UTEC Express отзывы

для пониження рейтингу !

v361 Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019
UTECP4771203136YQ Підготовка до митного оформлення, Міжнародний аеропорт Бориспіль (KBP) 24.01.2019
тримай зірку!! та дивись не запишайся сильно
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019

тримай зірку!! та дивись не запишайся сильно
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрий день.
Дві посилки вже передані Новій Пошті для локальної доставки. Очікуйте, будь-ласка, смс сповіщення з номером ТТН.
UTECP4771182592YQ очікуємо найближчим часом у нас на складі.

UTECP4771204694YQ

Александр Щеглов Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень плохо ! Хуже Укрпочты.
С 24.01.19 лежит в Киеве в Борисполе без движения, сегодня уже 12.02.19.
Итого больше трёх недель на складе без движения.
Заказ из Китая, стоимость копеечная
Очень плохо ! Хуже Укрпочты.
С 24.01.19 лежит в Киеве в Борисполе без движения, сегодня уже 12.02.19.
Итого больше трёх недель на складе без движения.
Заказ из Китая, стоимость копеечная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания Utec сплошной минус
Добрый день, Александр.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

Сайт "лежит" ))))

Jean Campana Отзыв написан вторник, 12 февраля
Похоже что от наплыва народа на сайт https://utec-express.com/ - последний приказал долго жить)))) Все как всегда )))) Похоже что от наплыва народа на сайт https://utec-express.com/ - последний приказал долго жить)))) Все как всегда ))))
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылок отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему.

Трекінг посилок

Ростислав Отзыв написан вторник, 12 февраля
В кого в сторонньому трекеру видає що посилка не знайдена, або видає помилку на сайті утек, заходьте через VPN, або трекайте через якийсь час. На сайті стоїть блокування через опреділену кількість запитів.
Тільки що кур'єр доставив ще 4 посилки за 9.01
Тільки що кур'єр доставив ще 4 посилки за 9.01
Добрый день, Ростислав.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решают данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.

Пропала посылка

Andrej Leonoff Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 13.01 жду растаможки. Сегодня трек уже не отслеживается. Наверное будем еще ждать. Что-то там у этой "экспресс" доставки сломалось.
Сначала ждали таможня виновата.
Теперь наверное путин базу сломал
Сначала ждали таможня виновата.
Теперь наверное путин базу сломал
Достоинства:
  1. До этого проблем не было
Недостатки:
  1. Сплошные
Добрый день, Андрей.
Перемещение посылки отобразилось некорректно, так как на сайте произошел технический сбой. Наши специалисты уже решают данную проблему.
В течении дня информация в трекинг отслеживании обновится и будет отображаться корректно.

Мутят с треками

Денис Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 24го лежала в Борисполе. Сегодня статусы поменялись, и типа уже передали новой почте. Но на новой почте пишет что ожидает надходження от отправителя, и маршрут Киев -Харьков. А я как бы жду в другом городе. После обновления страницы ютека пишет not found. Сдается мне что сайт у них упал, либо кто-то начудили с базами. С 24го лежала в Борисполе. Сегодня статусы поменялись, и типа уже передали новой почте. Но на новой почте пишет что ожидает надходження от отправителя, и маршрут Киев -Харьков. А я как бы жду в другом городе. После обновления страницы ютека пишет not found. Сдается мне что сайт у них упал, либо кто-то начудили с базами.
Добрый день, Денис.
Как только Ваша посылка будет передана Новой почте, Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Опять тягомотина. Почему нельзя отдать посылки в течении этой недели?

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Опять нас дурят. Пишет Утек что до конца следующей недели. Эта неделя продлится ещё 6 дней . а потом следующая 7 дней и того по Вашим словам до 24 февраля будет следующая неделя. Опять тягомотина в Ваших словах утековских! Опять нас дурят. Пишет Утек что до конца следующей недели. Эта неделя продлится ещё 6 дней . а потом следующая 7 дней и того по Вашим словам до 24 февраля будет следующая неделя. Опять тягомотина в Ваших словах утековских!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Тянут до сих пор кота за яй..
Добрый день, Владимир.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течение недели. Они будут отправлены получателям немедленно.В данный момент наш склад работает в режиме 24/7 упаковывая и отправляя посылки.

НУ ВОТ ЧТО ТАК МЕДЛЕННО!

Павел Мирошниченко Отзыв написан вторник, 12 февраля
Где прогресс? Ну уж очень все медленно..я так понимаю с 30.01 ждать через месяц, а не в течении недели как заверяют(( Где прогресс? Ну уж очень все медленно..я так понимаю с 30.01 ждать через месяц, а не в течении недели как заверяют((
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Добрый день, Павел.
09.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины.

нету трека в системе

Oleksii Lukach Отзыв написан вторник, 12 февраля
заходил на track17 вечером,трекал UTECP4771199003YQ и писало что в Киеве на складе,а теперь нету в системе,хз где она заходил на track17 вечером,трекал UTECP4771199003YQ и писало что в Киеве на складе,а теперь нету в системе,хз где она
Добрый день, Алексей.

Посылки

Вадим Отзыв написан вторник, 12 февраля
сегодня уже посылок в системе нет ,
Cargo with tracking number UTECP4771200404YQ not found.
сегодня уже посылок в системе нет ,
Cargo with tracking number UTECP4771200404YQ not found. UTEC Express - Посылки UTEC Express - Посылки
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС
Добрый день, Вадим.

Ехали,ехали-приехали.

Александр Падука Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 6-го числа в Борисполе.Сегодня вот так С 6-го числа в Борисполе.Сегодня вот так UTEC Express - Ехали,ехали-приехали.
Добрый день, Алексндр.

С уважением, Отдел контроля качества

Почему лежат в аэропорту?

Илья Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771205112YQ несколько недель уже не двигается. Показывает, что находится в аэропорту, даже не на складе две недели лежит. Как это понимать и когда она придёт? UTECP4771205112YQ несколько недель уже не двигается. Показывает, что находится в аэропорту, даже не на складе две недели лежит. Как это понимать и когда она придёт?
Добрый день, Илья.
Посылка, которую Вы указали, находится в аэропорту Борисполь и далее будет проходить проверку.
Ожидаем, что поставка будет передана на наш склад в течении недели.

пошла помидорка

NomiD Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 6 числа начала двигаться уже передали на новую почту. С 28 еще тишина С 6 числа начала двигаться уже передали на новую почту. С 28 еще тишина
Добрый день.
Действительно, 9.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины. По предоставленной таможней информации, все оставшиеся поставки будут переданы на наш склад в течении недели.

Посылки будут отправлены?

Виктор Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ставлю 3 звезды за начало движение
Уважаемые представители UTEC у меня открыты споры по заказам... и завтра сходит окончательный срок спора по одному из заказов
UTECP4771193155YQ
UTECP4771199656YQ
Я был бы рад отменить споры если бы вы могли отправить завтра посылки новой почтой, я так понимаю что они на вашем складе в Киеве? проясните ситуацию...
Ставлю 3 звезды за начало движение UTEC Express - Посылки будут отправлены?

UTECP4771193155YQ
UTECP4771199656YQ

2 согласны 1 не согласен
Добрый день, Виктор.
Посылка UTECP4771193155YQ уже передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте смс уведомление с номером ТТН.
По посылке UTECP4771199656YQ Вам необходимо обратиться к продавцу и уточнить информацию, так как мы не сможем передать посылку Новой Почте, если статус не изменится.

одна зірка в день

v361 Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771199315YQ
одна почала рухатись..
UTECP4771199315YQ
одна почала рухатись..
статус Hold значить , що прийнято на складі в києві (раніше такого статусу ніколи не було в них, придумали щось новеньке)... ну і начебто направлена на нп. UTEC Express - одна зірка в день
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрий день.
Ваша посилка вже передана Новій Пошті для доставки по Україні. Очікуйте додаткове смс сповіщення.

З повагою, Відділ контролю якості

УРА! Я получил посылку, сегодня.

