UTEC Express отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC Express
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Потеря посылки стоимостью 4400 долларов

Олег Олег среда, 24 июня
В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый, ждал очень долго и в итоге о чудо, мне возвращают... Читать отзыв В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый, ждал очень долго и в итоге о чудо, мне возвращают мою посылку. Но я рано радовался, вместо 28 кг груза, пришло 8 кг. Дальше начался следующий этап, звонки с требованием найти остальной груз, все стрелки переводят на китайских менеджеров, но зачем не понятно, с Китая посылка вылетела в полном объёме и потеряли её уже в Украине. Если не хотите потерять груз - не используйте эту компанию, они даже не возвращают деньги за утерю груза. Придумывают какие-то страховки, и о них слышишь только тогда, когда начинаешь требовать с них компенсацию. И так же когда менеджеры понимают, что всё Ж@па - включается полный игнор. Ищите другие компании по доставке посылок из Китая, UTEC точно не та компания, которой стоит доверять свои грузы. Предыдущий раз телевизор 65" ехал 6 месяцев и приехал полностью разбитый. В итоге потеря 600 долларов. Больше не пользуюсь этой конторой слишком большие риски потери посылок.
Недостатки:
  1. Сплошной минус.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 25 июня
Добрый день, Олег.

Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию.

С уважением, Отдел контроля качества

Нормальный сервис - все для людей

Паша Паша пятница, 19 июня
Мне удобно, что не надо тащиться в офис чтобы отправить груз. Клиенты тоже могут получать товары у себя дома. Хороший сервис, особенно, когда партия большая.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 25 июня
Добрый день, Юлия.

Благодарим за ваш отзыв! Будем рады и далее сотрудничать с вами.

Нормальный сервис

Кирилл Кирилл четверг, 11 июня
Постоянно пользуюсь Ютек, поэтому мне предложили индивидуальный тариф и выгодные условия. Задержки были пару раз, звонил менеджеру Артуру уточнял, всегда получал ответ.
Здравствуйте, Кирилл.

Спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашей компании.

Помогли организовать транспортировку в ЕС

Ярик Ярик среда, 10 июня
Понравилось, что смогли подобать для меня бюджетный вариант доставки в ЕС. Не могу много тратить на транспортные расходы, в Ютек мне помогли. Отдельное спасибо менеджеру Артуру
Добрый день, Ярослав.

Хорошо для крупных клиентов

Юлия Юлия 31 мая, 2020 год
Мне нравится, что идут навстречу по хранению груза. В течение недели держат у себя бесплатно, этого времени как раз хватает, чтобы решить проблемы с временем и транспортом.
Добрый день, Юлия.

Благодарим за ваш отзыв! Будем рады и далее сотрудничать с вами.

Ютеку плюс таможне минус

Леня Леня 30 мая, 2020 год
Небольшая задержка в пути была, но не по вине компании. Все знают, как наша доблесная таможня работает. А так все прошло отлично.
Добрый день, Леня.

Благодарим за ваш отзыв! Будем рады доставить вам новые посылки.

Отлично работают, без нареканий

Толик Толик 29 мая, 2020 год
До встречи с Ютек думал, что все транспортные компании у нас в стране го.вно. Постоянно сталкивался с непонятными проблемами, задержками, сложными расчетами. Тут мне все объяснили просто, помогли организовать поставки из Европы.
Добрый день, Анатолий.

Помогли в пиковый период

Оксана Оксана 28 мая, 2020 год
Работаю с Ютек больше года. Все устраивает, были мелкие шероховатости по началу, но не критично. Зато с декабря по март мы с ними отлично отработали пиковый период, условия приемлемые и доставка в срок.
Здравствуйте, Оксана.

Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания наших клиентов.

Все проблемы - решаемы

Роман Роман 27 мая, 2020 год
Понравилось, что все спорные моменты менеджеры и руководство старается разобрать в индивидуальном поряде. Была проблема с грузом, сообщил трек – все узнали и помогли.
Добрый день, Роман.

Подходит для постоянной работы

Петр Петр 26 мая, 2020 год
Работаю с Ютек уже давно, мне важно в срок и вовремя отправлять товары. Подводили пару раз и каждый извинялись, разбирались, почему срок промотан. Понравилось, что не на отвали работают.
Добрый день, Петр!

Спасибо за обратную связь. Мы и далее будем работать над качеством предоставляемых услуг и качеством обслуживания наших клиетов.

