UTEC Express отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC Express

Самая долгая доставка

Костя Отзыв написан четверг, 21 марта
Посылка UTECP4771209368YQ в пути 53 дня. После того как задал вопрос на сайте, перезвонили и сказали что посылка проходит таможеный контроль. Даже приблизительных сроков назвать не смогли. Пользуюсь услугами даной компании первый и последний раз. Посылка UTECP4771209368YQ в пути 53 дня. После того как задал вопрос на сайте, перезвонили и сказали что посылка проходит таможеный контроль. Даже приблизительных сроков назвать не смогли. Пользуюсь услугами даной компании первый и последний раз.
Добрый день, Константин.
Действительно, информация по поставке с Вашей посылкой еще не обновилась. Груз находится в провозе.
Как только груз поступит к нам на склад, мы сразу же передадим его Новой Почте для доставки по Украине.

Справедливости ради

Anael Отзыв написан четверг, 21 марта
Пока ехала моя посылка, я начиталась тут всех ужасов доставки и уже похоронила эту посылку. А зря. Справедливости ради решила сюда написать, что посылка была получена на 20-й день после того, как она только засветилась в Китае. Так что во всём этом мраке есть лучи света и лично у меня первый опыт сотрудничества с этой компанией оказался успешным. Для подтверждения...  Читать отзыв Пока ехала моя посылка, я начиталась тут всех ужасов доставки и уже похоронила эту посылку. А зря. Справедливости ради решила сюда написать, что посылка была получена на 20-й день после того, как она только засветилась в Китае. Так что во всём этом мраке есть лучи света и лично у меня первый опыт сотрудничества с этой компанией оказался успешным. Для подтверждения своих слов трек-номер посылки: UTECP5809055545YQ
4 не согласны
Добрый день.
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.

Vitaliy Derlemenko Отзыв написан четверг, 21 марта
Самая гнилая служба доставки в Украине. UTECP5809040651YQ висит во Львове с 27 февраля. На сегодняшний день посылка в пути 2 месяца. Уже сомневаюсь, что они кому нибудь что-то доставят. Ничего конкретного эти олигофрены на вопросы по срокам доставки ответить не могут. Эту шарашкинуну контору нужно закрывать. Самая гнилая служба доставки в Украине. UTECP5809040651YQ висит во Львове с 27 февраля. На сегодняшний день посылка в пути 2 месяца. Уже сомневаюсь, что они кому нибудь что-то доставят. Ничего конкретного эти олигофрены на вопросы по срокам доставки ответить не могут. Эту шарашкинуну контору нужно закрывать.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 22 марта
Виталий, к сожалению, обновленной информации по Вашему отправлению еще нет. Как только информация обновится, мы сразу же Вам ее сообщим.

Очень долго. Статусы неинформативны

John Отзыв написан среда, 20 марта
UTECP5809047205YQ уже неделю в Киеве на складе в статусе Hold. Что это значит?
Не смог задать вопрос через форму обратной связи на сайте: все время выдает ошибку "При отправке сообщения произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже."
UTECP5809047205YQ уже неделю в Киеве на складе в статусе Hold. Что это значит?
Добрый день.
Вопрос по отправлению UTECP5809047205YQ мы передали специалисту, который свяжется сегодня с Вами, по указанному номеру телефона в заказе, и подскажет дальнейшие действия.

шел 57 день

Николай Отзыв написан среда, 20 марта
UTECP5809041752YQ
Долго еще они будут по Украине ехать? Задолбали идиоты! 2 месяца везти, из них 2 недели по Украине! ну камон, скажите куда поехать я Сам заберу, уже ни сил ни нервов, только одни ответы мы ждем на своем складе ожидайте ттн от новой почты, придумайте что то новое!!!!
UTECP5809041752YQ

Недостатки:
  1. это 3,14здец
Добрый день, Николай.
К сожалению, информация по Вашим отправлениям еще не обновилась. Груз находится в провозе. Как только информация обновится, мы сразу же Вам сообщим.

Пора действовать

Alex Отзыв написан среда, 20 марта
Жду посылку уже черт знает сколько, информация по трек-номеру ложь и у всех одинаковая. Думаю посылки уже давно у "других" людей. Время прикрыть конторку мошенников - не ленитесь пишите, как минимум, заявления в полицию.
З.Ы. на сайте крутят рейтинг - отзывы негативные, а он растет...

З.Ы. на сайте крутят рейтинг - отзывы негативные, а он растет...
Добрый день, Александр.
К сожалению, информация по Вашему отправлению еще не обновилась.
Расчет балла происходит автоматически и включает в себя все оценки, которые проставлены по отзывам. Также, со своей стороны, можете обратиться к администратору сайта OTZYVUA, который сможет предоставить информацию по расчету балла.

КОГДА Я ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ?

Oleg Lifanov Отзыв написан среда, 20 марта
Согласно https://t.17track.net/ru#nums=UTECP4771208485YQ:
2019-03-11 16:27 Ukraine, Lviv, In transit Но не на Львів, Import process (который был 2019-03-06).
Не надо мне рассказывать, что посылка на таможне…
Согласно https://t.17track.net/ru#nums=UTECP4771208485YQ:
Не надо мне рассказывать, что посылка на таможне…
5 согласны
Добрый день, Олег.
К сожалению, информация по Вашему отправлению UTECP4771208485YQ еще не обновилась. Груз находится в провозе. Как только груз поступит к нам на склад, мы сразу же обновим информацию и уведомим Вас об этом.

С уважением, Отдел контроля качества

НЕ пользуйтесь услугами UTEC!!!!!!

Виталий Отзыв написан среда, 20 марта
Присоединяюсь ко всем отзывам о данной конторе! С 27.02 посылка в Украине!! Видете ли проходит уже почти месяц таможенный контроль!! Какой нах контроль целый месяц!!!Операторы нихрена не знают!! только то , что отлеживается на сайте!!!Это ужас!!! Присоединяюсь ко всем отзывам о данной конторе! С 27.02 посылка в Украине!! Видете ли проходит уже почти месяц таможенный контроль!! Какой нах контроль целый месяц!!!Операторы нихрена не знают!! только то , что отлеживается на сайте!!!Это ужас!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. UTEC- один сплошной минус!!
Добрый день, Виталий.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам ее местоположение.

Худшая компания перевозчик

Сергей2121 Отзыв написан среда, 20 марта
Предыдущая посылка проходила с 6 января по 15 февраля.
Эта UTECP4771208486YQ висит во Львове с 27 февраля. Худшая компания перевозчик за все время моих покупок.
Предыдущая посылка проходила с 6 января по 15 февраля.
Добрый день, Сергей.
К сожалению, информация по Вашему отправлению UTECP4771208486YQ еще не обновилась. Груз находится в провозе. Как только информация обновится, мы сразу же сообщим Вам.

С уважением, Отдел контроля качества

Доколе будете напрягать мне мозги???

Sergey Отзыв написан вторник, 19 марта
Сколько еще вы будете доставлять посылки с номерами UTECP4771196804YQ, UTECP4771196805YQ, JNTCU3900070384YQ???
Сколько мне еще раз необходимо позвонить в колл-центр и сказать, что в этих посылках неправильные телефоны и что продавцы не меняют его? Сколько мне еще раз вам сказать, чтоб курьер в конце концов поднялся, постучал в дверь и занес мне данные посылки? Сколько еще раз вам говорить, что по Основному закону Украины телефон не является методом идентификации личности?? Или вы уже посылки потеряли и мне следует обращаться в правоохранительные органы и где только можно писать отзывы, как вы доставляете посылки? ПРОДАВЦЫ НЕ МЕНЯЮТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!!
Добавьте номер телефона, который я указывал в письме, оператору и доставьте, в конце концов, эти посылки!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. если указан неправильный номер телефона - считайте посылку не получили.
  2. Доставка очень медленная
Добрый день, Сергей.
Действительно, мы не можем менять номер телефона получателя без информации от китайского продавца. Просим Вас повторно связаться с продавцом по Вашим отправлениям.
Со своей стороны, наши сотрудники также отправят запрос в Китай для корректировки Ваших данных.

