UTEC Express отзывы

Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ

Svetlana Отзыв написан пятница, 15 февраля
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTECP5809034234YQ посылки нет и не движется
UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ UTEC - Ужас. посилки нет и не движется UTECP5809034234YQ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приходят посылки
8 согласны

оце ї..ть, сервіс!!
UTECP4771182592YQ
навіть сайти відключили.. щоб не баламутить народ
прийде , коли прийде посилка, нема чого дивиться кожні п'ять хвилин
оце ї..ть, сервіс!! UTEC Express - сайти відключили.. UTEC Express - сайти відключили..
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.

С уважением, Отдел контроля качества

Просто якийсь жах із трек кодами

Roman Отзыв написан вторник, 12 февраля
Подивіться як відображаєтьс я один і той самий номер на різних сайтах для відстеження одного і того ж перевізника Подивіться як відображаєтьс UTEC Express - Просто якийсь жах із трек кодами UTEC Express - Просто якийсь жах із трек кодами я один і той самий номер на різних сайтах для відстеження одного і того ж перевізника
Добрый день, Роман.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему. Статусы посылок отображаются корректно.

С уважением, Отдел контроля качества

Реальные получатели посылок от UTEC, отзовитесь

Michael_V Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уважаемые пользователи услугами UTEC!
Есть среди Вас такие, кто действительно получил посылки, доставленные компанией UTEC, в последнее время или вообще кто-нибудь есть, кто получил UTEC-посылку в этом году?
Хоть кто-нибудь получал уведомление от местных почтовых компаний (Новая почта или Укрпочта) о запланированной доставке UTEC-посылки???
Уважаемые пользователи услугами UTEC!

UTEC ниже пишет, что "09.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины".

Добрый день, Михаил.
Ваша посылка уже передана Новой Почте для локальной доставки.
Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

Вірю в чудо

Dmytro Gumenyuk Отзыв написан вторник, 12 февраля
В мене там походу двіж пішов
UTECP4771182230YQ
Можна тепер і оцінку підняти)
В мене там походу двіж пішов
UTECP4771182230YQ
Можна тепер і оцінку підняти)
Добрый день, Дмитрий.
Посылка , которую Вы указали, уже была передана Новой Почте и получена.

С уважением, Отдел контроля качества

Как и все тут, жду посылку с января

Valentyn Отзыв написан вторник, 12 февраля
1. Посылки лежат в Борисполе с 24.01 и 30.01
2. UTEC не считает необходимым держать своих клиентов в курсе. UTEC считает возможным только сообщать "мы работаем над проблемой"
3. Совет на будущее для клиентов: не пользуйтесь UTEC и J-Net
1. Посылки лежат в Борисполе с 24.01 и 30.01
3. Совет на будущее для клиентов: не пользуйтесь UTEC и J-Net

Дарю звезду :) Завтра зайду - ещё подарю. И так до тех пор, пока не получу свои посылки или внятный ответ на вопрос, который уже озвучивался: в чём проблема, как она решается и когда будет решена?
Добрый день, Валентин.
Во избежание возникновения подобных ситуаций в будущем мы перенаправляем посылки для таможенного оформления на другой таможенный пост. Скорость оформления при этом составит 1-2 дня и полностью исключает возможность длительных остановок в оформлении.

UTECP4771203871YQ

Сергей Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771203871YQ без комментариев сегодня UTECP4771203871YQ без комментариев сегодня
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Добрый день, Сергей.
Ваша посылка уже передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление.

С уважением, Отдел контроля качества

UTEC, покажите ответ таможни о планируемом выпуске грузов

Michael_V Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уважаемый представитель UTEC,
Не могли бы Вы показать здесь предоставленную таможней информацию о том, что в течение недели грузы будут выпущены - показать скрин или фотофайл письма таможни?
Уважаемый представитель UTEC,
Добрый день, Михаил.
Ваша посылка уже передана для локальной доставки по Украине. Ожидайте, пожалуйста, смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

10 днів оновлювали статус...

Vova Tyvoniuk Отзыв написан вторник, 12 февраля
З 24 було мовчання, а тут сьогодні оновили статуси і о чудо:
2019-02-02 10:29
KBP, Stopped by sender
Я В ПУСТУ ПРОЧЕКАВ 10 ДНІВ І ЇВ ЇХ "не маємо офіційної інформації"
З 24 було мовчання, а тут сьогодні оновили статуси і о чудо:
2019-02-02 10:29
KBP, Stopped by sender

Я В ПУСТУ ПРОЧЕКАВ 10 ДНІВ І ЇВ ЇХ "не маємо офіційної інформації"
Недостатки:
  1. Ну думаю за цей час поки вони оновлюють статуси в мое замовлення еволюціонувало, встало і повернулося назад в китай
Добрый день, Владимир.
Уточните, пожалуйста, трек код Вашей посылки, чтобы мы могли прокомментировать сложившуюся ситуацию.

