UTEC Express отзывы

UTEC Express
1454 отзыва / 197444 просмотра

Подал заявку в СМИ

Александр Отзыв написан четверг, 31 января
Только что я подал заявку в СМИ телеканал 1+1. разговаривал с журналистом . Сейчас проверяют информацию , сказали если возьмутся то перезвонят Только что я подал заявку в СМИ телеканал 1+1. разговаривал с журналистом . Сейчас проверяют информацию , сказали если возьмутся то перезвонят
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 1 февраля
Александр, нам очень жаль, что ситуация с прохождением проверки пока что не изменилась, но наша компания прикладывает максимум усилий, чтобы ускорить данный процесс. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

Посылка с 16.01 в Борисполе

Vlad Maz Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Посылка UTECP4771201081YQ в Борисполе с 16.01 без движения.
По телефону новой информации не дают, одни обещания.
Посылка UTECP4771201081YQ в Борисполе с 16.01 без движения.
По телефону новой информации не дают, одни обещания.

Это первый опыт работы с этой компанией, и скорее всего последний. Во всяком случае буду просить продавцов не оправлять ей. Лучше заплачу за доставку, но не через них. Судя по отзывам и поведению компании по решению проблеммы ничего не делается, компания лишь прислала на этот сайт армию ботов - которые поднимают рейтинг и спамят одни и те же сообщения. Так клиентов к себе не привлечешь!

Спор пока не открывал, но если в ближайшее время ничего не изменится, прийдется возвращать деньги.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Ничего не делают по решению вопроса с застрявшими посылками.
  2. Плевали на клиентов.
  3. Искуственно поднимают рейтинг.
15 согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 11 февраля
Добрый день, Владислав.
9.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины. Посылки уже находятся у Новой почты.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели.

Месяц в Борисполе

Жду посылку с 06.01.2019 Отзыв написан среда, 6 февраля
Я заказывал не через канал Technozon, посылка дешевле даже ста долларов при этом уже месяц посылка в Борисполе. А UTEC вместо того чтобы следить как работают другие службы доставки и решать проблемы с таможней следит за работой ютуб каналов и поливает грязью людей, которых оставила без посылок (которые у многих как и у меня предназначалась на подарок ребенку, день рождение...  Читать отзыв Я заказывал не через канал Technozon, посылка дешевле даже ста долларов при этом уже месяц посылка в Борисполе. А UTEC вместо того чтобы следить как работают другие службы доставки и решать проблемы с таможней следит за работой ютуб каналов и поливает грязью людей, которых оставила без посылок (которые у многих как и у меня предназначалась на подарок ребенку, день рождение прошло, а подарка нет, так сказать, заказал заранее). Ели бы UTEC с таким усердием работала с таможней, как здесь пытается накручивать свой рейтинг все бы уже давно получили свои посылки. Я сочуствую тем, кто заказывал через канал Technozon, так как сам жду посылку месяц и считаю, что если бы UTEC делал свою работу хорошо, то им бы не было повода писать негативные отзывы. Так, что получают по заслугам. Пусть учатся у Новой Почты, которая в январе доставила посылку от момента заказа за 9 дней до порога.

Борисполь..

Макс Кошман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Мы ищем разные варианты?
За месяц можно уже было найти!
Сколько еще можно мариновать людей? Ну заплатите налог,что сложного?
UTECP4771202143YQ
Мы ищем разные варианты?
За месяц можно уже было найти!
Сколько еще можно мариновать людей? Ну заплатите налог,что сложного?
UTECP4771202143YQ
12 согласны
Добрый день, Максим.
Нам очень жаль, что ситуация с прохождением проверки пока что не изменилась, но наша компания прикладывает максимум усилий, чтобы ускорить данный процесс. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

