Услуги электрика в Чернигове отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

отличное качество услуг

Мария Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Заказывала электриков заменить проводку в кухне, где много техники. Ребята с пылесосом порезали канавки под провод, практически без пыли. Развели проводку. На лестнице в щитке поменяли все автоматы. Понравилось как выполнена работа и даётся акт на работу. Молодцы. Спасибо. Заказывала электриков заменить проводку в кухне, где много техники. Ребята с пылесосом порезали канавки под провод, практически без пыли. Развели проводку. На лестнице в щитке поменяли все автоматы. Понравилось как выполнена работа и даётся акт на работу. Молодцы. Спасибо.

Хороший электрик

Елена. Отзыв написан 10 апреля, 2019 год

Электрик

Bizenew (Украина, Харків) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Команда профессионалов готовая оказать услуги электрика
24/7.
Индивидуальный подход к клиенту, пунктуальность, доступная цена!
Все работы по электромонтажу официально оформляются - договор, смета, акт. Мне понравился сервис и Вам советую. Идеальное сочетании цены и качества.
Команда профессионалов готовая оказать услуги электрика <br /> 24/7.Команда профессионалов готовая оказать услуги электрика
24/7.

Индивидуальный подход к клиенту, пунктуальность, доступная цена!

Бытовые услуги

Ремонт стиральных машин