UTEC Express отзывы

UTEC Express
2085 отзывов / 296823 просмотра

Чехарда со статусами

Иван Отзыв написан 15 часов 28 мин назад
Интересно, вы вручную статусы меняете? Утром посылка прибыла в Киев из Баку, днём этих статусов уже нет и крайний это экспорт из Гонконга? Интересно, вы вручную статусы меняете? Утром посылка прибыла в Киев из Баку, днём этих статусов уже нет и крайний это экспорт из Гонконга?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 3 часа 2 мин назад
Иван, доброе утро.

Укажите, пожалуйста, трек номер, чтобы мы могли идентифицировать ваш груз.

когда придёт посылка?

Евгений Отзыв написан суббота, 16 ноября
Добрый день, скажите пожалуйста, почему посылка с номером UTECP5809156991YQ два дня назад была передана со склада в Киеве на Новую Почту, а сегодня она опять в Баку? Как так получается, объясните пожалуйста??? Добрый день, скажите пожалуйста, почему посылка с номером UTECP5809156991YQ два дня назад была передана со склада в Киеве на Новую Почту, а сегодня она опять в Баку? Как так получается, объясните пожалуйста???
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 21 мин 5 сек назад
Евгений, добрый день.
Согласно наших данных, ваша посылка была доставлена в субботу 16.11.

UTECP5809153248YQ

Ростислав Отзыв написан пятница, 15 ноября
Відправлення 2 тижні знаходиться на митниці. 4 дні назад було сплачено митні платежі, а руху по треку нема. Який статус відправлення зараз? Відправлення 2 тижні знаходиться на митниці. 4 дні назад було сплачено митні платежі, а руху по треку нема. Який статус відправлення зараз?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 15 ноября
Доброго дня.
Ростислав, була затримка вашого вантажу митницею, в зв'язку з затримкою оплати (рахунок надсилали 6.11., оплата відбулася 11.11.)., також були не корректно вказані деякі дані. Вчора отримали ваш вантаж, сьогодні планується відправка вантажу вам.

З повагою, Відділ конролю якості

когда придёт посылка

Евгений Отзыв написан среда, 13 ноября
Добрый день, посылка с номером utecp5809156991YQ уже три дня лежит на складе в Киеве. В чем проблема и когда она придет на Новую Почту? после ответа определюсь с отзывом. Добрый день, посылка с номером utecp5809156991YQ уже три дня лежит на складе в Киеве. В чем проблема и когда она придет на Новую Почту? после ответа определюсь с отзывом.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 14 ноября
Евгений, доброе утро.

Доставка посылки временно приостановлена, так как китайский отправитель не осуществил оплату доставки. Наши китайские коллеги сейчас решают этот вопрос с отправителем. Предварительно, по срокам оплаты ориентируют на текущей неделе.
С посылками все хорошо, они будут храниться на складе и как только вопрос будет решён, мы передадим посылки для локальной доставки.

Быстрая и удобная доставка

Валентин Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Быстро доставляют , очень удобно , что можно выбрать адрес доставки и способ , курьером или в отделение НП. Быстро доставляют , очень удобно , что можно выбрать адрес доставки и способ , курьером или в отделение НП.
Достоинства:
  1. Хорошая обратная связь , быстро доставляют , курьер ,либо НП
Недостатки:
  1. Пока нет отрицательных эмоций
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express понедельник, 11 ноября
Добрый день.
Валентин, спасибо вам за отзыв! Будем рады доставить вам новые посылки.

3-й раз одно и тоже!