UTECP4771195511YQ

Roman Отзыв написан среда, 6 февраля
Друзі, бачу більшість "захисничків" ЮТЕКу зсилається на те, що ми замовляємо великі вантажі, які потім перепродаємо, а вибрали ЮТЕК для того , щоб приховати реальну вартість товару.
Так от, мій товар UTECP4771195511YQ висить в аеропорту Борисполя з 06.01. І в посилці не повірите, юсб кабель за 2 $.
Такщо , я не барига, який хоче заробити на великый партії товару, завезеного нелегально через ЮТЕК, я просто хочу отримати свій 2 доларовий кабель , нічого не приховуючи, а ЦІЛКОМ офіційно.
Як багато із вас став заручником неофіційної дільності UTEC, яку ми всі називаємо карго, а компанія на жаль просто нічого не хоче робити для вирішення СВОЇХ проблем, натомість намагається втюхати нам, що це НАШІ з вами проблеми, а вони ЧИСТІ і ПУХНАСТІ, і ні за що відповідальності не несуть.
Добиває ось таке відношення цієї компанії.

Тому люди і залишають свої негативні відгуки, які логічну та заслужену реакцію на діяльність чи то бездіяльність цієї контори.
Достоинства:
  1. раніше працювала добре.
Недостатки:
  1. повна бездіяльність
11 согласны
Добрый день, Роман.

Андрей Отзыв написан 29 октября, 2013 год
Справились на отлично, даже не подозревал, что возможно доставлять товары от имени других компаний и оставлять на них растаможку и сертификацию. Раньше делали все сами и это затягивалось на месяцы с тратами на непредвиденные расходы (возили деньги к пеньку в лес, кто делал сертификацию в Киеве знает ;-)) В итоге сэкономили и по деньгам и по нервам. Из минусов: ждал...  Читать отзыв Справились на отлично, даже не подозревал, что возможно доставлять товары от имени других компаний и оставлять на них растаможку и сертификацию. Раньше делали все сами и это затягивалось на месяцы с тратами на непредвиденные расходы (возили деньги к пеньку в лес, кто делал сертификацию в Киеве знает ;-)) В итоге сэкономили и по деньгам и по нервам. Из минусов: ждал первый просчет день, чтобы узнать точную цену нужно детально рассказать про свой груз.
10 согласны 2 не согласны

Ділова пропозиція для фірми UTEC (мій трек код UTECP4771200248YQ)

Roman Отзыв написан пятница, 1 февраля
Маю таку пропозицію для компанії UTEC:
1) Відсортуйте всі посилки UTEC до 150 євро, які не підлягають оподаткуванню і відішліть їх клієнтам.
2) Зі всіма іншими, які дорожче 150 євро дайте клієнтам можливість вибору: доплатити мито і отримати свою посилку або ж чекати далі поки ви порішаєте із митницею.
Думаю такий підхід міг би вирішити купу проблем.
Маю таку пропозицію для компанії UTEC:

Думаю такий підхід міг би вирішити купу проблем.
Добрий день, Роман.
Усі посилки сформовані в поставки і митний огляд проходить уся поставка, а не окремі посилки.
На даний момент частина поставок знаходиться в вантажному терміналі аеропорту Бориспіль, частина на митному пості, та очікує проходження митного оформлення.
Як тільки ми отримаємо новини від митників, одразу повідомимо.

З повагою, Відділ контролю якості

Посылка застряла от 06.01 UTEC только обновляет трекинг

Вiктор Отзыв написан четверг, 7 февраля
Кто еще в такой же ситуации... делаем ХАЙП пусть шевелятся там, месяц ждали хорош, скоко еще ждать. 15 дней с китая сюда шло, 30 дней в киеве висит, вы че там?

UTEC - Посылка застряла от 06.01 UTEC только обновляет трекинг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мутят с доставкой и делают задержки.

Почему растет рейтинг???

Гражданин Отзыв написан вторник, 29 января
Все отзывы негативны, но рейтинг растет... Видимо с разных ip сотрудники этого "Альбатроса" ставят оценки. Все отзывы негативны, но рейтинг растет... Видимо с разных ip сотрудники этого "Альбатроса" ставят оценки.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC вторник, 29 января
Добрый день.
Расчет балла происходит автоматически и включает в себя все оценки, которые проставлены по отзывам.

Отвратительная компания

Валерий Отзыв написан четверг, 7 февраля
Utec хватить отвечать заученными фразами.... ваша ложь еще больше отталкивает. скажите людям правду- когда доставите посылки и что конкретно для этого делаете Utec хватить отвечать заученными фразами.... ваша ложь еще больше отталкивает. скажите людям правду- когда доставите посылки и что конкретно для этого делаете
Добрый день, Валерий.
К сожалению, ситуация пока что остается неизменной. Мы делаем все возможное и ищем разные варианты решения данной проблемы. Наши сотрудники постоянно уточняют информацию по нашим поставкам, ведут переговоры для скорейшего разрешения данной проблемы.
Данная ситуация тяжелая и для нас, как компании.

С уважением, Отдел контроля качества

Писилають дуже далеко, але виховано

Vova Tyvoniuk Отзыв написан суббота, 9 февраля
Всі відповіді - спосіб послати культурно. Мене не хвилює те, що в компанії проблеми, чи інші нюанси.
Я замовив товар і хочу його отримати за обіцяний термін.
Я замовив товар і хочу його отримати за обіцяний термін.
Недостатки:
  1. Контрабанда
  2. Сірі схеми ввозу товарів комерційного призначення
  7. КАРГО
10 согласны 1 не согласен

слоупок из слоупоков

Михаил Штукин (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Вы жаловались на почту китая и укрпочту? Слоупоки? Ловите слоупука из слоупуков!
11.11 заказал с десяток посылок. 3 из них али пометил как доставка DHL e-commerce (и треками UTEC...), со сроком курьерской доставки до 17.11. Обрадовался - али на 11.11 расщедрился на нормальную транспортную компанию. Черта с два!

На деле это оказался голимый UTEC. На сегодняшний день (прошло 3 недели!) одна посылка даже не добралась до аэропорта в Китае. Две - зависли где-то на подлете.

Просто ужас!

За это время почти все заказы, отправленные обычной почтой уже получены.

Нам хватало дерьмовых транспортных компаний! Зачем вы открыли еще одну, да еще и хуже всех предыдущих???

Буду по всем заказам писать продавцам, что это самая отвратительная транспортная компания из возможных.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 29 ноября, 2018 год
Добрый день, Максим.
Традиционно ноябрь-декабрь являются периодом высокого сезона в Китае, что может влиять на сроки доставки. Посылки, которые Вы указали ранее, уже готовятся к вылету на территорию Украины.
Ориентировочно ожидаем поставки в начале следующей недели.

С уважением, Отдел контроля качества

категорически не советую выбирать доставку UTEC

Антон Отзыв написан четверг, 7 февраля
из Китая в Украину пришло за 2 дня (ДВА! ДНЯ). и уже месяц просто лежит на таможне. как такое возможно? сколько еще посылка будет "проходить контроль"?
представитель UTEC ответит? и я такой не один! сколько это будет продолжаться? теряете клиентов!
UTEC - категорически не советую выбирать доставку UTEC
Недостатки:
  1. категорически не советую выбирать доставку UTEC

Уж простите))

Сергей Отзыв написан среда, 6 февраля
UTECP4771203871YQ прилипла к Борисполю 24.01.2019. Буду заходить каждый день, и ставить одну звёздочку. UTECP4771203871YQ прилипла к Борисполю 24.01.2019. Буду заходить каждый день, и ставить одну звёздочку.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC четверг, 7 февраля
Сергей, к сожалению, ситуация пока что остается неизменной. Мы делаем все возможное и ищем разные варианты решения данной проблемы.Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

