UTEC Express отзывы

UTEC Express
1993 отзыва / 272769 просмотров

Хорошо доставкой доволен

Рома Казаков Отзыв написан пятница, 16 августа
Почитав отрицательные отзывы могу сказать. Проблемы не от логист компании, а нашей таможни.
Сколько я заказывают на Китае и других странах. К данной компании у меня нет Был горький осадок при доставке не дорогой посылки, но это была проблема, потерялась на таможенном контроле. А так могу сказать одно, нет идеальных компаний, но с этой точки меня нет проблем.
Достоинства:
  1. Больших плюсов не вижу, обычная логическая компания.
Недостатки:
  1. Пока нет.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 16 августа
Добрый день, Роман.
Спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Будем рады новому сотрудничеству.

Замовлення з Алієкспресс

Igor Bagmet Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Дуже швидка доставка, у порівнянні з іншими. Ще добре що в Україні доставляють через Нову Пошту. Замовлення постійно відслідковувалось. Дуже швидка доставка, у порівнянні з іншими. Ще добре що в Україні доставляють через Нову Пошту. Замовлення постійно відслідковувалось.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 12 августа
Добрий день, Ігор.

Отлично и быстро

Віктор Ремінний Отзыв написан суббота, 10 августа
Отличная доставка. Из Китая в Киев за 12 дней. Все целое. Рекомендую. Таможню посылка прошла за один день. По моей просьбе доставили на новую почту. Отличная доставка. Из Китая в Киев за 12 дней. Все целое. Рекомендую. Таможню посылка прошла за один день. По моей просьбе доставили на новую почту.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 12 августа
Добрый день.
Виктор, спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Отлично и супер

Валерий Ставнечук Отзыв написан среда, 7 августа
Очень и очень быстро. Довольна вся семья. Спасибо огромное. Буду рекомендовать своим друзьям. Вся доставка заняла около двух недель. Очень и очень быстро. Довольна вся семья. Спасибо огромное. Буду рекомендовать своим друзьям. Вся доставка заняла около двух недель.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 7 августа
Добрый день, Валерий.
Спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Pavlo Moskalenko Отзыв написан понедельник, 29 июля
Все четко и быстро. Сообщение о доставке, потом о прибытии. Первый раз получаю посылку которую продавец не завернул в защиту. И тем не менее коробка была в целости и даже не помята. Все четко и быстро. Сообщение о доставке, потом о прибытии. Первый раз получаю посылку которую продавец не завернул в защиту. И тем не менее коробка была в целости и даже не помята.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 30 июля
Добрый день.
Павел, спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Доставка з Китаю.

Andriy Kravchuk Отзыв написан понедельник, 29 июля
Задоволений. Все чітко і зрозуміло. Доставка кур'єром на дім. Планую і на далі користуватися . Все відсліжувалося. Задоволений. Все чітко і зрозуміло. Доставка кур'єром на дім. Планую і на далі користуватися . Все відсліжувалося.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 29 июля
Добрий день, Андрій.

Посылка из Китая

Вадим Рад Отзыв написан четверг, 25 июля
Очень быстрая доставка.
Все отслеживалось. Качествено упаковано. Очень рад! Спасибо. Одни плюсы, минусов нет.
Очень быстрая доставка.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 26 июля
Добрый день, Вадим.

Максим Замчий Отзыв написан понедельник, 22 июля
Все ок! Неожиданно, но курьерская доставка НП. Молодцы, так и нужно работать! Коробка, правда помялась, но это наверное из Китая такая шла, и при том, много пустот внутри, что может помятся. Товар рабочий. Успехов! Все ок! Неожиданно, но курьерская доставка НП. Молодцы, так и нужно работать! Коробка, правда помялась, но это наверное из Китая такая шла, и при том, много пустот внутри, что может помятся. Товар рабочий. Успехов!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 23 июля
Добрый день, Максим.

Быстрая доставка.За 2 недели.Доставил курьер до дома

Alex Borisov Отзыв написан понедельник, 22 июля
Быстрая доставка.За 2 недели.Доставил курьер до домаЗа 2 часа пришло СМС что будет доставка А за 5 мин до доставки позвонив курьер.Супер Быстрая доставка.За 2 недели.Доставил курьер до домаЗа 2 часа пришло СМС что будет доставка А за 5 мин до доставки позвонив курьер.Супер
Добрый день.
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отлично доставлено

Maksim Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Благодарю за посылочки и коммуникацию. Все дошло в целости и сохраности. Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю за посылочки и коммуникацию. Все дошло в целости и сохраности. Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, Максим.

