Светлана Парнасова

Украина
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: вторник, 15 октября С нами с 24.11.2018

Originaloff отзывы

Originaloff

Светлана Парнасова: Уже всякие стандартные подарки на подобии часов, букетов и наборов косметических средств надоели! У моего брата намечался юбилей в 30 лет, и я хотела чтобы он этот день навсегда запомнил. Обратилась по этому поводу в компанию Originaloff которую нашла по объявлению. И тут заказала оригинальный подарок своему брату виражи на ЯК-52. Он...   16.10.2019
Прокат авто SevenCars (Севен Карс) отзывы

Прокат авто SevenCars (Севен Карс)

Светлана Парнасова: Сервис отличный, недавно была в Киеве и взяла тут на прокат автомобиль Toyota Avensis, очень красивый и комфортный авто за доступную цену, довольна им осталась, спасибо!   05.08.2019
Клининговая компания MasterHouse отзывы

Клининговая компания MasterHouse

Светлана Парнасова: Уборщица с компании "MasterHouse" нам убирает офис уже давно, работой её очень довольны, всегда пунктуальная девушка которая старается, все делает как положено замечаний к ней нет. Услуги нам её обходятся недорого как на нас. Спасибо большое!   21.07.2019
Строительная компания "КиевНовБуд" отзывы

Строительная компания "КиевНовБуд"

Светлана Парнасова: Наша компания работает с строительной компанией "КиевНовБуд" уже не один год, мы являемся крупным поставщиком кирпича в Украине, нашу продукцию "КиевНовБуд" закупает регулярно, все оплаты проводят вовремя, не когда не было не каких задержек и проблем с этим. Мы же стараемся максимально качественно обслужить наших клиентов, спасибо компании "КиевНовБуд" за...   19.06.2019
Интернет-магазин alitel.com.ua отзывы

Интернет-магазин alitel.com.ua

Светлана Парнасова: Купила телефон Sony Xperia Z5 Compact E5823, очень довольна качеством и ценой осталась, товар доставили быстро, спасибо большое!   22.04.2019
Интернет-магазин Я в шоке!™ отзывы

Интернет-магазин Я в шоке!™

Светлана Парнасова: Когда сделали ремонт в кухне и купили новую мебель потребовалось купить новую посуду и разные аксессуары для кухни, тут то я и обратилась в этот интернет-магазин где в одном месте купила всё необходимое по невысоким ценам. Товары доставили быстро в целости и сохранности, качество его отменное, спасибо большое!   22.04.2019
Anex Tour отзывы

Anex Tour

Светлана Парнасова: Взяла я отпуск наконец то и решила где-то отдохнуть, подружка тоже захотела ко мне присоединиться и мы отправились искать какие то туры. Нашли мы хорошего туроператора "Anextour" о котором хорошо отзывались и решили именно к нему обратить и были правы, тут нам предложили много вариантов отдыха и мы среди них...   04.03.2019
Компания Арт-обои отзывы

Компания Арт-обои

Светлана Парнасова: Перед тем как сделать ремонт в спальне не знали какие обои нам поклеить, но в итоге решили поклеить какие то фотообои и в сети нашли компанию Арт-обои и там среди большого ассортимента заказали обои "Пышные листья". Очень качественные оказались и оживили нашу спальню и обошлись нас совсем недорого, спасибо!   24.02.2019
nailsmania.ua интернет-магазин отзывы

nailsmania.ua интернет-магазин

Светлана Парнасова: Хотела купить средство для снятия гель лака какое нибудь и в сети попала на интернет-магазин Nails Mania. Здесь я нашла средство GGA Professional по доступной цене и заказала его. Оформили заказ быстро и доставили товар тоже быстро. В итоге всем осталась довольна, буду еще здесь заказывать!   24.11.2018