UTEC Express отзывы

UTEC Express
2129 отзывов / 310272 просмотра

Отлично, очень быстро

Отзыв написан 27 мин 50 сек назад
Заказали товар в первой половине января 2020. Доставка была осуществлена 23 января 2020 прямо в квартиру. Сервис отличный. Все оповещения очень подробные. Доставили бы и раньше, если бы мы сами вовреия подтвердили адрес доставки. Рекомендую данную службу! Заказали товар в первой половине января 2020. Доставка была осуществлена 23 января 2020 прямо в квартиру. Сервис отличный. Все оповещения очень подробные. Доставили бы и раньше, если бы мы сами вовреия подтвердили адрес доставки. Рекомендую данную службу!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 8 мин 12 сек назад
Добрый день, Наталья.

Спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Будем рады доставить вам новые посылки.

Ви кращі!Так тримати!

Отзыв написан 2 часа 3 мин назад
Замовив товар 10.01.2020 ,доставили 23.01.Задоволений оперативністю доставки,а також,що немало важливо тим,що товар в чудово зберігся.Вдячний компанії.Успіху Вам у роботі! Замовив товар 10.01.2020 ,доставили 23.01.Задоволений оперативністю доставки,а також,що немало важливо тим,що товар в чудово зберігся.Вдячний компанії.Успіху Вам у роботі!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 1 час 27 мин назад
Добрий день, Віталію.

Ми дуже вдячні вам за гарний відгук. Будемо раді доставити вам нові посилки.

З повагою, Відділ контролю якості

Как по мне то весьма неплохо

Отзыв написан 15 часов 50 мин назад
За много лет зарубежного шоппинга столкнулся с компанией Utec впервые , доставка довольно быстрая по сравнению с тойже укр почтой , у меня бывало что Укр почта доставляла ооочень быстро но это скорее исключение чем правило - а после розпродаж то жду некоторые посылки еще с 11.11, тут же доставка вполне вменяема , уведомили в адрес , предложили либо продублировать...  Читать отзыв За много лет зарубежного шоппинга столкнулся с компанией Utec впервые , доставка довольно быстрая по сравнению с тойже укр почтой , у меня бывало что Укр почта доставляла ооочень быстро но это скорее исключение чем правило - а после розпродаж то жду некоторые посылки еще с 11.11, тут же доставка вполне вменяема , уведомили в адрес , предложили либо продублировать адрес доставки на нашем языке ,либо выбрать отделение новой почты , выбрал Новую почту и на след. день забрал свою посылку на указанном отделении. Против новой почты слова кривого сказать немогу , у меня с ними только положительный опыт, все четко и быстро , особенно если понимать режим работы своего отделения , когда много людей и т.д.

Единственная придирка к Utec это то что они залепили своей накладной номер накладной который дал продавец , и я немог отследить посылку по номеру продавца (так как утек присвоил ей свой номер) , на сайте Utec ничего не нашел какая именно посылка была перепакована, до последнего момента для меня оставалось загадкой что именно за посылка ко мне едет. Но в общем я доволен , по времени быстро, и вариант выбора отделения новой почты щитаю преимуществом, по сравнению с походом на укр почту - милионом сожженных нервных клеток и полу часа своей жизни.
Достоинства:
  1. Быстро , возможность переадресации на отделение Новой Почты
Недостатки:
  1. После того как пришло в вайбер уведомление что ко мне едет посылка службой Utec и номер для отслеживания, я несмог розобратся какая именно посылка находится под их трек номером.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 2 часа 52 мин назад
Добрый день, Валерий!

Китайский трек-код вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки нашей компании 0800217985. Звонить необходимо с номера телефона, который вы указали в заказе.

Дуже погано

Отзыв написан 20 часов 42 мин назад
Будь ласка наступного разу не треба доставляти новою поштою це жах. Укрпошта чі міст експрес привозить без проблем. А тут мало того що за адресою не доставели бо бачиш треба робити переадресацію бо в них не вірна адреса , ніби це моя проблема, так щей плати за це гроші . Відправели на відділення. Нова пошта це найгірша пошта в Україні. Будь ласка наступного разу не треба доставляти новою поштою це жах. Укрпошта чі міст експрес привозить без проблем. А тут мало того що за адресою не доставели бо бачиш треба робити переадресацію бо в них не вірна адреса , ніби це моя проблема, так щей плати за це гроші . Відправели на відділення. Нова пошта це найгірша пошта в Україні.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 3 часа 8 мин назад
Добрий день, Віталію.