Сергей Калюжный Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Наконец-то я получил посылку, сегодня. Приходил сегодня курьер с Новой почты и принес мою долгожданную посылку. Я конечно был в шоке с Ютеком, я 2-го февраля открывал спор и продлил еще на 15 дней, до закрытые спора в мою пользу оставалось два дня, и вуаля вчера была смс-ка о передаче посылки на Новую почту, и писалось что я его получу...  Читать отзыв Наконец-то я получил посылку, сегодня. Приходил сегодня курьер с Новой почты и принес мою долгожданную посылку. Я конечно был в шоке с Ютеком, я 2-го февраля открывал спор и продлил еще на 15 дней, до закрытые спора в мою пользу оставалось два дня, и вуаля вчера была смс-ка о передаче посылки на Новую почту, и писалось что я его получу завтра, а получил сегодня. Проверил все работает и ничего не помялось, и закрыл спор сам.
Достоинства:
  1. Посылка не помятая и все целое.
Недостатки:
  1. Ну очень долго лежала в таможне в Борисполе с 6-го января.
2 согласны 2 не согласны
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Во избежание возникновения подобных ситуаций в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост.

JNTCU3900064235YQ

Виктор Гетманчук Отзыв написан понедельник, 11 февраля
только что отследил и пишет 11.02.2019 0:00 UTEC
Держать
Киевский склад.что ето означает?
только что отследил и пишет 11.02.2019 0:00 UTEC
Держать
Киевский склад.что ето означает?
Достоинства:
  1. ужастно
Недостатки:
  1. ужасно
Добрый день, Виктор.
Ваша посылка JNTCU3900064235YQ уже передана Новой Почте для локальной доставки по Украине.

Посылка начала двигатся

Anton Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771196604YQ с 13.01 в борисполе, сегодня сдвинулась, но вопрос пометка hold , как получить посылку? Отправят ли мне ее или она задержена? UTECP4771196604YQ с 13.01 в борисполе, сегодня сдвинулась, но вопрос пометка hold , как получить посылку? Отправят ли мне ее или она задержена?
1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день, Антон.
Вам необходимо связаться с продавцом и уточнить информацию по Вашему заказу.

JNTCU3900064235YQ

Виктор Гетманчук Отзыв написан понедельник, 11 февраля
когда будет посилка которая лежит с 13.01 в бориполе когда будет посилка которая лежит с 13.01 в бориполе
Достоинства:
  1. отвратительно
Недостатки:
  1. ужасно

Вас вітає Utec!

Андрей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Очікую завершення митного оформлення відправлення з 06.01. Очікую завершення митного оформлення відправлення з 06.01.
Достоинства:
  1. Дякую за смс
Недостатки:
  1. Якіж тут мінуси, все добле, завдяки валеріані...
Добрый день, Андрей.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течении недели. Они будут отправлены получателям немедленно.

статус

Евгений Отзыв написан понедельник, 11 февраля
появился статус посылки Hold kiev warehouse, что это значит? так как hold это удерживать появился статус посылки Hold kiev warehouse, что это значит? так как hold это удерживать
Добрый день, Евгений.
Статус посылки Hold kiev warehouse обозначает, что поставка уже прибыла на склад и далее посылки будут переданы Новой Почте для локальной доставки по Украине.
Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

Всё будет хорошо

Mykhailo Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ну что господа "всё пропальщики", можете меня обзывать "уткофобом", но в самом начале всего этого балагана я писал, что не всё здесь так просто, и ссыль на статью кидал. По 3 моим посылкам пошло движение из 4, думаю и последняя скоро двинется. И то что здесь устроили балаган, ни в какие ворота не лезет. Большинство из здесь отписавших, то наушнички...  Читать отзыв Ну что господа "всё пропальщики", можете меня обзывать "уткофобом", но в самом начале всего этого балагана я писал, что не всё здесь так просто, и ссыль на статью кидал. По 3 моим посылкам пошло движение из 4, думаю и последняя скоро двинется. И то что здесь устроили балаган, ни в какие ворота не лезет. Большинство из здесь отписавших, то наушнички то приставочку то ещё чего с мелочи ждет, и все хотят на халяву и быстро, а не задумывались ли Вы за счет чего у Вас такая дешевая или же совсем бесплатная доставка????? Подумайте на досуге. Уверен что те кто ждал свой товар с контейнеров в немного других объемах и суммах заказа, тут не верещали, где моя посылочка, а терпеливо ждали. Может забыли как даже пару лет назад по пару месяцев ждали, и ничего, получали посылки. Сейчас же никто не захотел войти в ситуацию перевозчика, и даже не догадывался с чем им пришлось столкнуться, а всего ли ж визг, где моя посылочка. Спамить не собираюсь, но считаю что UTEC, как бы там ни было, пытался разрулить ситуацию, и скорее всего у них это получилось. И за это им 5 звезд. Если кому интересно, первая посыль была проплачена 24.11, считать сколько это, не малейшего желания, сначала геарбест долго отправлял, потом на раздачу на таможне попал.

