UTEC Express отзывы

UTEC Express
1943 отзыва / 258771 просмотр

уроды поскорее сгиньте

Андрей Отзыв написан 50 мин 2 сек назад
Отзывов плохих все меньше, и это хорошо, потому что с этой шарагой уже почти никто не сотрудничает, так как в начале года были массовые потери/недоезды посылок и магазины/продавцы из Китая попали на деньги, так как очень много посылок "потерялось" в Украине на таможне, и этому поспособствовала эта бандитская организация. Не забываем писать продавцам, чтобы они не отправляли посылки перевозчиком UTEC-Express....  Читать отзыв Отзывов плохих все меньше, и это хорошо, потому что с этой шарагой уже почти никто не сотрудничает, так как в начале года были массовые потери/недоезды посылок и магазины/продавцы из Китая попали на деньги, так как очень много посылок "потерялось" в Украине на таможне, и этому поспособствовала эта бандитская организация. Не забываем писать продавцам, чтобы они не отправляли посылки перевозчиком UTEC-Express. Кто не в курсе событий - читайте отзывы за начало года, сейчас их нет, так как китайцы почти перестали пользоваться "услугами" этого "перевозчика"
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют посылки

Где посылки?

Роман Бобырь Отзыв написан среда, 19 июня
UTECP2193904005YQ
Уже больше недели посылки зависли в Польше, не могу понять почему такой странный маршрут, сначала приехали в Россию, потом уехали в Польшу, теперь зависли, наверное в какой-нибудь мухосранск едут но не в Украину, странно всё это....
UTECP2193904005YQ

Yura Отзыв написан среда, 19 июня
Добрый день. Подскажите что с посылкой UTECP5809076558YQ? Споров по заказу не открыто. Связывался с продавцом ни каких проблем с доставкой не должно быть. Добрый день. Подскажите что с посылкой UTECP5809076558YQ? Споров по заказу не открыто. Связывался с продавцом ни каких проблем с доставкой не должно быть.

Отлично. Быстро. Удобно.

Oleksandr Отзыв написан пятница, 14 июня
Впервые доставка через курьера с китая. Очень быстрая доставка. Курьер перезвонил, подъехал к месту работы. Вежливо. быстро, толково. Спасибо.
Минусов нет.
Минусов нет.

Все чудово

Nataliia Pavlush Отзыв написан пятница, 14 июня
Сервісом задоволена: замовляла посилку з Китаю вже втретє. Приходили досить швидко, за винятком першої- були новорічні свята. Зручно, що про пункт перебування посилки отримувача інформують повідомленням. Сервісом задоволена: замовляла посилку з Китаю вже втретє. Приходили досить швидко, за винятком першої- були новорічні свята. Зручно, що про пункт перебування посилки отримувача інформують повідомленням.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 18 июня
Доброго дня.
Наталя, дякуємо, що знайшли час залишити відгук про нашу роботу. Так, ми надаємо нашим клієнтам можливість обрати пункт отримання відправлення, також інформуємо за допомогою смс-повідомлень для зручності.

З повагою, Відділ контролю якості

Худшая компания!

Алла Отзыв написан четверг, 13 июня
Искренне не советую обращаться. Трек /11-547-648-566 уже три месяца непонятно где. Постоянно обещают перезвонить, пока сама не начну названивать и писать - ноль реакции. Больше месяца типа застряла на таможне в Украине из-за выборов, потом отправили в Германию зачем-то. Там долго собирали Документы. Теперь застряла в Польше. Что за передвижения не понятно. Теперь начала названивать и мне вообще предложили самой...  Читать отзыв Искренне не советую обращаться. Трек /11-547-648-566 уже три месяца непонятно где. Постоянно обещают перезвонить, пока сама не начну названивать и писать - ноль реакции. Больше месяца типа застряла на таможне в Украине из-за выборов, потом отправили в Германию зачем-то. Там долго собирали Документы. Теперь застряла в Польше. Что за передвижения не понятно. Теперь начала названивать и мне вообще предложили самой поехать Забрать в Полтше или найти за свой счёт перевозчика из Польшы в Украину. Дурдом и сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше перечисленные. Посылку я так и не получила, жду дальше
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 14 июня
Добрый день, Алла.
Мы сожалеем, что ситуация с доставкой Вашего груза, сложилась таким образом. Наша компания не может влиять на работу таможенных служб. Но мы делаем все, что в наших силах. Таможня имеет право увеличить срок досмотра грузов без пояснения причин. На данный момент, Ваш груз 11-547-648-566, уже прошел проверку и ожидаем доставку на наш склад в Киеве. Как только груз будет в Украине, мы сразу уведомим Вас.

