Angel Ionova

Украина
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 29 января, 2019 год С нами с 13.12.2018

hoverboard.com.ua интернет-магазин отзывы

hoverboard.com.ua интернет-магазин

Angel Ionova: Наконец-то я решилась и купила себе робот пылесос. Долго мучила консультанта, делая выбор между моделями. Надо сказать, что продавец имеет хорошую базу знаний по этим штуковинам. Еще один важный аргумент – скидка, которая сделала цену приемлемой для меня.
Доставили быстро, причем бесплатно, это тоже плюс. Единственное, все же надо...
29.01.2019
АТБ отзывы

АТБ

Angel Ionova: Нормальные цены, особенно по акциям. Только акций маловато, хотелось бы шире ассортимент.   21.01.2019
Интернет-магазин Itis отзывы

Интернет-магазин Itis

Angel Ionova: Я заказала в магазине два одинаковых комода. К моей радости, оба были в наличии. Привезли уже собранные, что для меня важно. С менеджером дополнительно оговорила не только доставку, но и подъем на этаж. Все сделали вовремя, комоды полностью соответствуют описанию. Оценка 5 звезд!   21.01.2019
ipochta покупка и доставка товаров из США отзывы

ipochta покупка и доставка товаров из США

Angel Ionova: Совсем недавно открыла для себя эту площадку для покупок и доставки с Amazon.
Удобно, что все магазины и каталоги находятся на одном сайте, есть хороший поиск и фильтрация. Плюс ко всему можно сразу рассчитать полную стоимость, вес, и доставка по Украине до 5 кг бесплатно.
Я заказывала уже...
21.12.2018
Добробут отзывы

Добробут

Angel Ionova: В Добробуте я делала анализы, а затем пролечилась на дневном стационаре. Слава Богу, сейчас анализы в норме. Клиника современная, с хорошим оборудованием, и человечным отношением персонала.   18.12.2018
Интернет-магазин женской одежды 7thavenue отзывы

Интернет-магазин женской одежды 7thavenue

Angel Ionova: В магазине огромный ассортимент, на любой сезон. Я вот на лето себе накупила футболок по акции, качество шикарное. А на зиму свитеров и два кардигана.
Еще той весной брала спортивный костюм. И постоянно что-то новое высталяют.
Магазин живой, быстро отвечают, а это для меня важно. Доставка тоже скоростная,...
18.12.2018
Фабрика Эдисона Украина отзывы

Фабрика Эдисона Украина

Angel Ionova: В стандартных магазинах я не смогла подобрать ничего вразумительного, а этой мастерской мне собрали два бра и люстру в ретро стиле для спальни. Нравится, что все детали точно отражают стилистику, вплоть до мелочей, в моем варианте это была латунь.
Здесь же я купила клетку для абажура, и необходимые для...
13.12.2018
Киевстар 3G отзывы

Киевстар 3G

Angel Ionova: У меня безлимит на интернет 3G, постоянно пропадает интернет, на 15 -30 секунд, потом появляется. Ну что такое с ним не так???   13.12.2018