UTEC Express отзывы

Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
UTEC Express
2273 отзыва / 345371 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

быстрая доставка

Гость Гость 16 марта, 2021 год
доставка по америке заняла 8 дней, с сша до украины 4. на вопросы отвечают оперативно, не проходила оплата - вопрос решили за полчаса~. советую.

Нормальная ТК

Дмитрий Дмитрий 27 февраля, 2021 год
Часто пользуюсь транспортными компаниями, поэтому есть с чем сравнивать. Не в каждой есть такой менеджер, как Света, который поможет уточнить статус груза и помочь выбрать наиболие подходящий тип доставки

За полгода критичного ни че не было

Анатолий Анатолий 22 февраля, 2021 год
Сотрудничаю с Ютек больше 6 месяцев, задержки были раза 3, но критичных потерь или повреждений никогда. Так что я не в претензиях, еще бы товар весь материк проезжает почти – всякое со сроками может быть

Помогут и подскажут

евгений евгений 21 февраля, 2021 год
Хорошо налаженная работа, любой вопрос по грузу находит своего ответа. Боялся, что в декабре-январе все будет сложно, но пока проблем нет. Женя консультирует, грузы идут, поставщики работают. Был в феврале перерыв, но сами менеджеры предупредили, чтобы успевал заказы сделать и получить

Процесс налажен

Виталий Виталий 19 февраля, 2021 год
Долго искал возможность регулярных поставок с Китая, пару раз обжегся, несколько раз потерял деньги. Потом слетал сам, нашел поставщика там и Ютек, сейчас процесс отлажен нет проблем вообще. Юля постоянно на связи, работаем обычно с ней.

можно не переживать, не подводят

Клим Клим 15 февраля, 2021 год
Регулярно отправляю товар на тыщи долларов через Ютес и не парюсь, они уже проверены временем – доходит все до места.

Налажено норм, жаль пауза на праздники

Савелий Савелий 13 февраля, 2021 год
Если работать напрямую с Ютец и заказывать доставку в Китае без посредников, то проблем и не будет. Там много кидал, которые связывают вас с вроде с надежным поставщиком, а потом и на таможне че попало и упаковка подкачивает.

EasyGet отзыв про услуги

Яна Билюк Яна Билюк 18 января, 2021 год
Уже сама попалась на такое, там сумка за 27 долларов уже две недели жду посылку с таможни. Очень переживаю, нужно еще платить за то что там они лежат 15 грн/сутки. Но а так все прекрасно работает, все отдают вот только первый раз на такое попалась.

ответственные я без претензий

Олег Олег 26 декабря, 2020 год
Брал на время паузу, так как не работал в полную силу, деньги на счету сохранили. Сейчас надо было доставить груз, все хорошо и быстро благодаря чартеру, классная услуга.

Все под контролем

Крис Крис 25 декабря, 2020 год
Доставка на уровне, но и финансовая часть не подкачала — удобно работать по договору, деньги на счету впустую не списываются.

направление на китай работает по адекватным срокам

Семен Петрович Семен Петрович 24 декабря, 2020 год
Мне не к чему придираться, так как понимаю изнанку таких доставок. Но Ютеку удалось наладить связь с Китаем и сроки делать адекватными. Другой компанией поставщик отправил груз в конце августа и я только получил, а Ютеком за это время уже несколько доставок было.

Проблемы есть, но точно не в компании

Славик Славик 22 декабря, 2020 год
Все ок, мы работаем давно и только через них. За то время было всякое от распотрошенных таможней грузов до досадных задержек в пути, но вины компании в этом не вижу.

EasyGet от Ютек отзыв.

Виктор Марьянович. Виктор Марьянович. 22 декабря, 2020 год
По срокам в принципе нормально - если у компании нет никаких проблем. А они иногда бывают. НО есть один огромный минус. Их очень сильно щимит таможня, абсолютно все посылки открывают и смотрят. Не дай бог у вас что то дороже 100 евро - попали вы на пару недель на таможенное оформление ну и на сумму приличную соответсвенно. Придираются даже к... Читать отзыв По срокам в принципе нормально - если у компании нет никаких проблем. А они иногда бывают. НО есть один огромный минус. Их очень сильно щимит таможня, абсолютно все посылки открывают и смотрят. Не дай бог у вас что то дороже 100 евро - попали вы на пару недель на таможенное оформление ну и на сумму приличную соответсвенно. Придираются даже к тем товарам которые визуально не выглядят даже на 100 евро. Просто тормозят и доказывай как можешь цену товара. Если вы думаете отправить что в количестве - забудьте про эту доставку. Для дешёвых товаров - до 50 долларов. Отлично подойдёт.

Чартер - реально чартер, как на личном самолете привез

Борис Борис 17 декабря, 2020 год
Впервые воспользовался чартером от компании, ну реально доставка была почти мигом — 4 дня и я все получил. Не могу ничего плохого сказать по Ютек, развиваются.

для доставок с Китая норм

Паша Паша 30 ноября, 2020 год
Ютек один из лучших ТК для китайских доставок. Регулярно через него получаю товары, радуют сроки доставки и качество.

Буду и дальше работать

Олег Олег 29 ноября, 2020 год
Начал работать с Ютеком после проблем с прошлой компанией. По сравнению с ней небо и земля просто, тут задержки все объяснимы, а не гуляет груз незнамо где. Получал все почти всегда в срок

ТК работает нормально

Ларин Александр Ларин Александр 27 ноября, 2020 год
За все время работы сего один раз столкнулся с проблемой, но как оказалось поставщик не так скомплектовал мой груз и на таможне пошуровали. Претензий непосредственно к ТК у меня нет, они все четко сделали.

отправлял даже дорогие грузы и норм

Василий Василий 26 ноября, 2020 год
Получал Ютеком товары на многие тысячи долларов и никто ни раз не позарился или испортил. Последняя партия пришла на 30 тысяч USD и ничего, все норм.

Работайте напрямую и будет все ок

Клиент Клиент 25 ноября, 2020 год
Не работаю с посредниками – обращаюсь только напрямую в компанию, все нормально работают. По последним отправкам контактировал с Сашей и Женей, неплохо справляются.

Компания работает на хорошем уровне

Постоянный клиент Постоянный клиент 14 ноября, 2020 год
В этой компании работают настоящие профи, Юля со мной работает вообще молодец. На все вопросы у нее есть ответ, чувствуется опыт и разобранный вопрос перевозок. Знает все что должна. Грузы тоже нормально ходят, быстро достаточно.

хорошие условия работы

Игнатюк Игнатюк 11 ноября, 2020 год
Грузы из Китая отправляю только через Ютек. Удобна для меня система оплаты, возможность хранения пришедшего на складе компании и вообще в принципе условия работы. Менеджеры отличные, в теме всегда. Саше респект!

Мне везет или работают норм

Андрей Андрей 10 ноября, 2020 год
Проблем с транспортными компаниями повидал на своем веку немало, по сравнению с многими Ютек работает идеально практически. Задержки были, но не такие критичексие. Грузы всегда доезжают

Не рекомендую !!! За груз не отвечают и ничем не помогают в растаможке

Павел Павел 10 ноября, 2020 год
Самая конче*ная доставка которая тоже не осущетвилась спустя 2.5мес.
Самая конче*ная доставка которая тоже не осущетвилась спустя 2.5мес.
Посылка с Китая была по стоимости долларов 220-250. Поставщик оценил в 50 - передали на таможню - таможня задержала и месяц я доказывал и прикладывать разные всякие ссылки для этих деб**лов и в итоге мне сказали - нет брокер оценил выше 1000$ . Я сказал пошли вы нах**р отправляйте ее в Китай . 2.5 макс потерянного времени и нервов
Достоинства:
  1. Красиво расписано на сайте и привлекально
Недостатки:
  1. На словах Лев Толстой - а на деле они хр**н худой .
  2. Не настораживают , не помогают никак не разбивают на несколько посылок - хотя могли были это сделать .

