UTEC Express отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC Express
1454 отзыва / 197443 просмотра

Катают мою посылку Кругами!!!!

Vyacheslav Aleksandrovich Отзыв написан четверг, 21 февраля
Смотрим трек номер UTECP4771210314YQ
Смотрим трек номер UTECP4771210314YQ
Сначала они повезли её в Германию,держали там неделю или больше,я позвонил оператору в Ютек,он сказал ой извитните это ошибка в базе,типа посылка не была в Германии))))А по треку т овидно что она улетела обратно в Китай)))))Оператор сказал что вот вот она улетит в Украину)))Прошла неделю снова звоню,на этот раз девушка ответила что она будет аж в Воскресенье отправлена в Украину а потом только таможня!!!!!Вообщем кормят завтраками и нагло врут,потомучт оя видел у других людей тоже треки с статусами что была в германии,а Некоторых и в Киеве уже были,но их обратн ов Китай завернули!!!!!
Достоинства:
  1. нету уже...
Недостатки:
  1. Нагло врут и обманывают и кормят завтраками!!!
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 21 февраля
Вячеслав, вылет поставки с Вашей посылки запланирован на сегодня. Как только информация обновится, Вы сможете увидеть ее в трекинг отслеживании. Далее поставка будет проходить проверку и передана нам для локальной доставки по территории Украины.

С уважением, Отдел контроля качества

Это ужас!Я такое только в Comedy Club видел!

Жека Верещак Отзыв написан четверг, 21 февраля
Посылка была получена UTEC еще в декабре 2018-го года.
Сейчас 21.02.2019 год. Посылки находятся 2 месяца в Борисполе, на склад не передаются. ПОЧЕМУ? никто не знает...
(11-561-002-465) (11-757-177-906) еще одна посылка на складе в Киеве уже давно, НО мне ее не хотят высылать по Новой Почте и к тому же она вообще перестала отображается в кабинете
(11-739781-029).За каждый день...  Читать отзыв
Посылка была получена UTEC еще в декабре 2018-го года.
(11-739781-029).За каждый день простоя я теряю деньги и клиентов!!Вложены большие суммы, оплачена самая быстрая доставка! На горячей линии говорят мы ничего не знаем общайтесь с своим менеджером.В итоге первый менеджер вообще не отвечает, другой ничего не знает и повторяет одну и ту же фразу, "посылка будет на этой неделе, ждите" и так уже 2 месяца!!Попросил дать мне контакты таможни или начальства с кем можно поговорить, сказал что не дают этой информации, попросил менеджера позвонить на таможню самому и поинтересоваться посылкой, мне отказали и повторили заветную фразу по шаблону...Сегодня на мои сообщения ответили: нам кажется, а может и вполне возможно что ваши посылки УТЕРЯНЫ, ждите информации...а сколько еще ждать? никто не знает.
Я всё время просил держать меня в курсе и информировать правдивой информацией!Разве я многого просил?!В итоге мне приходилось выпрашивать и умолять менеджера дать мне хоть какой то информации о моих посылках, но к сожалению он мне всё время врал,оттягивал время или давал ложные обещания.Что бы что то выяснить и пальцем не шевельнул!
Сейчас требую вернуть мне деньги или посылки!!!! НЕМЕДЛЕННО!
Мне уже готовить документы на иск, или мне всё же ответят?
Достоинства:
  1. К сожалению плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. • не ответственные
  2. • не помогают в решении каких либо проблем с посылками.
  3. • не решает вопросы с "застрявшими" в аэропорту посылками.
  4. • очень много дают обещаний (ЛОЖНЫХ)
  5. • отвечают как попугаи по шаблону.
  6. Одну и ту же фразу в любой ситуации!
  7. • никогда вовремя не доставляют посылки.
  8. • на данный момент ВООБЩЕ не доставляют посылки.
  9. • по общению видно что им на вас наплевать!
  10. • палец о палец не ударят чтобы помочь!
  11. ...
Добрый день, Евгений.
К сожалению, ситуация с грузами, которые находятся в аэропорту Борисполь, пока что остается неизменной. Мы делаем все возможное и ищем разные варианты решения данной проблемы. Как только информация по данным грузам обновится, менеджер сразу же свяжется с Вами.
Груз, который находился у нас на складе уже поставили на отправку. По всем вопросам, которые у Вас возникают касательно Ваших грузов, Вы всегда можете обратиться к Вашему менеджеру.