Ann Отзыв написан среда, 6 февраля
«Болванчики», «олигархи с посылками в 10-40 баксов»- да как Вам не стыдно так говорить о людях? Получатели посылок по 10-40 баксов имеют право на недовольство, хотя бы потому, что они давным-давно могли спокойно получить и растаможить свои посылки, если бы они ушли из Китая как отдельное почтовое отправление для физ.лица, той же «Укрпочтой» , а...  Читать отзыв «Болванчики», «олигархи с посылками в 10-40 баксов»- да как Вам не стыдно так говорить о людях? Получатели посылок по 10-40 баксов имеют право на недовольство, хотя бы потому, что они давным-давно могли спокойно получить и растаможить свои посылки, если бы они ушли из Китая как отдельное почтовое отправление для физ.лица, той же «Укрпочтой» , а не пошли по одной грузовой авиа накладной UTEC вместе с коммерческими партиями товара, по которым, я так понимаю, теперь вопрос у таможни. Заказчики оптовых коммерческих партий спокойно или нет, но ждут, так как таковы реалии работы в Украине, и они к таким ситуациям морально готовы, но причём тут получатели маленьких посылок, и почему вы позволяете себе говорить о них в таком уничижительном тоне?
9 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, Анна.
Мы не можем комментировать работу других компаний. На данный момент, мы не получили обновленной официальной информации о состоянии грузов и посылок, застрявших в аэропорту Борисполь. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

Я тоже попал

Владимир Отзыв написан четверг, 7 февраля
Только что зарегистрировался. Не "барыга", не "бизнесмен", как тут некоторые хамы выражаются. Первый раз в жизни заказал посылку из другой страны.Заказал на Гербесте приставку для ТВ и так встрял. При заказе указал доставку через Укрпочту. Но почему то отправили через какой-то UTEC. Меня никто не спрашивал. Почему так поступил отправитель в Китае ? Почему не предупредил меня об этом? Смотрел...  Читать отзыв Только что зарегистрировался. Не "барыга", не "бизнесмен", как тут некоторые хамы выражаются. Первый раз в жизни заказал посылку из другой страны.Заказал на Гербесте приставку для ТВ и так встрял. При заказе указал доставку через Укрпочту. Но почему то отправили через какой-то UTEC. Меня никто не спрашивал. Почему так поступил отправитель в Китае ? Почему не предупредил меня об этом? Смотрел здесь отзывы за лето прошлого года, у этого UTEC были тоже такие же проблемы! Порядочного здесь вижу ничего нет!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC пятница, 8 февраля
Добрый день.
Владимир, уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки. На приложенном скриншоте нечеткое изображение и сложно разобрать цифры трек номера.

С уважением, Отдел контроля качества

Прикрытие чёрных схем и контрабанды нашими белыми посылками

НЕУТКОБОТ777 Отзыв написан среда, 6 февраля
Компания нагло возит контрабанду в черную прикрываясь сотрудничеством с крупными китайскими интернет магазинами.
В результате создает вид что возит Белые посылки,и есть белые,но к этим белым они добавляют в сто крат черных и возят их через границу,на этом и погорели.Еще много лет назад их менеджер на конференции "как оптимизировать грузы из за рубежа" рассказывал что таможенники проверяют только каждый 5й или 40й контейнер и можно возить спокойно контрабас зная некоторые моменты и схемы.
По поводу Технозона и Ютуберов в целом.Ничего плохого не увидел.Поддерживаю всех ребят сам жду посылку вечность!!!
код отслеживания UTECP4771195715YQ
Достоинства:
  1. казались хорошими
Недостатки:
  1. не оправдали надежд
Добрый день.
Мы делаем все возможное, чтоб получатели, как можно скорее, получили свои посылки. На данный момент, мы не получили обновленной официальной информации о состоянии грузов и посылок, застрявших в аэропорту Борисполь. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим.

Решайте свои проблемы

Максим Отзыв написан суббота, 2 февраля
Я списывался с двумя продаванами, по поводу «ютека», они уже рвут и мечут, один у же в качестве компенсации выслал товар другой службой доставки. ВТОРОЙ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА ОТКРЫТИЕ СПОРА И ВОЗВРАТА денег. ЮтЭК Решайте бысртей свои дела с Таможней иначе разорритесь Я списывался с двумя продаванами, по поводу «ютека», они уже рвут и мечут, один у же в качестве компенсации выслал товар другой службой доставки. ВТОРОЙ ДАЛ СОГЛАСИЕ НА ОТКРЫТИЕ СПОРА И ВОЗВРАТА денег. ЮтЭК Решайте бысртей свои дела с Таможней иначе разорритесь

