Леди D

Россия
Отзывов: 33 Комментариев: 0 Репутация: -21 На сайте был: 26 октября, 2019 год С нами с 14.08.2014

Доппельгерц Бьюти Slim-Комплекс для снижения веса отзывы

Доппельгерц Бьюти Slim-Комплекс для снижения веса

Леди D: Я не знаю, как будет действовать этот препарат без физических нагрузок, но вместе со спортом дает отличный результат. За месяц приема я потеряла 2 см в талии, 3 см в бедрах, для меня это супер результат. Жирок явно тает))   26.10.2019
Эвкабал отзывы

Эвкабал

Леди D: Это наш спаситель при сухом кашле. очень хорошо выводит мокроты. Кашель проходит в разы быстрее.   04.10.2014
Киндер Биовиталь отзывы

Киндер Биовиталь

Леди D: Я своим малышкам даю киндер биовиталь гель. Мне он понравился из-за того что содержит лицетин. После того как детки начали его принимать у них улучшился аппетит,они стали более энергичны. Очень приятный на вкус. В этом месяце хочу попробовать киндер ведмежуйки. Напишу потом отзыв.   04.10.2014
Ренни отзывы

Ренни

Леди D: Это моя палочка выручалочка когда у меня начинается изжога. Действует очень быстро. всегда держу его при себе. Больше всего нравится с ментоловым вкусом.   04.10.2014
Риабал отзывы

Риабал

Леди D: Я давала риабал дочке когда у нее в полтора месяца начались колики. Действует очень быстро,доченька уже минуть через пять успокаивалась и засыпала.   04.10.2014
Симбитер отзывы

Симбитер

Леди D: Я детям стараюсь два раза в год давать,очень хорошо влияет на иммунитет. Когда его принимают никогда не болеют.   04.10.2014
Нурофен отзывы

Нурофен

Леди D: Я всегда его даю при высокой температуре,а так же когда лезли зубки. Действует быстро никаких жалоб никогда не было. В моей аптечке он постоянно.   04.10.2014
Напитки из Черноголовки отзывы

Напитки из Черноголовки

Леди D: Мне очень нравятся эти напитки. В основном покупаю тархун и байкал.   04.10.2014
Мезим® Форте отзывы

Мезим® Форте

Леди D: Мезим-для работы желудка не заменим. а при переедании так вообще без него ни как. он всегда в моей сумочке.   04.10.2014
УРОЛЕСАН® (UROLESANUM®) отзывы

УРОЛЕСАН® (UROLESANUM®)

Леди D: Я всегда как только начинают болеть почки принимаю уролесан. Снимает спазм мгновенно.   04.10.2014
Blasercafe отзывы

Blasercafe

Леди D: Я обожаю этот кофе. вкус и аромат выше похвал.   04.10.2014
Киндер Пингви отзывы

Киндер Пингви

Леди D: Мои дети просто в восторге от этого лакомства. Качество супер,нежный,мягкий. я его и сама периодически кушаю   04.10.2014
Вода Эталон отзывы

Вода Эталон

Леди D: Я всегда заказываю эту воду,очень довольна.   04.10.2014
Пиво ЧЕРНІГІВСЬКЕ "Світле" отзывы

Пиво ЧЕРНІГІВСЬКЕ "Світле"

Леди D: Мой муж может пропустить бокальчик в неделю именно черниговского говорит что ему нравится   04.10.2014
Наш Сок отзывы

Наш Сок

Леди D: Это самый лучший сок из всех.что я когда либо пила.   04.10.2014
Сыр Шостка отзывы

Сыр Шостка

Леди D: Я покупаю сыры Шостка,на завтрак очень хорошо идет. Качество-цене соответствует.   04.10.2014
Шоколад КОРОНА отзывы

Шоколад КОРОНА

Леди D: Я покупаю шоколад корона молочный,не супер но кушать можно. Довольно не плохой.   04.10.2014
Premialle отзывы

Premialle

Леди D: Я просто обожаю сметану и фету премиаль. Ням-ням   04.10.2014
Боржоми Минеральная вода отзывы

Боржоми Минеральная вода

Леди D: У меня дома всегда есть бутылочка боржоми,муж ею спасается тогда когда начинается изжога. Помогает моментально.   04.10.2014
Моршинская минеральная вода отзывы

Моршинская минеральная вода

Леди D: Я всегда покупаю эту воду в дорогу,детям тоже не газированую давала. очень довольна водичкой.   04.10.2014
Мишка Барни отзывы

Мишка Барни

Леди D: Я иногда покупаю мишек барни своему ребенку. никогда не тошнило не было аллергии. очень вкусный бисквит с приятным наполнителем.   04.10.2014
SEMKI отзывы

SEMKI

Леди D: Отличные семки по хорошей цене. всегда сухие и кушать их одно удовольствие.   04.10.2014
Наша Ряба отзывы

Наша Ряба

Леди D: Я очень часто покупаю продукцию нашей рябы. в основном бедрышки и филешки. Готовится очень быстро,отличный вкус. я полностью довольна   04.10.2014
Burn отзывы

Burn

Леди D: Когда мы с мужем едем ночью в дорогу, путешествие, у нас есть как бы ритуал такой, мы берем по баночки Бёрна. Очень бодрит ночью. Конечно, часто такие вещи пить, думаю, не стоит. Иногда себе позволяем по баночке, но не больше. В целом, продукт качественный. Пробовали и другие энергетики, не понравились....   02.09.2014
Партия УДАР отзывы

Партия УДАР

Леди D: Идиотизм партии "Удар", а конкретно их лидера, просто поражает воображение.   31.08.2014
АШАН отзывы

АШАН

Леди D: Я являюсь постоянной клиентом магазина "Ашан". Никогда не замечала просроченной продукции, всё всегда свежее и в хорошем ассортименте. В этом магазине вы подберете товар на любой вкус и цвет. Делаю покупки в нём регулярно, еженедельно. Цены, по сравнению с другими магазинами, на порядок меньше.   23.08.2014
Greenfield отзывы

Greenfield

Леди D: Безумно вкусный чай. Я покупала разнообразные чаи, все как-то мне не пришлись по вкусу. Затем попробовала у подруги чай "Greenfield", очень понравился. Тонкие нотки чая, прекрасный аромат, делают вкус этого чая просто незабываемым. Вот недавно купила чай под названием "Фантазия", с добавлением частичек фруктов. Просто шикарный запах и вкус....   21.08.2014
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Леди D: Очень люблю продукцию "Простоквашино". Использую почти все их наименования. Больше всего пришлось по вкусу их молоко. Выпиваем литр за пол часа.   20.08.2014
Samsung Galaxy S4 отзывы

Samsung Galaxy S4

Леди D: Самсунг снова показывает свое лидерство на поприще производства мобильных телефонов. Стала счастливой обладательницей S4, S5 не намного лучше. Отличный телефон, производительность очень высокая. Играю в разнообразные игры, никаких проблем, никаких зависаний. Порадовал высококачественный экран, очень богатые и насыщенные краски. Корпус выполнен из прочных материалов. Купила еще и чехол, чтобы сохранить...   19.08.2014
АЗС ОККО отзывы

АЗС ОККО

Леди D: На АЗС ОККО я заправляюсь с момента покупки автомобиля. Всегда отличное обслуживание, хорошо обученный персонал. Машина есть меньше бензина, чем в сравнении с другими заправками. В связи с этим я перешла только на эту заправку. В магазинах ОККО можно купить любые нужные вещи в дорогу.   18.08.2014