Установка брекет-системы отзывы клиентов

Установка брекет-системы отзывы клиентов

Клиника Star-Dent

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Крайне недовольна результатом. Я пришла в эту стоматологию (а именно к ортодонту Ясмине Аль-Хамуд) уже с брекетами, которые ставила в другом месте (по некоторым причинам пришлось сменить клинику). Проходила в целом чуть больше 2х лет, и на выходе имеем:
1. испорченный прикус (хотя до брекетов он был ровным);
1. испорченный прикус (хотя до брекетов он был ровным);
2. зубы, которые из-за отсутсвия ретейнеров (врач сказала, что они не нужны!!), начинают снова разъезжаться! И теперь снова прийдется одевать брекеты!;
3. неровное покрытие зубов после снятия брекетов (врач сняла очень небрежно, оставив в некоторых местах клей на зубах, после этого все врачи удивляются, как так вообще);
Я уже не говорю о том, что записаться к врачу крайне тяжело, если вы не новый клиент (я позвонила чтобы сделать капу, так меня записали на дату чуть ли не через месяц, а мой коллега позвонил на следующий день, чтобы записаться, так для него было свободно ЛЮБОЕ БЛИЖАЙШЕЕ время).
Может быть стоматология здесь и хорошая, не знаю, говорить не буду, НО ОРТОДОНТОМ я просто до ужаса не довольна!

Клиника StarDent

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом и предостеречь других быть внимательными при выборе ортодонта! Повелась на цену и красивые (скорее всего фейковые) отзывы в соц сетях. Насторожил изначально балаган в самой клинике, доктора могут отвлечь в любой момент времени по личным причинам (показать смешное фото или рассказать "удивительную" историю про поездку в автобусе и т.д.). Я за дружеское общение НО это же...  Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом и предостеречь других быть внимательными при выборе ортодонта! Повелась на цену и красивые (скорее всего фейковые) отзывы в соц сетях. Насторожил изначально балаган в самой клинике, доктора могут отвлечь в любой момент времени по личным причинам (показать смешное фото или рассказать "удивительную" историю про поездку в автобусе и т.д.). Я за дружеское общение НО это же больница, невнимательность врача имеет последствия.
Проблемы начались сразу после установки, брекеты постоянно отпадали. Причем не обязательно во время еды, как-то даже сразу после визита к ортодонту по пути домой. (скусить его физически невозможно - на зубах порожек, челюсть не смыкается). В клинике с недовольным видом клеют это все обратно счищая клей и сверля зуб в который раз. На мои попытки возражать звучит надменное "Вы наверное чтото грызли!" и в очередной раз вручаются правила ношения системы. Да именно грызла! Поручень в троллейбусе видимо! :(

Через пару месяцев решила попытаться сменить врача, это не так просто, обычно никто не хочет доделывать за кем-то косяки, но на консультацию к профессионалу таки попала. Переделали снимок - ужаснулись, почти все брекеты стоят неправильно: не вдоль зуба, а то сбоку то вообще под углом. Без переустановки другой доктор не взялся. Продолжаю бегать клеить отвалившиеся...
Схема лечения мне не понятна, зубной ряд еще сильнее сместился, была одна щель стало две... Не знаю пока чем закончится эта история, возможно дойдет до суда.

Клиника находится в Киеве на Оболонской Набережной 3. Сайт: https://star-dent.com.ua/ Доктор Ясмина Аль-Хаммуд

Установка брекет-системы

Стоматология