Олег Максименко Отзыв написан четверг, 7 ноября
Горите в аду! Третий раз одно и тоже! Получаю посылку из Китая UTEC5809154196YQ Четко указан адрес доставки. Почему Вы, в очередной раз отсылаете посылку за 40 км от моего адреса!? Я вынужден перенаправлять посылку, и еще платить за это! После первого случая Вы мне обещали, что такое больше не повторится и даже ЯКОБЫ сделали у себя где то там пометку!...  Читать отзыв Горите в аду! Третий раз одно и тоже! Получаю посылку из Китая UTEC5809154196YQ Четко указан адрес доставки. Почему Вы, в очередной раз отсылаете посылку за 40 км от моего адреса!? Я вынужден перенаправлять посылку, и еще платить за это! После первого случая Вы мне обещали, что такое больше не повторится и даже ЯКОБЫ сделали у себя где то там пометку! Но каждый раз одно и тоже! Буду настоятельно рекомендовать Али Экспресс, обходить Вас стороной!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сплошные!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 8 ноября
Добрый день.
Олег, мы сожалеем, что у вас сформировалось негативное мнение о работе с нашей компанией. Однако, все данные фиксируются в личном кабинете клиента и адрес отправки указывает китайский отправитель. С нашей стороны не может быть никаких дополнительных корректировок адреса. Отправка вашей посылки была согласно адресу из трека - Одесская обл., с.Красносолка, ул.Независимости 139.
Надеемся, в будущем подобных недоразумений не возникнет.

В этот раз все отлично

Евгений Мартыненко Отзыв написан вторник, 5 ноября
В прошлый раз написал негативный отзыв, сейчас исправляюсь, раньше всему виной была таможня, на ней пылилась моя посылка более двух недель, сейчас и суток не пролежала. Доставка по Украине новой почтой, все хорошо, спасибо! В прошлый раз написал негативный отзыв, сейчас исправляюсь, раньше всему виной была таможня, на ней пылилась моя посылка более двух недель, сейчас и суток не пролежала. Доставка по Украине новой почтой, все хорошо, спасибо!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 6 ноября
Добрый день.
Евгений, благодарим за ваш отзыв! Нам ценно и важно получать обратную связь от наших клиентов, для совершенствования качества услуг. Будем рады доставить вам новые посылки.

Разочарован...

Геннадий Отзыв написан суббота, 2 ноября
Разочарован вашей работой. Из 36 дней доставки почти половину отправление проторчало в Украине! Посылка UTECP5809145295YQ пролежала на складе utec в Киеве ДВЕ!!! недели! По прошествии первой недели написал в ФБ о проблеме, там ответили, что не указан город доставки, приложили фото на котором...ясно было видно адрес включая населённый пункт! Но даже если бы и не был указан, неужели сложно...  Читать отзыв Разочарован вашей работой. Из 36 дней доставки почти половину отправление проторчало в Украине! Посылка UTECP5809145295YQ пролежала на складе utec в Киеве ДВЕ!!! недели! По прошествии первой недели написал в ФБ о проблеме, там ответили, что не указан город доставки, приложили фото на котором...ясно было видно адрес включая населённый пункт! Но даже если бы и не был указан, неужели сложно позвонить, ведь на посылке есть все данные??? Может я такой везучий, но не хотелось бы больше получать посылки этой службой доставки!
Геннадий, добрый день.
Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим извинения за длительную обработку вашей посылки на нашем складе в Киеве.

Супер швидко

Марія Лучків Отзыв написан пятница, 1 ноября
Дуже задоволена доставкою!!!!!Супер швидко!!!!!! Було б добре як би всі посилки так швидко приходили!!!! Дуже задоволена доставкою!!!!!Супер швидко!!!!!! Було б добре як би всі посилки так швидко приходили!!!!
Добрий день.
Марія, дякуємо за ваш відгук та високу оцінку праці нашої компанії.

Задоволений

Ірина Костюк Отзыв написан пятница, 1 ноября
Швидко і інформативно доставили посилку з Китаю мммммммммммоооооооооолллллллллооооооооодддддддддцццццуццііііівв Швидко і інформативно доставили посилку з Китаю мммммммммммоооооооооолллллллллооооооооодддддддддцццццуццііііівв
Добрий день.
Ірина, дякуємо за ваш відгук та високу оцінку праці нашої компанії.

Все отлично

Яна Отзыв написан пятница, 1 ноября
Доставка кольцевой лампы из Китая-товар доехал быстро и без повреждений.Хорошо отслуживался и своевременные уведомления смс очень порадовали.
Спасибо,успехов Вам
Спасибо,успехов Вам
Добрый день.
Яна, спасибо вам за отзыв! Будем рады доставить вам новые посылки.

