Ангелина

Украина
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 10 мая, 2019 год С нами с 03.02.2019

Мороженное Рудь Эйфория в рожке отзывы

Мороженное Рудь Эйфория в рожке

Ангелина: Хочу розповісти про морозиво, яке на мою думку сподобається дорослим (особливо, якщо ви любите фруктове морозиво), і дітям його можна сміливо давати!
Мій відгук - про морозиво у ріжку “Ейфорія”, яке в цьому році випустила моя улюблена компанія “Рудь”.
Йогурт-абрикос з горіхом макадамія - такий смак я взяла.
Вже...
10.05.2019
Schauma (Шаума) отзывы

Schauma (Шаума)

Ангелина: Колись пидбала даний шамунь, але волося після нього дуже наелектризоване. Не знаю, що там такого у складі, але явно не на користь волоссю.   09.05.2019
Молоко длительного хранения ТМ Селянське Люстдорф отзывы

Молоко длительного хранения ТМ Селянське Люстдорф

Ангелина: Часто купую мооко і моїм фаворитом є Селянське. Воно довго зберігається, навіть без зберігання в холодильнику не псується   09.05.2019
Небесна Криниця отзывы

Небесна Криниця

Ангелина: За всё время, как мы клиенты этой компании (а это на секундочку больше двух лет) у нас не возникало никаких проблем. Вода ВСЕГДА кристально чистая, обслуживание хорошее.   05.04.2019
Цитрус дискаунт отзывы

Цитрус дискаунт

Ангелина: Сервисом осталась полностью доволена, недавно приобреал в Цитрусе наушники от Marhall. Все удобно и очень быстро, что действительно не может не радовать учитывая низкую стоимость товара и качество обслуживания. Персонал хорошо ознакомлен с техническими характеристиками и без проблем может сориентировать поэтому следующие покупки точно буду делать здесь.

04.02.2019
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Ангелина: Если что-нибудь нужно отправлять, то только НП!Сервис быстрый и качественный, ребята открыты даже по воскресеньям, товары доставляются всегда вовремя. Даже снегопады зимой не становятся помехой для них, а работники предупреждают о возможных задержках, отличный клиентский сервис для украинцев независимо от того, где они живут. Цена соответствует качеству!   03.02.2019