Спасибо за поддержку

Ваня Ваня 25 мая, 2020 год
Если бы не Ютек потерял бы возможность работать с США и Китаем, помогли, наладили поставки товара для моего бизнеса. Бывают задержки на таможне, но это можно назвать форс-мажором, таможенники порой совсем не чешутся.
Добрый день, Иван.

Спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Будем рады и далее сотрудничать с вами.

трек номер UTECP2564329245YQ

Светлана Светлана 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Хотела узнать где моя посылка !? Не ответа , не привета от вашей ущербной компании более 40 дней ! Трек номер UTECP2564329245YQ
Здравствуйте, Светлана!

Ваша посылка была задержана таможней. Так как она не была оформлена согласно законодательства Украины в течение 30 календарных дней, посылка вернулась в страну отправителя.

С уважением, отдел контроля качества

Товар лежит на складе в Борисполе 11-125-025-996

Виталий Виталий 8 апреля, 2020 год
17.01.2020 товары выгружаются в Борисполе,статус посылки
Import process и до 08.04.2020 статус не меняется.
Исходя из информации которая мне известна, у компании UTEC с декабря судебный процессы и часть товаров находится конфискованными на складе, а часть в Борисполе.
17.01.2020 товары выгружаются в Борисполе,статус посылки
Import process и до 08.04.2020 статус не меняется.
Изначально писал в компанию, с просьбой разъяснить, что же с грузом- ответ один "третий месяц на таможне", очень выгодный ответ, когда за таможню ответственность компания не несет, но вот не у одного клиента застряли грузы в Борисполе, как минимум 20, в подтверждение этому предыдущий отзыв.
Возможно здесь мы получим ответы о товаре, которые никак не доставляются.
После получения товара предпочту больше никогда не иметь дела с этой компанией.
Жду обратной связи [email protected]

Коли будуть новини по вантажу?

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
Скоро вже підходить третій місяць, як статус мого вантажу не змінюється. Коли нарешті я отримаю свою посилку?
11-867-002-633

Как вернуть посылку?

Светлана Светлана 24 марта, 2020 год
Пришла смс 19 марта,что документы переданы на курьерскую доставку тмм,в Мелитополь,а она почему -то в Киеве.как ее вернуть назад?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 27 марта, 2020 год
Добрый день, Светлана!

По трек-коду, который на фото, мы не можем вас проконсультировать, так как трек-номера нашей компании начинаются с UTECP или JNTCU.

вкрали посилку?!

Гость Гость 17 марта, 2020 год
було 11.11 замовлення, з треком JNTCU3900429818YQ
посилки не отримав!!!
всі строки закінчились і навіть диспут не можу відкрити тепер, бо строки на відкриття теж скінчились а Аліекспрес автоматично закрив замовлення
по треку пише що посилка отримана, АЛЕ КИМ?!
Международный аэропорт "Борисполь" (kbp) в пути
Международный аэропорт "Борисполь" (KBP) процесс импорта
Читать отзыв
було 11.11 замовлення, з треком JNTCU3900429818YQ
посилки не отримав!!!
по треку пише що посилка отримана, АЛЕ КИМ?!
Международный аэропорт "Борисполь" (kbp) в пути
Международный аэропорт "Борисполь" (KBP) процесс импорта
13.01.2020
15 день
Киев склад транзитом
16 день
Посылки для Украины доставлены в местный перевозчик
20450197006597 готовится к отправки
20450197006597 прибыл в отдел
16.01.2020
18 день
Местные перевозки перевозчик доставил
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. ПОСИЛКИ ЗНИКАЮТЬ!!!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 18 марта, 2020 год
Добрий день.

Посилка JNTCU3900429818YQ була доставлена та отримана в місті Полтава. Можливо, китайський продавець надав вам некоректний трек-номер.

З повагою, відділ контролю якості

Прийшла смс із митниці...

Назарій Назарій 10 марта, 2020 год
Прийшла смс із митниці про додаткові документи із посиланням UTEC про адрес доставки, але посилання неробоче. Що робити підскажіть будь ласка, буду Вам вдячний!!!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 18 марта, 2020 год
Добрий день, Назарію.

Повторне смс-повідомлення було надіслано через технічний збій в програмі. Очікуйте відповідь про статус вашої посилки.

