UTEC Express отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC Express
2164 отзыва / 320342 просмотра

Коли будуть новини по вантажу?

Гость Гость среда, 1 апреля
Скоро вже підходить третій місяць, як статус мого вантажу не змінюється. Коли нарешті я отримаю свою посилку?
11-867-002-633

Как вернуть посылку?

Светлана Светлана вторник, 24 марта
Пришла смс 19 марта,что документы переданы на курьерскую доставку тмм,в Мелитополь,а она почему -то в Киеве.как ее вернуть назад?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express пятница, 27 марта
Добрый день, Светлана!

По трек-коду, который на фото, мы не можем вас проконсультировать, так как трек-номера нашей компании начинаются с UTECP или JNTCU.

вкрали посилку?!

Гость Гость вторник, 17 марта
було 11.11 замовлення, з треком JNTCU3900429818YQ
посилки не отримав!!!
всі строки закінчились і навіть диспут не можу відкрити тепер, бо строки на відкриття теж скінчились а Аліекспрес автоматично закрив замовлення
по треку пише що посилка отримана, АЛЕ КИМ?!
Международный аэропорт "Борисполь" (kbp) в пути
Международный аэропорт "Борисполь" (KBP) процесс импорта
Читать отзыв
було 11.11 замовлення, з треком JNTCU3900429818YQ
посилки не отримав!!!
по треку пише що посилка отримана, АЛЕ КИМ?!
Международный аэропорт "Борисполь" (kbp) в пути
Международный аэропорт "Борисполь" (KBP) процесс импорта
13.01.2020
15 день
Киев склад транзитом
16 день
Посылки для Украины доставлены в местный перевозчик
20450197006597 готовится к отправки
20450197006597 прибыл в отдел
16.01.2020
18 день
Местные перевозки перевозчик доставил
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. ПОСИЛКИ ЗНИКАЮТЬ!!!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 18 марта
Добрий день.

Посилка JNTCU3900429818YQ була доставлена та отримана в місті Полтава. Можливо, китайський продавець надав вам некоректний трек-номер.

З повагою, відділ контролю якості

Прийшла смс із митниці...

Назарій Назарій вторник, 10 марта
Прийшла смс із митниці про додаткові документи із посиланням UTEC про адрес доставки, але посилання неробоче. Що робити підскажіть будь ласка, буду Вам вдячний!!!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express среда, 18 марта
Добрий день, Назарію.

Повторне смс-повідомлення було надіслано через технічний збій в програмі. Очікуйте відповідь про статус вашої посилки.

З повагою, відділ контролю якості

Шарашкина контора

Ольга Ольга 4 марта, 2020 год
Пишу уже третий раз,первый груз мне отдали. Второй приехал в Киев, должен быть консолидированным, приехал по отдельности. Но суть не в этом, ценник у них поднялся теперь)) как во всех шарашкиных конторах обычно) мало того, что сменился менеджер у меня, со старым договаривалась перевозка около 5$ за кг. За первый груз 6кг заплатила по 6$ за кг, а этот мне... Читать отзыв Пишу уже третий раз,первый груз мне отдали. Второй приехал в Киев, должен быть консолидированным, приехал по отдельности. Но суть не в этом, ценник у них поднялся теперь)) как во всех шарашкиных конторах обычно) мало того, что сменился менеджер у меня, со старым договаривалась перевозка около 5$ за кг. За первый груз 6кг заплатила по 6$ за кг, а этот мне зарядил новый менеджер по 10 за кг( доставка поездом))) вдумайтесь только, доставка поездом по 10 за кг))нормальные люди вообще, я ждала 2,5 месяца свой товар, который уже никому не нужен, ещё и за доставку должна отдать вдвое дороже! Не ведитесь, Utec умер, осталась контора посредников
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Де мій вантаж 11-237-497-483?

