USPS служба доставки отзывы

USPS служба доставки

Где посылка

Гость Гость суббота, 1 августа
Доставка из Украины в США.
Номер CV060336355UA
Где посылка? Когда ее доставят?
65 дней в пути.
Получатель просто в шоке

Доставка

Максим Максим (Украина) 14 ноября, 2018 год
Доброго вечора. Допоможіть не знаю яким перевізником прийде до мене посилка UTECP4771035132YQ : Укрпоштою чи Новою Поштою????? Якщо Новою Поштою то можна якось змінити на Укрпошту.?????
Никита Никита 12 сентября, 2013 год
Если не знаешь как работает USPS служба доставки, то с заказом доставки лучше повременить и получше изучить систему работы USPS служба доставки - здесь много особенностей в сравнении с нашей почтой. Я думаю, многие согласятся со мной, что американская почтовая служба пришла к нам вместе с Ebay - большинство продавцов пользуются именно этой службой, но некоторые не совсем честные продавцы... Читать отзыв Если не знаешь как работает USPS служба доставки, то с заказом доставки лучше повременить и получше изучить систему работы USPS служба доставки - здесь много особенностей в сравнении с нашей почтой. Я думаю, многие согласятся со мной, что американская почтовая служба пришла к нам вместе с Ebay - большинство продавцов пользуются именно этой службой, но некоторые не совсем честные продавцы могут вас обмануть - выслать неправильный трек-код, например. Поэтому подробно ознакомьтесь с нюансами почты перед тем как ею пользоваться.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
USPS служба доставки
USPS служба доставки - государственная курьерская служба США. USPS служба доставки характеризуется удобством, широким выбором способов доставки, доступными ценами. USPS служба доставки была основана в 1775 году и до сегодняшнего дня является крупнейшей почтовой компанией. USPS служба доставки дает возможность зарегистрировать посылку не выходя их дома. В условиях жесткой конкуренции USPS служба доставки... подробнее

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping