UTEC Express отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC Express
2256 отзывов / 339023 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

отправлял даже дорогие грузы и норм

Василий Василий 6 мин 49 сек назад
Получал Ютеком товары на многие тысячи долларов и никто ни раз не позарился или испортил. Последняя партия пришла на 30 тысяч USD и ничего, все норм.

Работайте напрямую и будет все ок

Клиент Клиент среда, 25 ноября
Не работаю с посредниками – обращаюсь только напрямую в компанию, все нормально работают. По последним отправкам контактировал с Сашей и Женей, неплохо справляются.

Компания работает на хорошем уровне

Постоянный клиент Постоянный клиент суббота, 14 ноября
В этой компании работают настоящие профи, Юля со мной работает вообще молодец. На все вопросы у нее есть ответ, чувствуется опыт и разобранный вопрос перевозок. Знает все что должна. Грузы тоже нормально ходят, быстро достаточно.

хорошие условия работы

Игнатюк Игнатюк среда, 11 ноября
Грузы из Китая отправляю только через Ютек. Удобна для меня система оплаты, возможность хранения пришедшего на складе компании и вообще в принципе условия работы. Менеджеры отличные, в теме всегда. Саше респект!

Мне везет или работают норм

Андрей Андрей вторник, 10 ноября
Проблем с транспортными компаниями повидал на своем веку немало, по сравнению с многими Ютек работает идеально практически. Задержки были, но не такие критичексие. Грузы всегда доезжают

Не рекомендую !!! За груз не отвечают и ничем не помогают в растаможке

Павел Павел вторник, 10 ноября
Самая конче*ная доставка которая тоже не осущетвилась спустя 2.5мес.
Самая конче*ная доставка которая тоже не осущетвилась спустя 2.5мес.
Посылка с Китая была по стоимости долларов 220-250. Поставщик оценил в 50 - передали на таможню - таможня задержала и месяц я доказывал и прикладывать разные всякие ссылки для этих деб**лов и в итоге мне сказали - нет брокер оценил выше 1000$ . Я сказал пошли вы нах**р отправляйте ее в Китай . 2.5 макс потерянного времени и нервов
Достоинства:
  1. Красиво расписано на сайте и привлекально
Недостатки:
  1. На словах Лев Толстой - а на деле они хр**н худой .
  2. Не настораживают , не помогают никак не разбивают на несколько посылок - хотя могли были это сделать .

без проблемный

Валерий Валерий понедельник, 9 ноября
Долго искал надежного перевозчика для грузов. Постоянно какие то проблемы были и ни конца им ни края. Ну ничего Ютек нормальный оказался, Жене спасибо за работу, очень нравится сотрудничать

работаю только с ними

Александр П. Александр П. воскресенье, 8 ноября
Если надо доставить товар из Китая, то только Ютеком. Нет альтернатив просто и по срокам у них само адекватное предложение. Задержек и потерь не было неразу.

Недостача товара на 4500 юаней (около 20 тыс грн)

Клиент.. Клиент.. суббота, 7 ноября
Работал через посредника который в свою очередь работал с Utec, товар приехал не в полном объеме и оказалась катастрофическая недостача товара - на около 20 тыс гривен!

норм компания

Олег Олег пятница, 6 ноября
Работал с Юлей, она молодец – не без ее помощи разобрался в тонкостях отправок. Все получилось, пришло все вовремя.

Нормально работают, без нареканий

Виктор Виктор четверг, 5 ноября
Спасибо Жене за консультации. Получил первую доставку с помощью этой ТК. Волновался, так как только осваиваю это, но оказалось напрасно – товар пришел без повреждений и быстро.

Отличная доставка!

Дина Дина суббота, 31 октября
Посылка пришла, как и указывалось в доставке, в течение месяца. Все отлично упаковано. Никаких нареканий, все супер! Спасибо!

Компнанія КИДАЛОВО. НЕ ВЕДІТЬСЯ!

Гость Гость среда, 28 октября
1) Почитав положительні отзиви - п_здец, всі накручені.
Работніків походу заставляють їх самим собі писать.
ще й самі себе хвалять. Женя молодец, а Артур вообще красавчик.
Алееее SEO, Артур вже не робить, а ви його хвалите! просніться . за що вам бабки платять.
2)Кожен раз непонятно чому замовляю у них і кожного разу прострочка. Трубку менеджер ніколи не бере.
Читать отзыв
1) Почитав положительні отзиви - п_здец, всі накручені.
Работніків походу заставляють їх самим собі писать.
ще й самі себе хвалять. Женя молодец, а Артур вообще красавчик.
були затримки більше чим 2 місяці навіть.
Працівники безвідповідальні в край.
Наразі моя посилка вже 3 тижні не може розмитнитись бо на неї просто забили Болт. Валяється десь собі в порту. Хоча приїхала давним давно.
Кароче компанія ДНО. якесь сплошне кидалово.
Робив з Артуром -морозище ще те ,вже не робить.
Зараз Саша, новачок -також трубку не бере,безвідповідальний. Ще походу не вкурсі куди він попав.
3) Компанія кожен рік міняє Юріків - очевидно ухиляється від сплати податків.
4)Брокерів або своїх не має або наймає дуже низькокваліфікованих (1 позицію 3 тижня неможуть розмитнити, всі тех параметри товару надано їм)
Договір №16092020.
5)Всі контакти засновників компанії та вповноважених осіб неактивні, сімки-пустишки вобщем. звязатись по ним неможна звісно, всі тел або недійсні або вимкнені.
6)Скарги на гарячій лінії ніхто не розглядає та ніколи з Вами не звяжуться по ним.
Хоча дівчата на кол-центрі дуже добре обіцяють.mad