+1 день ожидания и +1 звезда в минус ненадежной компании УТЕК

Vlad Maz Отзыв написан вторник, 12 февраля
Еще один день ожидания и еще одна звезда от меня в минус рейтингу компании. Хотя Утек решили рейтинг поднимать не действиями, а путем подкупа администрации данного ресурса. Видать так выгоднее... Наверно выгоднее чем содержать армию ботов - в последние пару дней они пропали.
И опять вопросы:
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА (UTECP4771201081YQ)?
КОГДА ЕЕ ДОСТАВЯТ?

И опять вопросы:
ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА (UTECP4771201081YQ)?
КОГДА ЕЕ ДОСТАВЯТ?
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. УТЕК вовремя не доставляет посылки.
  2. УТЕК не решает вопросы с "застрявшими" в аэропорту посылками.
  3. УТЕК Дает обещания и не выполняет их.
  4. УТЕК Использует ботов для поднятия рейтинга и рекламы компании.
  5. УТЕК Искусственно поднимает рейтинг путем подкупа администрации сайтов - отзовиков.
  6. УТЕК Фальсифицирует трек информацию.
  7. УТЕК Включает режим попугая в колцентре во время возникновения проблем.
  8. УТЕК ложил большой ... на ваши посылки!
Добрый день, Владислав.
Расчет балла происходит автоматически и включает в себя все оценки, которые проставлены по отзывам. Также, со своей стороны, можете обратиться к администратору сайта OTZYVUA, который сможет предоставить информацию по расчету балла.

для пониження рейтингу !

v361 Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019
UTECP4771203136YQ Підготовка до митного оформлення, Міжнародний аеропорт Бориспіль (KBP) 24.01.2019
тримай зірку!! та дивись не запишайся сильно
UTECP4771182592YQ Перемiщення на митний пост, KBP 07.01.2019
UTECP4771199315YQ Перемiщення на митний пост, KBP 14.01.2019

тримай зірку!! та дивись не запишайся сильно
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
Добрий день.
Дві посилки вже передані Новій Пошті для локальної доставки. Очікуйте, будь-ласка, смс сповіщення з номером ТТН.
UTECP4771182592YQ очікуємо найближчим часом у нас на складі.

З повагою, Відділ контролю якості

UTECP4771204694YQ

Александр Щеглов Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень плохо ! Хуже Укрпочты.
С 24.01.19 лежит в Киеве в Борисполе без движения, сегодня уже 12.02.19.
Итого больше трёх недель на складе без движения.
Заказ из Китая, стоимость копеечная
Очень плохо ! Хуже Укрпочты.
С 24.01.19 лежит в Киеве в Борисполе без движения, сегодня уже 12.02.19.
Итого больше трёх недель на складе без движения.
Заказ из Китая, стоимость копеечная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания Utec сплошной минус
Добрый день, Александр.

Сайт "лежит" ))))

Jean Campana Отзыв написан вторник, 12 февраля
Похоже что от наплыва народа на сайт https://utec-express.com/ - последний приказал долго жить)))) Все как всегда )))) Похоже что от наплыва народа на сайт https://utec-express.com/ - последний приказал долго жить)))) Все как всегда ))))
Добрый день.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылок отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решили данную проблему.

Трекінг посилок

Ростислав Отзыв написан вторник, 12 февраля
В кого в сторонньому трекеру видає що посилка не знайдена, або видає помилку на сайті утек, заходьте через VPN, або трекайте через якийсь час. На сайті стоїть блокування через опреділену кількість запитів.
Тільки що кур'єр доставив ще 4 посилки за 9.01
Тільки що кур'єр доставив ще 4 посилки за 9.01
Добрый день, Ростислав.
На сайте произошел технический сбой, в виду чего перемещение посылки отобразилось некорректно. Наши специалисты уже решают данную проблему. Спасибо, что обратили наше внимание.

Пропала посылка

Andrej Leonoff Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 13.01 жду растаможки. Сегодня трек уже не отслеживается. Наверное будем еще ждать. Что-то там у этой "экспресс" доставки сломалось.
Сначала ждали таможня виновата.
Теперь наверное путин базу сломал
Сначала ждали таможня виновата.
Теперь наверное путин базу сломал
Достоинства:
  1. До этого проблем не было
Недостатки:
  1. Сплошные
Добрый день, Андрей.
Перемещение посылки отобразилось некорректно, так как на сайте произошел технический сбой. Наши специалисты уже решают данную проблему.
В течении дня информация в трекинг отслеживании обновится и будет отображаться корректно.

Мутят с треками

Денис Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 24го лежала в Борисполе. Сегодня статусы поменялись, и типа уже передали новой почте. Но на новой почте пишет что ожидает надходження от отправителя, и маршрут Киев -Харьков. А я как бы жду в другом городе. После обновления страницы ютека пишет not found. Сдается мне что сайт у них упал, либо кто-то начудили с базами. С 24го лежала в Борисполе. Сегодня статусы поменялись, и типа уже передали новой почте. Но на новой почте пишет что ожидает надходження от отправителя, и маршрут Киев -Харьков. А я как бы жду в другом городе. После обновления страницы ютека пишет not found. Сдается мне что сайт у них упал, либо кто-то начудили с базами.
Добрый день, Денис.
Как только Ваша посылка будет передана Новой почте, Вам придет смс уведомление с номером ТТН.

С уважением, Отдел контроля качества

Опять тягомотина. Почему нельзя отдать посылки в течении этой недели?

Владимир Отзыв написан вторник, 12 февраля
Опять нас дурят. Пишет Утек что до конца следующей недели. Эта неделя продлится ещё 6 дней . а потом следующая 7 дней и того по Вашим словам до 24 февраля будет следующая неделя. Опять тягомотина в Ваших словах утековских! Опять нас дурят. Пишет Утек что до конца следующей недели. Эта неделя продлится ещё 6 дней . а потом следующая 7 дней и того по Вашим словам до 24 февраля будет следующая неделя. Опять тягомотина в Ваших словах утековских!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Тянут до сих пор кота за яй..
Добрый день, Владимир.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течение недели. Они будут отправлены получателям немедленно.В данный момент наш склад работает в режиме 24/7 упаковывая и отправляя посылки.

НУ ВОТ ЧТО ТАК МЕДЛЕННО!

Павел Мирошниченко Отзыв написан вторник, 12 февраля
Где прогресс? Ну уж очень все медленно..я так понимаю с 30.01 ждать через месяц, а не в течении недели как заверяют(( Где прогресс? Ну уж очень все медленно..я так понимаю с 30.01 ждать через месяц, а не в течении недели как заверяют((
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Добрый день, Павел.
09.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины.

нету трека в системе

Oleksii Lukach Отзыв написан вторник, 12 февраля
заходил на track17 вечером,трекал UTECP4771199003YQ и писало что в Киеве на складе,а теперь нету в системе,хз где она заходил на track17 вечером,трекал UTECP4771199003YQ и писало что в Киеве на складе,а теперь нету в системе,хз где она
Добрый день, Алексей.

Посылки

Вадим Отзыв написан вторник, 12 февраля
сегодня уже посылок в системе нет ,
Cargo with tracking number UTECP4771200404YQ not found.
сегодня уже посылок в системе нет ,
Cargo with tracking number UTECP4771200404YQ not found. UTEC Express - Посылки UTEC Express - Посылки
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС
Добрый день, Вадим.

Ехали,ехали-приехали.

Александр Падука Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 6-го числа в Борисполе.Сегодня вот так С 6-го числа в Борисполе.Сегодня вот так UTEC Express - Ехали,ехали-приехали.
Добрый день, Алексндр.

С уважением, Отдел контроля качества

Почему лежат в аэропорту?

Илья Отзыв написан вторник, 12 февраля
UTECP4771205112YQ несколько недель уже не двигается. Показывает, что находится в аэропорту, даже не на складе две недели лежит. Как это понимать и когда она придёт? UTECP4771205112YQ несколько недель уже не двигается. Показывает, что находится в аэропорту, даже не на складе две недели лежит. Как это понимать и когда она придёт?
Добрый день, Илья.
Посылка, которую Вы указали, находится в аэропорту Борисполь и далее будет проходить проверку.
Ожидаем, что поставка будет передана на наш склад в течении недели.

пошла помидорка

NomiD Отзыв написан вторник, 12 февраля
С 6 числа начала двигаться уже передали на новую почту. С 28 еще тишина С 6 числа начала двигаться уже передали на новую почту. С 28 еще тишина
2 согласны
Добрый день.
Действительно, 9.02 мы уже забрали первые поставки и оперативно передали для доставки по территории Украины. По предоставленной таможней информации, все оставшиеся поставки будут переданы на наш склад в течении недели.

Посылки будут отправлены?