PS. Будьте немного добрее, и Всё БУДЕТ ХОРОШО.
2 согласны 10 не согласны Показать 4 ответа
Добрый день, Михаил.

36-й день тщательного досмотра

Валентин Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ну хоть смс-ку прислали сегодня. Ну хоть смс-ку прислали сегодня. UTEC Express - 36-й день тщательного досмотра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, Валентин.
Ожидаем, что все оставшиеся поставки будут переданы на наш склад в течении недели.

06.01 зрушились

Ростислав Отзыв написан понедельник, 11 февраля
По посилкам від 6 числа вже теж почали оновлюватись статуси.
По посилкам від 6 числа вже теж почали оновлюватись статуси.
UTEC Express - 06.01 зрушились
Добрий день, Ростислав.
Дійсно, ще одна частина поставок вчора потрапила до нас на склад.
В оперативному режимі, посилки передаються Новій Пошті для доставки по Україні.

Random???

Александр Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Блинский!!! Чё за шляпа там у Вас творится??? Почему посылки с 6го января все еще без движения? С 9го вот народ пишет что уже на доставке!! Блинский!!! Чё за шляпа там у Вас творится??? Почему посылки с 6го января все еще без движения? С 9го вот народ пишет что уже на доставке!!
Добрый день, Александр.
Мы не можем влиять на работу таможенных служб, те поставки, которые были выданы первоочередно, уже отправлены для доставки по Украине. Оставшиеся поставки, ожидаем в течении недели у нас на складе.

Время идет - посылки стоят

Антон Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Время идет - посылки стоят. Новый день, новый отзыв. Рейтинг все ниже. Отследить и сам могу - а толку то? Время идет - посылки стоят. Новый день, новый отзыв. Рейтинг все ниже. Отследить и сам могу - а толку то?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Время идет - посылки стоят
Добрый день, Антон.
9.02 мы уже забрали первые поставки и в этот же день передали для доставки к получателям. Посылки уже находятся у Новой почты и получателей.

ждун от 13

Евгений Отзыв написан понедельник, 11 февраля
на след неделе? а эта неделя? сколько еще ждать?! на след неделе? а эта неделя? сколько еще ждать?!
Добрый день, Евгений.
Вчера мы получили еще одну партию поставок, которые уже переданы для доставки по Украине.

наконец-то

Валентин Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Тоже получил две посылки с прибытием от 9.01. С внутренностями(электроника) всё нормально , правда продавцами упакованы очень тщательно были. Желаю всем ждунам быстрейшего и удачного окончания этой эпопеи. А UTECу , не попадать больше в такие ситуации и быть открытее со своими клиентами. Тоже получил две посылки с прибытием от 9.01. С внутренностями(электроника) всё нормально , правда продавцами упакованы очень тщательно были. Желаю всем ждунам быстрейшего и удачного окончания этой эпопеи. А UTECу , не попадать больше в такие ситуации и быть открытее со своими клиентами.
Достоинства:
  1. Всё таки были корректными и вежливыми.
Недостатки:
  1. Как бы там не было, виноваты , или нет , но сроки ну просто ...
Добрый день, Валентин.

Получите звезду!

Сергей Двизов Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Посылка Utec4771091340yq с 6.01.19 проходит таможенный контроль. Она что по молекула проверяется? Посылка Utec4771091340yq с 6.01.19 проходит таможенный контроль. Она что по молекула проверяется?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

UTECP4771203403YQ

Dmitry Kraevoy Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Скажите что там происходит с UTECP4771203403YQ? Скажите что там происходит с UTECP4771203403YQ?

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)