UTEC Express отзывы

UTEC Express
2018 отзывов / 281055 просмотров

Нормальная доставка

Людмила Хвостенко Отзыв написан 3 мин 42 сек назад
Посылки получила. Адрес, по которому хотела, что бы доставили, ввести не удалось; кроме как г.Киев ввести и все, улица не нашлась. Ладно, одну доставили на Новую Почту ( благо рядом с домом), а вторую оформили через МистЭкспресс, пришлось искать по карте где оно это место. Вроде и не очень далеко от дома, но неудобно. Выходит, что на сайте глючит или...  Читать отзыв Посылки получила. Адрес, по которому хотела, что бы доставили, ввести не удалось; кроме как г.Киев ввести и все, улица не нашлась. Ладно, одну доставили на Новую Почту ( благо рядом с домом), а вторую оформили через МистЭкспресс, пришлось искать по карте где оно это место. Вроде и не очень далеко от дома, но неудобно. Выходит, что на сайте глючит или подтормаживает строка с указателями улиц. А так, норм. Посылки в целости и соханности. Уведомления приходят и уже хорошо. Сервис нормальный, имеет место быть.

Посылка пришла не вся!

Золотарь Сергей Отзыв написан 18 часов 13 мин назад
Получил посылку UTECP5809133957YQ,но оказалась что она не вся,не хватает одной единицы товара,связался с продавцом он говорил все отправил в полном объеме,о чем говорит вес посылки,но до меня доехала ровно пол веса посылки,не знаю кто из вас его украл,либо ваша компания,либо новая почта Получил посылку UTECP5809133957YQ,но оказалась что она не вся,не хватает одной единицы товара,связался с продавцом он говорил все отправил в полном объеме,о чем говорит вес посылки,но до меня доехала ровно пол веса посылки,не знаю кто из вас его украл,либо ваша компания,либо новая почта UTEC Express - Посылка пришла не вся! UTEC Express - Посылка пришла не вся!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 1 час 3 мин назад
Добрый день.
Сергей, мы сожалеем,что произошла такая ситуация. Наша компания не вскрывает посылки, мы их только доставляем в Украину. Дальше локальный перевозчик доставляет их в отделение или по адресу. Посылка может быть вскрыта при таможенном контроле. Но, в этом случае, после досмотра, посылка заклеивается специальной лентой. Ваша посылка не досматривалась и без повреждений была передана для дальнейшей доставки.
Сегодня наш сотрудник уже общался с Вами. Пожалуйста, обратитесь к локальному перевозчику.
Спасибо за Ваше обращение.

Супер доставка!

Alex Tsvirkun Отзыв написан 23 часа 13 мин назад
Просто топ. Доставка из китая всего 14 дней до двери. Первый раз такая быстрая доставка. Я всем доволен и рекомендую данную службу доставки. Просто топ. Доставка из китая всего 14 дней до двери. Первый раз такая быстрая доставка. Я всем доволен и рекомендую данную службу доставки.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 22 часа 15 мин назад
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Супер доставка!!!

Alex Tsvirkun Отзыв написан 23 часа 16 мин назад
Супер. Посылка из Китая пришла всего за 14 дней. Доставили прямо в руки 17 числа как и обещали. Я всем доволен. Супер. Посылка из Китая пришла всего за 14 дней. Доставили прямо в руки 17 числа как и обещали. Я всем доволен.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 22 часа 14 мин назад
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе компании.

С уважением, Отдел контроля качества

доставляє утек, розтаможує нова пошта.

Юзер Отзыв написан понедельник, 16 сентября
і перших і других не люблю. нова пошта зажерлася і спаскудилась нижче плінтуса. остання миля нажаль випала на них.
був дуже здивований коли за посилку з треком утека нова пошта виставила митні питання. утеку типу пофік пропустили, а НП вирішила докулупатись, авось здеру 300-500 грн собі?
тепер при покупці буду просити відправника не відправляти цими транспортними компаніями, або доплачувати кілька доларів на користь якоїсь адекватної.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 17 сентября
Доброе утро.
Уточните, пожалуйста, номер трека для проверки данных по Вашей посылке и наш специалист свяжется с Вами.

С уважением, Отдел контроля качества.

супер експрес. експресніше не буває.

