UTEC Express отзывы

UTEC Express
1993 отзыва / 272722 просмотра

Хорошо доставкой доволен

Рома Казаков Отзыв написан пятница, 16 августа
Почитав отрицательные отзывы могу сказать. Проблемы не от логист компании, а нашей таможни.
Сколько я заказывают на Китае и других странах. К данной компании у меня нет Был горький осадок при доставке не дорогой посылки, но это была проблема, потерялась на таможенном контроле. А так могу сказать одно, нет идеальных компаний, но с этой точки меня нет проблем.
Достоинства:
  1. Больших плюсов не вижу, обычная логическая компания.
Недостатки:
  1. Пока нет.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 16 августа
Добрый день, Роман.
Спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Будем рады новому сотрудничеству.

С уважением, Отдел контроля качества

Статья 190 УК (Уголовного кодекса Украины).

Сергей Смирнов Отзыв написан понедельник, 12 августа
Я получил "пафосный" ответ 9 Августа от ваших сотрудников, мол 2 посылки были отправлены обратно отправителям в Китай. Дело было в Апреле этого года. Так вот хочу сообщить всем что никто из них так никакие посылки и не получил. 2 крупных интернет-магазина не получили свои посылки обратно.
И вы мне будете говорить за честность? Вы мошенники и воры. Куда вы деваете эти прикарманенные посылки я догадываюсь, как и писалось в одном из комментариев ниже - "ОЛХ творит чудеса" и не рассказывайте сказки что кто-то получил посылки обратно.
Китайцы в шоке в каком "дерьме" мы живем в этой стране, с кем они работают. Ваша компания - тому подтверждение.
Недостатки:
  1. Мошенничество, ложь, воровство.
Добрый день, Сергей.
К сожалению, наши специалисты сегодня не смогли с Вами связаться по номеру, который указан в посылке, и подтвердить передачу документов для таможенного оформления.
По Вашему отправлению UTECP2255499971YQ мы получили сегодня уже второй пакет необходимых документов и перенаправили их для таможенного оформления. Далее Вам придет смс-уведомление с инструкцией, в которой будет указана сумма и необходимые реквизиты для оплаты налога. Копию платежа пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту.

Замовлення з Алієкспресс

Igor Bagmet Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Дуже швидка доставка, у порівнянні з іншими. Ще добре що в Україні доставляють через Нову Пошту. Замовлення постійно відслідковувалось. Дуже швидка доставка, у порівнянні з іншими. Ще добре що в Україні доставляють через Нову Пошту. Замовлення постійно відслідковувалось.
Добрий день, Ігор.

Отлично и быстро

Віктор Ремінний Отзыв написан суббота, 10 августа
Отличная доставка. Из Китая в Киев за 12 дней. Все целое. Рекомендую. Таможню посылка прошла за один день. По моей просьбе доставили на новую почту. Отличная доставка. Из Китая в Киев за 12 дней. Все целое. Рекомендую. Таможню посылка прошла за один день. По моей просьбе доставили на новую почту.
Добрый день.
Виктор, спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Просто нет слов.

Сергей Смирнов Отзыв написан четверг, 8 августа
Сразу напишу трек посылки, "задержанной" доблестной таможней - UTECP2255499971YQ.
Удивляет кто пишет положительные отзывы, как все быстро и хорошо, все довольны...
Прислали письмо - Посылка задержана и т.д... Пришлите документы, а потом может быть, через каких-то несколько лет вы заплатите таможенные начисления. Относительно двух предыдущих, задержанных посылок в этом году - судьба так и не известна.
Звонит сегодня...  Читать отзыв
Звонит сегодня менеджер, девушка, таким ангельским голосочком... Сергей, вы отправляйте нам все данные относительно посылки или таможьте сами. Я говорю что вам отправлял весной данные по 2ум посылкам... где они - посылки? Тишина... Сергей вы должны, вы отправьте.... И так 10мин диалога, меня никто даже не хочет услышать, никто не коментирует факты: Что Китайский Ютэк отправляет все по "бизнес каналу" и гарантирует что не будет никаких проблем в Украине, но Украинский Ютэк это другое государство. Что я заплатил уже за доставку, кому я еще что должен? какой то Алене, Васе, Коле из Ютэка? Я с таким же успехом бы привез нормальной компанией все из Китая, за меньшую сумму и со 100% гарантией что все ок, но некоторые отправители как заколдованные и работют только с Ютэком... У менеджера даже не было удивления в голосе, она просто игнорила меня, на что могу сделать вывод что это для них привычная ситуация и таких как я я так понимаю не мало. Я говорю что не буду платить таможенные пошлины и отправляйте посылку в Китай, на что мне: "Хорошо, я передам своему начальству что вы отказываетесь от своей посылки, всего доброго, хорошего дня".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хотите сберечь свои деньги - ищите другую транспортную компанию.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 9 августа
Добрый день, Сергей.
К сожалению, наши специалисты вчера не смогли с Вами связаться по номеру, который указан в посылке, и прокомментировать ситуацию с Вашими отправлениями.
2 предыдущие посылки были возвращены отправителю, так как мы получили неполный пакет документов, которые запрашивала таможня.
По посылке UTECP2255499971YQ при звонке, Вы отказались предоставлять документы по запросу таможни. Согласно процедуре, мы должны будем вернуть посылку отправителю, после чего он вернет Вам ее стоимость. Если Вы решите забирать посылку, пожалуйста, в ближайшие дни, перейдите по ссылке в смс или перезвоните на наш номер 0 800 217 985 и оператор внесет изменения в информацию по Вашей посылке.

Отлично и супер

Валерий Ставнечук Отзыв написан среда, 7 августа
Очень и очень быстро. Довольна вся семья. Спасибо огромное. Буду рекомендовать своим друзьям. Вся доставка заняла около двух недель. Очень и очень быстро. Довольна вся семья. Спасибо огромное. Буду рекомендовать своим друзьям. Вся доставка заняла около двух недель.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 7 августа
Добрый день, Валерий.
Спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Слава Україні! Ютеку - Ганьба 2

Сергей Смирнов Отзыв написан вторник, 6 августа
И снова, и снова.... Когда же вас закроет к чертовой матери? Зачем, какой смысл вашего существования?
Задержана посылка, Борисполь, все как всегда. Отправляли вам из Китая все "Бизнес-каналом", все до-ручки. Я из-за таких "организаций" как вы хочу гражданство Украинское поменять, с вами же жить в одной стране - это ужас....
Пришлите дополнительные данные относительно посылок. Я присылал по двум таким предыдущим посылкам - И ЧТО? Где посылки, где был ответ от вас?
Некомпетентная организация на 1000%.

UTECP2255499971YQ - новая посылка.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 6 августа
Добрый день.
Сергей, Ваша посылка UTECP2255499971YQ остановлена таможней на досмотр. Сегодня Вам было отправлено смс-уведомление, в котором мы запросили некоторые документы. Как только Вы их предоставите, мы сразу передадим информацию таможенной службе для подтверждения стоимости заказанного товара.

ужасная контора

андрей Отзыв написан пятница, 2 августа
несколько раз имел несчастье получат посылки с доставкой utec и каждый раз посылка несколько недель валяется в Борисполе служба поддержки ссылается на таможню хотя у укрпочты проблем с таможней нет!информация по треку это нечто...посылка летает туда сюда каждый день! несколько раз имел несчастье получат посылки с доставкой utec и каждый раз посылка несколько недель валяется в Борисполе служба поддержки ссылается на таможню хотя у укрпочты проблем с таможней нет!информация по треку это нечто...посылка летает туда сюда каждый день! UTEC Express - ужасная контора
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. существование этой конторы
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 5 августа
Добрый день, Андрей.
Поставка с Вашей посылкой UTECP0586000727YQ поступила в Борисполь и будет проходить проверку.
Обычно таможенный контроль занимает несколько рабочих дней, но таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для доставки и на контактный номер получателя придет смс-уведомление с номером ТТН.