ну когда же?

Николай Отзыв написан четверг, 21 февраля
Неделю уже передают посылку UTECP5809039880YQ и UTECP5809039877YQ со своего склада на склад новой почты, это ппц, мне за неделю укрпочта с китая привозит... а тут со склада на склад тяжело... вы серьезно? а что с посылками которые застряли в германии? Неделю уже передают посылку UTECP5809039880YQ и UTECP5809039877YQ со своего склада на склад новой почты, это ппц, мне за неделю укрпочта с китая привозит... а тут со склада на склад тяжело... вы серьезно? а что с посылками которые застряли в германии?
Недостатки:
  1. ну очеееееееень долго.....
Добрый день, Николай.
Ваши обе посылки уже были переданы Новой Почте для локальной доставки.

60 дней

Mask Отзыв написан среда, 20 февраля
60 дней я ждал одну посылку,теперь жду вторую,супер быстрая логистика 60 дней я ждал одну посылку,теперь жду вторую,супер быстрая логистика
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

Как долго ждать посылку?

Aleksandr Vladimirovich Отзыв написан среда, 20 февраля
Первый раз сталкиваюсь с такой логистикой! Как ранее писали - Гонг-конг, Баку, потом почему-то Германия, а сейчас - Польша... решили сделать кругосветное путешествие моей посылке? Когда же я смогу получить свою посылку? Первый раз сталкиваюсь с такой логистикой! Как ранее писали - Гонг-конг, Баку, потом почему-то Германия, а сейчас - Польша... решили сделать кругосветное путешествие моей посылке? Когда же я смогу получить свою посылку?
Добрый день, Александр.
Ваша посылка UTECP4771209932YQ сейчас направляется в Украину. Так как в последние несколько месяцев были сложности в работе аэропорта Борисполь, наши специалисты разработали альтернативный маршрут доставки. Сейчас посылка проходит границу и после этого сразу будет направляться в Украину.
Поставку ожидаем в первой половине следующей недели.

Разводилы

Сергей Отзыв написан среда, 20 февраля
Тупо прокладка которая перехватывает посылки.
С какой радости я получаю от вас сообщения срочно указать адрес доставки моей посылки, хотя я его указал при заказе и он указан на посылке? Чтоб дать вам повод выставить мне счет за пересылку мне моей посылки , за доставку которой уже было заплачено?
Тупо прокладка которая перехватывает посылки.

Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC среда, 20 февраля
Добрый день, Сергей.
Наша компания предлагает клиентам уточнить адрес доставки в смс уведомлении, так как бывают ситуации, когда клиент хочет изменить адрес после оформления заказа или, при оформлении заказа, указал неполные данные. Такой запрос мы отправляем на этапе доставки грузов в Украину, чтобы по прибытии посылки не задерживались у нас на складе и оперативно отправлялись к своим получателям. Если же Вам неудобно получать смс уведомления, напишите, пожалуйста, трек код Вашего отправления, чтоб мы могли связаться с Вами и отключить смс оповещения по Вашему номеру телефона.
Услугу локальной доставки по Украине оплачивает наша компания.

С уважением, Отдел контроля качества

Когда прибудет моя посылка?

Александр Отзыв написан вторник, 19 февраля
Две недели находиться в Германии! Что она там делает? Сначала Гон-Конг потом Баку теперь Германия, когда будет в Украине? UTECP4771209762YQ Две недели находиться в Германии! Что она там делает? Сначала Гон-Конг потом Баку теперь Германия, когда будет в Украине? UTECP4771209762YQ
Добрый день, Александр.
Поставку с Вашей посылкой ожидаем в течении недели на территории Украины.
Как только посылка поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой Почте для доставки по Украине.

Статус UTECP2322619063YQ

Іvan Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Посилка UTECP2322619063YQ в статусі "Hold kiev warehouse" від 09.2018. Зараз 2019 рік( .От така історія Посилка UTECP2322619063YQ в статусі "Hold kiev warehouse" від 09.2018. Зараз 2019 рік( .От така історія
Добрый день, Иван.
Доставка данной посылки была остановлена отправителем.
Вам необходимо связаться с продавцом, чтобы получить информацию по Вашему отправлению.

"швидка" доставка

v361 Отзыв написан понедельник, 18 февраля
отримав всі свої посилки..не пройшло і 50 днів
тримайте свою одну зірку, та пишайтесь !!
отримав всі свої посилки..не пройшло і 50 днів
тримайте свою одну зірку, та пишайтесь !!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. досить багато
Добрый день.
Мы сожалеем, что произошла такая задержка с получением посылок в Украине. Во избежание возникновения подобных ситуаций с прохождением проверок, в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост.

Пропав відгук

Сергій Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Чомусь видалили мій попередній відгук з однією зіркою - повертаю вам її. Чомусь видалили мій попередній відгук з однією зіркою - повертаю вам її.
Добрий день, Сергій.
З приводу видалення відгуків, Ви можете звернутись до адміністрації сайту.

З повагою, Відділ контролю якості

43 дні

Сергій Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Нарешті добралася посилка. За 14 днів з Китаю до України і 43 дні по Україні. МОЛОДЦІ. Нарешті добралася посилка. За 14 днів з Китаю до України і 43 дні по Україні. МОЛОДЦІ.
Добрий день, Сергій.
Надішліть ,будь ласка, трек код Вашої посилки, для того щоб ми могли прокоментувати ситуацію та надати Вам інформацію, щодо затримки доставки відправлення.

З повагою , Відділ контролю якості

Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ

Svetlana Отзыв написан пятница, 15 февраля
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приходят посылки
8 согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 18 февраля
Добрый день, Светлана.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

сайти відключили..

оце ї..ть, сервіс!!
UTECP4771182592YQ
навіть сайти відключили.. щоб не баламутить народ
прийде , коли прийде посилка, нема чого дивиться кожні п'ять хвилин
оце ї..ть, сервіс!! UTEC Express - сайти відключили.. UTEC Express - сайти відключили..
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.

С уважением, Отдел контроля качества

Реальные получатели посылок от UTEC, отзовитесь

Michael_V Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уважаемые пользователи услугами UTEC!
Есть среди Вас такие, кто действительно получил посылки, доставленные компанией UTEC, в последнее время или вообще кто-нибудь есть, кто получил UTEC-посылку в этом году?
Хоть кто-нибудь получал уведомление от местных почтовых компаний (Новая почта или Укрпочта) о запланированной доставке UTEC-посылки???
Уважаемые пользователи услугами UTEC!

UTEC ниже пишет, что "09.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины".

Добрый день, Михаил.
Ваша посылка уже передана Новой Почте для локальной доставки.
Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

Вірю в чудо

Dmytro Gumenyuk Отзыв написан вторник, 12 февраля
В мене там походу двіж пішов
UTECP4771182230YQ
Можна тепер і оцінку підняти)
В мене там походу двіж пішов
UTECP4771182230YQ
Можна тепер і оцінку підняти)
Добрый день, Дмитрий.
Посылка , которую Вы указали, уже была передана Новой Почте и получена.

С уважением, Отдел контроля качества

Как и все тут, жду посылку с января

Valentyn Отзыв написан вторник, 12 февраля
1. Посылки лежат в Борисполе с 24.01 и 30.01
2. UTEC не считает необходимым держать своих клиентов в курсе. UTEC считает возможным только сообщать "мы работаем над проблемой"
3. Совет на будущее для клиентов: не пользуйтесь UTEC и J-Net
1. Посылки лежат в Борисполе с 24.01 и 30.01
3. Совет на будущее для клиентов: не пользуйтесь UTEC и J-Net

Дарю звезду :) Завтра зайду - ещё подарю. И так до тех пор, пока не получу свои посылки или внятный ответ на вопрос, который уже озвучивался: в чём проблема, как она решается и когда будет решена?
Добрый день, Валентин.
Во избежание возникновения подобных ситуаций в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост. Скорость оформления при этом составит 1-2 дня и полностью исключает возможность длительных остановок в оформлении.

