Алексей

Украина
Отзывов: 10 Комментариев: 3 Репутация: 9 На сайте был: пятница, 13 сентября С нами с 30.01.2019

Константин Плугарев продавец

Алексей: Новая страница мошенника Константин Станиславский https://vk.com/ery5748 . Нет товара из сша, просто мошенник. берет деньги и потом ставит в черный список.   27.08.2019

Константин Плугарев продавец

Алексей: снова новая страница https://vk.com/usa51 Будьте внимательны, не перечисляйте негодяю деньги! очень часто меняет адрес страницы и имя, товары из сша. Нет никаких товаров!   10.06.2019

Константин Плугарев продавец

Алексей: лучше проверять по id анкеты, точно не уверен, но думаю что его поменять нельзя. Так что если кто сомневается он или нет проверяйте по айди https://vk.com/id488572136
Я тоже каждый день стараюсь банить его страницы. меня тоже кинул на 6000.
06.03.2019

Алексей:
Промышляет на олх. Будьте внимательны, часто меняет адрес страницы и фамилию. Кидает на крупные суммы денег.
15.02.2019

Константин Плугарев продавец

Алексей: Не вздумайте заказывать у данного мошенника https://vk.com/usa898 Константин Плугарев ничего. Он сам себе пишет отзывы с левых аккаунтов, которые себе же создал чтоб обманывать. Часто меняет фамилию на Плугорив, Плугерев. Берет предоплату за несуществующий товар и потом просто кидает в черный список. Это обычный мошенник!

12.02.2019