Доставка с алиекспресс

Анастасия Гусак Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Все шикарно. Доставка быстрая,2 недели. Все качественно упаковано. Приходят все уведомления об изменениях статуса посылки. Все шикарно. Доставка быстрая,2 недели. Все качественно упаковано. Приходят все уведомления об изменениях статуса посылки.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Их просто нет
Добрый день, Анастасия.

С уважением, Отдел контроля качества

Сервисом и скоростью доставки очень довольна!

Татьяна Андрейчук Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Сервисом и скоростью доставки из Китая осталась очень довольна! Приходит смс, корректирует удобный для тебя адрес доставки. Накануне дня доставки приходит смс уведомление, о том что посылка будет доставлена завтра по заранее указанному адресу!
Очень удобно и не напрягает ожиданием курьера. Спасибоо!
Очень удобно и не напрягает ожиданием курьера. Спасибоо!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 19 июля, 2019 год
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса. Мы работаем над повышением уровня сервиса и качества услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Швидка доставка

Iaroslav Sobakar Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Молодці. Раніше не отримував посилки через цю компанію. Швидко доставили. По Україні пересилка була новою поштою. Все просто та зрозуміло. 2 тижні з часу відправки Молодці. Раніше не отримував посилки через цю компанію. Швидко доставили. По Україні пересилка була новою поштою. Все просто та зрозуміло. 2 тижні з часу відправки
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 19 июля, 2019 год
Добрий день, Ярослав.

Доставка аліекспрес

Oleksandr Korniyets Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання! Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 июля, 2019 год
Добрий день, Олександр.

Utec 5+++++

Павел Отзыв написан 16 июля, 2019 год
С Utec я уже знаком несколько лет. Последнее время работаю только с ними, хорошие и отзывчивые менеджеры. Удачи и успехов вам.
Artur и Viacheslav молодцы.
Artur и Viacheslav молодцы.
Достоинства:
  1. Сроки доставки. Стоимость доставки. Надежность. Компетентность сотрудников.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 июля, 2019 год
Добрый день, Павел.
Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса. Вся команда UTEC работает для наших клиентов. Мы обязательно передадим Артуру и Вячеславу Ваши впечатления и благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за Ваш отзыв.

Отличное качество обслуживания

Алёна Пудкалюк Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо. Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо.
Добрый день, Алёна.
Благодарим,что нашли время и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Неймовірно швидко

Максим Юшицин Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Замовив мультіметр на Аліекспрес. Написали, що доставка від 40 днів. Але отримав товар через 12 днів. Навіть не очікував. Замовив мультіметр на Аліекспрес. Написали, що доставка від 40 днів. Але отримав товар через 12 днів. Навіть не очікував.
Добрий день, Максим.

Доставка с Китая в Украину

Алексей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Спасибо большое.
Очень порадовал сервис и скорость доставки. С Китая в Украину за 5 дней.
По Украине Новой почтой.
Спасибо большое.
Очень порадовал сервис и скорость доставки. С Китая в Украину за 5 дней.
По Украине Новой почтой.
Добрый день, Алексей.

Швидка доставка товару

Роман Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Дякую за швидку та якісну доставку. Рекомендую! Було б 6 зірочок поставив. А так 5. Позитивного розвитку та вдалих угод. З повагою, ваш клієнт Роман Дякую за швидку та якісну доставку. Рекомендую! Було б 6 зірочок поставив. А так 5. Позитивного розвитку та вдалих угод. З повагою, ваш клієнт Роман
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 10 июля, 2019 год
Добрий день, Роман.

З повагою, Відділ контролю якості

Доставка из Китая в Украину.

Yurii Nosov Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Спасибо за быструю доставку. Примерно 2 недели от покупки. Сервис по доставке на высоком уровне. Указал где удобно забрать посылку. Через 1 неделю пришёл забрал, а главное, что доставку оплачивает отправитель. Спасибо за быструю доставку. Примерно 2 недели от покупки. Сервис по доставке на высоком уровне. Указал где удобно забрать посылку. Через 1 неделю пришёл забрал, а главное, что доставку оплачивает отправитель.
Добрый день, Юрий.