Ярослав Ярослав 4 марта, 2020 год
Віддайте мій вантаж 11-237-497-483. Не дуріть людей. Якщо ві відправили морем, а берете кошти як за авіа, то так людям і скажіть, не давайте їм надаії: завтра, після завтра...
Люди не працюйте з цією компанією!!! Будете вантаж чекати місяцями!!! Мій вантаж з 17-го січня на митниці (так пишуть).Вже скоро 17 березня.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Utec шахраї https://invite.viber.com/?g2=AQAmSA9x2ZExTEsn%2B1aPGFcmoXS1TVeuYdXjEKMwfEENWOYERhF9CRjRFgzLz9Qm"

Где моя посылка ( импорт Украина )

Максим Максим 4 марта, 2020 год
Добрый день! Подскажите почему такой долгий процесс импорта в Украину ? и Сколько мне еще ждать ?
UTECP5809215924YQ

UTEC Компанії кінець

Віталій Левицький Віталій Левицький 4 марта, 2020 год
Два вантажа в типу Борисполі (хоча ніхто цього перевірити не може) просто вам так говорять, щоб не платити компенсацію. Третій вантаж затриманий СБУ , тобто СБУ забрали мій вантаж з їх складу уже після проходження митниці. ЖЖееесть якась. Ніякої конкретики місяцями.
Ніхто не збирається виплачувати компенсацію!

Віддайте вантаж 11-237-497-483

Ярослав Ярослав 3 марта, 2020 год
заказав вантаж майже на 5000 зелених. З Китаю в Україну приїхав вантаж за 12 днів. І тут почалось
Від 17 січня вантаж в Борисполі в аеропорту (принаймні так пишуть). На дзвінки не відповідають. В вайбері відписують раз в три дні. Спочатку була ввдмазка, що Китайський Новий рік багато посилок і блаблабла. Потім почали співати що їхній брокер проходить перевірку. І так по сьогоднішній день. Пройшло вже півтора місяці строки по контракту прострочив, клієнти злі та незадоволені. Самі розумієте.
Отож давайте кооперуватись та разом шукати вихід.
Мій номер 096-72-15-183.
Звати Ярослав. Буду вдячний за відповідь або за дзвінок.
Зробив групу у вайбері пишіть приєднаю
Приєднуйся у Viber до Utec шахраї https://invite.viber.com/?g2=AQAmSA9x2ZExTEsn%2B1aPGFcmoXS1TVeuYdXjEKMwfEENWOYERhF9CRjRFgzLz9Qm

Не користуйтесь послугами цієї компанії

Віталій Віталій 2 марта, 2020 год
Мій товар на немаленьку суму висить в Борисполі вже півтора місяця 11-867-002-633
Менеджер не знає нічого, інформації немає. Відповідь одна - Ми не можемо впливати на роботу митних служб.
Коли у Ютека з"являються проблеми із вантажем, їх ніхто не вирішує, на клієнта можна забити. Запам"ятайте, якщо у вас виникнуть проблеми із вантажем, ютек їх не вирішить і ви можете забути про свої гроші і про свій товар.
Якщо є можливість, то шукайте інших перевізників, це однозначно буде плюсом для вашого бізнеса
Достоинства:
  1. Їх немає
Недостатки:
  1. Ютек не вирішує проблеми, втрата грошей це буде виключно ваша проблема.

Ответ представителю UTEC

Николай Николай 21 февраля, 2020 год
Вам не кажется асбурдной ситуация, в которой на сайте отзывов представители вашей компании реагируют молниеносно, а обращения клиентов в службу поддержки игнорируют неделями?
Я не считаю правильным размещать здесь номер моего отправления. Просто сделайте свою работу. Свяжитесь с людьми, заявки которых вы приняли. Все имена и номера отслеживания записаны вашими консультантами (если это конечно не фейк, и они говорят так лишь бы поскорее избавиться от клиентов и их проблем).
Достоинства:
  1. :(
Недостатки:
  1. Ничего не изменилось. Менеджер по моему вопросу так и не перезвонил спустя более, чем неделю.

Всё по прежнему

Николай Николай 19 февраля, 2020 год
Ну что тут скажешь. Уже 8 дней прошло, так никакой менеджер мне и не перезвонил. Выглядит паршивенько на фоне того, что я звонил трижды и каждый раз меня футболили "на завтра".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнорирование клиентов
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 20 февраля, 2020 год
Добрый день, Николай!