UTECP4771203871YQ

Сергей Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771203871YQ без комментариев сегодня UTECP4771203871YQ без комментариев сегодня
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Добрый день, Сергей.
Ваша посылка уже передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление.

С уважением, Отдел контроля качества

UTEC, покажите ответ таможни о планируемом выпуске грузов

Michael_V Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уважаемый представитель UTEC,
Не могли бы Вы показать здесь предоставленную таможней информацию о том, что в течение недели грузы будут выпущены - показать скрин или фотофайл письма таможни?
Уважаемый представитель UTEC,
Добрый день, Михаил.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

10 днів оновлювали статус...

Vova Tyvoniuk Отзыв написан вторник, 12 февраля
З 24 було мовчання, а тут сьогодні оновили статуси і о чудо:
2019-02-02 10:29
KBP, Stopped by sender
Я В ПУСТУ ПРОЧЕКАВ 10 ДНІВ І ЇВ ЇХ "не маємо офіційної інформації"
З 24 було мовчання, а тут сьогодні оновили статуси і о чудо:
2019-02-02 10:29
KBP, Stopped by sender

Я В ПУСТУ ПРОЧЕКАВ 10 ДНІВ І ЇВ ЇХ "не маємо офіційної інформації"
Недостатки:
  1. Ну думаю за цей час поки вони оновлюють статуси в мое замовлення еволюціонувало, встало і повернулося назад в китай
Добрый день, Владимир.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли прокомментировать сложившуюся ситуацию.

+1 день ожидания и +1 звезда в минус ненадежной компании УТЕК

Vlad Maz Отзыв написан вторник, 12 февраля
Еще один день ожидания и еще одна звезда от меня в минус рейтингу компании. Хотя Утек решили рейтинг поднимать не действиями, а путем подкупа администрации данного ресурса. Видать так выгоднее... Наверно выгоднее чем содержать армию ботов - в последние пару дней они пропали.
И опять вопросы:
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА (UTECP4771201081YQ)?
КОГДА ЕЕ ДОСТАВЯТ?

И опять вопросы:
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА (UTECP4771201081YQ)?
КОГДА ЕЕ ДОСТАВЯТ?
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. УТЕК вовремя не доставляет посылки.
  2. УТЕК не решает вопросы с "застрявшими" в аэропорту посылками.
  3. УТЕК Дает обещания и не выполняет их.
  4. УТЕК Использует ботов для поднятия рейтинга и рекламы компании.
  5. УТЕК Искусственно поднимает рейтинг путем подкупа администрации сайтов - отзовиков.
  6. УТЕК Фальсифицирует трек информацию.
  7. УТЕК Включает режим попугая в колцентре во время возникновения проблем.
  8. УТЕК ложил большой ... на ваши посылки!
Добрый день, Владислав.
Расчет балла происходит автоматически и включает в себя все оценки, которые проставлены по отзывам. Также, со своей стороны, можете обратиться к администратору сайта OTZYVUA, который сможет предоставить информацию по расчету балла.

для пониження рейтингу !

v361 Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019
UTECP4771203136YQ Підготовка до митного оформлення, Міжнародний аеропорт Бориспіль (KBP) 24.01.2019
тримай зірку!! та дивись не запишайся сильно
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019

тримай зірку!! та дивись не запишайся сильно
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрий день.
Дві посилки вже передані Новій Пошті для локальної доставки. Очікуйте, будь-ласка, смс сповіщення з номером ТТН.
UTECP4771182592YQ очікуємо найближчим часом у нас на складі.

З повагою, Відділ контролю якості

UTECP4771204694YQ

Александр Щеглов Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень плохо ! Хуже Укрпочты.
С 24.01.19 лежит в Киеве в Борисполе без движения, сегодня уже 12.02.19.
Итого больше трёх недель на складе без движения.
Заказ из Китая, стоимость копеечная
Очень плохо ! Хуже Укрпочты.
С 24.01.19 лежит в Киеве в Борисполе без движения, сегодня уже 12.02.19.
Итого больше трёх недель на складе без движения.
Заказ из Китая, стоимость копеечная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания Utec сплошной минус

Сайт "лежит" ))))

Jean Campana Отзыв написан вторник, 12 февраля
Похоже что от наплыва народа на сайт https://utec-express.com/ - последний приказал долго жить)))) Все как всегда )))) Похоже что от наплыва народа на сайт https://utec-express.com/ - последний приказал долго жить)))) Все как всегда ))))
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылок отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему.

Пропала посылка

Andrej Leonoff Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 13.01 жду растаможки. Сегодня трек уже не отслеживается. Наверное будем еще ждать. Что-то там у этой "экспресс" доставки сломалось.
Сначала ждали таможня виновата.
Теперь наверное путин базу сломал
Сначала ждали таможня виновата.
Теперь наверное путин базу сломал
Достоинства:
  1. До этого проблем не было
Недостатки:
  1. Сплошные
Добрый день, Андрей.
Перемещение посылки отобразилось некорректно, так как на сайте произошел технический сбой. Наши специалисты уже решают данную проблему.
В течении дня информация в трекинг отслеживании обновится и будет отображаться корректно.

Мутят с треками

Денис Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 24го лежала в Борисполе. Сегодня статусы поменялись, и типа уже передали новой почте. Но на новой почте пишет что ожидает надходження от отправителя, и маршрут Киев -Харьков. А я как бы жду в другом городе. После обновления страницы ютека пишет not found. Сдается мне что сайт у них упал, либо кто-то начудили с базами. С 24го лежала в Борисполе. Сегодня статусы поменялись, и типа уже передали новой почте. Но на новой почте пишет что ожидает надходження от отправителя, и маршрут Киев -Харьков. А я как бы жду в другом городе. После обновления страницы ютека пишет not found. Сдается мне что сайт у них упал, либо кто-то начудили с базами.
Добрый день, Денис.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решают данную проблему.
Как только Ваша посылка будет передана Новой почте, Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Опять тягомотина. Почему нельзя отдать посылки в течении этой недели?

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Опять нас дурят. Пишет Утек что до конца следующей недели. Эта неделя продлится ещё 6 дней . а потом следующая 7 дней и того по Вашим словам до 24 февраля будет следующая неделя. Опять тягомотина в Ваших словах утековских! Опять нас дурят. Пишет Утек что до конца следующей недели. Эта неделя продлится ещё 6 дней . а потом следующая 7 дней и того по Вашим словам до 24 февраля будет следующая неделя. Опять тягомотина в Ваших словах утековских!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Тянут до сих пор кота за яй..
Добрый день, Владимир.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течение недели. Они будут отправлены получателям немедленно.В данный момент наш склад работает в режиме 24/7 упаковывая и отправляя посылки.

НУ ВОТ ЧТО ТАК МЕДЛЕННО!

Павел Мирошниченко Отзыв написан вторник, 12 февраля
Где прогресс? Ну уж очень все медленно..я так понимаю с 30.01 ждать через месяц, а не в течении недели как заверяют(( Где прогресс? Ну уж очень все медленно..я так понимаю с 30.01 ждать через месяц, а не в течении недели как заверяют((
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Добрый день, Павел.
09.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течении недели.

Посылки

Вадим Отзыв написан вторник, 12 февраля
сегодня уже посылок в системе нет ,
Cargo with tracking number UTECP4771200404YQ not found.
сегодня уже посылок в системе нет ,
Cargo with tracking number UTECP4771200404YQ not found. UTEC Express - Посылки UTEC Express - Посылки
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС
Добрый день, Вадим.

Ехали,ехали-приехали.

Александр Падука Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 6-го числа в Борисполе.Сегодня вот так С 6-го числа в Борисполе.Сегодня вот так UTEC Express - Ехали,ехали-приехали.
Добрый день, Алексндр.

С уважением, Отдел контроля качества

Почему лежат в аэропорту?

Илья Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771205112YQ несколько недель уже не двигается. Показывает, что находится в аэропорту, даже не на складе две недели лежит. Как это понимать и когда она придёт? UTECP4771205112YQ несколько недель уже не двигается. Показывает, что находится в аэропорту, даже не на складе две недели лежит. Как это понимать и когда она придёт?
Добрый день, Илья.
Посылка, которую Вы указали, находится в аэропорту Борисполь и далее будет проходить проверку.
Ожидаем, что поставка будет передана на наш склад в течении недели.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

Деливери