Услуги по ремонту телевизоров в Киеве telemaster.biz отзывы

2 отзыва / 332 просмотра

Супер обслуживание)

Лори Лори 21 августа, 2020 год
Очень щепетильно отношусь к своей технике. Никогда ничего не ломалось, а тут вернулась из отпуска и не смогла включить телевизор. Начала искать где отремонтировать, кому можно доверить. Наткнулась на этот сайт. Увидела отзыв, перешла на сайт https://telemaster.biz/telemaster-na-darnitse. Почему-то человек на фото внушил мне доверие. И к счастью интуиция меня не подвела. Отремонтировал за один день. Обяснил почему произошла эта... Читать отзыв Очень щепетильно отношусь к своей технике. Никогда ничего не ломалось, а тут вернулась из отпуска и не смогла включить телевизор. Начала искать где отремонтировать, кому можно доверить. Наткнулась на этот сайт. Увидела отзыв, перешла на сайт https://telemaster.biz/telemaster-na-darnitse. Почему-то человек на фото внушил мне доверие. И к счастью интуиция меня не подвела. Отремонтировал за один день. Обяснил почему произошла эта поломка, помог вынести телевизор в машину. Теперь всё работает. Спасибо Юрию. Надеюсь, что больше моя техника ломаться не будет. Но в случае чего - знаю куда обратиться.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Одни плюсы)

Отличный ремонт

Юрий Иванович Бондаренко Юрий Иванович Бондаренко 14 мая, 2020 год
Лет пять назад купил телевизор LG и думал, что это если не навсегда, то лет на 10 хватит. Но, увы, в один прекрасный момент телевизор перестал показывать. Обратился к своему кабельному провайдеру, приехал мастер и сказал, что антенна в порядке, а неисправен телевизор. Это стало для меня неожиданностью и я не знал что делать. Хорошо, что мастер антенщик посоветовал мне... Читать отзыв Лет пять назад купил телевизор LG и думал, что это если не навсегда, то лет на 10 хватит. Но, увы, в один прекрасный момент телевизор перестал показывать. Обратился к своему кабельному провайдеру, приехал мастер и сказал, что антенна в порядке, а неисправен телевизор. Это стало для меня неожиданностью и я не знал что делать. Хорошо, что мастер антенщик посоветовал мне обратиться к одному телемастеру на Харьковском шоссе. Телемастер приехал, осмотрел телевизор и предложил забрать его в ремонт, так как на дому такие работы делать не удобно. Я не сразу согласился, боялся остаться без телевизора на долго. Но делать нечего - телевизор отдал. Каково же было моё удивление, когда мастер привёз телевизор в тот же вечер. Абсолютно исправный, с вымытым экраном. Очень понравилось, что ещё и пульт заедающий отремонтировал. Оставил свои данные. Телефон здесь писать наверное не надо, а сайт его называется telemaster.biz. Уважил старика, а потом ещё на следующий день перезвонил и поинтересовался как дела с моим телевизором. Вот так бы везде относились к людям. Поэтому я решил порекомендовать мастера, моего тёзку Юрия.
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого, уважительно
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Ремонт техники
Киев-Сервис