Рекорд по скорости доставки

Vitaliy Derlemenko Отзыв написан вторник, 19 марта
Ничего нового не сообщу. У меня с этой конторой сложилось до мельчайших подробностей та же ситуация, что и у большинства людей, которые не по своей воле стали её клиентами. UTEC пробила дно по скорости доставки.Такой долгой доставки я ещё не встречал. На данный момент, по треку, посылка застряла в Львове. Каждый раз когда я подаю заявку на информацию по посылке,...  Читать отзыв Ничего нового не сообщу. У меня с этой конторой сложилось до мельчайших подробностей та же ситуация, что и у большинства людей, которые не по своей воле стали её клиентами. UTEC пробила дно по скорости доставки.Такой долгой доставки я ещё не встречал. На данный момент, по треку, посылка застряла в Львове. Каждый раз когда я подаю заявку на информацию по посылке, операторы этой конторы, предоставляют разную по содежанию и сути информацию. То посылка уже в Киеве, и готовится ее передача Новой Почте, то вдруг она во Львове на таможне, и так по кругу. Карусель лохотрона и безответственной работы, если конечно их действия можно назвать работой. Посылка попала к ним 28.01.2019, сегодня уже 19.03.2019, почти 2 месяца, а посылка не доставлена. Чтобы не быть голословным вот трек: UTECP5809040651YQ. Предупреждение: Ответ на мой отзыв представителя этой конторы без указания точной даты передачи моей посылки Новой Почте, с употреблением фраз "ближайшие время", "на провозе" и другой лапши без указания конкретики, будет говорить о полной некомпетентности и запущеной формы олигофрении этого представителя.
Достоинства:
  1. Довольно быстрый отклик оператора компании на заявку с вопросом на их сайте, что есть преимуществом перед другими службами доставки к которым дозвониться не возможно от слова совсем. Правда это преимущество нивелируется отсутствием и искажением информации о реальном статусе посылки в словах этих операторов.
Недостатки:
  1. Ужасно долгая доставка. За это время, что я ожидаю эту посылку, я получил 3 посылки через Укрпошту, заказы на которые я делались гораздо позже и сроки их доставки составили от 8 до 14 дней. То есть Укрпочта доставляет посылки 4-5 раз быстрее, чем эта компания.
Добрый день, Виталий.
К сожалению, информация по Вашему отправлению еще не обновилась.
Все обновления и дальнейшие передвижения Вашей посылки, Вы сможете отслеживать у нас на сайте: https://utec-express.com/.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка месяц в Украине!!!????

Аааа Отзыв написан вторник, 19 марта
UTECP5809038971YQ
Месяц во Львове
И 63 дня дня в пути!!!
На верблюдах доставляете?
Операторы, кроме того , что я вижу на сайте, ничего ответить не могут...
UTECP5809038971YQ
Месяц во Львове
И 63 дня дня в пути!!!
На верблюдах доставляете?
Операторы, кроме того , что я вижу на сайте, ничего ответить не могут...
Добрый день.
Информация по Вашему отправлению еще не обновилась. Груз находится в провозе и как только изменится местоположение посылки, Вы сможете это увидеть у нас на сайте в трекинг отслеживании: https://utec-express.com/.
Далее мы передадим посылку для локальной доставки Новой Почте и Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

UTEC Express посылку жду уже месяц

kate Отзыв написан вторник, 19 марта
посылку жду месяц как и многие на сайте!Кормят завтраками и не перезванивают!!!Ребята прошу всех написать Поставщикам чтобы другие люди тоже не потеряли деньги))Операторов голоса жалкие запуганные неизвестно что там с ними делают?? посылку жду месяц как и многие на сайте!Кормят завтраками и не перезванивают!!!Ребята прошу всех написать Поставщикам чтобы другие люди тоже не потеряли деньги))Операторов голоса жалкие запуганные неизвестно что там с ними делают??
Недостатки:
  1. ---------
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение посылки.

Юра Шаров Отзыв написан вторник, 19 марта
Издеваетесь????????????????????????????¿??????????????????????????????????????????????????¿
Добрый день, Юрий.
К сожалению, информация по Вашему отправлению еще не обновилась. Груз находится в провозе. Как только информация обновится, мы сразу же Вам сообщим. Актуальное местоположение посылок, Вы можете отслеживать на сайте: https://utec-express.com/.

Медленная доставка

1.UTECP4771209303YQ 11.03 In Transit,Ukraine, Lviv
2.UTECP5809039149YQ 11.03 In Transit,Ukraine, Lviv
Когда?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленная доставка
Добрый день, Владимир.
К сожалению, информация по Вашим отправлениям еще не обновилась
Поставки с Вашими посылками находятся в провозе. Как только информация обновится, мы сразу же Вам ее сообщим .

послылка 3 недели лежит во Львове

Сергей Отзыв написан вторник, 19 марта
Это просто жесть какая то. Посылка UTECP5809041976YQ находится на территории Украины с 27 февраля, но до сих пор не может пройти таможню. Вторую неделю операторы по телефону рассказывают, что часть груза уже прошла таможню, а часть "вот вот скоро пройдет", но информацией о том когда это случится они не располагают.
Этот оператор вообще работает? Или у них приходящий таможенный...  Читать отзыв
Этот оператор вообще работает? Или у них приходящий таможенный инспектор на пол ставки работает только в первый день месяца, а потом все ждут следующего его посещения?
Добрый день, Сергей.
Действительно, часть наших поставок уже отпустили с проверок и мы их отправили получателям.
Для ускорения прохождения проверки мы передали часть наших поставок для оформления на другой таможенный пост.
Как только информация обновится, мы сразу же Вам ее сообщим.

Долгая доставка

Две посылки больше полутора месяца лежат и не двигаются
UTECP4771194428YQ
UTECP4771207888YQ

Добрый день, Людмила.
Данную посылку UTECP4771207888YQ ожидаем в ближайшее время у нас на складе. Поставка находится в провозе, как только информация по отправлениям обновится, мы сразу же Вам сообщим.
Также можете отслеживать Ваши отправления у нас на сайте.

Долгая доставка !!!

Igor Zatolokin Отзыв написан понедельник, 18 марта
С 11 марта посылка с китая находиться на территории Варшавы. Процесс импорта происходит уже 7 дней !!! Можно было уже пешком быстрее доставить чем компания UTEC!!!
Трек номер UTECP5809052782YQ.
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам !!!
Трек номер UTECP5809052782YQ.
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам !!!
Добрый день, Игорь.
Вашу посылку UTECP5809052782YQ ожидаем к концу недели у нас на складе.
Как только посылка поступит к нам на склад, мы сразу же передадим ее Новой Почте для доставки по Украине и Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

Alexander Oceans Отзыв написан понедельник, 18 марта
UTECP8271000880YQ-Зависла в борисполе
С 13 числа лежит,не сдвигается.
Когда ожидать вообще?UTECP8271000880YQ
UTECP8271000880YQ-Зависла в борисполе
С 13 числа лежит,не сдвигается.
Когда ожидать вообще?UTECP8271000880YQ
Добрый день, Александр.
Ваша посылка UTECP8271000880YQ поступила в Борисполь 13.03.
Поставка будет проходить проверку. Обычно проверки занимают от 3х рабочих дней, но службы могут увеличить сроки досмотра без пояснения причин.
Как только поставка поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой Почте для доставки по Украине.

