Александр

Украина
Отзывов: 33 Комментариев: 130 Репутация: -1 На сайте был: 20 февраля, 2019 год С нами с 31.12.2018

OLX

Александр: Бесплатного лимита по правилам сайта- полно было......но пришел Модератор и сказал что надо заплатить 56гр, а товар стоит 70гр.
Надо было промолчать....а я всунулся что лимита полно....и получил Удаление аккаунта.
Вот блин,послал человеку обьемную посылку,требующую при получении моего участия,рассказать как и что делать.....а тут аккаунт удалили.Думаю ладно,свяжусь с ним по...
20.02.2019

OLX

Александр: Меня тут тоже на сайте постоянно достают эти нищеброды,поставлю цену малую, прибегает и кричит что ее заинтересовал мой товар....потом целый день мозг выносит вопросами и напоследок заявляет что возьмет за 20гр! Думаю,ладно,отдам за Христа ради,дети малые,денег нет,-- так ОНО потом получит и как начнет верещать и вопить,- почему товар не...   16.02.2019

OLX

Александр: Стояло объявление , люди приходили,узнавали,брали....вдруг смотрю--Удалено Модератором.Пошел узнавать....на вас поступила жалоба,можно исправить.....пошел поменял цену, и опять пошел выставлять....ага.... оказывается мой лимит вышелПлати Бабло....   13.02.2019

OLX

Александр: Есть тут на сайте отзывов вот такой тут "Мачо"....Владимир Алексеевич прозывается.Преподносит себя как бывалого Супермэна.
А весь гонор его заключается в том, чтобы материть Женщин, обзывает Ублюдком и ЧМО,угрожает расправой,касается родителей.
Мужчина который позволяет себе угрожать и обзывать Девочек,Женщин,Матерей,--НЕ ДОСТОИН называться МУЖЧИНОЙ!
(копировать эту грязь его не буду,читайте ниже отзыв...
10.02.2019

OLX

Александр: Прихожу к выводу что опцию Обмен можно было бы и убрать, так как Обменивать товар можно только в своем городе при личной встрече.Кто первый вышлет на Обмен,- тут же будет заблокирован "честным" человеком.Куда проще нажать на одну кнопку и забыть что надо и свой товар отправлять.
А также убрать ВСЕ...
07.02.2019

OLX

Александр: Читаю ваши вопли и смеюсь....так все плохо у вас, а вы не куда не уходите....что вас держит тут, валите кто куда хочет.
Постоянно пишите что вас обокрали как только отправляете предоплату на карту.....а зачем вы это делаете ? Вам по кайфу быть объебаными ?! Что бы потом бить себя в...
06.02.2019

OLX

Александр: Олейник Виктор Павлович ( на сайте Виталиком прозывается),проживает в Донецкой области, в городе Доброполье, по улице Грушевской 15
Пришел на сайт в 2017 году, неделю тому назад анкета его уже стояла 2014 года, сейчас уже стоит 2012 года.Модераторы его не трогают так как он проплачивает им по деньгам.
Постарайтесь...
29.01.2019

OLX

Александр: Пару лет назад,когда Мошенники только объявились на сайте, приходит ко мне Покупательница и начинает расспрашивать за товар, мило с ней общаемся пару дней, потом просит карту, даю, через пять минут приходит и просит проверить,- пришли ли деньги на карту.Иду смотрю,- пришли. Дает свой адрес,- я готовлю посылку на отправку.Чего меня...   26.01.2019

OLX

Александр: 10 лет назад у меня был свой сайт,мы раскручивали его только вдвоем, через 5 лет на нем было 1,5 миллиона человек. Могу сказать что это каждодневная колоссальная работа,требующая огромного внимания,умения и прочего.5 лет назад мне пришлось отказаться от моего сайта из-за политических убеждений,хорошо хоть успел оставить за себя Модератора. Он...   21.01.2019

OLX

Александр: Вот все читаю как многие пишут,-"надо уходить с этой помойки на другие сайты", - Вопрос - куда уходить ? Назовите мне реально хоть один сайт в Интернете, где есть такая продажа как на OLX ?
Есть сайты которые немного напоминают OLX, но Людей там нет.
У меня на 8...
20.01.2019

OLX

Александр: Черный список Мошенников и Аферистов --вносите сюда -https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/   18.01.2019
Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Александр: Отделение 52010 , за три месяца куда не стукался, как головой об стенку,наконец то нашел кто реально помогает восстановить справедливость,пишите сюда - https://www.facebook.com/ukrposhta, тут вам помогут.
Убрали Заведующую нашего отделения,сейчас посадили другого человека,Прекрасная работа,относятся с уважением и пониманием.
18.01.2019