Отличная служба

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Доставили посылку из Китая всего за 10 дней, я доволен работой этой службы, спасибо огромноеsmile

Доставка из Китая RBA для Vape

Евгений Евгений 26 октября, 2020 год
Всем привет!
Доставка из Китая RBA для Vape.
Доставка действительно оч быстрая!
Рекомендую на все 100%!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Быстрая доставка

Гость Гость 25 октября, 2020 год
Товар из Китая доставили за две недели, достаточно быстро. Курьер заранее созвонился и доставил посылку на дом. Отличный сервис! Все супер!

Отличный сервис

Гость Гость 25 октября, 2020 год
Отличная и быстрая доставка посылку доставили целой и не помятой , а главное очень быстро , быстрее чем было указано в смс всем советую!
Спасибо всем сотрудникам!

Отличная работа по доставке

анна анна 24 октября, 2020 год
Доставили посылку из Китая за 14 дней! Как для меня- в рекордно короткие сроки, т.к. чаще всего приходилось ждать не менее 1,5-2 месяцев. Неожиданно, но приятно. Спасибо!

Быстро и качественно

Гость Гость 24 октября, 2020 год
Доставка получилась Быстрая, посылка отслеживается. При возможности в будущем буду стараться выбрать доставку UTEC

Это крутая компания

Орти Орти 24 октября, 2020 год
Первый раз воспользовался услугами этой почтовой компании. Был приятно поражён скоростью доставки товара из Китая. Однозначно самая высокая оценка.

Отличная доставка, быстро и удобно

Гость Гость 23 октября, 2020 год
Спасибо за доставку. Позвонили зарание, договорились о времени, доставили до квартиры. Рекомендую, быстро и удобно

Все отлично

Дмитрий Дмитрий 23 октября, 2020 год
Посылка пришла на Нова почта. Быстро и оперативно. При зааезде в Украину до получения прошло меньше недели.Спасибо большое

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 21 октября, 2020 год
Достаточно быстрая и удобная доставка. Спасибо за сервис, доставка надом, в удобное для меня время.Только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Дуже хороше обслуговування!

Гость Гость 20 октября, 2020 год
Я приємно вражена дуже швидкою доставкою. Дві неділі до Львова.Кур'єр приніс до квартири.Величезне спасибі!!!Так тримати!!!

Відгук про доставку.

Гость Гость 20 октября, 2020 год
Вперше доля вручила моє замовлення з Аліекспресу в руки UTEC Express. Чудово, майже за тиждень я отримав пакет у найближчому пункті видачі, який вибрав сам. Браво, я задоволений.

Супер сервис

Юлия Юлия 20 октября, 2020 год
Супер сервис, позвонили подстроиться под меня и привезли в чёткое время. Курьер приятный и улыбчивый

Очень быстро

Лариса С Лариса С 20 октября, 2020 год
Посылка доставлена из Китая за 10 дней! Со мной предварительно связались и предложили на выбор несколько вариантов доставки : адресная доставка на дом, отделение Новой почты, почтоматы и тд и тп. Моментально переоформили накладную, предоставили новый трек номер и на следующий день посылка была у меня. Я довольна обслуживанием. Спасибо компании! Если будет выбор, буду пользоваться их услугами и рекомендовать... Читать отзыв Посылка доставлена из Китая за 10 дней! Со мной предварительно связались и предложили на выбор несколько вариантов доставки : адресная доставка на дом, отделение Новой почты, почтоматы и тд и тп. Моментально переоформили накладную, предоставили новый трек номер и на следующий день посылка была у меня. Я довольна обслуживанием. Спасибо компании! Если будет выбор, буду пользоваться их услугами и рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Информативно
  4. Есть выбор вариантов доставки

Отличное и быстрое обслуживание

Гость Гость 20 октября, 2020 год
Посылка пришла очень быстро,после прибытия из Китая в Украину была на следующий день в моем городе!Супер!!!

Дуже швидко

Наталія Наталія 20 октября, 2020 год
Дякуємо вашій доставці за оперативність. Отримали колонку без дефектів, все працює.
Доставка зайняла 8 днів.

Норм работать с Китаем

Анна Анна 15 октября, 2020 год
Для китайского направления перевозки лучше исполнителя и не найти – сейчас достаточно быстро все привозят. За последние полгода раза 3 всего задержался груз, но всегда нормально объясняли на сколько откладывается и почему. Артуру спасибо за труд.
UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... подробнее

Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"