Yura Отзыв написан понедельник, 10 июня
Добрый день. Подскажите где сейчас посылка UTECP5809076558YQ? Прошла таможню или до сих по задержана на таможней? Добрый день. Подскажите где сейчас посылка UTECP5809076558YQ? Прошла таможню или до сих по задержана на таможней?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 10 июня
Добрый день, Юрий.
Посылка UTECP5809076558YQ поступила к нам на склад в Киеве, но дальнейшую доставку приостановил продавец. Возможной причиной данного статуса является открытый спор по заказу. Свяжитесь, пожалуйста, с продавцом для уточнения деталей.

UTECP5809091843YQ приехала

Сергей Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Забрал сегодня посылку из новой почты, всё в порядке, что заказывал, то и приехало.
В итоге получилось 10 дней до Украины и +20 дней до получения, из которых 2 недели посылка была в Борисполе.
Отсутствие движения посылки наряду с местными комментариями навивает дурные мысли. Ведь она уже в Киеве, что там с ней? Хочется знать что происходит с вещью за которую уплачены кровные.
Может стоит добавить какое-либо доп. информирование, к примеру: "посылка на таможне", "посылку проверяет инспектор", вот её уже несут по коридору в машину", "посылка едет на наш склад" и т.д.
Свой товар я получил, но сроки доставки по Украине ожидались другие.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 10 июня
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Как только посылка прошла проверку, мы забрали её на склад в Киеве и передали посылки Новой Почте для локальной доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Ехала посылка ехала и приехала в Россию..

NomiD Отзыв написан среда, 5 июня
Номер UTECP2193904186YQ Заказывал посылку с али в Киев Вы что с Россией работаете? Номер UTECP2193904186YQ Заказывал посылку с али в Киев Вы что с Россией работаете? UTEC Express - Ехала посылка ехала и приехала в Россию..
Добрый день.
При передаче посылки UTECP2193904186YQ, продавец выбрал способ доставки по железной дороге. На данный момент посылка пересекает территорию России и движется дальше по маршруту, в направлении Украины.
Как только она поступит к нам на склад, мы передадим её Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Сергей Отзыв написан понедельник, 3 июня
Продавец с Ali отправил посылку с треком J-NET, затем она стала UTEC, за 4 дня прилетела в Борисполь и лежит где-то там уже 2 недели, с 20-го мая.
Что за таможенные проверки, на которые вы ссылаетесь? Почему такие задержки с посылками?
Укрпочта работает быстрее.
Когда мой трек двинется дальше?
Укрпочта работает быстрее.
Когда мой трек двинется дальше?
UTECP5809091843YQ
Достоинства:
  1. Нет пока. Если посылка приедет, плюсом будет доставка новой почтой
Недостатки:
  1. Похоже, контора вообще несерьёзная
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 3 июня
Добрый день, Сергей.
Ваша посылка UTECP5809091843YQ находится в Борисполе и будет проходить проверку. Обычно проверка занимает несколько рабочих дней, но службы могут увеличить сроки проверок без пояснения причин.
Как только поставка пройдет проверку, мы сможем забрать ее на наш склад в Киеве и передать Новой Почте для локальной доставки.

Роман Бобырь Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Почему посылка находится в России?
До этого всё приходило нормально, а сейчас произошла видимо какая-то ошибка.
UTECP2193903921YQ
Почему посылка находится в России?
До этого всё приходило нормально, а сейчас произошла видимо какая-то ошибка.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 3 июня
Добрый день, Роман.
При передаче посылки UTECP2193903921YQ, продавец выбрал способ доставки по железной дороге. По этому виду доставки наша компания декларирует сроки от 30-ти дней с момента получения нами заказа от продавца. На данный момент посылка UTECP2193903921YQ пересекает территорию России и движется дальше по маршруту, в направлении Украины.
Как только она поступит к нам на склад, мы передадим его Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Почему посылка UTECP5809092740YQ застряла в Борисполе?

Руслан Отзыв написан пятница, 31 мая
За 5 дней доехала из Китая и уже больше недели (с 22 мая) лежит в Борисполе. В чём причина задержки?
Трек-номер UTECP5809092740YQ
Трек-номер UTECP5809092740YQ
Достоинства:
  1. Пока не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Долгая доставка по Украине.
Добрый день, Руслан.
Посылка UTECP5809092740YQ находится в Борисполе и будет проходить проверку. Обычно проверка занимает несколько рабочих дней, но службы могут увеличить сроки досмотра поставки без пояснения причин.
Как только поставка пройдет проверку, мы сможем передать Вашу посылку Новой Почте для локальной доставки.

Посылка застряла в борисполе

Светлана Выдра Отзыв написан среда, 29 мая
Почему моя посылка застряла в Бориспольском аэропорту? Номер UTECP5809090441YQ. Уже почти 11 дней там без изменений. В отслеживании выдаёт информацию, что прибыла в Б.аэропорт, прошла таможенный контроль, но какого-то хр-на улитела в Баку, потом снова вернулась в Борисполь и снова на КПБ, Это как?? Почему моя посылка застряла в Бориспольском аэропорту? Номер UTECP5809090441YQ. Уже почти 11 дней там без изменений. В отслеживании выдаёт информацию, что прибыла в Б.аэропорт, прошла таможенный контроль, но какого-то хр-на улитела в Баку, потом снова вернулась в Борисполь и снова на КПБ, Это как??
Достоинства:
  1. Пока не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Долго обрабатываются посылки, не понятно зачем вообще эта фирма существует, если сами не доставляют а передают Новой почте...
Добрый день, Светлана.
Ваша посылка UTECP5809090441YQ находится в Борисполе и
будет проходить проверку. Таможенные службы могут увеличить сроки проверки, без пояснения причин.
Как только поставка с посылкой UTECP5809090441YQ пройдет оформление, мы сможем передать ее Новой Почте для локальной доставки и Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

что с посылкой JNTCU3900175593YQ ?

Александр Отзыв написан среда, 29 мая
Посылка с 22 мая в Борисполе - долго она еще будет там валяться?????????????????????????????
Из Китая До Киева посылки идут быстрее, чем по Украине - это просто позор какой-то....

Достоинства:
Недостатки:
  1. последний год совсем испоганилась доставка
Добрый день, Александр.
Ваша посылка JNTCU3900175593YQ находится в Борисполе и проходит проверку. Таможенные службы могут увеличить сроки проверки, без пояснения причин.
Как только поставка с Вашей посылкой пройдет оформление, мы сможем передать ее Новой Почте для локальной доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

Что с посылкой JNTCU3900182813YQ ?

Владимир Отзыв написан среда, 29 мая
Привет, китайцы что-то напутали с номером телефона, но адрес указали правильный. Как будет доставлена посылка JNTCU3900182813YQ? Привет, китайцы что-то напутали с номером телефона, но адрес указали правильный. Как будет доставлена посылка JNTCU3900182813YQ?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 29 мая
Добрый день, Владимир.
По посылке JNTCU3900182813YQ указан корректный номер телефона.
Как только посылка будет готова для локальной доставки, мы передадим ее Новой почте и на Ваш контактный номер придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Посылка зависла в польше больше чем на 2 недели и нет информации про отслеживания

Владислав Паниматка Отзыв написан среда, 29 мая
Процесс импорта стоит статус уже с 14 мая, UTECP2328800734YQ номер посылки, чувствую что потеряли и можно уже не ждать! Процесс импорта стоит статус уже с 14 мая, UTECP2328800734YQ номер посылки, чувствую что потеряли и можно уже не ждать!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 29 мая
Добрый день, Владислав.
При отправке посылки UTECP2328800734YQ отправитель выбрал доставку по железной дороге. Сейчас посылка движется в сторону Украины. Как только она прибудет на наш склад в Киеве, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине. На Ваш номер телефона придет смс-уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Что с посылкой JNTCU3900168092YQ ?