Уточніть, будь ласка, трек-номер посилки, щоб ми могли розібратися в вашій ситуації.

Швидка доставка

Отзыв написан 20 часов 43 мин назад
За 2 тижні отримала відправлення. Роботою кампанії задоволена. Жодних нарікань. Сподіваюся, що усі відправлення з Китаю будуть приходити через UTEC. За 2 тижні отримала відправлення. Роботою кампанії задоволена. Жодних нарікань. Сподіваюся, що усі відправлення з Китаю будуть приходити через UTEC.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 3 часа 1 мин назад
Добрий день, Євгеніє!

Дякуємо, що знайшли час і залишили відгук про нашу компанію. Будемо раді й надалі доставляти ваші посилки.

Супер быстро

Достаточно быстро
Очень рад
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 3 часа 7 мин назад
Добрый день, Виталий.

Мы рады, что вам нравится наш сервис! Будем рады доставить вам новые посылки.

С уважением, Отдел контроля качества

UTEC так и не связался со мной.

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Уже писал тут ,что послыку с алиекспрес везла JNTCU3900324586YQ и была передана далее на доставку под номером UTECP5809166466YQ . и на их сайте давно вручена.
почему то сайт даже не показывает каком городе вручена.
почему то сайт даже не показывает каком городе вручена.
Звонил на их горячую линию - подтвердили что посылку получил другой человек в другом городе. как то доказать нет возможности. обещали перезвонить и дать доказательства. между тем- спор с Али проиграл - продавец - сказал посылка вручена - ничего не знаю
Представитель - ну скажите- неужели проблема сделать как в укрпочты например - показывать по треку город вручения посылки? это ж элементарная необходимость
Достоинства:
Недостатки:
  1. не показувают город вручения по трек номеру

Очень быстрая доставка

Отзыв написан суббота, 18 января
Заказала товар на Aliexpress 05.01.20 , доставили посылку 18.01.20 курьером домой. Так быстро еще посылки не получала, хотелось все товары получать через Utec. От службы доставки получала сообщение об уточнении адреса доставки. Приятно, что так заботятся о клиенте. Желаю процветания предприятию Заказала товар на Aliexpress 05.01.20 , доставили посылку 18.01.20 курьером домой. Так быстро еще посылки не получала, хотелось все товары получать через Utec. От службы доставки получала сообщение об уточнении адреса доставки. Приятно, что так заботятся о клиенте. Желаю процветания предприятию
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 21 января
Добрый день, Татьяна.

Доставка с АлиЭкспресс

Отзыв написан пятница, 17 января
Быстро и удобно. Хотелось бы все посылки получать через Утек. Лично мне всегда удобнее забирать посылку с отделения НП, а не гонять курьера. Быстро и удобно. Хотелось бы все посылки получать через Утек. Лично мне всегда удобнее забирать посылку с отделения НП, а не гонять курьера.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 21 января
Добрый день, Людмила.

Мы рады, что вам нравится наш сервис! Будем рады доставить вам новые посылки.

Доставка заказа с АлиЭкспресс

Отзыв написан четверг, 16 января
Очень приятно , информация поступала регулярно , доставили товар до дверей . Быстро , качественно . Спасибо . Очень приятно , информация поступала регулярно , доставили товар до дверей . Быстро , качественно . Спасибо .
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 17 января
Добрый день, Валентин.

UTEC Express - это Воры

Отзыв написан четверг, 16 января
Все таки украли мой телефон ВанПлас , посылка UTECP4771205333YQ приехала в Киев и у них на складе пролежала 6 мес , писал им все время, отвечали, что посылка у них и ждите доставки, потом, что надо заплатить налог - заплатил, после чего написали что у них был обыск в офисе и все посылки изьяли и мою тоже и надо ждать...  Читать отзыв Все таки украли мой телефон ВанПлас , посылка UTECP4771205333YQ приехала в Киев и у них на складе пролежала 6 мес , писал им все время, отвечали, что посылка у них и ждите доставки, потом, что надо заплатить налог - заплатил, после чего написали что у них был обыск в офисе и все посылки изьяли и мою тоже и надо ждать еще.. После чего написали что посылки уже нет и не будет , возвращайте деньги у продавца.
В итоге ни денег за уплаченные налоги ни телефона до этого времени нет.
Так что ребята , если они вам рассказывают вечные сказки о вашей посылке, возможно они ее уже украли..

Вот мои предыдущие отзывы об этом https://www.otzyvua.net/utec-express/review-899203
Достоинства:
  1. ужасная кантора
Недостатки:
  1. злодеи
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 17 января
Добрый день, Ростислав.

Ваша посылка UTECP4771205333YQ подлежала таможенному оформлению и оплате налога, так как ее стоимость превышала 150 евро. Вы не дали согласие на оплату налога, так как купили товар по акционной цене. С нашей стороны были проведены переговоры с продавцом, который взял оплату налога на себя. После оформления, посылка поступила к нам на склад в Киеве.

К сожалению, в феврале посылка была конфискована со склада представителями властных структур.
В итоге, наша компания компенсировала стоимость посылки китайскому отправителю по условиям контракта. А отправитель, в свою очередь, должен был компенсировать средства вам.

С уважением, Отдел контроля качества

Спасибо, хороший курьер. Доставлено быстро.

Отзыв написан среда, 15 января
Доставка порадовала, прослеживалась всю дорогу. Приходили сообщения на вайбер потом через приложение новой почты. Доставили домой. Спасибо Доставка порадовала, прослеживалась всю дорогу. Приходили сообщения на вайбер потом через приложение новой почты. Доставили домой. Спасибо
Добрый день, Ирина.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что вам нравится наш сервис! Будем рады доставить вам новые посылки.

Доставка в Днепр

Отзыв написан среда, 15 января
Делала заказы с Али, посылки этой службой пришли быстрей всех! Очень довольна обслуживанием! Спасибо! Рекомендую!!! Делала заказы с Али, посылки этой службой пришли быстрей всех! Очень довольна обслуживанием! Спасибо! Рекомендую!!!
Добрый день, Любовь.

Доставка в Одессу

Отзыв написан среда, 15 января
Сколько заказываю с Али, этой фирмой доставка быстрее всех! Заказал 05.01 пришла 15.01!!! :) Единственный минус, нельзя было отследить посылку, но может это продавец закосячил.. Сколько заказываю с Али, этой фирмой доставка быстрее всех! Заказал 05.01 пришла 15.01!!! :) Единственный минус, нельзя было отследить посылку, но может это продавец закосячил..
Добрый день, Андрей.

Благодарим за отзыв! Отслеживать посылки вы можете на нашем сайте utec-express.com.

С уважением, Отдел контроля качества

7 мес идет посылка из китая!

Отзыв написан вторник, 14 января
Посылка едет чуть больше 6-ти мес с китая, сначало кормили завтраками, теперь говорят ищем возможность забрать с Польши. Сделать скидку на доставку сл посылки или придумать обоюдный выход из ситуации не хотят, их ответ просто ждите, теряйте убытки мы не виноваты Посылка едет чуть больше 6-ти мес с китая, сначало кормили завтраками, теперь говорят ищем возможность забрать с Польши. Сделать скидку на доставку сл посылки или придумать обоюдный выход из ситуации не хотят, их ответ просто ждите, теряйте убытки мы не виноваты
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 14 января
Добрый день, Евгений.

Подскажите, пожалуйста, трек номер вашей посылки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, которую вы обозначили в отзыве.

С уважением, Отдел контроля качества

посылка доставлена- по факту ее у меня нет

Отзыв написан среда, 8 января
послыку с алиекспрес везла JNTCU3900324586YQ . потом судя с их официального сайта была передана далее на доставку под номером UTECP5809166466YQ . и на их сайте давно вручена.
почему то сайт даже не показывает кем вручена и в каком городе. конци не вивести, с пор с али не выграть
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 9 января
Добрый день, Тарас.

Посылка по трек-номеру UTECP5809166466YQ принадлежит другому получателю. Обратитесь, пожалуйста, к китайскому продавцу, чтобы он предоставил вам корректный трек-код.
Также вы можете позвонить в службу поддержки клиентов (0 800 217 985) с номера телефона, который был указан в заказе, возможно за ним закреплен другой трек-номер посылки.