Юзер Отзыв написан понедельник, 16 сентября

зрозуміло що діло частково в пшеках. але компанія УТЕК про своїх клієнтів і репутацію не дбає.
UTEC Express - супер експрес. експресніше не буває.
Достоинства:
  1. добре хоть не взяли доплату при отриманні.
Недостатки:
  1. надто швидка доставка, можна було б і помаліше
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 17 сентября
Доброе утро.
Пожалуйста, отправьте номер трека Вашей посылки, для идентификации груза. Наш менеджер свяжется с Вами.

Что с посылкой?

Золотарь Сергей Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Добрый день,что с посылкой UTECP5809133958YQ,с 11 числа пишет киевский склад,как долго ждать??нужны документы я отправил. Добрый день,что с посылкой UTECP5809133958YQ,с 11 числа пишет киевский склад,как долго ждать??нужны документы я отправил.
Добрый день, Сергей.
Посылка UTECP5809133958YQ еще находится в процессе таможенного оформления.
Ориентировочная дата получения на склад в Киеве - 18 сентября.
После этого посылка будет передана компании Новая почта для локальной доставки и Вам поступит смс-уведомление с номером ТТН.
Ожидайте, пожалуйста.

Доставка с Китая

Виктория Тори Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Посылка пришла очень быстро.на новой почте ничего не оплачивала.коробка в идеальном состоянии.спасибо большое. Посылка пришла очень быстро.на новой почте ничего не оплачивала.коробка в идеальном состоянии.спасибо большое.
Добрый день.
Виктория, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Наша компания старается сделать максимум для комфорта клиента!

Отличная доставка

Maksym Отзыв написан суббота, 14 сентября
Заказывал батарею для коптера из Китая. Пришла за неделю, что очень быстро. Посылка в хорошем состоянии. За несколько дней до получения, прислали сообщение с выбором способом доставки (курьер/отделение). Заказывал батарею для коптера из Китая. Пришла за неделю, что очень быстро. Посылка в хорошем состоянии. За несколько дней до получения, прислали сообщение с выбором способом доставки (курьер/отделение).
Максим, добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса, для комфорта наших клиентов!

Кормят обещаниями вернуть 40 гривен

Владимир Отзыв написан четверг, 12 сентября
Кормят обещаниями вернуть 40 гривен. Возврата так и нет. Номер карты выслал, чек приложил. Кормят обещаниями вернуть 40 гривен. Возврата так и нет. Номер карты выслал, чек приложил. UTEC Express - Кормят обещаниями вернуть 40 гривен
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 13 сентября
Владимир, добрый день.
Уточните, пожалуйста, трек номер вашей посылки (начинается на UTECP....). Уточним информацию у менеджера, почему еще не прошел возврат средств.

КОД КЛІЄНТА: 44-12464, скарга №310

Vania Отзыв написан среда, 11 сентября
Коли буде розглянута скарга №310, яка подана ще 26 ЛИПНЯ?! Обіцяли повідомити про розгляд протягом 3 робочих днів. Пройшло вже майже півтора місяці.
Де ОПЛАЧЕНА в тому числі і за доставку посилка із рюкзаками і де ще 5 жіночих сумочок?

Я вам надіслав всі матеріали в тому числі скріншоти переписки з вашими менеджерами, невже так важко повідомити постійного клієнта про долю його товару?!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 11 сентября
Доброго дня.
Іван, Ваше звернення отримали, передали його керівнику відповідального співробітника з вимогою найближчим часом зв'язатись з Вами та повідомити результат. Приносимо вибачення за дану ситуацію.

Спасибо всем !

Ирина Фоменко Отзыв написан вторник, 10 сентября
Посылка пришла вовремя, в отличном состоянии,без дополнительной доплаты.За время пересылки уточняли отделение почты ,предлагали варианты получения посылки.Спасибо за доставку! Сервис отличный ! Посылка пришла вовремя, в отличном состоянии,без дополнительной доплаты.За время пересылки уточняли отделение почты ,предлагали варианты получения посылки.Спасибо за доставку! Сервис отличный !
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 10 сентября
Добрый день.
Ирина, спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Наша компания старается сделать максимум для комфорта клиента!

Отличный сервис

Tymur Kladko Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Хороший сервис, никаких доп оплат, быстро, удобно, надеюсь больше посылок будут проходить через ваш сервис Хороший сервис, никаких доп оплат, быстро, удобно, надеюсь больше посылок будут проходить через ваш сервис
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 10 сентября
Добрый день.
Тимур, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наш сервис для Вас удобен и нравится. Наша команда работает для клиентов!

С уважением, Отдел контроля качества

Пришлось оплатить 40 гр за бесплатную доставку.

Владимир Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Посылка с Китая бесплатно но в представительстве Новой почты её не выдают. Пришлось оплатить 40 гр. ТТН 20450160054333 Відправник
Туровський Дмитро Миколайович
Телефон відправника
+380 96 041 7721
Туровський Дмитро Миколайович
Телефон відправника
+380 96 041 7721
UTEC Express - Пришлось оплатить 40 гр за бесплатную доставку.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 9 сентября
Добрый день.
Владимир, чтобы ускорить возмещение суммы, пришлите, пожалуйста, номер Вашей карты на наш и-мейл - mail@utec-ltd.com В письме обязательно укажите трек-код посылки, для правильной идентификации. Будем ожидать от Вас данные.

Есть нюансы...

Віктор Ремінний Отзыв написан пятница, 6 сентября
Уже писал, что на новой почте пытались получить с меня 30 гривен за доставку. UTEC попросил номер накладной, сообщаю: ТТН 20450160048490, отделение НП #245. Уже писал, что на новой почте пытались получить с меня 30 гривен за доставку. UTEC попросил номер накладной, сообщаю: ТТН 20450160048490, отделение НП #245.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 6 сентября
Добрый день.
Виктор, спасибо Вам за информацию. Еще раз приносим извинения за то, что произошла такая ситуация.

С уважением, Отдел контроля качества

Взяли деньги за бесплатную доставку с Китая на "Новой почте"

Максим Отзыв написан четверг, 5 сентября
Взяли деньги за бесплатную доставку с Китая на "Новой почте", товар стоил 4$ бакса, а доставка 2$.
Решил не писать отзыв, а написал им.
Решил не писать отзыв, а написал им.
Для возврата средств отослал им тнн, сказали что им этого мало, нужно еще идти на "Новую почту" за чеком об оплате. Из за их промашки мне нужно тратить уйму времени, пусть уже себе оставят эти деньги. Не рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 6 сентября
Добрый день.
Если клиент оплатил стоимость доставки посылки по Украине, наша компания возмещает ему эту сумму.
Максим, мы нашли Ваше письмо. Если чека нет, это не критично. Мы уже уточняем у нашего партнера "Нова пошта" сумму, которую Вы уплатили.
Пришлите, пожалуйста, ответом на письмо, номер Вашей банковской карты для компенсации. Будем ждать от Вас информацию.

С уважением, Отдел контроля качества

Берут деньги за уже оплаченную международную посылку

Владимир Отзыв написан вторник, 3 сентября
Не оплачивают посылки за доставку новой почтой, новая почта соответственно требует оплатить уже оплаченную отправителю международную посылку. Прдлагают оплатить самому, а потом когда нибудь перевести деньги на карту. Сплошной развод. Номер посылки 20450160045519 Не оплачивают посылки за доставку новой почтой, новая почта соответственно требует оплатить уже оплаченную отправителю международную посылку. Прдлагают оплатить самому, а потом когда нибудь перевести деньги на карту. Сплошной развод. Номер посылки 20450160045519
Недостатки:
  1. Обман пользователей - не выполняют заявленные услуги по международной доставке
Добрый день.
Владимир, доставку посылок по территории Украины оплачивает наша компания. Спасибо,что сразу указали номер ТТН Вашей посылки. Мы уточнили информацию: Вы получили посылку без оплаты стоимости доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Берут деньги за доставку бесплатных отправлений

Олег Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Посылка с Китая бесплатно но в представительстве Новой почты её не выдают. Требуют оплату за доставку 60 гривен. Так как сервис Utec не оплатил счёт который ему выставила Новая почта. Поэтому не рекомендую отправку этой службой. Написал продавцу открою спор.трек номер посылки UTECP58091268603YQ
TTH20450160057013.
TTH20450160057013.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Ищите другую службу сохраните нервы и деньги.
Добрый день.
Олег, по Вашей посылке информация по оплате за доставку обновлена - оплата за счет нашей компании. Посылку "Нова пошта" переадресовала в отделение, она будет ожидать Вас.