Воры и вымогатели

Анатолий Михайлович Отзыв написан вторник, 30 июля
Ребята, все кто отчаянно плюсуют и не боты.Вы заказывали копеечное барахло этим чудным перевозчиком, поэтому вы им неинтеесны.В случае, если посылка как у меня и других стоит чуть больше 5и копеек а именно больше 100 евро начинаются чудеса.Вам приходит смс с просьбой уточнить адрес доставки, что характерно у меня кнопочный телефон и мне эту ссыль набирать приходилось вручную в браузере...  Читать отзыв Ребята, все кто отчаянно плюсуют и не боты.Вы заказывали копеечное барахло этим чудным перевозчиком, поэтому вы им неинтеесны.В случае, если посылка как у меня и других стоит чуть больше 5и копеек а именно больше 100 евро начинаются чудеса.Вам приходит смс с просьбой уточнить адрес доставки, что характерно у меня кнопочный телефон и мне эту ссыль набирать приходилось вручную в браузере на компе)Но не в этом суть...Потом,когда посылка уже у них на складе,приходит смс с вымогательством оплатить услуги брокера, за якобы подачу каких то документов?!Ну то есть, за то что они свой зад подымут и покажут скрины таможне из смс, 300 грн не стоит доставка из китая в если что украину, рожа у вас не треснет?!Менеджер мне объявила либо я плачу 300 грн либо посылка едет назад, либо я сам должен ехать через всю страну в пролиски ихние или куда там еще и растамаживать лично.Посылка по статусу естественно никуда к отправителю не возвращаеться JNTCU3900223389YQ, а ждет когда ее купят на олх, надо же на что то жить некормленным менеджерам компании.Китаец продавец в недоумении, он даже не понял в каком дерьме живет наш народ.Буду делать следующее, находить таких же потерпевших и добиваться правды в судах и самостоятельно...да ребята я буду смотреть каждый день барахолку и искать как вы толкаете подарок моему сыну на др, увижу подъеду и захочу купить лично, вместе с полицией или с друзъями.., ) UTEC Express - Воры и вымогатели
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зачем нужен этот посредник, если в конечном итоге везет по укаине новая почта, интересный вопрос....
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 30 июля
Добрый день.
Анатолий Михайлович, согласно действующему законодательству Украины, с июля 2019 г. все посылки, стоимость которых превышает 100 евро, в обязательном порядке подлежат уплате налога. Даже если цена посылки превышает указанную сумму на 1 доллар, будет насчитан налог.
Для того, чтобы Ваша посылка прошла таможенное оформление, необходимо уплатить налог и стоимость услуг брокера. На данный момент у Вас выбран способ - оплата самостоятельно. Наш сотрудник передала Вам контакты компании, обратившись по ним, Вы сможете самостоятельно оформить свою посылку.
Если Вы хотите, чтобы таможенная проверка была проведена нашей компанией, Вам достаточно обратиться к нам на горячую линию 0 800 215 777 и назвать трек-код посылки. Сотрудники зафиксируют информацию и направят Вам квитанции для оплаты.
Данные квитанции будут содержать реквизиты таможни и компании, которая выполняет брокерские услуги.
Если таможенное оформление не будет выполнено, согласно законодательству, посылку нужно будет вернуть отправителю, так как она не может просто храниться в таможенной зоне.

Доставка из Китая

Pavlo Moskalenko Отзыв написан понедельник, 29 июля
Все четко и быстро. Сообщение о доставке, потом о прибытии. Первый раз получаю посылку которую продавец не завернул в защиту. И тем не менее коробка была в целости и даже не помята. Все четко и быстро. Сообщение о доставке, потом о прибытии. Первый раз получаю посылку которую продавец не завернул в защиту. И тем не менее коробка была в целости и даже не помята.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 30 июля
Добрый день.
Павел, спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Доставка з Китаю.

Andriy Kravchuk Отзыв написан понедельник, 29 июля
Задоволений. Все чітко і зрозуміло. Доставка кур'єром на дім. Планую і на далі користуватися . Все відсліжувалося. Задоволений. Все чітко і зрозуміло. Доставка кур'єром на дім. Планую і на далі користуватися . Все відсліжувалося.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 29 июля
Добрий день, Андрій.

З повагою, Відділ контролю якості

Советую не пользоваться компанией UTEC !!!

Владимир Отзыв написан суббота, 27 июля
Отвратительная работа компании UTEC!!! Отвратительная логистика !!! Чтобы оправдать свою плохую работу в дело идут такие аргументы - отправитель отправил товар по железной дороге, сбой компьютера (что вообще за гранью !!!), таможенное оформление и т.д. Как посылка может лежать в Польше на таможне 2 месяца! Только по одной причине - компании UTEC наплевать на груз. Моя посылка из...  Читать отзыв Отвратительная работа компании UTEC!!! Отвратительная логистика !!! Чтобы оправдать свою плохую работу в дело идут такие аргументы - отправитель отправил товар по железной дороге, сбой компьютера (что вообще за гранью !!!), таможенное оформление и т.д. Как посылка может лежать в Польше на таможне 2 месяца! Только по одной причине - компании UTEC наплевать на груз. Моя посылка из Китая идет уже 76 дней! РЕКОРД !!! Вот это единственный показатель работы компании UTEC Exspress !!!
И те, кто пишет положительные отзывы или восторженные крики "спасибо, что вы есть!!!) - явно сотрудники и их родственники. Так же умиляет отзыв таких клиентов, как Максим Замчий ( 22 июля) - "Коробка, правда помялась, но это наверное из Китая такая шла". Дружище, включи мозг - компании UTEC наплевать на твой груз, на его доставку и сохранность тары. Ты думаешь, что китайцы на нем прыгали?
В общем, не рекомендую сотрудничество с компанией UTEC ! Буду искать другого поставщика, а они пусть разорятся!
Достоинства:
  1. Плюсов никаких нет
Недостатки:
  1. Отвратительная логистика
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 29 июля
Добрый день, Владимир.
Ваша посылка UTECP2193904125YQ уже была передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, с Вами должен связаться курьер Новой Почты и согласовать с Вами время доставки.

Доставка товара

Александр Отзыв написан суббота, 27 июля
Добрый день!После посещения данного сайта,
Добрый день!После посещения данного сайта,
очень обеспокоен доставкой компанией UTEK EKSPRESS своей посылки из Китая UTECP5809113669YQ.Заказал бесплатную доставку,товар стоит 100у.е. Мне начали приходить смс,сначала о подтверждении адреса доставки,потом об уточнении стоимости товара, ссылаясь на закон Украины о лимите стоимости в 150у.е. Потом об оформлении договора с данной компанией для растаможивания за деньги.Почитав отзывы на сайте, решил написать Вам!Первое, почему я должен платить за Ваши услуги и растаможивание?Второе, почему прошло больше недели, как товар, якобы на складе в Борисполе и до сих пор не прошел таможню.Третье, если есть проблемы при растаможивании, пришлите мне в письменном виде причины и я их буду обжаловать, в соответствующих органах.Четвертое, как товар попал к Вам на склад не пройдя таможню?Пятое, какие сроки растаможивания товара?Скажите, пожалуйста, когда посылка будет доставлена адресату ,ведь на посылке ясно указан адрес.С таким сталкиваюсь первый раз???

Посылка из Китая

Вадим Рад Отзыв написан четверг, 25 июля
Очень быстрая доставка.
Все отслеживалось. Качествено упаковано. Очень рад! Спасибо. Одни плюсы, минусов нет.
Очень быстрая доставка.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 26 июля
Добрый день, Вадим.

Отвратительная работа компании UTEC

Владимир Отзыв написан понедельник, 22 июля
Уважаемый представитель компании UTEC!
Ссылаться на якобы компьютерный сбой - это, по меньшей мере, не профессионально! Вы так и не ответили на мой вопрос - почему посылка UTECP2193904125YQ лежит уже 2 месяца в Польше на таможенном оформлении, а компания UTEC и не чешется ее доставить. Здесь тоже компьютер виноват? Прошу конкретного ответа - когда посылка UTECP2193904125YQ будет доставлена адресату?
Уважаемый представитель компании UTEC!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратительная логистика - один большой и жирный " - ".
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 23 июля
Добрый день, Владимир.
Ваша посылка UTECP2193904125YQ на данный момент проходит таможенный контроль в Польше. Таможня может увеличить сроки досмотра поставки без объяснения причин.
Мы делаем все возможное, но мы не можем влиять на работу таможни.
Ожидаемая дата прибытия груза на территорию Украины-конец недели. Как только у нас будут новые данные, будем информировать наших клиентов.

Доставка из Китая

Максим Замчий Отзыв написан понедельник, 22 июля
Все ок! Неожиданно, но курьерская доставка НП. Молодцы, так и нужно работать! Коробка, правда помялась, но это наверное из Китая такая шла, и при том, много пустот внутри, что может помятся. Товар рабочий. Успехов! Все ок! Неожиданно, но курьерская доставка НП. Молодцы, так и нужно работать! Коробка, правда помялась, но это наверное из Китая такая шла, и при том, много пустот внутри, что может помятся. Товар рабочий. Успехов!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 23 июля
Добрый день, Максим.

Быстрая доставка.За 2 недели.Доставил курьер до дома

Alex Borisov Отзыв написан понедельник, 22 июля
Быстрая доставка.За 2 недели.Доставил курьер до домаЗа 2 часа пришло СМС что будет доставка А за 5 мин до доставки позвонив курьер.Супер Быстрая доставка.За 2 недели.Доставил курьер до домаЗа 2 часа пришло СМС что будет доставка А за 5 мин до доставки позвонив курьер.Супер
Добрый день.
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Обман покупателей

Владимир Отзыв написан понедельник, 22 июля
Отвратительная логистика компании UTEC. Судя по восторженным крикам "спасибо что вы есть" - эти отзывы пишут сотрудники UTEC. Потому что всех других просто обманывают. Посылка UTECP2193904125YQ лежит уже 2 месяца в Польше на таможенном оформлении, а компания и не чешется ее доставить. Хоты бы извинились за свою отвратительную работу. Отвратительная логистика компании UTEC. Судя по восторженным крикам "спасибо что вы есть" - эти отзывы пишут сотрудники UTEC. Потому что всех других просто обманывают. Посылка UTECP2193904125YQ лежит уже 2 месяца в Польше на таможенном оформлении, а компания и не чешется ее доставить. Хоты бы извинились за свою отвратительную работу.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратительная работа
Добрый день, Владимир.
При передаче посылки UTECP2193904125YQ на наш склад в Китае, отправитель выбрал способ доставки по железной дороге. На данный момент отправление находится в Польше и проходит таможенный контроль.
Как только посылка поступит на наш склад в Киеве, мы сразу передадим ее Новой почте и на контактный номер получателя придет смс уведомление с номером ТТН.

Отлично доставлено

Maksim Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Благодарю за посылочки и коммуникацию. Все дошло в целости и сохраности. Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю за посылочки и коммуникацию. Все дошло в целости и сохраности. Спасибо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, Максим.

Отвратительная работа компании UTEC

Владимир Отзыв написан пятница, 19 июля
Часто пользуюсь доставкой посылок из Китая. Но столкнулся с тем, что хуже компании UTEC не встречал. 2 месяца пытаюсь получить посылку. На сайте UTEC неправдивая информация о посылке - то она в Польше, то в Киеве. Это обман покупателей. Хуже логистики чем UTEC не встречал. Часто пользуюсь доставкой посылок из Китая. Но столкнулся с тем, что хуже компании UTEC не встречал. 2 месяца пытаюсь получить посылку. На сайте UTEC неправдивая информация о посылке - то она в Польше, то в Киеве. Это обман покупателей. Хуже логистики чем UTEC не встречал.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы. Обман покупателей
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 22 июля
Владимир, на сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно.
На данный момент отправление UTECP2193904125YQ находится в Польше и проходит таможенный контроль.

