.2019была в борисполь и дальше ни каких движений, когда я её получу????? JNTCU3900060907YQ
Добрый день, Катерина.

Добрый день, Игорь.

Mykhailo Khulap понедельник, 21 января
UTECP4771194152YQ Добрый день. Не подскажете, где находится посылка UTECP4771194152YQ? По треку она уже 2 недели в Борисполе
Добрый день, Михаил.
Ваша посылка UTECP4771194152YQ находится в аэропорту Борисполь. Ожидаем, что к концу недели поставка поступит к нам на склад. После чего мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Добрый день, Валентин.
Поставку, в которой находится посылка UTECP4771195915YQ, ожидаем к концу недели у нас на складе.
Как только она поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине и на контактный номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Евгений 17 января, 2019 год
UTECP2339000027YQ Добрый вечер, подскажите пожалуйста, почему посылка уже 4 дня лежит в Борисполе и нет никаких движений?
Добрый день, Евгений.
Ваша посылка UTECP2339000027YQ поступила 13.01 в Борисполь и проходит таможенный контроль. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Юрий Псурцев 16 января, 2019 год
Где посылка Здраствуйде можно поинтерисоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спосибо
Добрый день, Юрий.
Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Которые проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки.
Как только посылка JNTCU3900060432YQ поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Юрий Псурцев 16 января, 2019 год
JNTCU3900060432YQ Здраствуйде можно поинтерисоватса где посылка.

JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка зарание спасибо

JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка зарание спасибо

Юрий Псурцев 15 января, 2019 год
JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спасибо

Юрий Псурцев 15 января, 2019 год
JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка JNTCU3900060432YQ зарание спосибо

Юрий Псурцев 15 января, 2019 год
JNTCU3900060432YQ Здраствуйте можно поинтересоватса где посылка мне показует что она в Борисполе с 06.01.2019 и больше ни какой информацыи JNTCU3900060432YQ зарание спасибо

Добрый день, Виктор.
Посылка UTECP4771195915YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На контактный номер телефона получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Добрый день, Виктор.
Ваша посылка JNTCU3900064235YQ поступила 13.01 в Борисполь и проходит таможенный контроль. Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

Виктор Гетманчук 15 января, 2019 год
скажите пожалуста где моя посилка JNTCU3900064235YQ.пишет транзит аеропорт борисполь. скажите пожалуста где моя посилка JNTCU3900064235YQ.пишет транзит аеропорт борисполь.

Валентин 12 января, 2019 год
Коли буде посилка? UTECP4771195915YQ
Добрый день, Валентин.
Ваша посылка UTECP4771195915YQ находится в Борисполе и проходит таможенный контроль. Обычно эта процедура занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

Компания «GUNSEL»