Ужасная ложь

Иван Иванов Отзыв написан суббота, 31 августа
Посылка с Китая бесплатная доставка.Из новой почты я забрал за 40 гр. Посылка дешевле чем доставка.это образно Посылка с Китая бесплатная доставка.Из новой почты я забрал за 40 гр. Посылка дешевле чем доставка.это образно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ищите другую компанию
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 2 сентября
Добрый день.
Иван, доставку посылок по Украине оплачивает наша компания. Только переадресацию оплачивает клиент.
Напишите, пожалуйста, трек-код Вашей посылки, чтобы наш специалист мог связаться с Вами по вопросу компенсации суммы, которую Вы оплатили при получении посылки.

Не пользуйтесь этой гавнопочтой

Владимир Отзыв написан суббота, 31 августа
Заказал доставку этим нетоварищам в отделение Новой почты. Когда пришел забирать пришлось доплатить 40 гр. за БЕСПЛАТНУЮ доставку посылки из Китая. Как бы попасть к ним в черный список, чтоб они не возили мои посылки больше.
П.С. Трэк-номер 20450160054440.
П.С. Трэк-номер 20450160054440.
Добрый день.
Владимир, сегодня, 03.09., наш сотрудник согласовал с Вами компенсацию оплаты за доставку посылки. Сегодня сумма будет зачислена на Вашу карту.

С уважением, Отдел контроля качества

Беруть гроші за доставку безкоштовних відправлень

Петро Зорена Отзыв написан пятница, 30 августа
Після зазначення доставки в пункт прийому Нової Пошти, після отримання з мене взяли гроші за пересилку із Києва до Львова. А доставка повинна бути безкоштовною. Дану суму повинна сплачувати служба utec. Одже категорично не рекомендую обирати доставку у відділення Нової Пошти. Після зазначення доставки в пункт прийому Нової Пошти, після отримання з мене взяли гроші за пересилку із Києва до Львова. А доставка повинна бути безкоштовною. Дану суму повинна сплачувати служба utec. Одже категорично не рекомендую обирати доставку у відділення Нової Пошти.
Достоинства:
  1. Швидка доставка
Недостатки:
  1. Безпідставна додаткова оплата за доставку посилки до відділення Нової Пошти
Доброго дня.
Петро, Ви праві відносно того, що клієнти Utec не повинні сплачувати вартість доставки. Надішліть, будь ласка трек-код Вашого відправлення, ми з'ясуємо ситуацію і наш співробітник передзвонить Вам за номером, який Ви зазначили при оформленні відправлення.

З повагою, Відділ контрою якості

Бесплатная доставка за деньги :(

Владимир Мозговой Отзыв написан пятница, 30 августа
Отправили мне заказ данным перевозчиком. Дошел из Китая до Черкасс за 8 дней. Казалось бы супер, но неприятный осадок остался. Когда я пришел в отделение новой почты забрать посылку, с меня потребовали оплатить доставку посылки из Киева в Черкассы, так как сервис не оплатил счёт который ему выставила новая почта. Хоть 45 гривен и не большие деньги, но сам факт,...  Читать отзыв Отправили мне заказ данным перевозчиком. Дошел из Китая до Черкасс за 8 дней. Казалось бы супер, но неприятный осадок остался. Когда я пришел в отделение новой почты забрать посылку, с меня потребовали оплатить доставку посылки из Киева в Черкассы, так как сервис не оплатил счёт который ему выставила новая почта. Хоть 45 гривен и не большие деньги, но сам факт, бесплатная доставки из Китая была в итоге не бесплатной.
Трек UTEC Express - JNTCU3900259123YQ
ТТН новой почты - 20450160054701
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Пришлось заплатить за доставку посылки новой почтой из Киева в Черкассы.
Добрый день.
Владимир, если Вашу посылку доставляла наша компания, то стоимость доставки Вы не оплачиваете. Уточните, пожалуйста, трек-код вашей посылки, чтобы мы смогли обратиться к партнеру относительно действий его сотрудников.

Есть нюансы...

Віктор Ремінний Отзыв написан четверг, 29 августа
Не в первый раз пользуюсь услугами этого операторам как всегда был бы доволен, если бы не одно НО! Сегодня получал посылку на новой почте (туда доставили по моей просьбе) и там с меня хотели получить 30 гривен за доставку, хотя сами в сообщении (да ты приложении) было написано, что доставку оплачивает отправитель. После небольшого скандала отдали без денег, но осадок...  Читать отзыв Не в первый раз пользуюсь услугами этого операторам как всегда был бы доволен, если бы не одно НО! Сегодня получал посылку на новой почте (туда доставили по моей просьбе) и там с меня хотели получить 30 гривен за доставку, хотя сами в сообщении (да ты приложении) было написано, что доставку оплачивает отправитель. После небольшого скандала отдали без денег, но осадок остался...
Добрый день.
Виктор, нам жаль, что у Вас была такая ситуация в отделении нашего партнера. Будем благодарны, если Вы напишете трек-код посылки, чтобы мы смогли обратиться к партнеру относительно действий его сотрудников.

Отличное качество обслуживания

Ольга Скрыль Отзыв написан среда, 21 августа
Все понравилось. Все было ясно и понятно. Спасибо работникам компании. Планирую и в дальнейшем сотрудничать. Все понравилось. Все было ясно и понятно. Спасибо работникам компании. Планирую и в дальнейшем сотрудничать.
Достоинства:
  1. Все ок.
Недостатки:
  1. Минусов нет.
1 не согласен
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 22 августа
Добрый день.
Ольга, спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

С уважением, Отдел контроля качества

Крадуть посилки! Помийна яма, яку чекає 190 стаття!

Vadym Отзыв написан среда, 21 августа
В 2018 році зробив замовлення на алі. Замовляв 16.06., і вже 07-24 посилка "зависла" десь в Польщі. Декілька разів телефонував їм на гарячу лінію. Мені відповіли, що посилка проходить таможний контроль. Я чекав десь до середини серпня, відкрив на алі спір, гроші повернули. Але сьогодні мені стало цікаво що ж там з тією посилкою. Я був вражений, його отримав якийсь...  Читать отзыв В 2018 році зробив замовлення на алі. Замовляв 16.06., і вже 07-24 посилка "зависла" десь в Польщі. Декілька разів телефонував їм на гарячу лінію. Мені відповіли, що посилка проходить таможний контроль. Я чекав десь до середини серпня, відкрив на алі спір, гроші повернули. Але сьогодні мені стало цікаво що ж там з тією посилкою. Я був вражений, його отримав якийсь Стан Монич з Києва, при чому вже в 11.2018 року. Мда. Дуже цікаво. Передаю всій цій конторі привіт. Люди, якщо, у Вас буде вибір чим доставляти посилку НІКОЛИ не вибирайте ОЦЕ. Дякую. Скрішоти нижче. UTECP2961511444YQ UTEC Express - Крадуть посилки! Помийна яма, яку чекає 190 стаття! UTEC Express - Крадуть посилки! Помийна яма, яку чекає 190 стаття!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Брехуни. Крадії.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 22 августа
Добрий день, Вадим.
Так як Ви отримали відшкодування коштів, подальші рішення за даним відправленням приймає продавець. Він має право перепродати її повторно, внаслідок чого відбувається зміна отримувача. Саме тому посилку з трек номером UTECP2961511444YQ отримали у місті Києві, за тими даними, які оновив продавець.

Хорошо доставкой доволен

Рома Казаков Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Почитав отрицательные отзывы могу сказать. Проблемы не от логист компании, а нашей таможни.
Сколько я заказывают на Китае и других странах. К данной компании у меня нет Был горький осадок при доставке не дорогой посылки, но это была проблема, потерялась на таможенном контроле. А так могу сказать одно, нет идеальных компаний, но с этой точки меня нет проблем.
Достоинства:
  1. Больших плюсов не вижу, обычная логическая компания.
Недостатки:
  1. Пока нет.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 16 августа, 2019 год
Добрый день, Роман.
Спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Будем рады новому сотрудничеству.

С уважением, Отдел контроля качества

Статья 190 УК (Уголовного кодекса Украины).