OLX

Александр: Олейник Виктор Павлович с города Доброполье.
https://www.olx.ua/list/user/FPXP/ - в Черном списке
18.01.2019

OLX

Александр: Всех Мошенников и Аферистов вносите сюда --в бази BLACK BOX та telefonnyjdovidnyk.
Львов, 79005 ул. Крлесси 17/58. Гриник Анна
098 3830035 -- не забирает посылку заказанную со своей почты,предлагает отказаться от нее и она заберет бесплатно,тогда я хотя бы не буду платить за пересылку.
11.01.2019

OLX

Александр: Попросила прислать посылку наложкой,-Добрый день. Отправляйте Львов, 79005 ул. Крлесси 17/58. Гриник Анна
098 3830035
-------------------Итог печален ---Ваше сообщение
Вы не забыли за посылку ? --- Результаты запроса по посылке №5201000081527
Об'єктом поштового зв'язку ЛЬВІВ 5 з індексом 79005 03.01.2019 адресату повідомлено повторно про надходження на його адресу поштового відправлення...
11.01.2019

OLX

Александр: Вот смотрю читаю и думаю что их все пребывает.Пошло какое то Спортивное влечение, кто кого переебет.
Вроде общаешься с человеком,смотришь вроде нормальный,а он БАЦ и так вас обдурит......!
Вновь прибывшим на сайт,хочу посоветовать НЕ приближаться близко к Модераторам,как только они заметят что вы начали платить за свои объявления, они с...
10.01.2019

OLX

Александр: Заказала вашу посылку, получила ее, через пару дней вернула ее на почту, якобы она ее не устроила и отправила вам ее назад,за деньги в которые входят оплата за всю почту,пересылку,вашу оценку.Если вы забрали ЭТУ посылку,- то в ней обнаружите уже НЕ свой товар который ей отправили, а например--ПОЛ КИРПИЧА.   10.01.2019

OLX

Александр: Договорились с ним об обмене, я первый послал ему Планшет и 12 мобильных телефонов,- после получения он сразу меня заблокировал и сейчас благополучно продает мой планшет и телефоны -- https://www.olx.ua/obyavlenie/planshet-pocet-book-a-10-IDCvssT.html#173f3753dd
На сайте прозывается Виталием, на самом деле этот МОШЕННИК проживет в городе Доброполье Донецкой области, по улице Грушевской 15

09.01.2019

OLX

Александр: Вчера какая то хрень закрыла сайт, сегодня снова - Щось пішло не так :(
Була зафіксована підозріла активність з вашої IP-адреси.
Можливо, виникла помилка, тому рекомендуємо вам спробувати увійти на сервіс через 10 хвилин.
04.01.2019

OLX

Александр: Вот Блять.....не успел Объявление выставить!!!! так бы уже просмотры шли.   03.01.2019

Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Александр: За 20 дней до Нового года отправил 7 посылок,Получатели просили подарок к Новому году,- Не успели получить. Две посылки украли,две пришли по адресу их куда то перенаправили, не понятно на какие адреса, денег вообще можно не дождаться, сегодня получил на почте деньги за посылки отправленные еще Летом. Отстой полный.   03.01.2019

OLX

Александр: Хюстон ...в нас проблэмы.....или сайт на обновлении чтобы стать лучше ( бухают они там что ли ), а сейчас ваще такая хрень выскакивает.....пошел аж посмотреть,мож меня ваще заблокировали....нет,вроде все лучше и лучше сайт будет.пи***ц !!!!   03.01.2019

OLX

Александр: https://www.olx.ua/obyavlenie/telefon-nokia-IDB2i66.html?sd=1#173f3753dd ---прозывается на сайте Виталием,год назад у него стояла анкета 2017 год, неделю назад год 2014, сейчас стоит 2012 год.И продает тут товары которые половину моих, договорились с ним об обмене, послал ему планшет и 12 мобильников,- а он меня просто заблокировал на сайте, и на телефоне,теперь продает.
В жизни...
31.12.2018

OLX

Александр: Читаю постоянно ваши отзывы и проклятия на сайт, а так же предложения переходить на другие доски продаж.А какой смысл ? Поставил туда 2 объявления, через пол года 3-6 просмотров.
Конечно,когда много лет назад,Сландо только открылся ( так раньше назывался OLX ), тогда только привлекали народ и все объявления были бесплатны....
31.12.2018