Usleep интернет-магазин отзывы

Лучше переплатить 200-300 грн

Аня Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Если есть с чем сравнивать матрасы Юслип то никогда не купите. Дешевые, но больше достоинств нет. Отзывы на матрасы Usleep я читала но к сожалению решила приобрести. Как люди и описывали - очень сожалею. Заломы на второй день. Ткань ужасная. Внутри мягкий ватин. Идет комками уже в новом матрасе. Что будет через год страшно представить.... Думайте сами -...  Читать отзыв Если есть с чем сравнивать матрасы Юслип то никогда не купите. Дешевые, но больше достоинств нет. Отзывы на матрасы Usleep я читала но к сожалению решила приобрести. Как люди и описывали - очень сожалею. Заломы на второй день. Ткань ужасная. Внутри мягкий ватин. Идет комками уже в новом матрасе. Что будет через год страшно представить.... Думайте сами - решайте сами. Лучше переплатить 200-300 грн и купить получше.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Чехол
  2. Наполнение
  3. Доставка
  4. Гарантия

Не соответствует заявленному качеству

Вячеслав Отзыв написан 23 апреля, 2019 год

Матрас очень мягкий и кривой. Не соответствует заявленному качеству. Этикетка без гарантии или обозначений. Нет паспорта изделия. Специфический запах. Это не матрас а сплошной обман. Впечатление что им уже пользовались до меня несколько лет. Обратно не возвращают, деньги тоже не возвращают. Думайте сами.
Usleep интернет-магазин - Не соответствует заявленному качеству

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. не соответствует описанию

Ужасное качество НЕ советую - УЖАС!

Егор Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказали матрас Империор типа со скидкой 30 процентов. Вопервых нажучили на цене. Никакой скидки не было хоть в рекламе и пишут. А дали скидку 10 процентов. Потом опять же хоть в рекламе пишут бесплатная доставка но за доставку берут 150 ривень ЭТО ДОРОЖЕ ЧЕМ В НАКЛАДНОЙ !!! Но если бы дело было в деньгах. Внутри какаято вата белая просто да...  Читать отзыв Заказали матрас Империор типа со скидкой 30 процентов. Вопервых нажучили на цене. Никакой скидки не было хоть в рекламе и пишут. А дали скидку 10 процентов. Потом опять же хоть в рекламе пишут бесплатная доставка но за доставку берут 150 ривень ЭТО ДОРОЖЕ ЧЕМ В НАКЛАДНОЙ !!! Но если бы дело было в деньгах. Внутри какаято вата белая просто да есть кокосовая койна но она 3 миллиметра всего и мнёца!!! Молнию невозможно открыть сразу заедает. Внутри просто серая и белая вата с двух сторон и все. Воняет клеем или спиртом чемто такми. Просили вернуть продавца и сразу отморозились сказали что возврата нет А НА САЙТЕ ПИШУТ ЧТО ЕСТЬ в течении 14 дней. Я очень не советую. Покупали матрас Usleep на сайте usleep.com.ua Будьте осторожны!!! Чек о покупке не выдают и обратится в общество защиты потребителей потом без чека будет нельзя!!!
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Внутри вата. Не дают чек. Не возвращают. Скидки нет. Гарантии нет. Воняет.

Всё супер

Руслан Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Заказали матрасы обычные и тонкие типа как рекламирует Дормэо ,решили взять наше украинского производства ,читали много отзывов и за этого производителя и конкурентов ,но всё же решили приобрести продукцию этой компании и Всё Супер Спасибо большое за качество .Мы довольны качеством продукции Заказали матрасы обычные и тонкие типа как рекламирует Дормэо ,решили взять наше украинского производства ,читали много отзывов и за этого производителя и конкурентов ,но всё же решили приобрести продукцию этой компании и Всё Супер Спасибо большое за качество .Мы довольны качеством продукции

Как Дормео, только лучше и дешевле

Андрей (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
выбиоали матрас, типа Dormeo. Но они очень дорогие конечно же. Потом нашли тонкие матрасы Юслип, стоят в 2 раза дешевле а качество вроде норм!! Нашего украинского производства. Внутои лен, латекс - как положено. В общем, я думаю не стоит переплачивать. выбиоали матрас, типа Dormeo. Но они очень дорогие конечно же. Потом нашли тонкие матрасы Юслип, стоят в 2 раза дешевле а качество вроде норм!! Нашего украинского производства. Внутои лен, латекс - как положено. В общем, я думаю не стоит переплачивать.
Достоинства:
  1. Высота больше чем у других
  2. Две разные стороны по жесткости
  3. Цена
  4. Качество
  5. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Usleep - отличные матрасы по разумной цене.

Виктор (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Месяц пользуемся матрасом на диван. Купили в магазине usleep.com.ua Качество отличное. Очень довольны. Выравнивает поверхность дивана на отлично. Ткань плотная. Доставили бесплатно! Консультанту Марине огромная благодарность за скидку и терпение. Вот наш небольшой отзыв в видео формате
Достоинства:
  1. Качество. Стоимость. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Долго выбирали ортопедический матрас для детей

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Долго выбирали ортопедический матрас для детей и наконец решили остановиться на производителе Usleep. Производятся матрасы у нас на Украине, производитель пишет, что они произведены из натуральных материалов + цена приемлемая (мы заплатили 2371 грн. за матрас размером 80Х190) + доставка бесплатная. Заказали для начала один матрас, чтобы если нам все понравится сделать еще один заказ. Заказ был сделан 23 апреля,...  Читать отзыв Долго выбирали ортопедический матрас для детей и наконец решили остановиться на производителе Usleep. Производятся матрасы у нас на Украине, производитель пишет, что они произведены из натуральных материалов + цена приемлемая (мы заплатили 2371 грн. за матрас размером 80Х190) + доставка бесплатная. Заказали для начала один матрас, чтобы если нам все понравится сделать еще один заказ. Заказ был сделан 23 апреля, а получили мы его 17 мая и то после того, как напомнили о нашем заказе. Нам случайно забыли сказать, что матрас курьер доставляет только до подьезда. Огромное спасибо курьеру Укрпочты, который согласился занести матрас в квартиру. Упакован матрас был очень хорошо, но когда мы распечатали его, то заметили небольшие рыжие разводы по краям. Кроме этого матрас пришел вообще без каких-либо документов и до сих пор не понятно, где же они. Сейчас закрадываются сомнения, тот ли матрас мне прислали. Никаких бирок с названием матраса нет. Стороны зама-лето не обозначены, то есть мы сами должны догадаться где они. Мы уже две недели просим выслать документы и вроде как договорились, даже в качестве извинения получили покрывало и все бы хорошо, но оно в грязных полосах, да еще и швы разошлись, а потом из зашили другими нитками. КОМПАНИЮ USLEEP КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов