Uspix натуральная косметика

uspix.ua
5.0
1 отзыв / 472 просмотра
Uspix натуральная косметика
Uspix - это украинский бренд натуральных косметических средств ручной работы, предназначенных для ухода за кожей. Основателем украинского бренда в 2015 году стал ведущий косметолог Наталья Петрусь, взявшая за основу старинные и проверенные временем рецепты красоты. Uspix - это место, объединяющее в себе сразу несколько направлений. Это и магазин, и косметологический кабинет и лаборатория по изготовлению уникальных средств по уходу за кожей.

Для твоей, моей и любой красоты:)

Диана Диана 19 февраля, 2020 год
Компания Uspix - это по сути своей продукция от одного косметолога, который собрал за весь период своей практики проверенные средства по уходу за кожей, те составы, которые действительно работают, помогают справиться с проблемами кожи и дарят клиентам желанные результаты.
Не буду скрывать,что мне далеко уже не 18 и проблемы с̶т̶а̶р̶е̶н̶и̶я взросления меня как нельзя остро волнуют. Время уходить и не то, чтобы я хотела бы молодиться, косить под молоденьких девушек - это смешно и не мой вариант. Напротив, я хотела бы красиво стареть:) Как это получается у некоторых голливудских звезд, которые не прибегали к большому количеству пластики.
Вот на мой взгляд, маски от Uspix можно использовать в качестве базового ухода, долго и на регулярной основе:) Сама нахожусь на стадии проведения испытания данной продукции, но пока меня все страивает, двигаюсь в нужном направлении!
Косметика и парфюмерия
EVA магазин