f. . n company

v361 Отзыв написан среда, 6 февраля
писав свій негативний відгук чотири дні тому, рейтинг компанії тут був десь 3, 1 . після того ні одна посилка не доїхала, дуже багато негативних відгуків, а рейтинг 3,4 вже. непогано працюють боти, он руслан один як старається..тому не соромимось, пишем про цю контору все що думаємо! писав свій негативний відгук чотири дні тому, рейтинг компанії тут був десь 3, 1 . після того ні одна посилка не доїхала, дуже багато негативних відгуків, а рейтинг 3,4 вже. непогано працюють боти, он руслан один як старається..тому не соромимось, пишем про цю контору все що думаємо!
Добрый день.
Вы можете обратиться к администратору сайта OTZYVUA, который предоставит информацию по расчету балла нашей компании.

Посылка от 09.01 и 06.01 без движения

Ольга Отзыв написан четверг, 7 февраля
Накатала жалобу на Gearbest... пусть знают что UTEC это Украинское Днище Накатала жалобу на Gearbest... пусть знают что UTEC это Украинское Днище UTEC - Посылка от 09.01 и 06.01 без движения

Это просто ужас!

Evgeny Kalinovsky Отзыв написан пятница, 8 февраля
Это просто ужас! С 06 января посылка имеет статус *Митний пост, м. Київ* Правду ни кто не говорит! Это просто ужас! С 06 января посылка имеет статус *Митний пост, м. Київ* Правду ни кто не говорит!

долго

Glory Cobernicus (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Уже более 2х недель, а конкретно с 14 ноября, посылка валяется в аэропорту Гонконга. На прошлой неделе обещали отправку на эту неделю, теперь я вижу обещания отправить в первой половине следующей недели. Это значит, что как минимум 3 недели, посылки будут валяться без дела в Китае. Уже пешком можно было посылки разнести. Никому не рекомендую использовать эту контору и напишу...  Читать отзыв Уже более 2х недель, а конкретно с 14 ноября, посылка валяется в аэропорту Гонконга. На прошлой неделе обещали отправку на эту неделю, теперь я вижу обещания отправить в первой половине следующей недели. Это значит, что как минимум 3 недели, посылки будут валяться без дела в Китае. Уже пешком можно было посылки разнести. Никому не рекомендую использовать эту контору и напишу китайскому продавцу чтобы поискал нормальный способ отправки в Украину.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. черепахи
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 29 ноября, 2018 год
Добрый день.
Из за большого потока грузов в Китае произошла задержка. Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы смогли предоставить ответ по её местонахождению и планируемой дате доставки на территорию Украины.

Ann Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
То же недовольна вашей работой: с 15 ноября мои посылки валяются в аэропорту Гонконга , я давно получила все мои заказы с али от 11.11 , отправленные разными службами, в.т.ч «Укрпоштой», только ваши лежат мёртвым грузом, и противно читать откровенную ложь представителя компании о том, что якобы посылки будут у вас на складе в...  Читать отзыв То же недовольна вашей работой: с 15 ноября мои посылки валяются в аэропорту Гонконга , я давно получила все мои заказы с али от 11.11 , отправленные разными службами, в.т.ч «Укрпоштой», только ваши лежат мёртвым грузом, и противно читать откровенную ложь представителя компании о том, что якобы посылки будут у вас на складе в начале следующей недели, это каким чудом, при транзите через Баку, если по трекам они ещё даже не вылетели из Гонконга? И почему Ваши посылки проходят таможню от трёх дней и больше, если у всех других служб максимум за один день? Не умеете нормально оформлять документы и работать с таможней, не беритесь. Всё плохо- сроки авиадоставки, растаможки, пока плюсов не вижу. Буду писать китайцам ни в коем случае с вами не работать.
Достоинства:
  1. - Шутите? Какие плюсы.
Недостатки:
  1. - Сроки доставки, из-за жлобства руководства, не желающего фрахтовать доп.рейсы;
  2. - Растаможка гораздо длиннее, чем у других перевозчиков;
  3. - Ложь представителей компании о сроках доставки
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 30 ноября, 2018 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

С уважением, Отдел контроля качества

Художественный фильм "Застрявшие в Борисполе"