Сергей Смирнов Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Я получил "пафосный" ответ 9 Августа от ваших сотрудников, мол 2 посылки были отправлены обратно отправителям в Китай. Дело было в Апреле этого года. Так вот хочу сообщить всем что никто из них так никакие посылки и не получил. 2 крупных интернет-магазина не получили свои посылки обратно.
И вы мне будете говорить за честность? Вы мошенники и воры. Куда вы деваете эти прикарманенные посылки я догадываюсь, как и писалось в одном из комментариев ниже - "ОЛХ творит чудеса" и не рассказывайте сказки что кто-то получил посылки обратно.
Китайцы в шоке в каком "дерьме" мы живем в этой стране, с кем они работают. Ваша компания - тому подтверждение.
Недостатки:
  1. Мошенничество, ложь, воровство.
Добрый день, Сергей.
К сожалению, наши специалисты сегодня не смогли с Вами связаться по номеру, который указан в посылке, и подтвердить передачу документов для таможенного оформления.
По Вашему отправлению UTECP2255499971YQ мы получили сегодня уже второй пакет необходимых документов и перенаправили их для таможенного оформления. Далее Вам придет смс-уведомление с инструкцией, в которой будет указана сумма и необходимые реквизиты для оплаты налога. Копию платежа пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту.

Замовлення з Алієкспресс

Igor Bagmet Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Дуже швидка доставка, у порівнянні з іншими. Ще добре що в Україні доставляють через Нову Пошту. Замовлення постійно відслідковувалось. Дуже швидка доставка, у порівнянні з іншими. Ще добре що в Україні доставляють через Нову Пошту. Замовлення постійно відслідковувалось.
Добрий день, Ігор.
Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук.

Отлично и быстро

Віктор Ремінний Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Отличная доставка. Из Китая в Киев за 12 дней. Все целое. Рекомендую. Таможню посылка прошла за один день. По моей просьбе доставили на новую почту. Отличная доставка. Из Китая в Киев за 12 дней. Все целое. Рекомендую. Таможню посылка прошла за один день. По моей просьбе доставили на новую почту.
Добрый день.
Виктор, спасибо за Ваш отзыв о работе компании. Очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады новому сотрудничеству.

Просто нет слов.

Сергей Смирнов Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Сразу напишу трек посылки, "задержанной" доблестной таможней - UTECP2255499971YQ.
Удивляет кто пишет положительные отзывы, как все быстро и хорошо, все довольны...
Прислали письмо - Посылка задержана и т.д... Пришлите документы, а потом может быть, через каких-то несколько лет вы заплатите таможенные начисления. Относительно двух предыдущих, задержанных посылок в этом году - судьба так и не известна.
Звонит сегодня...  Читать отзыв
Звонит сегодня менеджер, девушка, таким ангельским голосочком... Сергей, вы отправляйте нам все данные относительно посылки или таможьте сами. Я говорю что вам отправлял весной данные по 2ум посылкам... где они - посылки? Тишина... Сергей вы должны, вы отправьте.... И так 10мин диалога, меня никто даже не хочет услышать, никто не коментирует факты: Что Китайский Ютэк отправляет все по "бизнес каналу" и гарантирует что не будет никаких проблем в Украине, но Украинский Ютэк это другое государство. Что я заплатил уже за доставку, кому я еще что должен? какой то Алене, Васе, Коле из Ютэка? Я с таким же успехом бы привез нормальной компанией все из Китая, за меньшую сумму и со 100% гарантией что все ок, но некоторые отправители как заколдованные и работют только с Ютэком... У менеджера даже не было удивления в голосе, она просто игнорила меня, на что могу сделать вывод что это для них привычная ситуация и таких как я я так понимаю не мало. Я говорю что не буду платить таможенные пошлины и отправляйте посылку в Китай, на что мне: "Хорошо, я передам своему начальству что вы отказываетесь от своей посылки, всего доброго, хорошего дня".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хотите сберечь свои деньги - ищите другую транспортную компанию.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 9 августа, 2019 год
Добрый день, Сергей.
К сожалению, наши специалисты вчера не смогли с Вами связаться по номеру, который указан в посылке, и прокомментировать ситуацию с Вашими отправлениями.
2 предыдущие посылки были возвращены отправителю, так как мы получили неполный пакет документов, которые запрашивала таможня.
По посылке UTECP2255499971YQ при звонке, Вы отказались предоставлять документы по запросу таможни. Согласно процедуре, мы должны будем вернуть посылку отправителю, после чего он вернет Вам ее стоимость. Если Вы решите забирать посылку, пожалуйста, в ближайшие дни, перейдите по ссылке в смс или перезвоните на наш номер 0 800 217 985 и оператор внесет изменения в информацию по Вашей посылке.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777