Александр

Украина
Отзывов: 14 Комментариев: 35 Репутация: 17 На сайте был: пятница, 11 января С нами с 31.12.2018

OLX

Александр: Всех Мошенников и Аферистов вносите сюда --в бази BLACK BOX та telefonnyjdovidnyk.
Львов, 79005 ул. Крлесси 17/58. Гриник Анна
098 3830035 -- не забирает посылку заказанную со своей почты,предлагает отказаться от нее и она заберет бесплатно,тогда я хотя бы не буду платить за пересылку.
11.01.2019

OLX

Александр: Попросила прислать посылку наложкой,-Добрый день. Отправляйте Львов, 79005 ул. Крлесси 17/58. Гриник Анна
098 3830035
-------------------Итог печален ---Ваше сообщение
Вы не забыли за посылку ? --- Результаты запроса по посылке №5201000081527
Об'єктом поштового зв'язку ЛЬВІВ 5 з індексом 79005 03.01.2019 адресату повідомлено повторно про надходження на його адресу поштового відправлення...
11.01.2019

OLX

Александр: Вот смотрю читаю и думаю что их все пребывает.Пошло какое то Спортивное влечение, кто кого переебет.
Вроде общаешься с человеком,смотришь вроде нормальный,а он БАЦ и так вас обдурит......!
Вновь прибывшим на сайт,хочу посоветовать НЕ приближаться близко к Модераторам,как только они заметят что вы начали платить за свои объявления, они с...
10.01.2019

OLX

Александр: Заказала вашу посылку, получила ее, через пару дней вернула ее на почту, якобы она ее не устроила и отправила вам ее назад,за деньги в которые входят оплата за всю почту,пересылку,вашу оценку.Если вы забрали ЭТУ посылку,- то в ней обнаружите уже НЕ свой товар который ей отправили, а например--ПОЛ КИРПИЧА.   10.01.2019

OLX

Александр: Договорились с ним об обмене, я первый послал ему Планшет и 12 мобильных телефонов,- после получения он сразу меня заблокировал и сейчас благополучно продает мой планшет и телефоны -- https://www.olx.ua/obyavlenie/planshet-pocet-book-a-10-IDCvssT.html#173f3753dd
На сайте прозывается Виталием, на самом деле этот МОШЕННИК проживет в городе Доброполье Донецкой области, по улице Грушевской 15 09.01.2019

OLX

Александр: Вчера какая то хрень закрыла сайт, сегодня снова - Щось пішло не так :(
Була зафіксована підозріла активність з вашої IP-адреси.
Можливо, виникла помилка, тому рекомендуємо вам спробувати увійти на сервіс через 10 хвилин.
04.01.2019

OLX

Александр: Вот Блять.....не успел Объявление выставить!!!! так бы уже просмотры шли.   03.01.2019

Укрпошта (Укрпочта) отзывы

Укрпошта (Укрпочта)

Александр: За 20 дней до Нового года отправил 7 посылок,Получатели просили подарок к Новому году,- Не успели получить. Две посылки украли,две пришли по адресу их куда то перенаправили, не понятно на какие адреса, денег вообще можно не дождаться, сегодня получил на почте деньги за посылки отправленные еще Летом. Отстой полный.   03.01.2019

OLX

Александр: Хюстон ...в нас проблэмы.....или сайт на обновлении чтобы стать лучше ( бухают они там что ли ), а сейчас ваще такая хрень выскакивает.....пошел аж посмотреть,мож меня ваще заблокировали....нет,вроде все лучше и лучше сайт будет.пи***ц !!!!   03.01.2019

OLX

Александр: https://www.olx.ua/obyavlenie/telefon-nokia-IDB2i66.html?sd=1#173f3753dd ---прозывается на сайте Виталием,год назад у него стояла анкета 2017 год, неделю назад год 2014, сейчас стоит 2012 год.И продает тут товары которые половину моих, договорились с ним об обмене, послал ему планшет и 12 мобильников,- а он меня просто заблокировал на сайте, и на телефоне,теперь продает.
В жизни...
31.12.2018

OLX

Александр: Читаю постоянно ваши отзывы и проклятия на сайт, а так же предложения переходить на другие доски продаж.А какой смысл ? Поставил туда 2 объявления, через пол года 3-6 просмотров.
Конечно,когда много лет назад,Сландо только открылся ( так раньше назывался OLX ), тогда только привлекали народ и все объявления были бесплатны....
31.12.2018