Устранитель запаха мочи собак Nature Miracle отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Просто вау !

Гость Гость 27 октября, 2020 год
smile
Для любого собачника это маст хев. Если у вас щенки и они писают мимо это само собой, но средство пригодится даже если у вас взрослая собака.
smile
Устранитель запаха мочи собак Nature Miracle - Просто вау !

Если есть машина, собаку может вырвать. Пока доедете до химчистки запах может въестся. У нас такое было, еще и в такси. Но это средство отмыло все. И даже водитель такси перестал нервничать когда мы уже доехали. Сказал, что запаха нет, а вначале, когда собака только вырвала, вы можете себе представить что он мне высказал.

Любые следы жизнедеятельности животных убирает.

Гость Гость 26 октября, 2020 год
eek
Просто вау!!
eek
Просто вау!!
Убирает следы мочи и собачьей рвоты - Любые следы жизнедеятельности животных убирает.

Бытовые товары
Интернет-магазин Сладкий сон