"Красивый ответ"

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Посылка находится на данный момент 11 дней в Польше на складе. После звонка на горячую линию узнать когда будет доставка. Мне перезвонил менеджер и сказал, что в ближайшие месяц-два, чтобы даже не расчитывал на доставку. На вопрос про сроки поставки и обязательства, ответ вообще красивый: выбивайте компенсацию у китайцев или делайте возврат денег, и мы ничего не гарантируем. 11-243-184-970 Посылка находится на данный момент 11 дней в Польше на складе. После звонка на горячую линию узнать когда будет доставка. Мне перезвонил менеджер и сказал, что в ближайшие месяц-два, чтобы даже не расчитывал на доставку. На вопрос про сроки поставки и обязательства, ответ вообще красивый: выбивайте компенсацию у китайцев или делайте возврат денег, и мы ничего не гарантируем. 11-243-184-970

UTECP4647009480YQ

Отзыв написан среда, 25 декабря
Хотел поинтересоваться причиной долгой отправки посылки из Китая. С 17.12.19 статус "Received at HK transit warehouse". Хотел поинтересоваться причиной долгой отправки посылки из Китая. С 17.12.19 статус "Received at HK transit warehouse".
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express четверг, 26 декабря
Добрый день, Роман.

По причине высокого сезона время обработки посылок на складе может увеличиваться. Ваша посылка уже включена в поставку. Планируемая дата вылета - 28 декабря.

UTECP2832500833YQ

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Подскажите пожалуйста, что с посылкой UTECP2832500833YQ
10 дней статус не меняется.
Подскажите пожалуйста, что с посылкой UTECP2832500833YQ
10 дней статус не меняется.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express вторник, 24 декабря
Добрый день, Виталий!

Ваш китайский продавец создал запрос на доставку посылки, но на наш склад в Китае посылку еще не передал. Обратитесь, пожалуйста, к продавцу за более детальной информацией.

UTECP4647010152YQ

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, что с посылкой UTECP4647010152YQ ? Статус "Request's been received" не меняется третий день
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Ольга!

Данный статус означает, что был создан запрос китайским продавцом, но на наш склад в Китае посылка еще не поступила. Обратитесь, пожалуйста, к продавцу за более детальной информацией.

JNTCU3900403283YQ

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Добрый день, подскажите, что с посылкой JNTCU3900403283YQ , её отправили или нет или она у вас на складе? спасибо Добрый день, подскажите, что с посылкой JNTCU3900403283YQ , её отправили или нет или она у вас на складе? спасибо
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2019 год
Добрый день, Владислав.

Ваша посылка сегодня поступила на наш склад в Китае. Сейчас формируется поставка. Когда посылка будет передана для дальнейшей отправки, информация в трекинге обновится.

utecp5809199055yq

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте,будьте добры подскажите пожалуйста когда мне прийдет отправление utecp5809199055yq,уже 4 день в Борисполе Здравствуйте,будьте добры подскажите пожалуйста когда мне прийдет отправление utecp5809199055yq,уже 4 день в Борисполе
1 не согласен
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 18 декабря, 2019 год
Добрый день, Руслан.

Средние сроки прохождения таможенного контроля до 3-х рабочих дней. В связи с высоким сезоном и большим количеством поставок, время обработки посылок может немного увеличиваться.

UTECP3707001425YQ

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
UTECP3707001425YQ зависла в Борисполе. Статус не меняется третий день. Хотелось бы узнать когда будет доставлена UTECP3707001425YQ зависла в Борисполе. Статус не меняется третий день. Хотелось бы узнать когда будет доставлена
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 декабря, 2019 год
Добрый день, Сергей.

По предварительной информации поставка будет доставлена на склад в ближайшие несколько дней. Как только посылка будет передана для локальной доставки, вам поступит смс-уведомление.

С уважением, Отдел контроля качества

Нема інформації по відправленню.

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Їхало 2 однакові посилки. Одна з них вже в сортувальному центрі, інша невідомо де. UTECP4647007617YQ. Єдиний статус - 01.12.19 "заявка на відправку отримаана". Як це розуміти? Їхало 2 однакові посилки. Одна з них вже в сортувальному центрі, інша невідомо де. UTECP4647007617YQ. Єдиний статус - 01.12.19 "заявка на відправку отримаана". Як це розуміти?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 декабря, 2019 год
Добрий день, Ростиславе!

По трек-номеру UTECP4647007617YQ був створений запит китайським продавцем, але посилка на склад ще не поступила. Зверніться, будь ласка, до китайського продавця за більш детальною інформацією. Можливо, вам надали некоректний трек-номер.

Всё ещё нет информации

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
JNTCU3900394387YQ всё ещё в Борисполе. Я обращался на прошлой неделе и вы написали что пару дней.однако прошло уже четыре. Можно конкретнее узнать причину задержки и срок доставки. JNTCU3900394387YQ всё ещё в Борисполе. Я обращался на прошлой неделе и вы написали что пару дней.однако прошло уже четыре. Можно конкретнее узнать причину задержки и срок доставки.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 16 декабря, 2019 год
Добрый день, Роман.

Задержка в обработке грузов связана с высоким сезоном и с реструктуризацией Государственной фискальной службы. На данный момент, мы ожидаем информацию о точной дате передачи посылки для локальной доставки.

JNTCU3900401017YQ

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Посылку JNTCU3900401017YQ должна была доставить компания J-NET , но она же UTECP5809202973YQ зарегистрирована на вашей доставке.почему была замена и что с ней? Здравствуйте. Посылку JNTCU3900401017YQ должна была доставить компания J-NET , но она же UTECP5809202973YQ зарегистрирована на вашей доставке.почему была замена и что с ней?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 16 декабря, 2019 год
Добрый день, Роман.

Компания J-NET сотрудничает с логистическими компаниями и для транспортировки вашей посылки в Украину выбрала компанию UTEC Express. После передачи посылки в нашу компанию, мы дополнительно присваиваем внутренний трек номер, для отслеживания посылки на нашем сайте.

JNTCU3900401326YQ

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Посылка JNTCU3900401326YQ , она же UTECP5809194150YQ неделю без движения, что с ней? Последнее отслеживание было 06.12.2019г Здравствуйте. Посылка JNTCU3900401326YQ , она же UTECP5809194150YQ неделю без движения, что с ней? Последнее отслеживание было 06.12.2019г
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 13 декабря, 2019 год
Добрый день.

Алексей, идентифицировали вашу посылку, на данный момент она находится на нашем складе в Китае, под трек номером UTECP5809203714YQ. В ближайшее время будет отправлена в Украину.

UTECP3707001426YQ

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
UTECP3707001426YQ зависла в Борисполе. Как долго ещё ждать? Статус не меняется третий день. Какие сроки вообще ориентировочно? UTECP3707001426YQ зависла в Борисполе. Как долго ещё ждать? Статус не меняется третий день. Какие сроки вообще ориентировочно?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 12 декабря, 2019 год
Сергей, добрый день.

Ваша посылка находится в сортировочном центре. После прохождения таможенного контроля, в течении двух ближайших дней, будет передана на доставку.

Проблема отслеживания

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
JNTCU3900394387YQ завис в Борисполе. Как долго ещё ждать? Статус не меняется третий день. Какие сроки вообще ориентировочно? JNTCU3900394387YQ завис в Борисполе. Как долго ещё ждать? Статус не меняется третий день. Какие сроки вообще ориентировочно?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 12 декабря, 2019 год
Доброе утро.

Роман, ваша посылка уже забрана на сортировочный центр. После прохождения таможенного контроля будет передана на доставку - в течение двух ближайших дней.

Заказ из Китая

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Добрый день!
Заказ отправлен "J-NET" 11.11.2019
Как узнать где, и на каком этапе заказ (JNTCU3900327225YQ
Перемаркированный трек-код
UTECP5809187797YQ)
Как и с кем связаться что бы узнать о сроке доставки, а также исправить данные получателя?
Добрый день!
Заказ отправлен "J-NET" 11.11.2019
Как узнать где, и на каком этапе заказ (JNTCU3900327225YQ
Перемаркированный трек-код
UTECP5809187797YQ)
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 11 декабря, 2019 год
Добрый день.

Влад, на данный момент вашу посылку еще не доставил производитель к нам на склад в Китае. Уточните, пожалуйста, у вашего продавца, когда планирует отгрузить ваш товар к нам на склад.

UTEC Express

UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара...
Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777