Напишите, пожалуйста, трек-номер посылки, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

украли посылку UTECP5809179721YQ

igor igor 18 февраля, 2020 год
обращался и на горячую линию и тут писал, ответ - пропала, ищем...
Не пользуйтесь услугами данной компании!
Достоинства:
  1. быстро крадут
Недостатки:
  1. думаю факта кражи достаточно

JNTCU3900453326YQ 30 дней нет изменения статуса

Константин Шишкин Константин Шишкин 18 февраля, 2020 год
Подскажите пожалуйста где посылка JNTCU3900453326YQ. 18.01.2020 было последнее обновление статуса. Заранее благодарен
Добрый день, Константин!

Ваш китайский продавец создал запрос на доставку посылки, но на наш склад в Китае посылку еще не передал. Можем предположить, что это связано с тем, что в Китае были выходные с 24 по 30 января, а после этого был объявлен карантин.

Обратитесь, пожалуйста, к продавцу за более детальной информацией о возможных сроках передачи посылки на склад.

Где моя посылка 11-237-497-483

Ярослав Ярослав 17 февраля, 2020 год
Отдайте посылку 11-237-497-483. 17 января посылка прибыла в Борисполь. Месяц кормят обещаниями. Сплошное враньё. Если в течении 3 дней посылки не будет, пишу заявление в полицию, СБУ, Генеральную Прокуратуру, Общество защиты прав потребителя
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус
Добрый день, Ярослав.

Ваша посылка находится на таможенном контроле. К сожалению, наша компания не может влиять на работу таможенных служб, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы ускорить данный процесс. Пока мы ожидаем ответ о сроках. Как только мы получим информацию, менеджер с вами свяжется и проконсультирует.

Никогда не связывайтесь с UTEC

Николай Николай 17 февраля, 2020 год
Никогда и никому не порекомендую иметь дело с этой «компанией». За ширмой из фотографий красивого офиса скрывается полное безразличие к своим клиентам и нежелание решать их проблемы. После каждого обращения в тех.поддержку вас будут кормить очередным завтраком, якобы с вами свяжется их менеджер, чего, конечно же, никогда не произойдёт. Запросы по электронной почте попросту игнорируются. Не тратьте своё время. Пользуйтесь... Читать отзыв Никогда и никому не порекомендую иметь дело с этой «компанией». За ширмой из фотографий красивого офиса скрывается полное безразличие к своим клиентам и нежелание решать их проблемы. После каждого обращения в тех.поддержку вас будут кормить очередным завтраком, якобы с вами свяжется их менеджер, чего, конечно же, никогда не произойдёт. Запросы по электронной почте попросту игнорируются. Не тратьте своё время. Пользуйтесь услугами других транспрортных компаний.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Неадекватные сроки доставки. Игнорирование техподдержкой запросов. Постоянные отговорки консультанотов по телефонной линии.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 17 февраля, 2020 год
Добрый день, Николай!

С уважением, Отдел контроля качества

Где мое отправление U-Tracking: 11-888-793-556 ?!!!

Дмитрий Дмитрий 17 февраля, 2020 год
U-Tracking: 11-888-793-556 По авиадоставке из США сроки на сайте заявлены от 3 до 14 дней. Мое отправление от 19 декабря 2019 !!! до сих пор не доставлено!!!! Уже 2 месяца прошло!!!! Где мое отправление?!!!!!!!
Добрый день, Дмитрий.

Ваше отправление находится на таможенном контроле. К сожалению, наша компания не может влиять на работу таможенных служб, но мы делаем все, что в наших силах, чтобы ускорить этот процесс.

С уважением, Отдел контроля качества

Почему мне никто ничего не отвечает, что с 2я грузами?

Ольга Ольга 13 февраля, 2020 год
11-099-405-986
11-693-484-097
11-283-456-793
11-189-205-045
11-042-818-662
11-159-353-821
Прошу дать актуальную информацию по этим трекам, писала ранее отзыв со скринами, но почему мне никто не отвечает?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 13 февраля, 2020 год
Добрый день, Ольга!

