Анастасия

Украина
Отзывов: 19 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: пятница, 6 марта С нами с 04.02.2019

ua-tao.com

Анастасия: Отличный посредник. Меня все устраивает. Особенно чёткие сроки доставки. Понятно, когда праздники, срок увеличивается, но в обычные дни все стабильно и всегда знаешь, когда груз будет у тебя.   06.03.2020

ua-tao.com

Анастасия: Заказываю уже второй год, через ребят. Как всегда все быстро и оперативно! Спасибо вам огромное , буду обращаться!   08.02.2020

ua-tao.com

Анастасия: Заказываю уже второй год, через ребят. Как всегда все быстро и оперативно ! Спасибо вам огромное , буду обращаться много много раз ещё !   03.01.2020

ua-tao.com

Анастасия: Спасибо ребятам за оперативную работу и отличный сервис. Пока не знаю никого другого, кому можно доверять свои заказы, если честно. Сто процентно рекомендую!   16.12.2019

ua-tao.com

Анастасия: Спасибо ребятам за оперативную работу и отличный сервис. Пока не знаю никого другого, кому можно доверять свои заказы, если честно. Однозначно рекомендую!   30.11.2019

ua-tao.com

Анастасия: Самый быстрый посредник на сегодняшний день в Украине. Оплата происходит сразу. Выкупают товар тоже очень быстро. Многие компании могут брать пример с ребят!   22.10.2019

ua-tao.com

Анастасия: Работаю с данным посредником уже больше года. Довольна сервисом и скоростью доставки, всегда быстро отвечают на вопросы. Рекомендую!   03.10.2019

ua-tao.com

Анастасия: Заказываю у ребят уже год. Всегда все в сроки. Хорошо проверяют товар на соответствие заказанному. Конечно же рекомендую!   18.09.2019

ua-tao.com

Анастасия: Заказываю у ребят уже год. Всегда все в сроки, хорошо проверяют товар на соответствие заказанному. Однозначно рекомендую!   01.09.2019

ua-tao.com

Анастасия: Хорошо и быстро проверяют, отправляют заказ. Всегда все приходит такое, как заказывала. Конечно же рекомендую всем!   13.08.2019

ua-tao.com

Анастасия: Лучший посредник с Китаем! Быстрая доставка!Рекомендую!
Сотрудничаю с ними уже год, пока не подводят
27.07.2019

ua-tao.com

Анастасия: Очень хорошая служба доставки, как для торговли, так и для личных покупок.
Товар приходит в срок и тот, который нужен.
11.07.2019

ua-tao.com

Анастасия: Хорошая служба доставки. Всегда быстро отвечают на все вопросы. Можно быть уверенной, что товар прийдет в срок.   26.06.2019

ua-tao.com

Анастасия: Очень хорошо проверяют товар, быстро отправляют его в Украину.
Быстро отвечают на все вопросы и просьбы!
27.05.2019

ua-tao.com

Анастасия: Очень хорошая служба доставки. Замену ребятам найти будет сложно) Так как выполняют свою работу хорошо, действительно проверяют товар перед отправкой!   02.05.2019

ua-tao.com

Анастасия: Очень хорошая служба доставки, быстро проверяю, если нужно измеряют все требуемые размеры.
Сама доставка тоже достаточно быстрая, что по Китаю, что с Китая!
14.04.2019

ua-tao.com

Анастасия: Хорошая служба доставки.
Быстро доставляют товар. Удобно работать.
Служба поддержки быстро отвечает на сообщения.
20.03.2019

ua-tao.com

Анастасия: Всегда быстро отвечают, уточняют все, что нужно до последней детали. Быстро присылают фото товара и сам товар отправляют тоже быстро.
Приятно работать с профессионалами своего дела.
05.03.2019

ua-tao.com

Анастасия: Уже больше пол года с ними работаю. Отлично справляются со своей работой. Всегда можно связаться с менеджерами.   04.02.2019