Виктор Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Ставлю 3 звезды за начало движение
Уважаемые представители UTEC у меня открыты споры по заказам... и завтра сходит окончательный срок спора по одному из заказов
UTECP4771193155YQ
UTECP4771199656YQ
Я был бы рад отменить споры если бы вы могли отправить завтра посылки новой почтой, я так понимаю что они на вашем складе в Киеве? проясните ситуацию...
Ставлю 3 звезды за начало движение UTEC Express - Посылки будут отправлены?

UTECP4771193155YQ
UTECP4771199656YQ

2 согласны 1 не согласен
Добрый день, Виктор.
Посылка UTECP4771193155YQ уже передана Новой Почте для локальной доставки. Ожидайте смс уведомление с номером ТТН.
По посылке UTECP4771199656YQ Вам необходимо обратиться к продавцу и уточнить информацию, так как мы не сможем передать посылку Новой Почте, если статус не изменится.

одна зірка в день

v361 Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771199315YQ
одна почала рухатись..
UTECP4771199315YQ
одна почала рухатись..
статус Hold значить , що прийнято на складі в києві (раніше такого статусу ніколи не було в них, придумали щось новеньке)... ну і начебто направлена на нп. UTEC Express - одна зірка в день
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. дуже багато
2 согласны
Добрий день.
Ваша посилка вже передана Новій Пошті для доставки по Україні. Очікуйте додаткове смс сповіщення.

З повагою, Відділ контролю якості

УРА! Я получил посылку, сегодня.

Сергей Калюжный Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Наконец-то я получил посылку, сегодня. Приходил сегодня курьер с Новой почты и принес мою долгожданную посылку. Я конечно был в шоке с Ютеком, я 2-го февраля открывал спор и продлил еще на 15 дней, до закрытые спора в мою пользу оставалось два дня, и вуаля вчера была смс-ка о передаче посылки на Новую почту, и писалось что я его получу...  Читать отзыв Наконец-то я получил посылку, сегодня. Приходил сегодня курьер с Новой почты и принес мою долгожданную посылку. Я конечно был в шоке с Ютеком, я 2-го февраля открывал спор и продлил еще на 15 дней, до закрытые спора в мою пользу оставалось два дня, и вуаля вчера была смс-ка о передаче посылки на Новую почту, и писалось что я его получу завтра, а получил сегодня. Проверил все работает и ничего не помялось, и закрыл спор сам.
Достоинства:
  1. Посылка не помятая и все целое.
Недостатки:
  1. Ну очень долго лежала в таможне в Борисполе с 6-го января.
2 согласны 2 не согласны
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

JNTCU3900064235YQ

Виктор Гетманчук Отзыв написан понедельник, 11 февраля
только что отследил и пишет 11.02.2019 0:00 UTEC
Держать
Киевский склад.что ето означает?
только что отследил и пишет 11.02.2019 0:00 UTEC
Держать
Киевский склад.что ето означает?
Достоинства:
  1. ужастно
Недостатки:
  1. ужасно
Добрый день, Виктор.
Ваша посылка JNTCU3900064235YQ уже передана Новой Почте для локальной доставки по Украине.
Ожидайте смс уведомление с номером ТТН.

Посылка начала двигатся

Anton Отзыв написан понедельник, 11 февраля
UTECP4771196604YQ с 13.01 в борисполе, сегодня сдвинулась, но вопрос пометка hold , как получить посылку? Отправят ли мне ее или она задержена? UTECP4771196604YQ с 13.01 в борисполе, сегодня сдвинулась, но вопрос пометка hold , как получить посылку? Отправят ли мне ее или она задержена?
1 не согласен Показать 3 ответа
Добрый день, Антон.
Вам необходимо связаться с продавцом и уточнить информацию по Вашему заказу.

JNTCU3900064235YQ

Виктор Гетманчук Отзыв написан понедельник, 11 февраля
когда будет посилка которая лежит с 13.01 в бориполе когда будет посилка которая лежит с 13.01 в бориполе
Достоинства:
  1. отвратительно
Недостатки:
  1. ужасно
Добрый день, Виктор.
Ожидайте смс уведомление с номером ТТН.

Вас вітає Utec!

Андрей Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Очікую завершення митного оформлення відправлення з 06.01. Очікую завершення митного оформлення відправлення з 06.01.
Достоинства:
  1. Дякую за смс
Недостатки:
  1. Якіж тут мінуси, все добле, завдяки валеріані...
Добрый день, Андрей.
По предоставленной таможней информации, все поставки будут переданы на наш склад в течении недели. Они будут отправлены получателям немедленно.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...

Грузоперевозки

Компания «GUNSEL»