Геннадий Отзыв написан вторник, 28 мая
23.05.2019 получил СМС-уведомление о прибытии в отделение №235 Новой почты посылки JNTCU3900168092YQ. 27.05.2019 при попытке получения оказалось, что 23.05.2019 отправитель Teleport Logistics Limited посылку уже отозвал.
Это бардак! До 23.05.2019 никаких сообщений в мой адрес (СМС, Вайбер) не поступало!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 28 мая
Добрый день, Геннадий.
Действительно, Ваша посылка JNTCU3900168092YQ возвращается к нам на склад в Киеве.
Как только посылка повторно поступит к нам на склад, с Вами свяжется специалист и уточнит данные для повторной отправки.

Очень быстрая доставка

Sergey Hadzhioglu Отзыв написан пятница, 24 мая
Добрый день. Решил написать положительный отзыв, так как очень доволен доставкой. Очень быстрая доставка, таможню вообще прошло за одну минуту. 8 дней и посылка уже в отделении Новой почты в Киеве, через полтора дня посылка уже будет у нас в отделении . Ранее были проблемы с доставкой, но как видим в этот раз всё очень удачно. Хочу поблагодарить UTEC...  Читать отзыв Добрый день. Решил написать положительный отзыв, так как очень доволен доставкой. Очень быстрая доставка, таможню вообще прошло за одну минуту. 8 дней и посылка уже в отделении Новой почты в Киеве, через полтора дня посылка уже будет у нас в отделении UTEC Express - Очень быстрая доставка . Ранее были проблемы с доставкой, но как видим в этот раз всё очень удачно. Хочу поблагодарить UTEC за быструю доставку и надеюсь в дальнейшем так же само мои посылки будут доставляться в те же сроки что и сейчас.
Достоинства:
  1. 8 дней и посылка уже передана Новой почте.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 27 мая

Вам варто закритись.

Олександр Отзыв написан среда, 22 мая
Посилка таки дійшла, Нова Пошта доставила курєром,хоч я не знав що буде доставка,трек номер не відстежувався,на все пішло 35 днів.Щоб розуміли,що таке швидка доставка, НП 14.05 було замовлення з китаю,сьогодні 22.05 йду забирати.Закрийтесь і не морочте людям голову. Посилка таки дійшла, Нова Пошта доставила курєром,хоч я не знав що буде доставка,трек номер не відстежувався,на все пішло 35 днів.Щоб розуміли,що таке швидка доставка, НП 14.05 було замовлення з китаю,сьогодні 22.05 йду забирати.Закрийтесь і не морочте людям голову.
2 согласны 1 не согласен
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 22 мая
Добрый день, Александр.

Что с посылкой? UTECP3639000492YQ

Леонид Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Собственно какова судьба посылки?
Трек код посылки: UTECP3639000492YQ
Это "дубль" старого запроса от 6 мая :
Регистрация на сайте UTEC почему-то не работает ...
Собственно какова судьба посылки?
Трек код посылки: UTECP3639000492YQ
Это "дубль" старого запроса от 6 мая :
Регистрация на сайте UTEC почему-то не работает ...
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 22 мая
Добрый день, Леонид.
При передаче посылки UTECP3639000492YQ, продавец выбрал способ доставки по железной дороге. По этому виду доставки наша компания декларирует сроки от 30-ти дней с момента получения нами заказа от продавца. На данный момент посылка UTECP3639000492YQ пересекает территорию России и движется дальше по маршруту, в направлении Украины.
Как только она поступит к нам на склад, мы передадим ее Новой почте для доставки по Украине и на Ваш контактный номер придет смс-уведомление с номером ТТН.

Отвратительная служба доставки

Анна Старостіна Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Продавец Алиэкспресс отправил посылку этой службой доставки, прислал номер накладной, а он не верный. Получатель абсолютно другой человек, в другом городе. Продавец говорит, что проблема в транспортной службе (то есть UTEC Express). Я не получила посылку и не смогла вернуть деньги, так как при просьбе к UTEC Express написать официальное письмо о том, что ни на мое имя ни на...  Читать отзыв Продавец Алиэкспресс отправил посылку этой службой доставки, прислал номер накладной, а он не верный. Получатель абсолютно другой человек, в другом городе. Продавец говорит, что проблема в транспортной службе (то есть UTEC Express). Я не получила посылку и не смогла вернуть деньги, так как при просьбе к UTEC Express написать официальное письмо о том, что ни на мое имя ни на телефоны (указанные в инфо о получателе) не было отправлений данная служба отказалась содействовать. Дважды обращалась к ним - "в течении трёх дней с Вами свяжутся"- не результативно. И в связи с отсутствием доказательств с моей стороны, что я не получала посылку - АлиЭкспресс присудил правоту Продавцу, который приложил фото отслеживания неверного трека.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 21 мая, 2019 год
Добрый день, Анна.
По трек коду, который Вы предоставили, указан другой получатель. Ваш контактный номер не был закреплен ни за одной посылкой, доставкой которой занимается наша компания. Мы не можем предоставить Вам информацию по отправлению другого получателя.
Вам необходимо связаться с продавцом и уточнить трек код посылки, которую он отправил Вам.

