UTEC Express отзывы

UTEC Express
1453 отзыва / 197221 просмотр

Жаливий жах, 36 днів у Борисполі

Maksim Отзыв написан понедельник, 11 февраля
36 днів у Борисполі , Посылка в пути 53 дня, Последняя информация о местоположении получена 27 января, 56 днів з моменту оплати, завтра зтікає крайній строк доставки eBay, післязавтра ставлю продавцю жирний негатив і відкриваю кейс про недоставку товару. 36 днів у Борисполі , Посылка в пути 53 дня, Последняя информация о местоположении получена 27 января, 56 днів з моменту оплати, завтра зтікає крайній строк доставки eBay, післязавтра ставлю продавцю жирний негатив і відкриваю кейс про недоставку товару.
Достоинства:
  1. ніякі окуляри не спасуть , щоб побачити якийсь плюс
Недостатки:
  1. Наступного разу для тих хто ще ризикне користуватись вашими послугами рекомендую зформувати в Китаї обоз коняк з підводами і ними везти, буде гарантовано швидше!

Посылок нет

Семен Отзыв написан понедельник, 11 февраля
мои от 13.01 и 16.01 весят
все по старому
мои от 13.01 и 16.01 весят

все по старому
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПОКА ОДНИ МИНУСЫ
5 согласны

Получил первую

Vvv Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Получил первую посылку из 5-ти. Курьер НП принес пару часов назад.
Остальные 4 (одна с 6 января, 2 с 16-го и одна с 24-го) пока не сдвинулись с места.
Поставить более одной звездочки не могу, т.к. в доставленной посылке был подарок, который нужен был 2 недели назад.
Получил первую посылку из 5-ти. Курьер НП принес пару часов назад.

Достоинства:
  1. Плюсы были раньше, а теперь -
Недостатки:
  1. сплошные

Посылка в пути 54!!! дня....

Vitaliy Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771187269YQ с 06.01
UTECP4771200561YQ с 14.01
UTECP4771203124YQ с 20.01
UTECP4771187269YQ с 06.01
UTECP4771200561YQ с 14.01
UTECP4771203124YQ с 20.01
Достоинства:
  1. А они вообще есть?
Недостатки:
  1. Работать не хотят. На горячей линии одни отговорки копи-пастными фразами...

mikhaylonko Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Как кому то может приходить посылка от 16.01 если к примеру моя лежит с 09.01 и нет движения???? Но буквально только что пришла смс так что можно на что то надеяться???? Как кому то может приходить посылка от 16.01 если к примеру моя лежит с 09.01 и нет движения???? Но буквально только что пришла смс так что можно на что то надеяться???? UTEC Express - .
Достоинства:
  1. Первый и последний заказ
Недостатки:
  1. И врагу не пожелаю
3 согласны

Еще один день ожидания - еще одна звезда

Vlad Maz Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Плюс один день ожидания посылки UTECP4771201081YQ
Посылка с 16.01 лежит в Борисполе. В посылке лежит подарок сыну. Все сроки пропущены давно.
Сегодня делал очередную покупку в Китае, специально выбрал доставку за 11 долларов - чтобы не заказывать через УТЕК. Больше не хочу иметь с ними дело!
Жду неделю и открываю спор в пейпале, на возврат денег,...  Читать отзыв
Плюс один день ожидания посылки UTECP4771201081YQ

Жду неделю и открываю спор в пейпале, на возврат денег, ждать надоело.
Достоинства:
  1. может когда-то и были но 2019 год перечеркнул их навсегда.
Недостатки:
  1. Сильно подводят с доставкой.
  2. Врут.
  3. Не выполняют обязательства в срок.

Где логика?

Артем Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Посылка с 06.01 "чекаэ митного оформлення", а с 09.01-16.01 начали развозить... когда будет движение посылок от 06.01??? Или их нет вообще? Посылка с 06.01 "чекаэ митного оформлення", а с 09.01-16.01 начали развозить... когда будет движение посылок от 06.01??? Или их нет вообще?
5 согласны

посилка зависла

Тарас Отзыв написан понедельник, 11 февраля
посилка зависла в Бороисполі з 20.01 посилка зависла в Бороисполі з 20.01
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. дуже довго

UTECP4771194939YQ

Сергей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Никакого прогресса по посылке. Никакого прогресса по посылке.
4 согласны