Александр Отзыв написан 18 января, 2019 год
Да видимо это глобальная проблема, UTECP5809034548YQ - такая же ситуация, 11 дней там уже, смотрю у некоторых счастливчиков по месяцу там посылки лежат, видимо завал полный. Ставлю 1 звезду потому что разочарован так как заказывал товар на подарок... Да видимо это глобальная проблема, UTECP5809034548YQ - такая же ситуация, 11 дней там уже, смотрю у некоторых счастливчиков по месяцу там посылки лежат, видимо завал полный. Ставлю 1 звезду потому что разочарован так как заказывал товар на подарок...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 21 января, 2019 год
Добрый день, Александр.
Так как Борисполь возобновил прием грузов с 5 января, поступило большое количество поставок. Которые проходят проверку в порядке очереди, что может увеличить сроки прохождения проверки. Поставку, в которой находится Ваша посылка UTECP5809034548YQ, ожидаем к концу недели у нас на складе.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроль качества

Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ

Svetlana Отзыв написан пятница, 15 февраля
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приходят посылки
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 18 февраля
Добрый день, Светлана.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

Прискорбно

Александр Отзыв написан пятница, 1 февраля
Первый опыт шопинга с логистикой от Ютека. Заказывая товары из Китая, понимаешь риски, связанные с доставкой. Но совсем не ожидал подножку уже здесь, в Украине. А самое обидное это то, что у компании нет прозрачного контакта с клиентами.
Призываю руководство компании дать более менее внятные объяснения вызваным задержкам. Добавьте, пожалуйста, к Вашей корректности еще и искренности!
Добрый день, Александр.
Надеемся на понимание с Вашей стороны, так как данная ситуация тяжелая и для нас, как компании.

UTECP4771069934YQ

Vladislav Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Худшая доставка из всех возможных Худшая доставка из всех возможных
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC 18 декабря, 2018 год
Добрый день.
Владислав, посылка UTECP4771069934YQ вчера, 17.12. поступила на наш склад и уже передана Новой почте для доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс-уведомление с номером ТТН.
Обращаем Ваше внимание, что на сайте Новой почты по новосозданным ТТН информация обновляется в течение суток. По Вашей ТТН информация еще не обновилась.

Ужасная доставка

salj4ok Отзыв написан четверг, 7 февраля
Посылка с 6.01 проходит растаможку, операторы UTEC кормят завтраками Посылка с 6.01 проходит растаможку, операторы UTEC кормят завтраками UTEC - Ужасная доставка
Достоинства:
  1. Раньше было все ок
Недостатки:
  1. Не могут решить проблемы с таможней

Утек брехло

Ігор Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
В кого посилка перейшла митний контроль? Мене цікавить де ті люди що їм відправили посилки по словах утеківців. В мене дві посилки на митниці. І дві по рухались Но заднім числом і митний контроль ще не пройшли. В кого посилка перейшла митний контроль? Мене цікавить де ті люди що їм відправили посилки по словах утеківців. В мене дві посилки на митниці. І дві по рухались Но заднім числом і митний контроль ще не пройшли.
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC понедельник, 11 февраля
Добрый день, Игорь.
Действительно, 9.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины. Посылки уже находятся у Новой почты, некоторые уже получены.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течении недели.

С уважением, Отдел контроля качества

У меня вопрос к представителям UTEC

Виктор Отзыв написан пятница, 1 февраля
Если вы не можете розтаможить отдайте другим компания груз и хай доставят людям ! Не позорьтесь понесите убытки и выйдете с ситуация уже как есть ! А если вы клиента не цените нахрен такая компания ? Шумиху надо поднимать по полной ! Контрабанду если налоги не платят хай шуршат их ... Почему люди которые по 20 баксов бандероль заказали...  Читать отзыв Если вы не можете розтаможить отдайте другим компания груз и хай доставят людям ! Не позорьтесь понесите убытки и выйдете с ситуация уже как есть ! А если вы клиента не цените нахрен такая компания ? Шумиху надо поднимать по полной ! Контрабанду если налоги не платят хай шуршат их ... Почему люди которые по 20 баксов бандероль заказали должны страдать?
Добрый день, Виктор.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

Деливери