З повагою, відділ контролю якості

Шарашкина контора

Ольга Ольга 4 марта, 2020 год
Пишу уже третий раз,первый груз мне отдали. Второй приехал в Киев, должен быть консолидированным, приехал по отдельности. Но суть не в этом, ценник у них поднялся теперь)) как во всех шарашкиных конторах обычно) мало того, что сменился менеджер у меня, со старым договаривалась перевозка около 5$ за кг. За первый груз 6кг заплатила по 6$ за кг, а этот мне... Читать отзыв Пишу уже третий раз,первый груз мне отдали. Второй приехал в Киев, должен быть консолидированным, приехал по отдельности. Но суть не в этом, ценник у них поднялся теперь)) как во всех шарашкиных конторах обычно) мало того, что сменился менеджер у меня, со старым договаривалась перевозка около 5$ за кг. За первый груз 6кг заплатила по 6$ за кг, а этот мне зарядил новый менеджер по 10 за кг( доставка поездом))) вдумайтесь только, доставка поездом по 10 за кг))нормальные люди вообще, я ждала 2,5 месяца свой товар, который уже никому не нужен, ещё и за доставку должна отдать вдвое дороже! Не ведитесь, Utec умер, осталась контора посредников
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Де мій вантаж 11-237-497-483?

Ярослав Ярослав 4 марта, 2020 год
Віддайте мій вантаж 11-237-497-483. Не дуріть людей. Якщо ві відправили морем, а берете кошти як за авіа, то так людям і скажіть, не давайте їм надаії: завтра, після завтра...
Люди не працюйте з цією компанією!!! Будете вантаж чекати місяцями!!! Мій вантаж з 17-го січня на митниці (так пишуть).Вже скоро 17 березня.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Utec шахраї https://invite.viber.com/?g2=AQAmSA9x2ZExTEsn%2B1aPGFcmoXS1TVeuYdXjEKMwfEENWOYERhF9CRjRFgzLz9Qm"

Где моя посылка ( импорт Украина )

Максим Максим 4 марта, 2020 год
Добрый день! Подскажите почему такой долгий процесс импорта в Украину ? и Сколько мне еще ждать ?
UTECP5809215924YQ

UTEC Компанії кінець

Віталій Левицький Віталій Левицький 4 марта, 2020 год
Два вантажа в типу Борисполі (хоча ніхто цього перевірити не може) просто вам так говорять, щоб не платити компенсацію. Третій вантаж затриманий СБУ , тобто СБУ забрали мій вантаж з їх складу уже після проходження митниці. ЖЖееесть якась. Ніякої конкретики місяцями.
Ніхто не збирається виплачувати компенсацію!

Віддайте вантаж 11-237-497-483

Ярослав Ярослав 3 марта, 2020 год
заказав вантаж майже на 5000 зелених. З Китаю в Україну приїхав вантаж за 12 днів. І тут почалось
Від 17 січня вантаж в Борисполі в аеропорту (принаймні так пишуть). На дзвінки не відповідають. В вайбері відписують раз в три дні. Спочатку була ввдмазка, що Китайський Новий рік багато посилок і блаблабла. Потім почали співати що їхній брокер проходить перевірку. І так по сьогоднішній день. Пройшло вже півтора місяці строки по контракту прострочив, клієнти злі та незадоволені. Самі розумієте.
Отож давайте кооперуватись та разом шукати вихід.
Мій номер 096-72-15-183.
Звати Ярослав. Буду вдячний за відповідь або за дзвінок.
Зробив групу у вайбері пишіть приєднаю
Приєднуйся у Viber до Utec шахраї https://invite.viber.com/?g2=AQAmSA9x2ZExTEsn%2B1aPGFcmoXS1TVeuYdXjEKMwfEENWOYERhF9CRjRFgzLz9Qm

Не користуйтесь послугами цієї компанії

Віталій Віталій 2 марта, 2020 год
Мій товар на немаленьку суму висить в Борисполі вже півтора місяця 11-867-002-633
Менеджер не знає нічого, інформації немає. Відповідь одна - Ми не можемо впливати на роботу митних служб.
Коли у Ютека з"являються проблеми із вантажем, їх ніхто не вирішує, на клієнта можна забити. Запам"ятайте, якщо у вас виникнуть проблеми із вантажем, ютек їх не вирішить і ви можете забути про свої гроші і про свій товар.
Якщо є можливість, то шукайте інших перевізників, це однозначно буде плюсом для вашого бізнеса
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Ютек не вирішує проблеми, втрата грошей це буде виключно ваша проблема.

