Karinna

Украина
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 19 мая, 2013 год С нами с 14.05.2013

Премія отзывы

Премія

Karinna: В "Сильпо" частенько покупаю продукты этой торговой марки. Мне нравится соотношение цены и качества. По крайней мере мне ни разу еще не попался продукт этой торговой марки.   19.05.2013
Мишка Барни отзывы

Мишка Барни

Karinna: Периодически даю детям Барни, ничего плохого об этом продукте сказать не могу. А кто считает, что он вредный - назовите мне хоть один продукт, который можно купить и который состоял бы из одних натуральных ингредиентов. Хотите есть вкусную и здоровую пищу - готовьте сами.   17.05.2013
Печенье Heinz отзывы

Печенье Heinz

Karinna: У меня дети лет до полутора с удовольствием ели такое печенько, да и я не переживала, что малыш подавится.   17.05.2013
7Days Круасаны отзывы

7Days Круасаны

Karinna: Действительно очень вкусные, мягкие круассаны. Правда я бы не советовала сильно ими увлекаться, поскольку прочитав на упаковке состав, понимаешь, за счет чего и каких добавок достигается. Детям такое давать однозначно нельзя   17.05.2013
COMFY отзывы

COMFY

Karinna: А вот у меня остались хорошие впечатления от покупки в Комфи. Мы купили машинку стиральную LG. Привезли машинку на следующий день, вечером муж начал устанавливать и досмотрел, что днище машинки ударено и одна ножка погнута. Когда обратились в магазин, то нам поменяли машинку без проблем на другую.   15.05.2013