Свершилось

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Сегодня наконец получил три посылки, лежавшие в Борисполе с 9/01. Хорошо ещё, что с электроникой только одна, и то не тонкой типа телефона. Сегодня наконец получил три посылки, лежавшие в Борисполе с 9/01. Хорошо ещё, что с электроникой только одна, и то не тонкой типа телефона.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзывы чистят, рейтинг растёт))

UTECP4771203871YQ ждём, 19 дней таможни UTECP4771203871YQ ждём, 19 дней таможни

уже 2 недели только Борисполь

Владимир Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Нифига не идут посылки. Если бы шли так уже бы все писалим о том что идут. А так - трепня одна! Нифига не идут посылки. Если бы шли так уже бы все писалим о том что идут. А так - трепня одна! UTEC Express - уже 2 недели только Борисполь
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все минусы
6 согласны 1 не согласен
Добрый день, Владимир.
9.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины. Посылки уже находятся у Новой почты.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы подсказали ее местоположение.

С уважением, Отдел контроля качества

Бувають гірші служби доставки?

Хатіко Отзыв написан понедельник, 11 февраля
36 днів посилка чекає на митне оформлення (з 06.01 у Борисполі). Та поштовими голубами було б швидше доставити той товар.
Бачу, є щасливчики, які почали отримувати замовлення. З-заздрість :))
Бачу, є щасливчики, які почали отримувати замовлення. З-заздрість :))
Достоинства:
  1. - Можна перевірити стійкість нервової системи.
Недостатки:
  1. - помреш раніше, аніж прийде замовлення.
Добрий день.
Надішліть ,будь ласка, трек код Вашої посилки, для того щоб ми могли надати коментар.

З повагою , Відділ контролю якості
Добрый день, Павел.
В нашей группе компаний логистические услуги предоставляют несколько компаний. Верно, раньше на данном сайте у нас был логотип UTEC Logistics. Эта компания выполняет доставку коммерческих грузов. Так как отзывы, которые приходят на этот сайт, касаются доставки розничных посылок, мы заменили его на логотип компании, которая выполняет доставку посылок для частных лиц.

06.01.19

Светлана Отзыв написан понедельник, 11 февраля
JNTCU3900061465YQ с 06.01.19 не двигается.... JNTCU3900061465YQ с 06.01.19 не двигается....
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего внятного ни о сроках ни о состоянии посылки
Добрый день, Светлана.
09.02. мы уже получили первые поставки и в этот же день передали их Новой почте для доставки по Украине. В данный момент наш склад работает в режиме 24/7 упаковывая и отправляя посылки. По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели.

Очікує

Вадим Отзыв написан понедельник, 11 февраля
все попрежнему
Очікує митного оформлення 2019-01-28 Митний пост, м. Київ
все попрежнему
Очікує митного оформлення 2019-01-28 Митний пост, м. Київ
Добрый день, Вадим.
Первые поставки мы забрали 09.02 и оперативно передали для доставки по территории Украины. Посылки уже находятся у Новой почты.Ожидаем, что все остальные поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели.

тримай зірку ! ))

v361 Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019
UTECP4771203136YQ Підготовка до митного оформлення, Міжнародний аеропорт Бориспіль (KBP) 24.01.2019
знову день без руху вантажу !
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019

знову день без руху вантажу !
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. відношення до клієнтів і до роботи
Добрый день.
Действительно, по предоставленной таможней информации, все поставки, с посылками, которые Вы указали, будут переданы на наш склад в течение следующей недели. Они будут отправлены получателям немедленно для доставки по Украине.

Не прошло и года

Werter Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Утром курьер новопочты доставил, зависшую от 16 числа. Посыль целая. Только она мне теперь нах не нужна)) Утром курьер новопочты доставил, зависшую от 16 числа. Посыль целая. Только она мне теперь нах не нужна))
Добрый день.
Мы сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом.
Во избежание возникновения подобных ситуаций в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост.

Не прошло и года

Werter Отзыв написан понедельник, 11 февраля
3 согласны

Привет, и держите ежедневную оценку

Сергей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771203871YQ - 19 дней на нашей славной таможне. UTECP4771203871YQ - 19 дней на нашей славной таможне.
Достоинства:
  1. Всё красиво рассказывают
Недостатки:
  1. Всё хреново делают
4 согласны
Добрый день, Сергей.
Ожидаем, что все оставшиеся поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели. Как только посылка будет передана Новой Почте для локальной доставки, Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

Открытие споров

DenS Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Господа, кто уже открывал споры через paypal с эскалацией? Каков итоговый результат?
- Знаю, что GearBest напрямую отнекивается и просит ждать. Нужна эскалация.
- Знаю, что продавцы ebay предлагают вариант повторной отправки заказа другим перевозчиком.

- Знаю, что GearBest напрямую отнекивается и просит ждать. Нужна эскалация.
Достоинства:
  1. В текущей ситуации их нет. Поддержка клиента отсутствует в принципе.
Недостатки:
  1. Вранье. Никаких действий в поддержку клиента.
Добрый день.
Мы сожалеем, что ситуация сложилась таким образом.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели. Они будут отправлены получателям немедленно.
Для корректной информации по поводу открытия спора, Вам необходимо связаться с продавцом.

UTECP4771194939YQ

Станислав Отзыв написан понедельник, 11 февраля
С 9го лежала... ждем курьера. С 9го лежала... ждем курьера.
1 не согласен
Добрый день, Станислав.
Посылка UTECP4771194939YQ уже передана Новой почте для локальной доставки по Украине. На контактный номер телефона было отправлено смс-уведомление с номером ТТН.

ну когда уже!!

Павел Мирошниченко Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Уважаемые когда уже будут видимые результаты, такое ощущение что работает три человека... Уважаемые когда уже будут видимые результаты, такое ощущение что работает три человека...
Недостатки:
  1. ну вот все это сплошной минус !!!
Добрый день, Павел.
Ожидаем, что все оставшиеся поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели. Они будут отправлены получателям немедленно.

Посылка с 16.01 в Борисполе

Vlad Maz Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Посылка UTECP4771201081YQ в Борисполе с 16.01 без движения.
По телефону новой информации не дают, одни обещания.
Посылка UTECP4771201081YQ в Борисполе с 16.01 без движения.
По телефону новой информации не дают, одни обещания.

Это первый опыт работы с этой компанией, и скорее всего последний. Во всяком случае буду просить продавцов не оправлять ей. Лучше заплачу за доставку, но не через них. Судя по отзывам и поведению компании по решению проблеммы ничего не делается, компания лишь прислала на этот сайт армию ботов - которые поднимают рейтинг и спамят одни и те же сообщения. Так клиентов к себе не привлечешь!

Спор пока не открывал, но если в ближайшее время ничего не изменится, прийдется возвращать деньги.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Ничего не делают по решению вопроса с застрявшими посылками.
  2. Плевали на клиентов.
  3. Искуственно поднимают рейтинг.
15 согласны
Добрый день, Владислав.

Добрый день, Юрий.
С 9.02 мы уже начали забирать первые поставки и оперативно передали посылки для доставки по территории Украины. По предоставленной таможней информации, все оставшиеся поставки будут переданы на наш склад в течение следующей недели. Они будут отправлены получателям немедленно.

Розвод

Ігор Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
розводять як можуть і нічого не рішають!!!! розводять як можуть і нічого не рішають!!!!
7 согласны

Есть хоть один , кто получил посылку?

Руслан Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
У меня продавец остановил доставку посылки и сказал что отправит заново, или может быть еще были надежды. Посылка с 06/01 в Борисполе. У меня продавец остановил доставку посылки и сказал что отправит заново, или может быть еще были надежды. Посылка с 06/01 в Борисполе.
Добрый день, Руслан.

шо за ?

Валентин Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
а если каждый поставивший одну звезду , повторит подвиг пятизвездочного , то что будет с рейтингом ? Ой зря он такое сотворил , задолбится кнопки жать... а если каждый поставивший одну звезду , повторит подвиг пятизвездочного , то что будет с рейтингом ? Ой зря он такое сотворил , задолбится кнопки жать...
Достоинства:
  1. культурные
Недостатки:
  1. пока одни обещания
5 согласны 1 не согласен

С 13го

den Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Я на самом деле знал что будут задержки, просто сделал заказ через утек, что бы убедиться! Я на самом деле знал что будут задержки, просто сделал заказ через утек, что бы убедиться!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минус рейтинг, только на что это повлияет...
6 согласны

Начали доставлять

Igor Mets Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Одна из посылок уже в пути НП. Одна из посылок уже в пути НП.
Достоинства:
  1. Работали нормально
Недостатки:
  1. надеюсь больше проблем не будет
8 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день, Игорь.
Действительно, 9.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)