По данным трек-номерам ожидаем погрузку поставки для дальнейшей доставки в Украину. За более детальной информацией, вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по номеру - 0800215777, вас соединят с новым менеджером и проконсультируют.

похоронили посылку

Zavlar Zavlar 8 февраля, 2020 год
Посылка JNTCU3900400017YQ
С 9 января статус треккинга "In transit.ON hold - Verifying location, will confirm the situation within 15 working days
Склад, Киев" .
Уже месяц прошел никуда ничего не двигается! С Китая доставили за неделю в Украине висит месяц!
Добрый день, Zavlar.

Вашей посылке присвоен статус Lost (утеряна). Это означает, что вы можете открывать спор для компенсации средств.
Со своей стороны, по условиям договора с китайским продавцом, мы возвращаем стоимость посылки ему, а он в свою очередь компенсирует средства вам.

Потеряли посылку!

Потеряли мою посылку,срок защиты покупателя на АлиЭкспресс прошел,вы мне обещали что я могу открыть спор,я отправила китайскому продавцу подтверждение тому что я посылку не получила,посылка потерялась в Украине,верните мне мои деньги!почему китайский продавец должен возмещать мне ущерб если посылку потеряли вы!?!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 11 февраля, 2020 год
Уважаемая Настасья, по условиям договора с китайскими поставщиками, при утере или повреждении посылки, мы компенсируем средства продавцу, а он в свою очередь, возвращает деньги получателю.

Потеряли мою посылку.

Мою посылку потеряли,защита покупателя на АлиЭкспресс прошла,вы уверяли что я смогу вернуть свои деньги у продавца,продавец молчит,у меня есть подтверждение тому что я посылку не получила,верните мои деньги!я напишу на вас в суд!как связаться с вашим директором?UTECP5809164237YQ.вы украли мою посылку что ли???
Добрый день, Настасья.

Со своей стороны, по условиям договора с китайским продавцом, мы возвращаем стоимость посылки ему, а он в свою очередь компенсирует средства получателю посылки, т.е вам.

С уважением, Отдел контроля качества

Не отвечают за свои слова

Leonid Leonid 29 января, 2020 год
Вот и прошли обещанных 2 рабочих дня но даже не была создана электронная накладная для передачи новой почте. На что вы можете влиять?. Вы хоть за что то отвечаете или только отписываетесь. Пишете что складские работники максимально "быстро" а как по мне максимально медленно, что за 6 рабочих дней не можете передать новой почте.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 31 января, 2020 год
Добрый день, Леонид.

Ваша посылка вчера была передана компании Новая Почта для локальной доставки.

С уважением, Отдел контроля качества

И снова проблемы с таможней

Ярослав Суський Ярослав Суський 29 января, 2020 год
11822562796 уже две недели лежит в Борисполе. Очередные проблемы с таможней. Новостей никаких нет. Никаких сроков и гарантий никто не обещает. Вот так и работаем с UTEC ...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никаких сроков и гарантий доставки Вашего груза
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 29 января, 2020 год
Добрый день, Ярослав.

К сожалению, наша компания не может влиять на работу таможенных служб, но мы делаем все, что в наших силах: наши сотрудники ежедневно уточняют информацию на таможне, а сотрудники склада готовы максимально оперативно передавать посылки для доставки по Украине.

С уважением, Отдел контроля качества

2 месяца доставка, сколько ещё ждать?

Ольга Ольга 29 января, 2020 год
2 консолидированных груза застряло в Польше, продвижений нет, через день спрашиваю менеджера, когда отдадут. Всегда раньше возила Utec, один раз за все время была задержка авиа доставкой, но там действительно с таможней были проблемы, посылку отдали. Потом решила не рисковать, возить Meest. Но спрос на товар возрос и пришлось опять обратиться к Utec на свое несчастье. Сколько ещё будут держать... Читать отзыв 2 консолидированных груза застряло в Польше, продвижений нет, через день спрашиваю менеджера, когда отдадут. Всегда раньше возила Utec, один раз за все время была задержка авиа доставкой, но там действительно с таможней были проблемы, посылку отдали. Потом решила не рисковать, возить Meest. Но спрос на товар возрос и пришлось опять обратиться к Utec на свое несчастье. Сколько ещё будут держать 2 груза в Польше на таможне никому не известно. Это не доставка, а издевательство над психикой. Все скрины предоставляю UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать? UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать? UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать? UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать? UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать? UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать? UTEC Express - 2 месяца доставка, сколько ещё ждать?

Довго в Борисполі

Віталій Віталій 28 января, 2020 год
Чудова відповідь, "є затримки на митниці".
Чому тоді посилка, котра прийшла в Бориспіль вчора вже пройшла розмитнення за один день і у вас на складі, а посилка 11-867-002-633 яка прийшла в Бориспіль ще 17-го числа ще досі в Борисполі?
Тобто для одних посилок є затримки на митниці, а для інших немає?
Добрий день, Віталію.

Ваша посилка дійсно знаходиться на митниці, через те, що була зупинка всієї поставки. Наразі ми очікуємо інформацію від митних служб про орієнтовний час огляду поставки.

З повагою, Відділ контролю якості

14 дней нет информации по треку

Максим Максим 27 января, 2020 год
Подскажите почему нет движение по треку уже 14 дней ? Заказ сделан еще до НГ китайского и до Вируса. UTECP5809215924YQ
Добрый день, Максим!

Ваш китайский продавец создал запрос на доставку посылки, но на наш склад в Китае посылку еще не передал. Обратитесь, пожалуйста, к продавцу за более детальной информацией.

11-243-184-970

Leonid Leonid 27 января, 2020 год
Чуть больше чем через месяц соизволили доставить посылку в Украину из Польского склада это исходя из трека. Выслушал кучу отмазок. Теперь мы ее не отдадим так как у китайцев новый год. Продавец оплатил доставку и посылку на паузу не ставил. Если контроль качества это не сами менегера тут отписываются то когда наконец отдадите посылку или какую отговорку вы тут еще... Читать отзыв Чуть больше чем через месяц соизволили доставить посылку в Украину из Польского склада это исходя из трека. Выслушал кучу отмазок. Теперь мы ее не отдадим так как у китайцев новый год. Продавец оплатил доставку и посылку на паузу не ставил. Если контроль качества это не сами менегера тут отписываются то когда наконец отдадите посылку или какую отговорку вы тут еще придумаете?
Достоинства:
  1. Лучшие из брехунов
Недостатки:
  1. Доставка ишаками пора на верблюдов переходить
Добрый день, Леонид.

По причине высокого сезона и большого количества поставок, время обработки посылок на складе немного увеличилось. В течение 2-х рабочих дней ваш груз будет передан компании Новая Почта для локальной доставки.

Хорошая доставка

Анна Бурская Анна Бурская 25 января, 2020 год
Шикарная доставка, с али экспресс товар пришёл за 10 дней и удобно что можно выбрать на какое отделение нп придёт заказ или выбрать доставку курьером.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 27 января, 2020 год
Добрый день, Анна.

Спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании. Будем рады доставить вам новые посылки.

Довго в Борисполі

Віталій Віталій 25 января, 2020 год
Що трапилось із розмитненням?
Посилка 11-867-002-633 проходить розмитнення в Борисполі вже 8 днів на вашій гарячій лінії сказали що на цьому тижні очікувати не варто. І того буде вже 10 днів. Скільки ще чекати?
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 27 января, 2020 год
Добрий день, Віталію.

Дійсно, зараз є невеликі затримки на митниці. На жаль, наша компанія не може впливати на роботу митних служб, але ми робимо все, що в наших силах. Наші співробітники щодня уточнюють інформацію на митниці, а співробітники складу готові максимально оперативно передавати посилки для доставки по Україні.

З повагою, Відділ контролю якості

Отличное качество обслуживания

Элина Элина 24 января, 2020 год
Спасибо огромное компании доставили товар из Китая очень быстро за 15 дней,на протяжении всей доставки держали в курсе.Я просто в восторге.Приятно иметь дело с профессионалами)
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express 24 января, 2020 год
Добрый день, Элина.

UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... подробнее

Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
Телефон: 0800 215 777