Так де знаходиться моя посилка? UTECP5809071002YQ

Toma Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Які документи ви передавали митниці? (Ваша відповідь) На митниці сказали, що ніяких документів їм не надавали. Вже скоро буде два місяці, як ви доставляєте мою посилку. В вас на сайті вказано UTEC EXPRESS – СЕРВИС БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ ИЗ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ. Де ваш сервіс? Чому не відслідковується посилка? Які документи ви передавали митниці? (Ваша відповідь) На митниці сказали, що ніяких документів їм не надавали. Вже скоро буде два місяці, як ви доставляєте мою посилку. В вас на сайті вказано UTEC EXPRESS – СЕРВИС БЫСТРОЙ ДОСТАВКИ ИЗ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ. Де ваш сервіс? Чому не відслідковується посилка?
Добрый день.
На наш склад в Китае посылка UTECP5809071002YQ поступила от продавца 17.05. Когда она прибыла в Украину, мы передали ее нашему партнеру для локальной доставки. 23.05. посылка выдана получателю в отделении Новой почты.

Віддайте посилку UTECP5809071002YQ

Toma Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Де моя посилка? Чому ніде не відслідковується? Скільки можно обманювати людей? Що Ви компанія, яка не цінує ні людей ні свою репутацію? Ви думаєте, що своїми відписками піднімаєте собі рейтинг? Де моя посилка? Чому ніде не відслідковується? Скільки можно обманювати людей? Що Ви компанія, яка не цінує ні людей ні свою репутацію? Ви думаєте, що своїми відписками піднімаєте собі рейтинг?
Добрый день.
По посылке UTECP5809071002YQ документы были переданы в таможенные службы. Как только мы получим обновленную информацию по Вашему отправлению, статус посылки изменится в трекинг отслеживании и мы сможем передать ее Новой Почте для локальной доставки.

Sergiy Отзыв написан 19 мая, 2019 год
UTECP4771209446YQ
С 1 апреля на удержании. Сначала в статусе было остановлен отправителем, теперь телефон и адрес не верный. Чьи телефон и адрес? Мои? По которым вы мне больше десятка посылок доставили? Или китайца-отправителя? Может все же пришлёте адресату? Даже не знаю, сколько вам звездей ставить...
Добрый день, Сергей.
Доставка посылки UTECP4771209446YQ была приостановлена отправителем. Свяжитесь, пожалуйста, с продавцом для выяснения данного вопроса.

Дополнение 2

Сравниваем треки:
Больше вопросов быть не должно...
Наши посылки чудесным образом растворились.
Сравниваем треки:
Больше вопросов быть не должно...

Наши посылки чудесным образом растворились.

Дополнение

evgeny Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Звонил в поддержку, теперь они рассказывают, что часть посылок из контейнера отправилась обратно в Гонконг и вернется потом в Украину для переоформления. Откровенная ложь.
Похоже, что посылку или потеряли, или украли.
Такая же ситуация и у других людей, которые по треку отправили посылки в те же даты.

Похоже, что посылку или потеряли, или украли.

Достоинства:
  1. Будет отлично, если вы исчезнете с этого рынка навсегда
Недостатки:
  1. Их до сих пор не сожгли.
3 согласны
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 20 мая, 2019 год
Евгений, как только посылки пройдут проверку и мы получим наши поставки, сможем передать их получателям. Все обновления по статусу посылок будут отображены в трекинг отслеживании.

С уважением, Отдел контроля качества

Худший сервис среди почтовых операторов

evgeny Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Собственно проблема. Есть посылка UTECP5809070141YQ, которая согласно таможенному кодексу Украины входит в лимит 150 евро.
В частности, согласно тому же кодексу, фактурной стоимостью товара является сумма с учетом ВСЕХ скидок.

