Электрик Одесса

5.0
Электрик Одесса

Электрик одесса

Гость Гость 17 часов 12 мин назад
Огромной спасибо ребятам из elektron.od.ua вызвали ночью приехали быстро ,лазили по крыши нашли аж там проблему вообшем ,через час свет чудесным образом включился а парень который слез с крыши был похож на трубочиста ,чудной такой,Вообшем спасибо ребята респект написал как обещал.
Достоинства:
  1. Быстро ,четко, качественно,на удивления у ребят было собой все и провода и автоматы и это в час ночи!
Недостатки:
  1. Немного дороговато ну я свожу на то что это было час ночи

Замена электрики в квартире

Андрей Андрей 23 ноября, 2020 год
Спасибо Руслану и Андрею. Быстро и качественно заменили проводку в квартире. Советую.
Нашел их здесь https://kym.com.ua/page/services/electricserv/electricserv.phtml

Электромонтаж в квартире с нуля

максим максим 23 ноября, 2020 год
Нужно было сделать разводку электрики в каартире. Хорошо, что с первого раза на отличного мастера попал. Очень доволен мастером зовут Андрей 0981134612

Просто повезло

Анечка Анечка 8 октября, 2020 год
Зашла на олх, по фотографиям работ выбрала электрика и в восторге)))) Реально повезло с первой встречи. Всё объяснил без воды. Я полазила в нете, прозвонила пара контор, сравнила и согласилась. Телефон искать сейчас лень, помню на олх Игорь Электромонтаж и картинка желтая прикольная Всё включено, как в отеле))))
Достоинства:
  1. договорились и меня больше ничего не напрягало. закончил вовремя и итоговый ценник не вырос
Недостатки:
  1. не было

Качественные услуги по доступной цене

ntr ntr 28 сентября, 2020 год
Выполняют электромонтажные работы и оказывают услуги электрика в Одессе любой сложности и разновидности. Также осуществляют аварийные выезды по срочному вызову на различные объекты в том числе и жилые квартиры города Одесса. Производят ремонт, восстанавливают проводку или какие-нибудь ее узлы и электропитание помещения.
- Приезжают быстро, вовремя, не растягивают работу — берегут время своих клиентов.
- Оказывают электромонтажные услуги... Читать отзыв
- Оказывают электромонтажные услуги любой сложности, а также дают гарантию на результат оказанных услуг.
- цены более чем демократичны.
- мастера настоящие профессионалы своего дела, чистые, опрятные, соблюдают меры безопасности и выполняют работу в соответствии с ГОСТ и СНиП.

Качественные услуги по доступной цене

Елена Елена 28 сентября, 2020 год
Обращалась в компанию Электрик Одесса. Городской сервис бытовых услуг и результат мне очень понравился. Работают настоящие мастера своего дела! Работы выполнены качественно, в короткие сроки и по разумной цене! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. не дорого, быстро
Недостатки:
  1. не нашла