Доставка с алиекспресс

Анастасия Гусак Отзыв написан пятница, 19 июля
Все шикарно. Доставка быстрая,2 недели. Все качественно упаковано. Приходят все уведомления об изменениях статуса посылки. Все шикарно. Доставка быстрая,2 недели. Все качественно упаковано. Приходят все уведомления об изменениях статуса посылки.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Их просто нет
Добрый день, Анастасия.

С уважением, Отдел контроля качества

Сервисом и скоростью доставки очень довольна!

Татьяна Андрейчук Отзыв написан пятница, 19 июля
Сервисом и скоростью доставки из Китая осталась очень довольна! Приходит смс, корректирует удобный для тебя адрес доставки. Накануне дня доставки приходит смс уведомление, о том что посылка будет доставлена завтра по заранее указанному адресу!
Очень удобно и не напрягает ожиданием курьера. Спасибоо!
Очень удобно и не напрягает ожиданием курьера. Спасибоо!
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса. Мы работаем над повышением уровня сервиса и качества услуг. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

67 дней в пути

NomiD Отзыв написан 18 июля, 2019 год
67 дней в пути... Это вообще нормально? Где Экспресс? Долго еще мне ждать посылку? UTEC Express - 67 дней в пути 67 дней в пути... Это вообще нормально? Где Экспресс? Долго еще мне ждать посылку?
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решают данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.
При передаче посылки UTECP2193904186YQ на наш склад в Китае, отправитель выбрал способ доставки по железной дороге. На данный момент отправление находится в Польше и проходит таможенный контроль.

Швидка доставка

Iaroslav Sobakar Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Молодці. Раніше не отримував посилки через цю компанію. Швидко доставили. По Україні пересилка була новою поштою. Все просто та зрозуміло. 2 тижні з часу відправки Молодці. Раніше не отримував посилки через цю компанію. Швидко доставили. По Україні пересилка була новою поштою. Все просто та зрозуміло. 2 тижні з часу відправки
Добрий день, Ярослав.

Доставка аліекспрес

Oleksandr Korniyets Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання! Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 июля, 2019 год
Добрий день, Олександр.

Utec 5+++++

Павел Отзыв написан 16 июля, 2019 год
С Utec я уже знаком несколько лет. Последнее время работаю только с ними, хорошие и отзывчивые менеджеры. Удачи и успехов вам.
Artur и Viacheslav молодцы.
Artur и Viacheslav молодцы.
Достоинства:
  1. Сроки доставки. Стоимость доставки. Надежность. Компетентность сотрудников.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 июля, 2019 год
Добрый день, Павел.
Мы рады, что работа с нашей компанией была для Вас комфортной, вызвала чувство доверия и надежности нашего сервиса. Вся команда UTEC работает для наших клиентов. Мы обязательно передадим Артуру и Вячеславу Ваши впечатления и благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Спасибо за Ваш отзыв.

Отличное качество обслуживания

Алёна Пудкалюк Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо. Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо.
Добрый день, Алёна.
Благодарим,что нашли время и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Неймовірно швидко

Максим Юшицин Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Замовив мультіметр на Аліекспрес. Написали, що доставка від 40 днів. Але отримав товар через 12 днів. Навіть не очікував. Замовив мультіметр на Аліекспрес. Написали, що доставка від 40 днів. Але отримав товар через 12 днів. Навіть не очікував.
Добрий день, Максим.

Доставка с Китая в Украину

Алексей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Спасибо большое.
Очень порадовал сервис и скорость доставки. С Китая в Украину за 5 дней.
По Украине Новой почтой.
Спасибо большое.
Очень порадовал сервис и скорость доставки. С Китая в Украину за 5 дней.
По Украине Новой почтой.
Добрый день, Алексей.

Швидка доставка товару

Роман Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Дякую за швидку та якісну доставку. Рекомендую! Було б 6 зірочок поставив. А так 5. Позитивного розвитку та вдалих угод. З повагою, ваш клієнт Роман Дякую за швидку та якісну доставку. Рекомендую! Було б 6 зірочок поставив. А так 5. Позитивного розвитку та вдалих угод. З повагою, ваш клієнт Роман
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 10 июля, 2019 год
Добрий день, Роман.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Мотор-М
Мотор-М

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"