Ответ представителю UTEC

Николай Николай 21 февраля, 2020 год
Вам не кажется асбурдной ситуация, в которой на сайте отзывов представители вашей компании реагируют молниеносно, а обращения клиентов в службу поддержки игнорируют неделями?
Я не считаю правильным размещать здесь номер моего отправления. Просто сделайте свою работу. Свяжитесь с людьми, заявки которых вы приняли. Все имена и номера отслеживания записаны вашими консультантами (если это конечно не фейк, и они говорят так лишь бы поскорее избавиться от клиентов и их проблем).
Достоинства:
  1. :(
Недостатки:
  1. Ничего не изменилось. Менеджер по моему вопросу так и не перезвонил спустя более, чем неделю.

Всё по прежнему

Николай Николай 19 февраля, 2020 год
Ну что тут скажешь. Уже 8 дней прошло, так никакой менеджер мне и не перезвонил. Выглядит паршивенько на фоне того, что я звонил трижды и каждый раз меня футболили "на завтра".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование клиентов
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 20 февраля, 2020 год
Добрый день, Николай!

Напишите, пожалуйста, трек-номер посылки, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

украли посылку UTECP5809179721YQ

igor igor 18 февраля, 2020 год
обращался и на горячую линию и тут писал, ответ - пропала, ищем...
Не пользуйтесь услугами данной компании!
Достоинства:
  1. быстро крадут
Недостатки:
  1. думаю факта кражи достаточно

JNTCU3900453326YQ 30 дней нет изменения статуса

Константин Шишкин Константин Шишкин 18 февраля, 2020 год
Подскажите пожалуйста где посылка JNTCU3900453326YQ. 18.01.2020 было последнее обновление статуса. Заранее благодарен
Добрый день, Константин!

Ваш китайский продавец создал запрос на доставку посылки, но на наш склад в Китае посылку еще не передал. Можем предположить, что это связано с тем, что в Китае были выходные с 24 по 30 января, а после этого был объявлен карантин.

Обратитесь, пожалуйста, к продавцу за более детальной информацией о возможных сроках передачи посылки на склад.

Где моя посылка 11-237-497-483

Ярослав Ярослав 17 февраля, 2020 год
Отдайте посылку 11-237-497-483. 17 января посылка прибыла в Борисполь. Месяц кормят обещаниями. Сплошное враньё. Если в течении 3 дней посылки не будет, пишу заявление в полицию, СБУ, Генеральную Прокуратуру, Общество защиты прав потребителя
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Добрый день, Ярослав.

Ваша посылка находится на таможенном контроле. К сожалению, наша компания не может влиять на работу таможенных служб, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы ускорить данный процесс. Пока мы ожидаем ответ о сроках. Как только мы получим информацию, менеджер с вами свяжется и проконсультирует.

Никогда не связывайтесь с UTEC

Николай Николай 17 февраля, 2020 год
Никогда и никому не порекомендую иметь дело с этой «компанией». За ширмой из фотографий красивого офиса скрывается полное безразличие к своим клиентам и нежелание решать их проблемы. После каждого обращения в тех.поддержку вас будут кормить очередным завтраком, якобы с вами свяжется их менеджер, чего, конечно же, никогда не произойдёт. Запросы по электронной почте попросту игнорируются. Не тратьте своё время. Пользуйтесь... Читать отзыв Никогда и никому не порекомендую иметь дело с этой «компанией». За ширмой из фотографий красивого офиса скрывается полное безразличие к своим клиентам и нежелание решать их проблемы. После каждого обращения в тех.поддержку вас будут кормить очередным завтраком, якобы с вами свяжется их менеджер, чего, конечно же, никогда не произойдёт. Запросы по электронной почте попросту игнорируются. Не тратьте своё время. Пользуйтесь услугами других транспрортных компаний.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Неадекватные сроки доставки. Игнорирование техподдержкой запросов. Постоянные отговорки консультанотов по телефонной линии.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 февраля, 2020 год
Добрый день, Николай!

С уважением, Отдел контроля качества

Где мое отправление U-Tracking: 11-888-793-556 ?!!!

Дмитрий Дмитрий 17 февраля, 2020 год
U-Tracking: 11-888-793-556 По авиадоставке из США сроки на сайте заявлены от 3 до 14 дней. Мое отправление от 19 декабря 2019 !!! до сих пор не доставлено!!!! Уже 2 месяца прошло!!!! Где мое отправление?!!!!!!!
Добрый день, Дмитрий.

Ваше отправление находится на таможенном контроле. К сожалению, наша компания не может влиять на работу таможенных служб, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы ускорить этот процесс.

UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... подробнее

Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777