В посылке 2 камеры суммарной ДЕКЛАРАТИВНОЙ ценой 197 долларов ДО учета скидок (китайцы во время распродаж могут нарисовать ЛЮБУЮ цену, а потом дать с нее даже 80% скидки - мы все это знаем). Далее предоставлены скидки продавца, после которых стоимость товара составила 167 долларов (меньше 150 евро). И далее еще и скидка Алиэкпресс (купон) - в итоге цена товара стала 150 долларов. Что значительно меньше таможенного лимита.

Это четко задокументировано скриншотами. Сначала мобильными, потом десктопными. Платеж был осуществлен с помощью подарочного сертификата, поэтому по банку проводок не было. Хотя покупку сертификата могу подтвердить и по банку.

Посылку задержали в середине апреля. Служба поддержки красиво рассказывает сказки и ничего не делает. Документы повторно у меня запрашивали МЕСЯЦ!!!!

Во всех службах - в Мисте, Новой Почте, ЕМС - во всех считают ПО КОДЕКСУ. Мист вообще за таможенное оформление денег не берет, кроме гос.платежей.

Если бы я был виноват, я бы просто заплатил налог и оформление, и всего делов. НО Я НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ КОРРУПЦИОНЕРАМ!! С таким подходом: или пропускайте посылку, или отправляйте обратно китайцам - они мне отправят мистом. Я лучше заплачу еще раз мисту, чем вашей организации. И еще и напишу напоследок письма в нужные места о неправомерных действиях вашей таможни и организации.

Просьба в течение двух суток или пропустить посылку, или отправить ее обратно.

PS: НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ J-NET/UTEC.
Достоинства:
  1. Милая девушка по телефону
Недостатки:
  1. Пахнет мошенничеством, чтобы неправомерно собрать свои несчастные 300 гривен за брокерские услуги и вероятно копии документов.
Добрый день, Евгений.
По посылке UTECP5809070141YQ документы были переданы в таможенные службы. Как только мы получим обновленную информацию по данному отправлению, статус посылки изменится в трекинг отслеживании и мы сможем передать ее Новой Почте для локальной доставки.

Yura Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Подскажите что с посылкой UTECP5809076558YQ? 08.05.2019 пришло сообщение что в Киеве на таможне задержана и требуется подтвердить цену. Документы я вам предоставил согласно перечня. Сегодня статус посылки изменился на то что она находится в Гонконге.!!!!!! Так где посылка? Подскажите что с посылкой UTECP5809076558YQ? 08.05.2019 пришло сообщение что в Киеве на таможне задержана и требуется подтвердить цену. Документы я вам предоставил согласно перечня. Сегодня статус посылки изменился на то что она находится в Гонконге.!!!!!! Так где посылка? UTEC Express - UTECP5809076558YQ
Добрый день, Юрий.
По посылке UTECP5809076558YQ документы были переданы в таможенные службы. Как только мы получим обновленную информацию по Вашему отправлению, статус посылки изменится в трекинг отслеживании и мы сможем передать ее Новой Почте для локальной доставки.

UTECP5809080042YQ

ольга Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Посылка доставлена.Спасибо.Только очень долго доставка по Украине.Почти месяц. С Китая дошла быстрее. Посылка доставлена.Спасибо.Только очень долго доставка по Украине.Почти месяц. С Китая дошла быстрее.
1 не согласен
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 15 мая, 2019 год
Добрый день, Ольга.

UTECP4771205119YQ

Алексей Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Посылка с февраля в ютеке , ее вроде как арестовала налоговая и обещали отдать в начале мая . С Китая едет уже 4 (!!!!) месяца. Закройтесь пожалуйста навсегда. Посылка с февраля в ютеке , ее вроде как арестовала налоговая и обещали отдать в начале мая . С Китая едет уже 4 (!!!!) месяца. Закройтесь пожалуйста навсегда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки , сервис , очень похожи на мошенников
3 согласны
Добрый день.
Алексей, по посылке UTECP4771205119YQ мы провели служебное расследование. Наш сотрудник сегодня перезвонит Вам, предоставит полную информацию, а так же проконсультирует по дальнейшим шагам.
Спасибо за Ваше обращение.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Мотор-М
Мотор-М

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"