Усова Ольга Олеговна

14 отзывов / 692 просмотра
Усова Ольга Олеговна

Отличное качество обслуживания

Дарья Дарья 19 декабря, 2020 год
Все быстро, толково, ребенка очень хорошо осмотрели.
Ольга Олеговна - отзывчивая, внимательная, профессиональная.

Педиатр Усова О.О.

Марина Марина 25 августа, 2020 год
Доктор очень приятная в общении. Консультация в Пульсе пройшла на высоком уровне. Будем обращаться еще

Суперовый врач

Ольга Макаревич Ольга Макаревич 23 июня, 2020 год
Это человек,который реально проникается твоими проблемами и хочет помочь. Сразу нашла общий язык с моей дочерью( 4 года).Подкупает ее четкость и конкретность в назначениях и подходах к лечению. Мне такая тактика нравится. Пока не подводила. Все супер.

Хороший врач

Алевтина Алевтина 23 июня, 2020 год
Ольга Олеговна всегда четкая в своих назначениях и лечении, ничего лишнего или ибо-ибо. Мне такой подход нравится.

Позитивчик

Марина Марина 16 июня, 2020 год
Помним Ольгу Олеговну с перинатального центра когда рожали там. Очень обрадовались, когда узнали, что она работает здесь, у нас на Осокорках. Заключили декларацию и теперь она наш педиатр. Очень классный специалист, рекомендую.

Задоволена

Мар'яна Мар'яна 12 июня, 2020 год
Так, шкода, звісно, що лікар веде прийом мало днів, але дуже зручно, що можна прийти в вихідний день. Гарний фахівець і просто хороша людина.

Отзыв о педиатре в Пульсе

Светлана Светлана 10 июня, 2020 год
Были в Пульсе впервые. В клинике комфортно, осмотр прошли по назначенному времени, без задержек. Персонал вежливый и внимательный
Достоинства:
  1. Опытная,внимательная и приятная в общении. Быстро нашла подход к ребенку
Недостатки:
  1. Минусов нет. Но хотелось бы, чтобы чаще вела прием в Пульсе (два дня очень мало)

Відгук про педіатра

Вика Вика 27 мая, 2020 год
Прийшла на прийом до лікаря з підозрою у сина на пневмонію. Лікар оглянула і відправила на аналізи.
Діагноз підтвердився вчасно.
Вдячна Ользі Олегівні за професійну допомогу!

Педіатр Усова О. О.

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Вирішили сходити на прийом до педіатра в Пульс. Підкупило те, що дуже зручно - відразу в нашому ЖК Патріотика.
Сходила з сином і не пошкодувала! Малого оглянула, рецепт виписала. Загалом дуже уважна і тактовна!

Ольга Олеговна - наш педиатр.

Анастасия Анастасия 15 мая, 2020 год
Мы долго искали НАШЕГО педиатра.После посещения Ольги Олеговны твердо решили, что наблюдаться будем только у нее. Тактичная, знающая, конкретная, не навязчивая, дает конкретные советы и назначает щадящее лечение с учетом выработки иммунитета у ребенка. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Педіатри клініки - рекомендую

Вікторія Вікторія 12 мая, 2020 год
Заключили декларацію на дитину. Дуже приємно, що цікавляться нашими щепленнями і контролюють їх. Бо не всі батьки в цьому розуміються.

Вакцинація

Ірина Ірина 7 мая, 2020 год
Довго шукали вакцину Ротарікс. Знайшли у ПУЛЬСІ. Перед щеплення були на консультації в Ольги Олегівни. Все сподобалось.

Задоволена

Ксения Ксения 30 марта, 2020 год
Посетили доктора с моей дочерью Ириной 5 лет ,обратились с болями в горле.Доктор внимательно обследовал и рекомендовал,препарат Линкас конфетки .Которые в ближайшее время облегчили боль в горле и кашель пропал.Линкас очень помог нам это растительный препарат да еще и лекарство.Благодарны доктору за рекомендацию.Советую этот препарат и на вкус очень приятный апельсин нам дали в аптеке.

Хороший докор и приятный человек

Анна Степанишина Анна Степанишина 25 марта, 2020 год
Усова Ольга Олеговна - очень сильный специалист!
У ребенка были осложнения после прививки, нестандартная реакция на компонент. Доктор быстро разобралась в причине и назначила эффективное лечение.
Умная, тактичная, с чувством юмора, внимательная. Остались очень приятные впечатления. Спасибо большое))