С уважением, Отдел контроля качества

Впервые работаю с вашей компанией

Валерий Лавренко Отзыв написан пятница, 1 ноября
Заказал товар на AliExpress и приятно удивлён быстротой и качеством доставки в связке с Новой Почтой. Все дошло за 11 дней из Гонконга Желаю удачи и процветания Заказал товар на AliExpress и приятно удивлён быстротой и качеством доставки в связке с Новой Почтой. Все дошло за 11 дней из Гонконга Желаю удачи и процветания
Достоинства:
  1. -скорость доставки
  2. -удобство отслеживания
  3. -автоматическая «подвязка» телефона,адреса
Недостатки:
  1. -можно порекламировать компанию, раньше о вас не слышал
Добрый день.
Валерий, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.Будем рады доставить Вам новые посылки.

Доставка с алиэкспрес

Nika Отзыв написан четверг, 31 октября
Спасибо. Всё время доставки отслеживалась. Товар в целости и сохранности. Доставка курьером к двери дома. Курьер вежливый и пунктуальный. Службой доставки более чем довольна. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо. Всё время доставки отслеживалась. Товар в целости и сохранности. Доставка курьером к двери дома. Курьер вежливый и пунктуальный. Службой доставки более чем довольна. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Быстрота *****
  2. Извещение вайбер*****
  3. Вежливость работника*****
  4. Товар в целости *****
Недостатки:
  1. Категорически заявляю, при доставке моей посылки ВСЕ СУПЕР !!!!
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Наша команда ежедневно работает для клиентов и стремится предоставлять наилучший сервис! Будем рады доставить вам и вашим близким новые посылки.

Доставка чудова

Володимир Дрьомов Отзыв написан четверг, 31 октября
Швидка і зручна доставка, все сподобалося, отримав у відділенні Нової почти. Хотілося б що б все з Алі так швидко надходило Швидка і зручна доставка, все сподобалося, отримав у відділенні Нової почти. Хотілося б що б все з Алі так швидко надходило
Добрий день.
Володимир, дякуємо за ваш відгук та високу оцінку праці нашої компанії.

Очень быстро

Алена Сидоренко Отзыв написан четверг, 31 октября
Не знаю отслеживался ли трек,но посылка пришла очень быстро,у меня больше 20 заказов в один день,но эта пришла самая первая,неделя.Спасибо Не знаю отслеживался ли трек,но посылка пришла очень быстро,у меня больше 20 заказов в один день,но эта пришла самая первая,неделя.Спасибо
Добрый день.
Алена, и Вам спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Вся наша команда ежедневно работает над усовершенствованием сервиса.

Супер доставка

Павел Отзыв написан четверг, 31 октября
Посылка из Китая за 11 дней!!! Супер! Отслеживалось по всему пути. Это классный перевозчик! Больше добавить нечего. Посылка из Китая за 11 дней!!! Супер! Отслеживалось по всему пути. Это классный перевозчик! Больше добавить нечего.
Добрый день.
Павел, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Вся наша команда работает для клиентов! Будем рады доставить Вам новые посылки.

Хороший сервис

Yuriy Yamchuk Отзыв написан четверг, 31 октября
Оперативно и удобно. Сообщение пришло через Вайбер с номером декларации. Быстрее нежели обычной почтой. Выбор доставки поставил Новую почту. Всем советую!!! Побольше бы таких сервисов в Украине! ... Оперативно и удобно. Сообщение пришло через Вайбер с номером декларации. Быстрее нежели обычной почтой. Выбор доставки поставил Новую почту. Всем советую!!! Побольше бы таких сервисов в Украине! ...
Добрый день.
Юрий, и Вам спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Будем рады доставить Вам новые посылки.

