Usleep интернет-магазин отзывы клиентов

Usleep интернет-магазин отзывы клиентов

Всё супер

Руслан Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказали матрасы обычные и тонкие типа как рекламирует Дормэо ,решили взять наше украинского производства ,читали много отзывов и за этого производителя и конкурентов ,но всё же решили приобрести продукцию этой компании и Всё Супер Спасибо большое за качество .Мы довольны качеством продукции Заказали матрасы обычные и тонкие типа как рекламирует Дормэо ,решили взять наше украинского производства ,читали много отзывов и за этого производителя и конкурентов ,но всё же решили приобрести продукцию этой компании и Всё Супер Спасибо большое за качество .Мы довольны качеством продукции

Как Дормео, только лучше и дешевле

Андрей (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
выбиоали матрас, типа Dormeo. Но они очень дорогие конечно же. Потом нашли тонкие матрасы Юслип, стоят в 2 раза дешевле а качество вроде норм!! Нашего украинского производства. Внутои лен, латекс - как положено. В общем, я думаю не стоит переплачивать. выбиоали матрас, типа Dormeo. Но они очень дорогие конечно же. Потом нашли тонкие матрасы Юслип, стоят в 2 раза дешевле а качество вроде норм!! Нашего украинского производства. Внутои лен, латекс - как положено. В общем, я думаю не стоит переплачивать.
Достоинства:
  1. Высота больше чем у других
  2. Две разные стороны по жесткости
  3. Цена
  4. Качество
  5. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Usleep - отличные матрасы по разумной цене.

Виктор (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Месяц пользуемся матрасом на диван. Купили в магазине usleep.com.ua Качество отличное. Очень довольны. Выравнивает поверхность дивана на отлично. Ткань плотная. Доставили бесплатно! Консультанту Марине огромная благодарность за скидку и терпение. Вот наш небольшой отзыв в видео формате
Достоинства:
  1. Качество. Стоимость. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Долго выбирали ортопедический матрас для детей

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Долго выбирали ортопедический матрас для детей и наконец решили остановиться на производителе Usleep. Производятся матрасы у нас на Украине, производитель пишет, что они произведены из натуральных материалов + цена приемлемая (мы заплатили 2371 грн. за матрас размером 80Х190) + доставка бесплатная. Заказали для начала один матрас, чтобы если нам все понравится сделать еще один заказ. Заказ был сделан 23 апреля,...  Читать отзыв Долго выбирали ортопедический матрас для детей и наконец решили остановиться на производителе Usleep. Производятся матрасы у нас на Украине, производитель пишет, что они произведены из натуральных материалов + цена приемлемая (мы заплатили 2371 грн. за матрас размером 80Х190) + доставка бесплатная. Заказали для начала один матрас, чтобы если нам все понравится сделать еще один заказ. Заказ был сделан 23 апреля, а получили мы его 17 мая и то после того, как напомнили о нашем заказе. Нам случайно забыли сказать, что матрас курьер доставляет только до подьезда. Огромное спасибо курьеру Укрпочты, который согласился занести матрас в квартиру. Упакован матрас был очень хорошо, но когда мы распечатали его, то заметили небольшие рыжие разводы по краям. Кроме этого матрас пришел вообще без каких-либо документов и до сих пор не понятно, где же они. Сейчас закрадываются сомнения, тот ли матрас мне прислали. Никаких бирок с названием матраса нет. Стороны зама-лето не обозначены, то есть мы сами должны догадаться где они. Мы уже две недели просим выслать документы и вроде как договорились, даже в качестве извинения получили покрывало и все бы хорошо, но оно в грязных полосах, да еще и швы разошлись, а потом из зашили другими нитками. КОМПАНИЮ USLEEP КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Товары для дома

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

27.ua
27.ua

Интернет-магазин Altex Market
Интернет-магазин Altex Market

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов