Владислав Кувамбан

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 18 Комментариев: 8 Репутация: 28 На сайте был: суббота, 6 июля С нами с 11.03.2019

Kasta отзывы

Kasta

Владислав Кувамбан: Впервые и последний раз я связываюсь с этим сервисом.
Сделал 3 заказа.
САМО СОБОЙ, оферту я не читал, как и любой человек.
Оформил заказ на отделение.
Только в отделении узнаю, что я не могу померить даже ветровку, не оплатив её. А теперь представьте, что у меня 3 ветровки в 1...
14.06.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: Какое отношение "Teleport Logistics Limited" имеет к UTEC? Укрытие от налогов? Почему посылки зарегистрированы именно в этой службе, а не UTEC?   12.05.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: За последние 3 месяца на UTEC попало 3 посылки.
1) JNTCU3900124460YQ - 15.04 попала в Киев. Сегодня мне её доставила Новая Почта под дверь. Но, ОГРОМНОЕ НО, доставлена она была не с помощью UTEC, а с помощью какой-то "Teleport Logistics Limited". Да уж, даже страшно шутить о ТЕЛЕПОРТЕ, когда посылка...
10.05.2019

Мист Экспресс

Владислав Кувамбан: SA064855736EE - что моя посылка делает у курьера в Черкассах, если адресована на Золотоношу? ...   07.05.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: Скажите, почему из 74 посылок, что я заказал на распродаже aliexpress, только 3 были отправлены через вашу службу и я уже получил 71 посылку, не получив только 3!
И ВСЕ 3 ПОСЫЛКИ - ЭТО ВАША СЛУЖБА.
ПОЧЕМУ Я ПОЛУЧИЛ 71 ПОСЫЛКУ ОТ ДРУГИХ СЛУЖБ ЕЩЕ ПОЛМЕСЯЦА-МЕСЯЦ НАЗАД?
JNTCU3900124460YQ - 15.04

05.05.2019

Мист Экспресс

Владислав Кувамбан: Ставил 4-ку, пока не наскреб кучу минусов.
Благо, культурность персонала (операторов колл-центра и работников отделений) помогает решить часть проблем, которые создает руководство из-за своей дикой халтурности.
Все минусы и плюсы указал ниже.
02.05.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: Цирк. Что посылка 2+ недели делает в Борисполе? Проходит таможню? Только не надо сейчас.
Обидно, что минимальная оценка - это 1. Тут 0, даже минус 1
30.04.2019

Владислав Кувамбан: UTECP5809072506YQ
ОЧЕРЕДНАЯ посылка, которую я не могу получить.
Спор не открыт, все нормально, но посылка якобы удержана. Вы там ох???
25.04.2019

Владислав Кувамбан: UTECP5809067497YQ
С 15-го числа висит в Борисполе, без матов сдержаться сложно ...
23.04.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: Очередной ад. Первую посылку, которую отправили в январе, я так и не получил.
Теперь с 10-го числа посылка опять в Борисполе, ГДЕ ПРОДВИЖЕНИЯ?
19.04.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: С января не могу получить посылку. Продавец говорит, что ничего не останавливал.
Вы обещали ответить, когда будет дополнительная информация, но уже 9 дней никакой информации опять нет.
13.04.2019

Владислав Кувамбан:
Направил продавцу запрос о том, чтобы он снял с посылки ограничение. Он ответил, что никакого ограничения нет и я скоро должен получить посылку. Вывод - UTEC - лжецы и воры
02.04.2019

2019-04-01 12:32
Ukraine, Stopped by sender
2019-03-11 16:27
Ukraine, Lviv, In transit
Так, хоть дайте внятный ответ нам - эти посылки мы получим или все же они полетят назад, якобы из-за продавца?
01.04.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: Посылка с 6 марта висит во Львове и 0 продвижений, хватит кормить завтраками!
Посылка в пути 54 дня!
Хватит кормить меня шаблонными ответами!
23.03.2019

UTEC Express

Владислав Кувамбан: С Укрпочты и мист экспресса мне уже поприходили посылки, что были отправлены во второй половине февраля.
Эта же посылка была отправлена 28.01 и покинула Китай уже через 3 дня.
Потом каким-то образом целых 3 недели "ползла" в Польшу, хоть обычно доставка до Эстонии или Польши не занимает больше 3-5 дней.

14.03.2019

Мист Экспресс

Владислав Кувамбан: Из минусов - в городе Золотоноша нет курьера. Хотя бы раз в недельку разносить...
Ещё хранение посылки из Китая - 7 календарных дней. Почему в укрпочте аж месяц, а у вас всего 7 дней? С больной спиной пришлось ехать на такси, чтобы получить посылку.
А вообще скорость доставки и оперативные...
11.03.2019
АТБ отзывы

АТБ

Владислав Кувамбан: Черкассы и Золотоноша, обслуживался суммарно в 10-ти разных магазинах за несколько лет, при чем стабильно 1-3 раза в неделю. Никогда не было проблем, один единственный раз попался просроченный круассан, но спишу это на человеческий фактор, ибо случай единичный   11.03.2019

Владислав Кувамбан: UTECP4771208933YQ
Сначала посылка висела где-то на таможне с 25.02. Кое-как пешком до 6.03 она доползла до Львова. После 06.03 продвижений нет. Сколько можно, вы посылки бла-бла-каном рассылаете? Когда я уже получу ее?
11.03.2019