Доставка товаров

Alex Tan Отзыв написан четверг, 31 октября
На Алиэксперес было заказано 2 заказа, все заказы нориально, отслеживались оба были доставленны до двери, спасибо большое компании. На Алиэксперес было заказано 2 заказа, все заказы нориально, отслеживались оба были доставленны до двери, спасибо большое компании.
Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Посылка из Китая

Павел Отзыв написан четверг, 31 октября
Очень доволен доставкой все быстро и качественно вечером взяли в обработку в Киеве утром у меня на руках в Одессе привезли под самые двери. Очень доволен доставкой все быстро и качественно вечером взяли в обработку в Киеве утром у меня на руках в Одессе привезли под самые двери.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 31 октября
Добрый день.
Павел, благодарны Вам за отзыв! Наша команда ежедневно работает, для предоставления наилучшего качества услуг нашим клиентам. Будем рады доставить Вам новые посылки.

С уважением, Отдел контроля качества

Посилка з Китаю. Як замовити повторне відправлення?

Yaroslav Kos Отзыв написан вторник, 29 октября
Доброго дня. Заказував товар з Китаю. JNTCU3900294423YQ - дана посилка пересилалася новою поштою №20450173449218, на момент коли посилка була доставлена в відділення Нової пошти мене не було на території України. Тепер посилка відправлена назад у Київ. Відправник
Туровський Дмитро Миколайович на тел. дзвінки не відповідає. Як замовити дану посилку повторно?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 29 октября
Доброго дня.
Ярославе, Вам достатньо звернутись на лінію 0 800 217985 і оператор зафіксує прохання повторної відправки. Під час дзвінка слід будет назвати трек код відправлення. Для прискорення ідентифікації, краще дзвонити з номера, який Ви зазначили у замовленні.
Зараз відправлення JNTCU3900294423YQ повертається на наш склад у Києві. Коли воно надійде, ми зможемо відправити його повторно. Будемо очікувати на Ваш дзвінок.

Доставка з китаю

Anatoliy Scherbyna Отзыв написан пятница, 25 октября
Ервіс компанії не сподобався.
Адресну оплачену доставку спотворили, довелося забирати товар у відділенні нової пошти
Ервіс компанії не сподобався.
Доброго дня.
Анатолій, для локальної доставки ми співпрацюємо з партнером "Нова пошта". Доставка здійснюється за вибором отримувача - кур'єром за адресою або до відділення компанії "Нова пошта". Локальна доставка здійснюється коштом нашої компанії. Клієнт сплачує лише в разі переадресації відправлення - якщо посилка нами вже передана до "Нова пошта" і клієнт на цьому етапі хоче змінити адресу або вид доставки.
Анатолій, напишіть, будь ласка, трек код Вашого відправлення щоб ми мали змогу розібратись в ситуаціїї та надати відповідь за Вашим зверненням.

Компания растет

Юрій Отзыв написан пятница, 25 октября
При покупке товаров в китайских интернет магазинах,Utecом доставляют товары довольно редко(мне так везёт наверное).Получал одну посылку в 2018 году и четыре уже в 2019м.В прошлом году посылку доставили за 40 дней.В этом году срок доставки 15-25 дней.Мой отзыв нельзя назвать объективным,но сервисом компании вполне доволен. При покупке товаров в китайских интернет магазинах,Utecом доставляют товары довольно редко(мне так везёт наверное).Получал одну посылку в 2018 году и четыре уже в 2019м.В прошлом году посылку доставили за 40 дней.В этом году срок доставки 15-25 дней.Мой отзыв нельзя назвать объективным,но сервисом компании вполне доволен.
Добрый день.
Юрий, спасибо Вам за отзыв. Сотрудники нашего офиса в Китае активно работают над расширением базы продавцов, которые отправляют товары нашей компанией. Буем рады привезти Вам новые посылки!

Посылка из Китая

Дмитрий Отзыв написан четверг, 24 октября
Все шикарно посылка пришла за 14 дней, все качественно упаковано, и быстро, рекомендую UTEC, буду пользоваться вашими услугами. Спасибо за оперативность Все шикарно посылка пришла за 14 дней, все качественно упаковано, и быстро, рекомендую UTEC, буду пользоваться вашими услугами. Спасибо за оперативность
Добрый день.
Дмитрий, и Вам спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Вся наша команда работает для клиентов! Будем рады доставить Вам новые посылки.