UTECP4771208294YQ

Yuri Grom Отзыв написан понедельник, 18 марта
UTECP4771208294YQ нет и похоже уже не будет. Благо, подходит конец защиты и будет открыт спор. Надеюсь что больше никогда не встречусь с этой конторой, по другому не назвать... UTECP4771208294YQ нет и похоже уже не будет. Благо, подходит конец защиты и будет открыт спор. Надеюсь что больше никогда не встречусь с этой конторой, по другому не назвать... UTEC Express - UTECP4771208294YQ
Добрый день, Юрий.
Ожидаем поставку с Вашей посылкой UTECP4771208294YQ в ближайшее время у нас на складе.
Действительно, Вы можете открыть спор с продавцом и далее получить компенсацию по Вашему заказу от продавца.

70 дней нет посылки

Anonymus Отзыв написан понедельник, 18 марта
70 дней нет посылки давайте объединятся и ехать на Киев решать вопрос, в противном случае останемся без ничего тел.0961730510 70 дней нет посылки давайте объединятся и ехать на Киев решать вопрос, в противном случае останемся без ничего тел.0961730510
Достоинства:
  1. с таким сроком доставки их нет
Недостатки:
  1. сроки доставки сплошной минус
Добрый день.
К сожалению, ситуация пока что остается неизменной. Мы делаем все возможное и ищем разные варианты решения данной проблемы.
Менеджер нашей компании будет держать Вас вкурсе всех передвижений и обновлений по грузу.

62 дня нет посылки

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 18 марта
UTECP4771207784YQ
Ребята, посылка едет 62 дня уже. Причем в Украине трекнулась еще 27 февраля... ее собаками везут через поля?
UTECP4771207784YQ
Добрый день, Дмитрий.
Поставка с Вашей посылкой UTECP4771207784YQ находится в провозе. Как только посылки зайдут к нам на склад, мы сразу же передадим их Новой Почте для локальной доставки по Украине.

Ура появилась возможность

Александр Отзыв написан понедельник, 18 марта
Уважаемые обманутые получатели! Сам являюсь заложником данной ситуации. Моей Посылке уже 2 месяца - безрезультатно. Писал много отзывов звонил много раз - толку нет. Нас обманывают аферисты!!! Есть выход - в одиночку с этой ситуацией не справишься. Предлагаю объединяться. Беседовал по телефону с такими же обманутыми все идентично, посылки в Украине неделями лежат без изменений. Ребята предлагают писать в полицию...  Читать отзыв Уважаемые обманутые получатели! Сам являюсь заложником данной ситуации. Моей Посылке уже 2 месяца - безрезультатно. Писал много отзывов звонил много раз - толку нет. Нас обманывают аферисты!!! Есть выход - в одиночку с этой ситуацией не справишься. Предлагаю объединяться. Беседовал по телефону с такими же обманутыми все идентично, посылки в Украине неделями лежат без изменений. Ребята предлагают писать в полицию по факту мошенничества, пусть их проверят!!! Объединяемся мой тел. 0668857167 Александр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Добрый день, Александр.
К сожалению, так и не получили трек код Вашей посылки, чтобы подсказать Вам местоположение отправления и разобраться в сложившейся ситуации.

МОШЕННИКИ !!!

Тарас Отзыв написан понедельник, 18 марта
Жду экспресс посылку уже 25 день. Давайте собирать группу обманутых и делать коллективный иск. Мой телефон 0957556905
Звоните / пишите , иначе будем ждать товар месяцами !!!!

Звоните / пишите , иначе будем ждать товар месяцами !!!!
Добрый день,Тарас.
Уточните, пожалуйста, трек номер Вашей посылки, чтобы мы могли подсказать Вам местоположение отправления.

КОГДА Я ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ?

Oleg Lifanov Отзыв написан понедельник, 18 марта
Добрый день, Олег.
Поставку с Вашей посылкой UTECP4771208485YQ , ожидаем в ближайшее время у нас на складе. После получения груза к нам на склад, мы сразу же передадим отправления Новой Почте для локальной доставки по Украине.

Слов нет, одни эпитеты.

Sergiy Отзыв написан понедельник, 18 марта
UTECP4771209446YQ
7 марта мне обещали доставить к концу недели. Уже 18 марта, посылки все нет. А вообще уже 50 дней идёт. Когда???????
UTECP4771209446YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много...
Добрый день, Сергей.
Да, действительно, нас ориентировали на эти сроки доставки.
Информация по поставке, с Вашей посылкой, обновилась. Груз находится в провозе. Ожидаем в ближайшее время поставку у нас на складе. Вся обновленная информация будет видна у нас на сайте в трекинг отслеживании.

Посылка в пути 70дней

Anonymus Отзыв написан понедельник, 18 марта
Посылка едет ЖД 70дней всместо максимум обещаных 35-45дней когда я получу свои посылки 11-193-225-028 и 11-597-826-680, и кто будет оплачивать за просрочку по доставке? Менеджеры месяц кормят завтраками, что типа завтра посылку отправят до сих пор никаких отправлений! Я писал вам данный запрос 14.03 вы обещали что меня наберёт сотрудник вашей компании, но меня так никто не набрал! Посылка едет ЖД 70дней всместо максимум обещаных 35-45дней когда я получу свои посылки 11-193-225-028 и 11-597-826-680, и кто будет оплачивать за просрочку по доставке? Менеджеры месяц кормят завтраками, что типа завтра посылку отправят до сих пор никаких отправлений! Я писал вам данный запрос 14.03 вы обещали что меня наберёт сотрудник вашей компании, но меня так никто не набрал!
Добрый день.
Повторно передали Ваш запрос менеджеру. Сегодня сотрудник наберет Вас и подскажет по ориентировочным срокам доставки.

шел 53-й день....

Николай Отзыв написан воскресенье, 17 марта
ну когда *ть?
ну когда *ть?
Добрый день, Николай.
Информация по поставке, с Вашими посылками, еще не обновилась. Груз находится в провозе. Ожидаем в ближайшее время поставку у нас на складе.Вся обновленная информация будет видна у нас на сайте в трекинг отслеживании.

UTECP5809056072YQ

Vasyl Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Вопрос к представителю компании:
Посылка уже 6 суток "висит" в Борисполе.
Её заявленная стоимость около 220$, и я готов заплатить налог, но меня вот что интересует: как я узнаю что посылка "сдвинулась с места" и передана таможне? По нормальному - транспортная компания (в моём случае UTEC) должна уведомлять клиента о том, что посылка задержана таможней.
Я могу ожидать, что...  Читать отзыв
Вопрос к представителю компании:
Посылка уже 6 суток "висит" в Борисполе.
Я могу ожидать, что компания уведомит меня, или мне следует самому всё отслеживать? Ведь если с момента задержания посылки таможней проходит 10 суток, а получатель не даёт о себе знать - таможня имеет право окончательно конфисковать посылку.
Добрый день, Василий.
Мы передали Ваш запрос специалистам и если у таможенных служб будут вопросы по Вашему отправлению, с Вами обязательно свяжутся.

UTECP2339000064YQ

Павло Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Добрий день, вже тиждень посилка знаходиться в Борисполі, скажіть будь ласка скільки ще чекати поки її передадуть Новій пошті, на якій стадії посилка? Добрий день, вже тиждень посилка знаходиться в Борисполі, скажіть будь ласка скільки ще чекати поки її передадуть Новій пошті, на якій стадії посилка?
Добрый день, Павел.
Поставку с Вашей посылкой UTECP2339000064YQ, ожидаем на этой неделе у нас на складе. Далее мы передадим Вашу посылку Новой Почте для доставки по Украине и Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777