без проблемный

Валерий Валерий 9 ноября, 2020 год
Долго искал надежного перевозчика для грузов. Постоянно какие то проблемы были и ни конца им ни края. Ну ничего Ютек нормальный оказался, Жене спасибо за работу, очень нравится сотрудничать

работаю только с ними

Александр П. Александр П. 8 ноября, 2020 год
Если надо доставить товар из Китая, то только Ютеком. Нет альтернатив просто и по срокам у них само адекватное предложение. Задержек и потерь не было неразу.

Недостача товара на 4500 юаней (около 20 тыс грн)

Клиент.. Клиент.. 7 ноября, 2020 год
Работал через посредника который в свою очередь работал с Utec, товар приехал не в полном объеме и оказалась катастрофическая недостача товара - на около 20 тыс гривен!

норм компания

Олег Олег 6 ноября, 2020 год
Работал с Юлей, она молодец – не без ее помощи разобрался в тонкостях отправок. Все получилось, пришло все вовремя.

Нормально работают, без нареканий

Виктор Виктор 5 ноября, 2020 год
Спасибо Жене за консультации. Получил первую доставку с помощью этой ТК. Волновался, так как только осваиваю это, но оказалось напрасно – товар пришел без повреждений и быстро.

Отличная доставка!

Дина Дина 31 октября, 2020 год
Посылка пришла, как и указывалось в доставке, в течение месяца. Все отлично упаковано. Никаких нареканий, все супер! Спасибо!

Компнанія КИДАЛОВО. НЕ ВЕДІТЬСЯ!

Гость Гость 28 октября, 2020 год
1) Почитав положительні отзиви - п_здец, всі накручені.
Работніків походу заставляють їх самим собі писать.
ще й самі себе хвалять. Женя молодец, а Артур вообще красавчик.
Алееее SEO, Артур вже не робить, а ви його хвалите! просніться . за що вам бабки платять.
2)Кожен раз непонятно чому замовляю у них і кожного разу прострочка. Трубку менеджер ніколи не бере.
Читать отзыв
1) Почитав положительні отзиви - п_здец, всі накручені.
Работніків походу заставляють їх самим собі писать.
ще й самі себе хвалять. Женя молодец, а Артур вообще красавчик.
були затримки більше чим 2 місяці навіть.
Працівники безвідповідальні в край.
Наразі моя посилка вже 3 тижні не може розмитнитись бо на неї просто забили Болт. Валяється десь собі в порту. Хоча приїхала давним давно.
Кароче компанія ДНО. якесь сплошне кидалово.
Робив з Артуром -морозище ще те ,вже не робить.
Зараз Саша, новачок -також трубку не бере,безвідповідальний. Ще походу не вкурсі куди він попав.
3) Компанія кожен рік міняє Юріків - очевидно ухиляється від сплати податків.
4)Брокерів або своїх не має або наймає дуже низькокваліфікованих (1 позицію 3 тижня неможуть розмитнити, всі тех параметри товару надано їм)
Договір №16092020.
5)Всі контакти засновників компанії та вповноважених осіб неактивні, сімки-пустишки вобщем. звязатись по ним неможна звісно, всі тел або недійсні або вимкнені.
6)Скарги на гарячій лінії ніхто не розглядає та ніколи з Вами не звяжуться по ним.
Хоча дівчата на кол-центрі дуже добре обіцяють.mad
UTEC Express
UTEC EXPRESS входит в международную группу компаний UTEC Group. UTEC EXPRESS - удобный сервис быстрой доставки товаров из интернет-магазинов. Наш сервис позволяет существенно экономить время клиентов на ожидании заказанного товара из интернет-магазина, делая ваш шоппинг более удобным и приятным.
Пользоваться нашим сервисом просто. После покупки товара в интернет-магазине, продавец передает... подробнее

Адрес: Киев, ул. Н. Амосова, д. 12

Транспортная компания SАТ

Арамекс
Арамекс

Грузоперевозки новости
Графік роботи компанії Meest China на травневі свята Шановні клієнти!
Поспішаємо проінформувати вас про графік роботи компанії Meest China на травневі свята.
Склад в Китаї
1 - 3...
Зміна тарифів на доставку посилок з Китаю З 29 квітня 2021 року у зв’язку зі значним зростанням вартості фрахту, ми вимушені оновити тарифи на доставку посилок з...