Доставка груза

Александр Кислица Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Доставка без вопросов, пришел на новую почту и забрал. А коробочка имела вид как будто ей играли в Доставка без вопросов, пришел на новую почту и забрал. А коробочка имела вид как будто ей играли в
Добрый день, Александр.

Юрий Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Товар доставлен через 8 дней в отделение Новой Почты. Проблем с упаковкой нет. Качественный и быстрый сервис. Товар доставлен через 8 дней в отделение Новой Почты. Проблем с упаковкой нет. Качественный и быстрый сервис.
Добрый день, Юрий.
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило положительные впечатления. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.

Я доволен, спасибо!

Mihail Loskutov Отзыв написан 6 июля, 2019 год
все пришло быстро, в целости и сохранности, забрал посылку на новой почте и свободен. Предыдущий подобный заказ растворился в воздухе между Эстонией и Украиной. все пришло быстро, в целости и сохранности, забрал посылку на новой почте и свободен. Предыдущий подобный заказ растворился в воздухе между Эстонией и Украиной.
Добрый день, Михаил.

Приємно вражений

Сергій Ярешко Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Круто!!!
Посилка прийшла за 8 днів, так швидко я ще не отримував...
Окрім цього за допомогою месенджера вайбер приходили сповіщення із станом пересилання.
Дякую!!!
Круто!!!
Посилка прийшла за 8 днів, так швидко я ще не отримував...
Дякую!!!
Добрий день, Сергій.

Посылка с Китая

Nata Umyeryenkova Отзыв написан 5 июля, 2019 год
27.06.19 пришло смс (вайбер) - уточнить адрес доставки.
А 05.07.19-еще одно:
Шановний клієнт, Вами було отримано відправлення ТТН 20450148096279 з China. Дякуємо, що скористалися нашою послугою доставки товарів з китайських інтернет-магазинів. Сподіваємося, що Ви залишилися задоволені швидкістю доставки. Будемо вдячні, якщо Ви поділитесь своїми враженнями на сайті відгуків: https://bit.ly/2RabhOg...
Посылка получена(5 звёзд) , но не вся, из заказа...  Читать отзыв
27.06.19 пришло смс (вайбер) - уточнить адрес доставки.
А 05.07.19-еще одно:

Посылка получена(5 звёзд) , но не вся, из заказа только одна позиция доставлена, должно быть 2шт.
Притензий по скорости нет, а по товару-да.
К кому ОБРАЩАТЬСЯ?
Добрый день.
Вам необходимо связаться с продавцом и уточнить вопрос по комплектации товара, который он Вам отправлял.

Все хорошо

Влад Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Все хорошо. По территории Украины посылка прошла дня за 3. Пришла в целости и сохранности. Перевозчик информировал в Вайбере о смене статуса. Все хорошо. По территории Украины посылка прошла дня за 3. Пришла в целости и сохранности. Перевозчик информировал в Вайбере о смене статуса.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Информируют о движении
Недостатки:
  1. Не заметил
Добрый день, Влад.
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией у Вас оставило положительные впечатления.

Аэрограф все отлично.

Николай Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Получил посылку за 10 дней все отлично.Пока еще не пользовался .как испробую отпишусь.Успехов в продаже! Получил посылку за 10 дней все отлично.Пока еще не пользовался .как испробую отпишусь.Успехов в продаже! UTEC Express - Аэрограф все отлично.
Добрый день, Николай.

Посылка доставлена

Татьяна Гринчук Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Посылка пришла быстро, как и было указано. Спасибо, за вашу работу.
За долго до доставки, получила сообщение с уточнением адреса доставки и прогнозируемой датой прибытия груза, прибыло в срок. Весь путь груза от Китая до Киева. отслеживаются на сайте.
Посылка пришла быстро, как и было указано. Спасибо, за вашу работу.
Добрый день, Татьяна.

Довольна качеством обслуживания

Elena Volyanskaya Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Заказанный товар получили достаточно быстро, в указанные сроки. Благодарю за оперативную доставку товара! Заказанный товар получили достаточно быстро, в указанные сроки. Благодарю за оперативную доставку товара!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 1 июля, 2019 год
Добрый день, Елена.

Отлично. Быстро. Удобно.

Oleksandr Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Впервые доставка через курьера с китая. Очень быстрая доставка. Курьер перезвонил, подъехал к месту работы. Вежливо. быстро, толково. Спасибо.
Минусов нет.
Минусов нет.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 24 июня, 2019 год
Добрый день, Александр.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Мотор-М
Мотор-М

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"