Отличное качество обслуживания

Віктор Шапарь Отзыв написан четверг, 24 октября
Всё пришло с Китая быстро, хорошо упаковано, не повреждено. Всё работает. Мне всё очень понравилось. Рекомендую UTEC Express. Всё пришло с Китая быстро, хорошо упаковано, не повреждено. Всё работает. Мне всё очень понравилось. Рекомендую UTEC Express.
Добрый день.
Виктор, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Очень приятно знать, что клиенты довольны сервисом нашей компании. Будем рады доставить Вам новые посылки!

Все отлично!

Artur Отзыв написан четверг, 24 октября
Прислали с обычной скоростью но в отделение новой почты, которое позволили заблаговременно выбрать, что есть очень удобно. Прислали с обычной скоростью но в отделение новой почты, которое позволили заблаговременно выбрать, что есть очень удобно.
Добрый день.
Артур, спасибо за Ваш отзыв. Для удобства наших клиентов, мы предлагаем выбрать варианты локальной доставки - курьером по адресу или в отделение "Новой почты". Будем рады доставить Вам новые посылки!

Раскрошенная посылка

Анатолий Отзыв написан четверг, 24 октября
Доставка стоимостью 20$ приехала из Китая быстро (11 дней), но полностью разрушена внутри. Коробка проткнута и видимо ее нехило так «колбасили» даже не смотря на наклейку «Хрупкое».
Я бы не доверил доставку этой компании.
Я бы не доверил доставку этой компании.

UTEC Express - Раскрошенная посылка UTEC Express - Раскрошенная посылка UTEC Express - Раскрошенная посылка UTEC Express - Раскрошенная посылка UTEC Express - Раскрошенная посылка
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Ужасное обращение с посылками.
Добрый день.
Анатолий, мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Наши специалисты уже проводят расследование и будут держать Вас в курсе, а так же обязательно проинформируют о решении.

Задоволений швидкістю доставки

Яків Отзыв написан среда, 23 октября
Дуже оперативно спрацьовано-посилка з Китаю прийшла меньш, ніж два тиждні. Дуже дякую за якісну та швидку роботу Дуже оперативно спрацьовано-посилка з Китаю прийшла меньш, ніж два тиждні. Дуже дякую за якісну та швидку роботу
Доброго дня.
Яків, щиро дякуємо Вам за відгук та оцінку роботи нашої компанії. Приємно знати, що клієнт задоволений нашим сервісом. Будемо раді привезти Вам нові відправлення.

Доставка из Китая.

Вадим Кирюхин Отзыв написан среда, 23 октября
Доставкой доволен,привезли посылку домой, всё вовремя,буду и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании. Доставкой доволен,привезли посылку домой, всё вовремя,буду и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании.
Добрый день.
Вадим, спасибо за Вашу оценку нашего сервиса. Да, все верно, для удобства клиентов, наша компания предлагает на выбор варианты локальной доставки: в отделение "Новой почты" или курьером по адресу. Так же наша компания оплачивает локальную доставку посылок. Будем рады доставить Вам новые посылки!

С уважением,Отдел контроля качества

Молнейносна доставка

Дима Бондар Отзыв написан среда, 23 октября
Заказал нож с Китая и ещё много другого товара. Нож пришёл первее всех с 09.10.19 по 23.10.19 я восхищаюсь этой доставкой Заказал нож с Китая и ещё много другого товара. Нож пришёл первее всех с 09.10.19 по 23.10.19 я восхищаюсь этой доставкой
Добрый день.
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Наша команда работает для наших клиентов! Будем рады доставить Вам новые посылки.

Спасибо за работу!

Виталий Отзыв написан среда, 23 октября
Заказ из Китая доставлен в Харьков за 11 дней. Хорошая работа и быстрая доставка. Только вот трек не отслеживался. Заказ из Китая доставлен в Харьков за 11 дней. Хорошая работа и быстрая доставка. Только вот трек не отслеживался.
Добрый день.
Виталий, спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Трек код нашей компании начинается на UTECP... Отслеживать его Вы можете на нашем сайте https://utec-express.com или любом другом сайте для отслеживания международных посылок. Мы будем рады привезти Вам новые посылки!

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Арамекс
Арамекс

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"